Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Mehmanxanalar

Alex

Reytinq 5,0
271 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (918) 627-94-12
Telefonu göstər
selo Vityazevo, Krasnoarmeyskaya ulitsa, 94/2
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Alex, Krasnodar diyarı, foto
Daha 170
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
180
Rəylər
150
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

selo Vityazevo, Krasnoarmeyskaya ulitsa, 94/2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Юлия
+7 (918) 627-94-12
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Гастроном Русь
400 m
2
Гастроном РусьАквамаринВитязево – Бульвар Шардоне
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Wi-Fi
Yeməkxana
Saxlama kamerası
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Otaqlara xidmət
Çimərlik xətti:2. sıra
Ulduzların sayı:yıldız yok
Nömrənin qiyməti:1600–6500 ₽
Mehmanxananın növü:misafirhane, mini oteller
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

H2O
Reytinq 5,0
Yugra
Reytinq 5,0
Ziridis
Reytinq 4,6
Eliza
Reytinq 4,9
Imera
Reytinq 4,8
Reytinq 5,0
271 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

150 rəy

Susmaya görə
Виктория Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Замечательная гостиница! В номере идеально чисто! Есть всё необходимое. Телевизор, холодильник, бассейн, зона отдыха, детский батут! До моря недалеко! Хозяева очень приветливые, гостеприимные и вежливые!!! Замечательная, тёплая атмосфера!!! Огромное спасибо!!! Обязательно приедем ещё раз!!! 😉🤗🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Гостевой дом Алекс нам порекомендовали друзья. И мы остались очень довольны! Отдыхали семьей (двое взрослых и двое детей) с 10.06.24 до 22.06.24 г. Хотим сказать большое спасибо всему персоналу, все вежливые, дружные и спокойные. Хозяева "Алекса" семейная пара с детьми, именно поэтому советуем выбирать это место тем, кто хочет отдохнуть вместе с детьми. Они предусмотрели все до мелочей. Детям там было безопасно, удобно и весело! Территория огорожена и дети никуда не убегают, на улице есть игровая зона с батутом, качелями, маленькой горкой- (для малышей самое то), футбольными воротами и теннисным столом. Также есть отдельная комната с игровой площадкой - лабиринтом для детей, детям очень нравилось играть и бегать внутри. Родители отдыхают, дети играют 👍 Одним из жирных плюсов хочется отметить ещё и бассейн, вода тёплая и чистая, есть лежаки и качели рядом. Везде, где уличная зона постелен искусственный ковёр газон,детки бегали босиком и кайфовали 🤗 В столовой мы брали обязательно завтраки, еда вкусная, разнообразная. Наш младший ест из каш только овсяную и удобно было выбирать эту кашу тогда, когда нам было нужно. То есть мы могли выбирать между несколькими блюдами. Для детей малышей есть стульчики для кормления, что очень удобно. В столовой играет приятная музыка, чисто, аккуратно и всегда были нам рады, спасибо большое 🙏 В номерах есть все необходимое. Чисто, удобно, просторно, есть балкончики. Уборка номера и смена белья, полотенец всегда были по расписанию и вОвремя. Можно заказывать дополнительно стирку, все постирают, аккуратно сложат в пакет и принесут, на балконах стоят сушилки. В номерах есть кондиционеры. На каждом этаже есть кулер с водой. На втором этаже стоит гладильная доска и утюг. Недалеко есть магазины (например, КБ, Магнит) столовые. Но шумных заведений нет, поэтому наш сон не был нарушен 😄 В общем мы остались очень довольны и обслуживанием, и самим местом, и людьми которые нас окружали, и ценами. ❤️Желаем гостевом дому АЛЕКС процветания и побольше клиентов! У вас было очень хорошо! Рекомендуем всем друзьям! И если приедем ещё в Витязево, то остановимся обязательно именно у вас!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лев Гарлукевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ!!! Отдыхали семьёй с 15.06 по 25.06.2024. Небольшая и очень уютная гостиница. Расположена в тихом месте, до моря 10 - 15 минут, спокойным шагом. Рядом несколько неплохих кафе, где можно вкусно покушать и провести вечер. В гостинице три этажа, очень чисто, есть столовая с адекватными ценами и вкусной едой. Хороший тёплый бассейн, (чистят каждый день). Дети постоянно там и на игровых площадках, которых две, одна на улице с батутом и качелями, другая на цокольном этаже (детский лабиринт), очень понравился сыну. Номер у нас был на втором этаже с балконом, в номере есть всё необходимое, туалет, душ, платяной шкаф, холодильник, телевизор. Нормальные кровати, уборка регулярно. Отдельное спасибо хозяевам, семейная пара, абсолютно адекватные, приветливые и очень гостеприимные люди. По приезду сразу провели небольшую экскурсию по отелю, показали и рассказали что, где и как. Доступ круглосуточный (электронный замок). На этаже есть всё необходимое, кулер с водой, гладильная доска, утюг. Остались только самые хорошие и теплые впечатления от проживания. Обязательно приедем ещё!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi