Axtarış
Marşrutlar

Aleksandr Seleznev

İcmal
Menyu
Foto
30
Rəylər
199
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
444 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

199 rəy

Susmaya görə
Светлана Коротченко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Не поняла восторгов. Торты по качеству идентичны фабричным изделиям из супермаркета, но по стоимости сопоставимы с авторскими кондитерскими изделиями.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Приходила в этот магазин с ощущением предстоящего праздника, для которого мне нужен был торт. Понравилось внутри кафе, приятный запах. НО…несмотря на то, что в магазине никого кроме меня не было, продавец не поздоровалась, не помогла с выбором, общалась со мной так, как будто делает мне одолжение, с надменным лицом, отвечала односложно. Когда я захотела купить торт, оказалось, что они все в заморозке, а на витрине муляж, что тоже мне надо было самой допытывать и узнавать. В итоге я сделала покупку, но ощущение ужасное от взаимодействия с продавцом, совсем ее поведение не соответствует атмосфере этого места, красивого и праздничного. Вечером поняла, что мне еще нужны будут эклеры, забежала в магазин в 20:58, чтобы быстро совершить покупку и уйти, оказалось, что эта продавец уже закрыла кассу. Ни извинений, ни сочувствия, ни попытки уладить ситуацию или оставить хорошее впечатление, только опять немое послание «что пришла?!» Просто ужасная клиентоориентированность….
5
2
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Вкусно и качественно! Кондитерская, проверенная временем. Очень большой выбор, и каждый может найти себе десерт к чаю или тортик в гости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Поменял оценку после последней покупки . Купил как обычно "Макарони" большую упаковку в подарок, в другой город. Такого от"24торт" я не ожидал... Сэкономили на всем, нетронутой остались лишь упаковка, она не изменилась, выкинули все содержимое в мусорное ведро. Похоже некогда любимому магазину пришел конец...
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Петухова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Рекомендую эту кондитерскую. Мой фаворит - кокосовый торт. Нравится, что есть выбор размера торта и приемлемая стоимость. Всегда можно посидеть в самом кафе выпить чашечку кофе с пирожным. Также есть программа лояльности для постоянных клиентов. Приветливые сотрудники, которые знают состав и всегда помогают в выборе
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Засорина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Из плюсов в помещении чисто. Из минусов, а их я отметила больше. Была буквально вчера в кондитерской. Продавец не общительный, делаем скидку, что человек мог себя плохо чувствовать, ок. Торты все в мастику запечатаны, так уже много лет никто не делает, т.к. мастика не съедобна. Визуально тортики ничего себе, но из за того, что они все в мастике не рискнула бы купить. Далее, т.к. не знакома с продукцией, спросила рекомендации к профитролям в крему, не помню как называется, рекомендация была дана превосходная. Мне же консистенция заливки профитролей не понравилась, какая то пена, а хотелось бы крем из маскарпоне, тем более что цена почти 800 руб за контейнер 0,7 кг. На мой взгляд не стоит своих денег. Не понравилось никому из домочадцев, не вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Shalnyak
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отвратительные десерты не первой свежести переохлажденные в холодильнике, от которого чувствуется характерная вонь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Шикарная кондитерская. Часто заходим сюда с детьми. Широкий ассортимент, всё очень свежее. Особенно нравятся их огромные воздушные пирожные. И кофе вкусный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Куличи/кексы - тут вот уже лет 7 как. Каждый год перед Пасхой закупаю в замороженном виде и большие и маленькие. По сравнению с прошлым годом цена не изменилась, а даже наоборот на несколько рублей меньше! Единственный минус - они продаются только к празднику 🤷‍♀️ возможности купить куличи/кексы в обычный день - нет 😨
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ch
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Самые вкусные торты именно здесь в данном районе Москвы. Всегда свежая выпечка, большое разнообразие. По телефону продавцы объясняют и подсказывают.
Təşkilatın cavabına bax
Mariya Potekhina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Люблю кофе здесь!!! Приятные цены на десерты и десерты хорошие, большой выбор. Дети любят вкусный чай и пунш, очень хороший глинтвейн без алкогольный
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Руднева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хорошие тортики, вежливый персонал, чисто, красиво. Можно заказать большие красиво украшенные тортики на праздники, можно в обычный день посидеть с чашечкой горячего напитка, можно забрать с собой, очень вкусная новинка мусс манго-клубника!! свежие и тающие во рту макаруны) в наличии всегда есть торты разного веса, пироженые, печенье, напитки
4
Светлана Мухортова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Люблю этот магазин. Всегда думала, что он безумно дорогой, но цены адекватные на тортики, по современным меркам. Не приторно-сладкие, все в меру хоть и не диетические. По весу разные. Есть и миксы разных. Большой выбор различных порционные десертов и наборов. На месте можно купить кофе и кусочек любого тортика из наличия и приятно провести время. Довольно большой плюс это то, что тортики приходят замороженные и можно куда-то довезти. Или купить заранее и сохранить свежим до употребления.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Володина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Уютное место. Очень лояльное и клиент ориентированное место. Вкусный кофе, десерты. Низкие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Мне нравится выпечка, очень вкусно. На дни рождения предпочитаю брать именно здесь, детям нравится и оформление, и вкус, если бы делали на заказ по пожеланиям было бы супер))) в любом случае 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Николаевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Первый раз купили в магазине торт « Инь-Янь», решили попробовать десерт от «выдающегося кулинара». Большей гадости я никогда не пробовала. Ужасно приторный , глазурь тянется, и прожевать ее очень трудно, похожа на пластилин! В магазине спрашивала про торт, мне не смогли ответить ничего, зря потраченные деньги и испорченное настроение! Сюда больше не вернусь! Я бы такой торт сняла с производства!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Филимонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень хорошее качество,разумный ценник и асартимент. Выбор детских тематических тортов радует изобилием.Макарони самая классная цена по Москве,и не реально вкусные ну прям как в кондитерских Франции))))))Процветание кондитерской и добропожаловать сладкоежки. P.S. И не забываем что быстрые углеводы ведут к отложениям в баках ;)
Жилина Олеся
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Персонал внимательный и подробно знает линейку тортов, помогли нам выбрать вкусные пирожные. Кофе очень вкусный, нежный вкус, не горький! Интерьер очень приятный и уютный. Цены выше среднего, но за качество и сервис можно заплатить, согласны?
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Взяли на пробу 7 кусков разных тортов, из них свежие были только два куска и то два чизкейка манго маракуйя и шоколадный (их только может испортить криворукий пират с одним глазком и одной рукой). Спасибо на этом. Остальные три куска разного медовика не первой свежести, очень сухие и заветренные (шоколадный, классический, обычный). Последний кусок торта это миндальный, самый ужасный из всех, со вкусом затхлости, заветренности. Самый сухой из всех, как сердце моего бывшего мужа. Если бы похмелье было куском торта, то только миндальным.
Təşkilatın cavabına bax
@kate_loves_yonex
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Очень вкусный торты, пироженные,можно выпить вкусный кофе, есть система лояльности для постоянных клиентов :) Огромный ассортимент продукции, удобное место расположения, внимательный персонал. Советую;)
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Бываю часто. Жизнь - праздник! ) Из огромных безе изобретаю а-ля Павлову, к Новому году покупаю имбирные пряники с глазурью, к Пасхе - миникуличики, для гостей и в гости - сицилийские трубочки и ассорти лёгких пирожных. Все торты и пирожные ждут покупателей в подмороженном виде, поэтому даже в жару не опасаюсь их покупать. Вот только продавцы часто какие-то замкнутые, печальные. То ли им сладкого хочется, то ли уже тошнит от него.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М. В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Вкусные торты. Попробовали новинку: творожный и ягодный, очень вкусно.
Настя Белова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Расположен в моём доме, что очень удобно. Неплохой выбор тортов и пирожных, очень вкусно, есть варианты праздничных тортов. На сайте кондитерской вариантов дизайнов для тортов больше, цены - адекватные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр М
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Очень вкусный торт приобрели! Подарили на юбилей, качество отменное и хорошо подготовленный персонал, помогли с выбором. Рекомендую 5+++
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Аносова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Продукция вся из глубокой заморозки. Чизкейки вкусные. Покупаем не в первый раз. На праздничный стол немного украшаем еще свежими ягодами, шоколадной глазурью.. Отзывчивые, общительные продавцы. В магазине чисто, уютно. Приятно заходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Хороший магазинчик. Вкусные тортики и пирожные. Очень хорошее обслуживание. Жаль, что все подорожало. Можно выпить кофе, чай или кокктейль тут же. Очень удобно. Мне этот магазин нравится и качество не подводило пока)
1
1
Сергей Тищенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Вкусно, торты всегда свежие, обслуживание внимательное. Цены выше среднего. Всегда можно выбрать то, что понравится. Можно взять чашечку кофе и пирожное, тут же перекусить.
2
Евгений
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Очень хорошая кондитерская 👍 Понравилось всё, и пирожные и цены! А ещё очень вежливая сотрудница. Рассказала про состав, тем самым помогла с выбором 👍 кофе тоже вкусный. Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Сегодня зашла первый раз в магазин на Мичуринском,9. Отношение и поведение продавца было ужасным. Я унеслась в машине времени в советский сельский магазин! Не понимаю, почему в таком современном, перспективном месте работают такие люди? Я, не смотря на хамское отношение продавца, купила пирожные, т.к. торопилась в гости. Не думаю,что захочу ещё зайти в этот магазин, хотя пирожные съели с удовольствием,они были очень вкусные и свежие.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Очень "Вкусно-сладкий" магазинчик!!! К любому празднику тортик или пироженку тут точно найдете! Всё свежайшее!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Все очень красиво, по доброму, приятно, клиентоориентированность на высшем уровне! А главное - очень вкусная продукция! Спасибо!! Буду рекомендовать друзьям и сам не перестану заглядывать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Borisova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Взяла кусочек торта «Прага». Просто бисквит с избытком сахара и химическая мастика. Ни пропитки из абрикосового джема, ни натуральных продуктов. Отвратительная подделка под именным брендом. Ниже уже не падают под именем шефа
4
Təşkilatın cavabına bax
L
la8033
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Предварительно позвонил узнать по наличию чизкейков, вежливо ответили, рассказали что есть и по чем. Заехал, забрал, все быстро и вежливо, а самое главное - вкусно :)
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Был первый раз Приехал из Одинцово,накануне Дня Рождения.Был приятно удивлён заведением,и большим выбором.Торт оказался вкусным,и необычным!Я,доволен!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бандулевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Единица - это много. Муж решил сделать сюрприз ко Дню Рождения, купил торт Туфелька в этой кондитерской. Размороженный, гадкий торт, если его так можно назвать. Начинка три шоколада, обмазанная противной мастикой. Редкостная гадость, еле съела кусочек. Цена очень высокая. 1,7 кг почти 4 тыс рублей. Сама туда ни ногой, мужу тоже запрет. Не рекомендую однозначно!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
paroolga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Я покупаю макарони. Как всегда вкус на высоте. Упаковано отлично. Есть тематические наборы к праздникам. Мини кафе и магазин располагают к небольшому перерыву
3
1
Анастасия Прохорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Люблю этот магазин-кафе... Здесь работают отзывчивые, добрые люди. Всегда помогут сделать выбор, хотя это не просто, глаза разбегаются (хороший ассортимент). Можно посидеть выпить вкусный кофе и побаловать себя вкуснейшим альтернативным Киевским.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Торты красивые, но слишком приторные. Шоколад зашкаливает. Ни кислинки, ни ягодки. Очень тяжелый крем и корж.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Детистова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Если не хочется есть целый торт, попробовать разные вкусы, можно купить в этом магазине пирожные. Мы так и делаем. Каждый раз выбираем разные. Можно купить пару пирожных и тебе не будут ничего навязывать лишнего. Рады каждому покупателю. Всегда вкусно. Комфортное место, хорошо, что такой магазин радом с домом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Крючкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Продают замороженные торты. Я удивлена была, когда захотела купить на день рождения ребенка тортик, а мне посоветовали подождать пару часов что бы он разморозился.... а до того был инцидент, когда пришлось указать продавцу на торт с плесенью на витрине. Никогда больше туда не пойду. Хотя, справедливости ради, стоит добавить, что были хорошие времена, и торты действительно были товарного вида и состояния и очень приличные.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Одер Одар
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
брали торт на день рождения ребёнка. очень вкусный: умеренно сладкий, бисквит шикарный. всем рекомендую. цены, конечно, выше, чем в Пятёрочка, но оно того стоит.
Təşkilatın cavabına bax
Ленка Лисневская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Брала Грушевый торт. Качество за свою цену оставляет желать лучшего. Больше, скорее всего, брать не будем. Бисквит сухой, в составе ничего хорошего. За 0.6 торта - почти 1к. Может именно с тортом так не повезло…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Муравьёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Торт не плохой,не более того.Брали на праздник,продается после разморозки.Постоял ночь,разморозился хорошо.Мусс в меньшем количестве,чем на картинке,вкусный,но ожидантя не оправдал.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Отличная кондитерская! Очень вкусные тортики и пироженные! В среднам цена ниже чем за аналогичную продукцию по городу на 40-50%. Очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Гоша
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
"Киевский" и "Прага" у Селезнева обалденные, штрудели тоже чумовые, а вот Захер не очень. Пирожные, все которые пробовал, очень вкусные. В общем, практически всё очень достойно.
2
1
Артем Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Ухожено, чисто. Быстро всё подсказали. И очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Olga Babenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Большинство тортов замороженные, возникает вопрос срока годности изделий. За последние годы очень изменилось качество, не выдувшую сторону: приторно сладкие торты и пирожные.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Исаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Торты и пирожные вкусные, но часто бывают не очень свежие. Ассортимент практически не меняется. Продавцы приятные, вежливые. Сам магазинчик не большой, уютный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Приятная лавка. Тортик понравился, не приторно-сладкий + купил по скидке. Спросил почему скидка, не срок ли подходит? Ответили раз в месяц а-ля промо акция.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Очень вкусные торты и пирожные. Цена/качество. Покупаем только тут.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4