Axtarış
Marşrutlar

Альдо

İcmal
Foto
40
Rəylər
132
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
559 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

132 rəy

Susmaya görə
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Альдо уже не то. 1. Похоронные лица продавцов. Был яркий момент с весёлой девушкой, но она, видимо сбежала. 2. Ушёл уникальный ассортимент. Раньше все бежали в Альдо, потому что там продавали то, что не найдёшь в сетевых магазинах . Сейчас, кроме сладостей, всё как везде. 3. Тупая ориентация на алкоголь. Можно использовать втопой этаж как место притяжения нормальных людей. Но хозяин продолжает делать ставку на бухло.
3
572426 Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный магазин. Приветливые продавцы. Хороший ассортимент. Очень вкусная выпечка собственного производства
1
1
Денис Макаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличный магазин, всегда практически есть свежая выпечка, ром-баба просто огонь.
1
1
Н. В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Продавцы не здороваются (кроме мужчины-продавца). Пробивают на кассе товар с выражением лица, как-будто одолжение тебе делают. Один раз зашёл и возвращаться сюда не хочется. Ассортимент примерно как в обычных сетевых, но всё стоит дороже.
3
1
Динара Маджар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Хороший магазин,все что нужно необходимое из продуктов есть,вкусная выпечка, блины, пончики.Особенно радует,что круглосуточно работает.
3
Ксюша Черногорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Вкусная и доступная готовая еда, очень приятное обслуживание. Помещение устало, но все чисто. Все супер
1
2
Татьяна Павлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Хороший магазин,разумные цены,в пр одаже есть бездрожевой полезный хлеб. Торты очень вкусные.
1
1
Ева Миг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличные магазины с хорошим ассортиментом. Отзывчивые сотрудники. Люблю их вкуснейший бездрожжевой хлеб.
3
1
Л
лидия доценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Замечательный магазин. Всегда отзывчивый коллектив. Очень вкусная продукция их собственного производства. Часто заказываем продукцию, всегда вкусная, свежая. Ассортимент в магазинах всегда широкий. Можно сказать, что есть всё и всегда. Спасибо!
4
2
Eлена Фаткуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Круглосуточный магазин, с хорошим ассортиментом продуктов. Не дешевый, и без всяких акций. Есть выпечка, хлеб собственного производства, готовая еда, и очень вкусные торты. Единственный, но существенный минус - круглосуточная пивнуха на 2 ом этаже, с соответствующей публикой по вечерам/ночам, и частыми дебошами с драками и вызовами полиции.
3
4
Зульфия Рузиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Этот магазин мне нравится тем что он работает круглосутично. В нем можно купить выпечку салаты и так же вторые блюда ну и конечно же продукты.Я здесь беру на работу кисель моментального приготовления. Ассортимент продуктов большой.А девочки очень хорошо быстро обслуживают.Всем советую .
3
2
Филюза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Постоянно покупаю хлеб гречишный и серый на закваске. Мне нравится обслуживание продавцов быстро и вежливо. В ассортименте вче необходимое и свежее
1
2
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Отличный магазин с широким ассортиментом и своей кулинарией. Так же Альдо пекут вкусные десерты и торты. Продавцы всегда подскажут, очень вежливые. Места маловато, конечно, но это мелочи.
3
1
Л
Лиза У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Большой выбор продуктов, есть выпечка, фрукты, заморозка, много всего к чаю, молочка. В магазине есть банкомат, две кассы, не очень большая площадь торгового зала
4
3
Альберт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Очень хорошее место захожу туда периодически, бывают очень интересные рационы пива, водки, шампанского коньяка и виски 😄 огромный плюс магазина то что он круглосуточный , если напал ночной жор можно найти практический всё из еды.
3
Алексей Коннов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Обычный магазин шаговой доступности, со своей собственной продукцией. В магазине есть всё необходимое по слегка завышенным ценам (по отношению к большим сетевым магазинам). Собственная продукция на 4-. Несколько раз покупали, но всё было сделано, как это принято говорить, без души.
5
Герман Димитриев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отлиный магазин, есть выпечка можно перекусить, нормальные оптимальные цегы
1
A
Anonim rəy
24 iyun 2019
Магазин хороший .Купить можно любой свежий товар . Очень вкусные торты у них большой ассортимент . Работают вежливые продавцы всегда помогут в выборе товара .
3
1
Никита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Продавцы добрые и вежливые Начальство у них ужасное Вы купите продавцам нормальную машинку для проверки поддельных купюр,чтобы они не мучились А то отказывают в принятии 5 тысяч купюр сомневаются. Это нормально сам работал кассиром,но продавцам нужно купить нормальную машинку для проверки денег. Тогда ни продавцы,ни клиенты не будут терять свое время В итоге засунул 5 тысяч купюру в банкомат перед ними сразу принял банкомат. Я не виню продавцов мне их жалко условия труда ужасные.
3
1
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
По поводу Альдо на ул. Цюрупы, 42. Персонал хамский! Что хотят, то и творят! Продукция тухлая, отвратительного качества! Нарушают права покупателей и при этом еще орут на покупателей! Ходят с оттопыренными пальцами. Чуть что: "У нас частная территория! У нас крыша" !Господа забыли, что на каждую крышу всегда может найтись более высокая крыша...... Повесьте тогда вывеску, что вы - частная территория и законы торговли не соблюдаете и нарушаете права покупателей. Люди хотя бы будут знать и обходить вас стороной. И еще. У вас скоро не останется покупателей, особенно местных. Совсем.
6
Светлана Герасимова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Многьпродуктов на любой вкус ,отличная выпечка и торты т.к.делают сами заказывал в торт на юбилей ...супер вкусно ..как в СССР....цена тоже. Но как срок истекает..делают скидки,отличный магазин .....
3
3
Инкогнито 9580
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
хоший выбор товаров,качество хорошее,персонал вежливый,выпечка всегда в наличии,торты вкусные.
2
Лилианна Галимьянова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Очень нравится данный магазинчик. Есть абсолютно все, вкусные салаты и выпечка, молочка, хлебный, консервация и много чего можно найти.
3
Олеся Абрашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Хороший магазинчик. Стоит обратить внимание на фрукты и овощи цены вполне демократичные. Вкусная выпечка, есть постные пироги.
4
Алла Роньжина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Хороший магазин, большой ассортимент, доступные цены, вкусная выпечка скидки
3
1
Салават Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хороший, не большой магазин, всегда свежие продукты, удобная раскладка, приемлемые цены, приветливый персонал.
3
2
инна крыжановская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Вежливые сотрудники. Вкусный торт Пинчер
1
1
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Неплохие по ассортименту круглосуточные магазины, но цены повыше, чем в других сетевых и используют определенные торговые "хитрости" - например, если товар на "подложке", то ее вам тоже продадут по цене веса товара ;-)
3
А
Андрей А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Здесь есть хлеб без дрожжей, на хмелю, с орешками, семечками разными и т. п. Большое разнообразие. Такой хлеб редко где найдёшь.
4
1
Ксения Темирханова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Абсолютно не нравится этот магазин. Персонал хамский и не вежливый. Даже то, что он находится рядом с домой не дает мне желания к них заходить
2
Дмитрий Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Странный магазин, карта дисконтная не принимается, говорят, что у них и так цены низкие, не советую выпечку и салаты, походу второй свежести)))
2
3
168206 Мингазова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Хороший магазин,хорошие девочки работают,цены на фрукты суперские,постоянно акции есть.
2
1
И
Инна Матисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, особенно Римма, Рая,Наталья. Продукты всегда свежие. Буду посещать магазин.
7
1
Наталья Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Большой выбор продуктов, чисто аккуратно, очень вежливые продавцы👍
4
юля акатьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Очень дружелюбные продавцы. Часто туда заходим. Цены чуть выше, но часто выручает в позднее время. Работает круглосуточно. Любимый магазинчик.
4
2
Артур Артуров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Салаты, выпечка, хлеб вкусные,
1
1
SnoW
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Мой родной магазин
3
Н
Никитин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Продают просрочку и некачественную еду, Продали крылья от 28.12, по виду которым 2 недели вкус и вид давно лежалой курицы. Мы привыкли в других местах брать копчёные норм качества, но тут почему то продали худшего качества
3
3
Айнур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Круглосуточно. Почти всегда свежие продукты. Ставлю 5 баллов, т.к. часто покупаем продукты у вас для всей семьи
3
2
SafinaValeevaRu
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Продавщицы грубые , особенно со светлыми волосами,мне нужно было взять алкоголь, поднялась на верх и там молодой человек парень сказал мне что если я что то буду покупать надо внизу позвать продавца а сказала Ок,спускаюсь и говорю спокойно мне нужно купить то то и мне ответ летит .Там же парень есть типо кто то ..Я уже тоже на том же тоне отвечаю что он сказал спустится и в итоге не кто не поднялся.
3
1
Илья Чащевой
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Всегда все свежее и веусное, немного вежливости продавцам не хватает
2
1
Ралит Абдрахманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, всегда свежие продукты
4
Владимир Сынбулатов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Отличный магазин. Низкие цены. Ассортимент поражает воображение.
4
Наталья Фокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Скидки регулярно есть, на что нибудь. Продавцы вежливые, круглосуточный, очень удобно в этом смысле, т. к. я очень рано еду на работу
4
Диана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Ужасные фрукты, как купим здесь фрукты, так все травятся, сначала не поняли с чем связано, но теперь уже точно проверено.
4
2
Марат Гатиатуллин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Даже зайти не охото, постоянно кто-то стоит перед входом
5
1
Светлана Халитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Очень часто в этом магазине обсчитывают продавцы. Потом, конечно, возвращают деньги...но все равно неприятно. Нужно всегда проверять чек.
4
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
всегда вкусная и свежая рыба , хороший выбор.
3
Альбина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
часто там покупаем товары, только сильный запах от курицы гриль. Когда беременная была вообще не могла заходить туда
3
1
Гульнара Садыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Всегда свежие продукты
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3