Axtarış
Marşrutlar

Alef

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
to be Alina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
*** покупателя! Искала себе шубу. На входе сказали: дополнительная скидка 20% от ценника на все. Перемерила несколько и выбрала одну. Стоимость примерно представляла, но на калькуляторе не высчитывала. На кассе сказали еще шарф в ПОДАРОК, решила что вообще отлично и без особого внимания выбрала один из предложенных. Расплатилась картой, чек к гарантийному талону от шубы прикололи уже позже. Уже дома в пакете обнаружила чехол для шубы, про который мне никто ничего не сказал. Полезла смотреть чек и обомлела. Шарф был ни в какой не в подарок, а я заплатила за него дополнительно 1691 рубль, и за чехол (про который я вообще не знала) еще 1161 рубль. Вот такие вот "подарки". В гарантийном же талоне на шубу та самая сумма, которая была мне озвучена изначально: 20% скидка от цены. На чеке указано: комплект товаров! Возврату подлежит весь комплект! Видимо это сделано умышленно, чтобы сложнее было вернуть свои деньги. Даже с учетом переплаты, конкретно эту шубу купила выгодно. Но осадок крайне неприятный. Будьте бдительны! И проверяйте все на калькуляторе еще до оплаты!
Манул Злой
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Магазин модной кожанной и меховой одежды! Большой выбор курток и шуб различных моделей! Есть довольно интересные! Толковые продавцы-консультанты! Цены также на разный достаток!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Козлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличный магазин! Большой выбор и приемлемые цены. Покупала кожаную куртку и зимний пуховик. Ношу с удовольствием, качеством довольна. Хороший и отзывчивый персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кондрашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отличный магазин верхней одежды. Всегда есть варианты на любой вкус и кошелёк. Неоднократно покупала как новинки коллекции, так и товары по акции с огромными скидками!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Качество удачное! Купили кожаную куртку, через несколько недель по рукавам слезла краска. Такое чувство, что куртка ношеная и ей как минимум 5 лет и они ее покрасили. Вернули куртку по гарантии, они ее отправили на экспертизу, уже 20 дней прошло, не денег, не куртки.
1
1
Дмитрий Бабкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличный магазин! Много лет покупаю одежду в этой сети, хорошо что теперь открылись в Новомосковске. По качеству и ценам - очень приличная одежда, за приемлемую стоимость.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина ....
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Вежливый персонал. После покупки-всегда отличное настроение. Вещи качественные
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
В этом салоне меха и кожаных изделий опытный консультант подобрала куртку нужного размера, примерка показала, что это очень хороший выбор.Благодарю персонал магазина за отличное обслуживание и удовольствие от покупки. Всем рекомендую этот салон.
4
2
Анастасия Эрекайкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Консультанты внимательные,ненавязчивые! Всё быстро подобрали и оформили. В магазине чисто,комфортно,большой выбор качественного товара. Предоставляют гарантию на товар.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Раньше приходилось ездить в Тулу в данный салон. Очень была рада, что теперь Алеф есть и в нашем городе. Огромный выбор, качество на высоте!!! 👍 Отдельное спасибо девочкам, которые работают в салоне🔥🔥🔥, всегда рады помочь с выбором.... приятные в общении, доброжелательные, отзывчивые. Без покупки не уйдешь!!! 💓
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коноплина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Отличный магазин, с отличным выбором верхней одежды! Обслуживание на уровне.
3
3
валя чернова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Первый раз посетила магазин. Цены отличные. Очень хорошие скидки. Обслуживание на высоте. Рекомендую.
2
2
Любовь Новикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Замечательный магаз, отличные цены, отзывчивые продавцы-консультанты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отлично! Консультант Юлия просто молодец! Взяли сразу две вещи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Проватороф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Даже одной звезды мало. Куртки все короткие какие-то, на подстреленных))). Да ещё и вдобавок оказалось качество ггг. Тройное амно. Купил куртку коженю на овчине за 30000.Висела она почти всю зиму(3 раза одел) новая вообщем. Одел и порвал, зацепил нечаянно. Ну да ладно сам виноват. Но каково было мне удивление, что эту кожу можно порвать пальчиками, это что кожа. Я сомневаюсь! Если это кожа, то она очень плохого качества. Не приследую цели опорочить данных продаванов. Хочу уберечь других людей от таких покупок. Сильно обидно. Даже не потому что порвал, а потому что качество изделия единица, по 100 бальной системе! А с виду куртка, огонь.
2
2
Екатерина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Стильные, вещи приветливый персонал. Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2