Axtarış
Marşrutlar

Alexander Bor

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
58
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Нина Кузовлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Пансионат, в котором я побывала, был истинным уголком рая для любителей водных процедур. Здесь каждый день можно было насладиться плаванием в бассейне, окунуться в ароматную и теплую кедровую бочку и просто насладиться прохладой воды. Профессиональный и внимательный персонал создавал атмосферу уюта и заботы, оставляя впечатление невероятного комфорта и релаксации. Каждый посетитель чувствовал себя как дома, окруженный вниманием и заботой. А еще, после всех водных процедур можно было насладиться чашечкой ароматного чая и восхитительными закусками, что придавало пребыванию в этом пансионате особый шарм и уют. Это место, где можно забыть о повседневных заботах и насладиться истинным удовольствием от отдыха и заботы о себе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хочу оставить отзыв. Очень понравилось, бассейн чистый,тёплый, 28 градусов. Сауна хорошая. Встретили очень тепло и радушно, даже охранник улыбчивый,приветливый. Рекомендую посетить санаторий, чтоб в этом убедится. Территория ухоженная, погулять можно с детьми, есть беседка. Приедим ещё и не раз😊💐
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Шипилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хороший бассейн. Удобно, что приехать можно в любое время, кроме понедельника и плавать. Не нужно подстраиваться по часам, как в других бассейнах. По цене конечно хочется дешевле, но рядом других бассейнов недалеко от дома нет)
1
Təşkilatın cavabına bax
DJ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Живу в 15 минутах хотьбы. Долго искала себе бассейн. В город ездить далеко и после работы не хочется через весь город поздно добираться домой. Этот бассейн просто большая удача для местных жителей. Бассейн большой, вода теплая, сотрудники постоянно протирают пол. Очень радует теплая вода!!! Это громадный комфорт для меня. Массаж бы еще ...
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Ячменева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Прекрасный бассейн! Чисто! Очень дружелюбный персонал! Воздух-хоть ложкой ешь! Жду, когда заселиться можно будет в корпус и забыть обо всем на неделю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Тихое уютное место, ездим сюда в прекрасный бассейн. Всё чисто аккуратно. Вода в в бассейне тёплая 29-30 градусов. Так же в бассейне имеется гидромассаж, в раздевалке есть сауна.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дина Власова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хороший, чистый бассейн. Можно с детьми от 6 лет. Есть глубокая зона, есть зона 1.4 м. Вода тёплая. В раздевалке есть парилка. Можно посидеть в холле - попить чай. Людей было немного
5
1
Təşkilatın cavabına bax
vova bjalkin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хороший бассейн, но сервис отвратительный. На сайте написано, что бассейн работает с 9 до 21, но приехав сегодня в 19-40 увидел перед собой закрытые ворота. По телефону администратор сообщила, что теперь у них новые правила и пускают в бассейн до 19-00, т.к. уборщица не успевает убирать. Никакого объявления на сайте об этом факте нет. Зря прокатился и потратил время. Кто туда вообще в будни при таком графике будет ходить непонятно. В общем сервис отвратительный, хотя само место приятное. Работают как Бог на душу положит, могут взять и на несколько недель или месяцев просто закрыться по каким-то неведомым "техническим причинам". Еще удивляет бесцеремонность уборщиц, которые совершенно спокойно заходят в мужскую раздевалку как к себе домой. Каждый день с 18 до 19 одна плавательная дорожка сдается в аренду для занятий с детьми и нормально поработать на дорожке у вас вряд ли получится, неужели трудно разместить об этом информацию на сайте и вывесить объявления в фойе, чтобы люди были в курсе и рассчитывали время посещений. Также, хочу отметить слишком теплую температуру воды 30 градусов - очень сложно работать спортивным плаванием при такой теплой воде, сделайте пожалуйста воду на пару градусов прохладнее - 27-28 оптимальная температура.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Классное заведение! Шикарный бассейн с тёплой, чистой водой! Бассейн большой, люди друг другу не мешают, свободненько! Все супер, кроме тесных раздевалок и слабенький фенов, но это можно потерпеть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Аренто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отличный басейн весьма широкие полосы для плавания есть раздевалка мужская и женская также душ ,тихое место для того чтобы отдохнуть от города
Təşkilatın cavabına bax
Nataly Kuznetsova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Услышала рекламу санатория по радио,зашла на сайт узнать цены, т. к.подыскивала себе санаторий в окрестностях Воронежа на пару недель.На сайте цен нет, звоню в субботу, в конце июня. Девушка по ценам ничего сказать не могла пообещала перезвонить. Жду неделю- тишина. Звоню второй раз, озвучили цену за сутки, но говорят, что ПОКА мы гостей на лечение с проживанием не принимаем!! И это в разгар сезона. Сказали, что через неделю решат проблему с питанием и перезвонят. Сейчас уже конец июля и никто так и не перезвонил. Согласитесь странная тактика, давать объявление по радио, позиционировать учреждение, как санаторий и при этом не продавать путёвки! Стала искать отзывы об этом санатории и нашла отзывы только посетителей бассейна, ни одного отзывы от тех, кто там проживал и лечился нет!А по сайту он работает с 2021 года. Странное место....
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Рудкино в контакте
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Бываю и часто, людей не так много, спокойное место, есть где машину поставить. Чистый, просторный бассейн и цена пока приемлемая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Панарина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Посетила бассейн, все чистенько, тепло, есть сауна. Приветливый администратор. Спасибо, приеду еще
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Великолепное место для жителей Сомово, Дубовки, которые любят поплавать. Чистый, аккуратный, атмосферный бассейн, на дорожках свободно, температура воздуха и воды вызывает чувство удовольствия,хотя можно было бы на 1-2 градуса попрохладней( на мой вкус).Хорошая небольшая сауна, прогревается по моему где то к обеду . Хотелось бы, чтобы внедрили систему абонементов( то, что сейчас, 4 или 8 сеансов, скидка условная,ее даже и скидкой не назовешь). Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бобряшов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хорошее место для вечернего отдыха после рабочего дня. Можно поплавать в большом басейне 50м . Помять шею водопадом или спину водометом. Всегда очень немного людей. Часто с женой бываем там одни. Поплавали, попарились в бане потом погуляли по территории которая в сосновом лесу. И довольные домой. В общем отличное место.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Трубникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Неплохое место, народа мало, но сложно ориентироваться без навигатора. Из минусов: были 3 раза, в крайний раз вода была холодная, да, на, предупредили на входе, но ехать так далеко и обратно развернуться... Лучше звонить заранее
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Григоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хороший, красивый санаторий в хорошем, тихом месте с отличным бассейном и внимательными тренерами. Довольно низкие цены. В последнее время им как будто перестали заниматься. Людей стало очень мало. Надеюсь всё снова наладится.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Корнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
27.03.26 в 13:45 Приехала отдохнуть по плавать в свой выходной день. И что вы думаете? День был испорчен. Через 45 мин орёт тренер, что время вышло моё, хотя на сайте написано, что 600руб час.И когда просишь включить тренажор включают, и тут же отключают, что за издевательство? Почему я должна постоянно орать во весь бассейн, и просить включить? Я вышла подошла к Администратору написать жалобу. Ко мне подлетела эта не в адеквате тренерша как её только с детьми подпустили работать. И начала орать вести ужасно. Уборщица меня фотографировать начала это, что за *** там работает? Примите меры по персоналу. Туалет, и душ моют очень плохо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Khors
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Сказочное место, в сердце Дубовки. Теплый бассейн огромный, с гидромассажем, сауна финская - красота!
Təşkilatın cavabına bax
Леночка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Замечательное место, чистый воздух, всё в цветах. Есть летнее кафе, можно отмечать на свежем воздухе праздники. Можно жить отдыхать с лечением. Очень хороший персонал. Можно просто ходить в бассейн.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Уютные номера, отличный бассейн, вкусная еда, приветливый персонал, прекрасная территория с ухоженными цветниками и чудесный лесной воздух, напоенный смолистым сосновым духом и ароматом дубовых листьев. Что еще нужно для отдыха? Твердая пятерка и пожелания наплыва гостей и процветания
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гончарова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Очень хорошее место! Отличный бассеин, все новое и чистое. Народу пока немного,но,думаю, это потому, что пока мало, кто знает о нем. Ждем открытия фитнеса. Работает абониментная система со скидками. 4 звездочки поставила за администраторов. Бассеин работает до 22.00. Иногда приходила поплавать в 8 вечера и была последним клиентом. Заранее отключают сауну и ходят вздыхают, что уже пора домой, торопят, хотя время было начало десятого. В феврале на улице морозно и хотелось бы волосы посушить, но такой возможности не было из- за недовольства администраторов.
6
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Голощапов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Вожу ребёнка на плавание в данный комплекс , вода чистая , раздевалка тоже . но самое главное тренер Евгения Викторовна просто супер сын боялся воды как огня за пару занятий сам просился обратно . Сын в восторге и я если честно тоже в виду успехов ребёнка на воде .
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гнетеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
За бассейн, сауну и чистоту, поставила звезды А администраторы на ресепшене не знают простых манер приличия. Общаются по хамски с недовольными лицами, как будто мы им чем то должны. Мужская сауна не работала
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Отличное место! Чистота, бассейн отличный, сауна входит в посещение, то что нужно для поддержания здоровья! Вежливый персонал, большая парковка. После занятий можно прогуляться в лесу! Находится в зелёной зоне.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Паутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень красивое место. Хороший приветливый персонал. Все объяснили. Теплый хороший бассейн
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Воронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Место необыкновенно красивое!!!Ходим с дочкой в бассейн.Помещение после ремонта,чисто,всё новое,есть сауна. Вода в бассейне тёплая,есть инструктор по плаванию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тужиков Кирилл Михайлович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хорошее место, очень красиво, приходите, есть сауна и всё для отдыха. Всё всегда чистенько, бассейн хороший, есть гардероб, приходите.
3
Təşkilatın cavabına bax
лиса Алиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Обожаю это место! Теплый, чистый бассейн, не многолюдно, две сауны - мужская и женская, ухоженная территория вокруг...
Təşkilatın cavabına bax
Артур Паланджян
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Отличное место, хороший бассейн вода отличная. Чистота везде. Цены очень демократические, немного людей, что очень радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный бассейн, великолепный тренер для ребёнка, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Злата Сенцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличный бассейн. Для детей есть отличный тренер-Игорь Андреевич. Строгий, требовательный. Вместе с бассейном можно посещать сауну, в бассейне есть джакузи. Единственное, время работы с 9 до 20:00, хотелось бы чуть больше времени вечером.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лена Девятова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Супер!) роскошный интерьер, огромный бассейн, великолепный банкетный зал, большая и ухоженная прилегающая территория. Спасибо за отличный корпоратив!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Равшан Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Бассейн классный,но вот перекусить у вас там не получится,так как столовая закрыта.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Никульшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
В бассейне стало невозможно плавать-сплошная хлорка! Купальник за одно посещение становится выбеленным.С начала открытия бассейна было великолепно,вода очищенная,без запаха.А сейчас вот так.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana Chekmeneva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличное место для релакса. . Хотелось бы побольше: программ лояльности для разных групп населения( н-р, для пенсионеров с посещением в первой половине дня, для студентов). Все это способствует увеличению потока посетителей. И конечно элементарных вещей: мыло и бумаги)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гайдукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Все новенькое, чистенько, в номере бар с напитками. Потрясающая еда и обслуживание и теплый бассейн с гидромассажем. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сурков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Хотели поплавать в бассейне, но не пустили с 8-ми летним ребёнком. Навязывают услугу группового занятия с инструктором для детей от 8 до 14 лет, т.е. приехать и просто поплавать вместе с ребёнком нельзя, только с инструктором и только в определенные часы, так как инструктор работает не весь день. Так нам объяснила администратор в грубовато-хамской манере. В общем ехать далеко, дорога плохая, так как снег подтаял, хамская манера общения администратора, о странных правилах посещения бассейна узнаешь только на месте, кроме бассейна ничего больше не работает, по территории перемещаться запрещено, только от машины до бассейна и назад. Настроение у всей семьи было испорчено+ на дорогу потратили 40 минут туда и 40 минут обратно. Больше туда ни ногой.
10
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гаврилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень хорошо, что можно оставить отзыв, вернее не отзыв, в вопрос в никуда. Хотели отправить маму в марте на 10 дней, Позвонили, чтобы узнать про цену, условия проживания, услуги и т.д., а нам сказали: "Не работает". Хотя рекламу бассейна услышали по радио, так и узнали про санаторий. Как же так?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Познахирин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Великолепный санаторий! Чисто, уютно, вежливый персонал! Самые наилучшие рекомендации! Всем советую посетить!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
ЗАЧЕМ? Зачем тратить такие деньги на рекламу комплекса, если гостя не рады видеть сотрудники? Администраторы один лучше другого. Что такое сервис они не знают - это ладно. Они и не слышали про простое воспитание - поздороваться, встать при виде гостя, попрощаться. Обсуждать посетителя в присутсвии другого - это норма для них. Выгодняют с бассейна уже в 20:20. Хорошо, все понимаю, не хотят задерживаться. Ушла в душ, привела себя в порядок, выхожу в 20:45, а администратор и еще другая женщина (не знаю должность) сидят в куртках с недовольными лицами. Кстати, на картах указан график работы до 22:00, но на ресепшен тебе сообщают что работают они до 21:00. Отдаю ключ и говорю "спасибо". В ответ тишина. Потом муж рассказывает как бурно обсуждали что я только фен включила. Товарищи, занятие 400 рублей! Выше средней цены по городу. Сантехника сломана, грязь в душевых и туалете, сервис никакой. Из плюсов - чистая вода в бассейне и находится комплекс рядом с домом. Реклама тренажерного зала - так его тоже нет. С графиком работы в праздники определиться - целая проблема. Говоришь что сломана сантехника, а в ответ "ой, кто же это ее сломал такой"(боишься говорить, еще и тебя обвинят). Хожу месяц, сантехнику так и не отремонтировали. Пожалуйста, руководители, отнеситесь ответственнее к выбору персонала! Один тренер приветливый человек и видно что ответственно подходит к своему делу.
13
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Классное место, вокруг лес и уединение. Мы посещаем бассейн, чистый , новый, большой. Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Клининг Белый Лебедь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хорошее место чистый воздух, в бассейне теплая и чистая вода плавать приятно. Кроме бассейна другими услугами не пользовался у них сейчас идет набор специалистов медиков и персонала
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
После посещения бассейна двое из троих покрылись сыпью.( У подруги кожа с рук потом просто слезла). Очень сильно хлорируют. Запах хлорки не могли смыть несколько дней и с кожи и с волос.... Это при том, что в цивилизованных центрах даааавно воду ионизируют
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Усачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хорошее место, в лесу, тихо и уютно! Красиво, отличный Бассейн 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Щукина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Классное место, очень часто плаваю совсем одна😉 релакс♥️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Посещала бассейн. Светло, просторно, тёплая вода в бассейне, плюсом сауна. Прекрасная территория
3
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Ожегова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень замечательное место. Чисто красиво, советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Бассейн отличный! Вода очень теплая и чистая! Плаваю я и ребенок (с тренером)-оба очень довольны! Цена приятная!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
К сожалею с детьми не пускают администратор говорит, что на себя такую ответсвенность не возьмет. Должен быть инструктор, но его нет🤷‍♀️ . Я говорю, что ответсвенность на родителей у ребенка (6лет) будет и жилет и нарукавники, но к сожалению нет. Если у них такие правила, то инструктор должен присутствовать каждый день.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2