Axtarış
Marşrutlar

Alef

İcmal
Foto
37
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Katya Kazakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Магазин оставил положительное впечатление. Ассортимент разнообразный, качество материалов на высоком уровне. Продавцы вежливые и готовы помочь с выбором.Цены вполне адекватные, учитывая качество.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отличный магазин. Есть рассрочка на 6 месяцев, без переплат. Оформила кожаную куртку, производство Турция. Очень довольна! Спасибо сотрудникам, помогли в выборе!
Təşkilatın cavabına bax
Yulya Dmitrievna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Хороший выбор . Подобрали модель прям под меня и сумма та на которую расчитывала . Вежливый персонал Реклмендую .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Прекрасный магазин, внимательные продавцы помогли подобрать норковую шубу Осталось очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Магазин посредственный. Ассортимент скудный. Повелась на сезон распродаж, о чем потом пожалела. Услуги предлагают-продают, а потом не выполняют. В частности, по сертификату имела право отремонтировать фурнитуру на молнии. Дублёнку в магазине приняли, а потом вернули (вроде как отправляли на завод) с комментарием, что сделать ничего не могут. И смысл этого сертификата? Чтобы побольше денег взять с покупателя?
1
Сергей Терехов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Магазин супер , вещи качественные , вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тимошина(Сафронова)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Ценовая категория завышена, хотя выбор большой. Расположение магазино удобно. В свою учередь, заметив на купленном там полушубке брак, не смогла его компенсировать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Некрасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Подобрали необходимый размер - в той модели, которая понравилась. Обычно нравится модель, а размера нет или наоборот! Цены приемлемые - качество хорошее.
1
smaznovatatyana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Отношение к покупателем отвратительное, заходили только что в этот магазин, понравилась кожаная куртка, хотела померить и если подойдёт то купить, попросила продавца снять, она в этот момент выходила из подсобки какой-то, сняла, цену сказала и повесила её обратно, хотя прекрасно слышала что я хотела её померить, я никому не советую ходить в этот магазин, я не знаю как директор этого магазина держит таких продавцов, я точно больше не ногой, очень негативное впечатление осталось от этого магазина, а куртку я буду искать в других магазинах их по Туле много с кожей, тк в этом магазине не заинтересованы в покупателях от слова совсем.
7
иван
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Спасибо! Консультант на глаз определил какой размер нужен. Принесла померили выбрали цвет. Оплатили. И положительными эмоциями вышли из магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Helen Timohina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Просто кошмарный мужчина консультант, либо администратор, отогнал всех продавцов, начал предлагать товар, который вообще не соответствует моим требованиям, на каждую примерку реагировал, как будто я у него не шубу покупаю, а бесплатно трусы за 100р. В общем больше не пойду и вам не советую. После посещения этого магазина остался ужасный осадок, как будто я ему должна и не в состоянии отдать долг.
Марина Кофанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный магазин. Рекомендую!
Светлана Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отвратительный продавец - блондинка в очках с огромными линзами. Ходит по другим магазинам и пишет на них жалобы 😡Всегда агрессивна и скандальна!!! Примите меры!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
В сентябре месяце 2021г было преобретено меховое изделне в магазине Алеф. В носке было всего месяц (декабрь). Изделие облезло (дубленка). 10.01.2022. Сдали в магазин на экспертизу. 14 дней изделие просто пролежало в магазине. А 25.01.2022г. магазин говорит, что потёртости возникли в результате носки. Изделие возвращается к владельцу.
2
Люда Силаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Отличный магазин , спасибо за красивое пальто !) все только теперь и спрашивают -где купила ? Хорошее обслуживание !
1
Галина Самолина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Всегда можно найти своё .качество отличное
Наталья Большешапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Искали с мужем косухи кожаные себе, зашли в магазин Алеф, подошли к курткам. Продавец как будто нас не замечала, хотя в магазине были только мы. Начала нам что то показывать только после того, как мы САМИ нашли подходящюю куртку и сказали что берем ее!!! отвратительное отношение продавцов к покупателям!!!
3
1
Валерия Воробьёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Продали товар с заводским браком, когда пришли вернуть на следующий день нас оскорблял,деньги не возвращали. Никогда больше не пойду в этот магазин.
3
Сергей Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Стоит купить купить там что-то один раз чтобы больше никогда там ничего не покупать. Покупали шубу жене, к концу зимы вся осыпалась. Качество отвратительное, при этом не самая дешевая, а 120к как никак считай на зиму 😃 По мне это не нормально
3
Станислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хорошо разговаривают и цены по карману.
Təşkilatın cavabına bax
bruk1975
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
купила там шубу , довольна и ценой и качеством
2
4
Петрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Вежливый персонал, хороший выбор пальто и шуб.
3
Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2018
Хамское отношение сотрудников магазина. В беседе переходят на прямые оскорбления. Давно такого колхоза в Туле не встречал. Если хотите вернуться во времена СССР и хамоватых продавщиц можете зайти в этот магазин и пообщаться с консультантами. Ностальгия.
8
Igor Silaev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Доступные цены,хорошее качество товаров
2
3
Лена З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2017
Разнообразие магазинов и отличный выбор на любой вкус.
1
4
Сергей Якушев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Нормально
Alexey L.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Хороший магазин
2
4
A
Anonim rəy
22 noyabr 2019
Хороший магазин) Продавцы отличные)
2
2
Лёлик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Отличные продавцы
1
Екатерина Сильянова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Выбор есть,но дороговато
1
  1. 1
  2. 2