Axtarış
Marşrutlar

Alexta

İcmal
Foto
40
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Натали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Через 2 недели расклеилась обувь, промокли ноги, в итоге слегла с почками. Возврат средств не делают, не признают брака. Буду всем советовать избегать подобный магазин!
1
Анна Туркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Туфли развалились через 3 месяца после покупки 04.06.25 я приобрела туфли в данном магазине. Через месяц, при ходьбе начала чувствовать странности, как будто туфли разносились, хотя они новые. 05.09.25 ровно через 3 мес у туфель сломался каблук, второй тоже начал отходить. Ожидаешь, что туфли прослужат хотя бы год, а тут 3 месяца, при том, что каблук большой, это не шпилька, носила туфли не активно, ирландские танцы в них не танцевала. Обратилась в магазин. Магазин сделал свою экспертизу, где написал, что дефект видит, каблук сломан, это я виновата. Без выводов, без исследования причин дефектов, без описания испытаний на разрыв по госту, даже без описания, почему решили, что это моя вина. Теперь требуют с меня деньги за не содержательную экспертизу. Сказали, что деньги точно не вернут. Обратилась в независимую экспертизу, чтобы для себя понять, вдруг я не права, но нет , сказали, что туфли кривые, не качественные. Вижу по отзывам, что мой случай не единичный. Нужно читать отзывы о магазине перед покупкой, сама виновата. Сейчас 2025 год, а люди пишут про такие, как у меня ситуации, в 2021 году. Продавец работает и чувствует себя безнаказанным, так как суммы небольшие, люди просто соглашаются, что им продали некачественный товар и проще новый купить, чем судиться с продавцом, только на это расчет. Не рекомендую данный магазин. Не стоит здесь покупать.
Анна Кириллова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Обувь очень плохого качества. Развалилась после полутора месяцев носки. Когда купила, то дома увидела что на коробке закрашено маркером описание модели,а именно материал.
1
Елена Петрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Хороший магазин. Отличные продавцы. Качество обуви отличное
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хорошее обслуживание,вежливые продавцы !хорошая обувь ..прийду сюда ещё !
Дидык Глеб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отличное место, где можно хорошо провести время с семьёй и друзьями. Покушать фастфуд, посмотреть кино и походить по магазинам 👍
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Интересные модели, приемлемые цены.
Макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хороший торговый центр
  1. 1
  2. 2