Axtarış
Marşrutlar

Aleksandra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
229
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Татьяна Гужва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хочу поблагодарить за отличную работу Тимура и Евгения. Мастера приехали быстро, работали аккуратно и слажено. Конечный результат оказался очень качественным. Осталась довольна установкой новой железной двери!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Давыдов И
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хочу выразить благодарность руководителю этого магазина и ребятам кто там работает специалисты квалифицырованые и ответственные обращялся не один раз вставляли двери все отлично большое спасибо Николаю все сделано аккуратно и в срок заказывал потолки сделали быстро и без пыли ребята все грамотные заказывал окна все отлично очень всем доволен обращяйтесь не пожалеете
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Заказал лоджию с установкой. Почему именно в этом магазине ? А мне нравится, когда подбором товаров и услуг занимаются профессионалы, прекрасно разбирающиеся в том, что предлагают! Устанавливали мастера Сергей и Александр, быстро, качественно. Приятно было смотреть на работу квалифицированных специалистов, так держать, ребята! Если бы все работали на вашем уровне, точно наступило бы светлое будущее ))))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Квартирный Вопрос
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Выбор огромный. Сотрудник вежливость и разбирается в товаре, обычно так себя ведут собственники. Время доставки по договорённости, как пообещали так и привезли. Покупаю У них не первый раз. Установка дверей, тоже на отлично.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Хандурин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Большой выбор товара, опытные специалисты, установка входных и межкомнатных дверей, гарантированное обслуживание, есть скидки. Приятный менеджер. Присмотрел даже в кухню солянку и сахарницу))))
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Маркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
В прошлом году заказала здесь межкомнатные двери. Магазин маленький, а ассортимент просто огромный. Сотрудники вежливые, знающие свою работу. Показали двери, сориентировали по ценам, по качеству. Качество дверей отличное, цены приемлемые (на любой кошелек). Большой выбор фурнитуры на любой вкус. Есть мастер по установке дверей. Можно мастера не заказывать, установить самостояьельно. Вобщем магазин хороший, рекомендую посмотреть и воспользоваться услугами этого магазина.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Фадеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Заказывал остекление крыльца. Всё выполнено великолепно.Грамотный продавец все объяснил, особое спасибо монтажникам. Всё выполнено в установленные сроки. Оценка отлично. Работают грамотные специалисты. Спасибо огромное. Дай им Бог процветания и хорошей работы
5
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Спасибо работникам магазина! Отлично организована работа! Заказывали установку оконных и балконного блока. Качество хорошее, все организовано, проблем никаких. Всегда подскажут и помогут. за монтаж отдельное спасибо) Теперь выбираем двери, большой выбор)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лина Кортавикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Ужастая организация. Больше не обращусь сюда. Отвратительный сервис,люди должны знать,что верить вам нельзя ! Двери брак ! обман через слова ... вину пихают друг на друга! 100%не советую,берегите нервы,время и деньги...
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соловьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Огромный выбор дверей, заказывали межкомнатные двери и входную, работают быстро, качественно! Отдельное спасибо менеджеру, помог с выбором, грамотный специалист!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Быстро и качественно!Консультация-выбор-оформление-монтаж👍 Большой выбор дверей,хорошие цены. Спасибо вам большое! Отдельная благодарность за скидку!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Володька Завитушкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность продавцу и установщику дверей Николаю, ребята отлично знают своё дело, спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ефименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарнось сотрудникам магазина "Александра", очень квалифицированные специалисты. Заказывал окна и балкон в квартиру, работа выполнена на высшем уровне. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Серебрянская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Сломалась ручка на входной двери,обратились в магазин, моментально продавец определил модель и подсказал как поменять. Профи,рекомендую магазин
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Бархатова А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Отличный магазин. Заказывали двери и окна, все сделано качественно и в срок. Профессиональный подход к делу, вежливый и грамотный продавец. Магазин рекомендую. 👍
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Славик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Заказывал двери и окна, уже во вторую квартиру, работу выполнили без нареканий на 5+, радует большой выбор дверей, будем обращаться впредь и рекомендовать знакомым.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
светлана давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Очень понравилось качество дверей, установка, все на высшем уровне ! Особенно хочу выразить благодарность Николаю который устанавливал мне двери! Всем советую данный магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Не советую. Заказали 3 двери с установкой, нам обещали за неделю их поставить. Взяли предоплату. Реально установили только через 1,5 месяца : сначала долго не могли привезти с завода, потом установщики нек могли выбрать время для нас. Когда же наконец поставили - оказалось что они делают тяп-ляп. отпилили слишком короткую раму, дверь не закрывалась, переделали- получилась щель где коробка соединяется, замазали чем то. В одном месте между стеной и дверью получилась какая то волна на наличнике, так и не исправили.... да, деньги возвращать разумеется отказались.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
JS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличный выбор дверей, вежливый и квалифицированный продавец-консультант.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Отвратительная контора. Не хотят работать. Заехали к ним и поинтересовались ценой на пластиковые окна. Менеджер дал нам визитку и сказал, что замерщики будут на следующий день не далеко от нас звоните им. Утром позвонили замерщикам, договорились, что они подъедут к нам во второй половине дня. Весь день прождали их, а они даже не соизволили отзвониться. Вот так они работают с заказчиками. И что от этой конторы можно ожидать дальше? Похоже им заказчики не нужны, если они их кидают на первом этапе. Если хотите проблем, то тогда идите к ним, наверняка кинут по полной программе.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Амосов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Хороший выбор дверей как межкомнатных, так и наружных на любой вкус и по хорошим ценам. Квалифицированные, ответственные специалисты,
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Чуть меньше месяца назад заказали дверь в Александре. Все быстро оформили и по договоренности приехали устанавливать. Все быстро, грамотно и максимально комфортно. Спасибо сотрудникам данного магазина
2
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина воронина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Очень хороший магазин, цены приемлемые, хорошее качество дверей, приехали мастера, качественно установили входную дверь, всё за собой убрали ,вежливые и аккуратные !Большое спасибо, мы остались довольны !
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Качество огонь! Самые лучшый персонал и отношение! Помогли с выбором определиться , все на высоте) спасибо, рекомендуют!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5980
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хороший магазин дают сникерсы, продавцы вежливые, одним словом хороший!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Компетентный персонал ,доступная цена, широкий ассортимент, качественная установка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Верещак
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличный магазин! Если нужны двери, вам однозначно сюда. Лучшее соотношение цена-качество. Специально сравнивал с другими магазинами. Реально продают намного хуже двери и при этом дороже.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Товар отличный большой выбор ожиданий нет сразу обслуживание.. Персонал отличный мне все понравилось
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бакиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Хороший магазин. Грамотный продавец, приемлемые цены, качество отличное. Профессиональная установка.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 noyabr 2020
Никому не посоветуем этот магазин. Наглый и отвратительный продавец-Василий. При заказе не проговорил точную сумму за установку дверей.Уверял, что цена за установку окончательная... Что само по себе является не предоставлением информации в полном объеме, а соответственно продавец- обманщик. Много мастеров устанавливают двери по 2000 р + 500 р за каждый добор. Здесь получается по 3000 р, так что смотрите сами....Желаю Василию от всей души стать "богаче" и " счастливее" от своей жадности и лживости.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Гюльнара Бобина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Классный магазинчик, спасибо большое продавцу за помощь подборку дверей и установку,.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мешалкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Отличный магазин, профессиональная установка, приемлемые цены, советую)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Люлмила Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хороший магазин , двери соответствуют цене и качеству !!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Лучший магазин,работа на высоком уровне, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
mr. BOSS
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Купил хорошие двери, по нормальной цене. Установка стоит копейки. Отзывчивый консультант.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
М
маргарита гришкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Прикрасный магазин .
5
1
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей ефимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
отличный магазин.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Маленький выбор
7
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2