Axtarış
Marşrutlar

Alba

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
64
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Карамелька
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Несколько лет назад пролечила все зубы здесь, здесь же меняли старые коронки и ставили новые. Коронки стоят, пломбы на зубах - тоже. Цены адекватные, есть система семейных скидок. Врачи лишнего не советуют. Сходила в Лайт, стали разводить на установку коронок, на замену пломб, пришла сюда на консультацию, не подтвердили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Momspudgem
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Хорошее место, если цените качество и готовы за это платить. Врачи опытные, оборудование современное. Из минусов - высокие цены и сложности с записью. Но отношение к пациентам внимательное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Внимательные врачи, приветливый администратор! Лишних услуг не навязывали, проконсультировали четко) Была у Заболоцких И. — чудесная, деликатная специалистка♥️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Записалась на прием через сайт, в комментарии указала, что ребенок новорожденный, нужна консультация по поводу уздечки. Звонили, спрашивали и записали, потом еще за день до приема звонили уточняли придем ли. По факту приехали, с порога администратор говорит, что вам надо хирурга, а вас записали к терапевту. Ребенку и двух недель нет, кататься лишний раз как-то не очень. Какой-то кошмар, а не отношение!
1
1
Никита Флоринский
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Лечил сегодня зуб у Козиной Анны Владимировны. Выбрал её так как стаж 28 лет. У меня начала отходить пломба на дальнем верхнем левом зубе, хотя вроде делали раньше в хорошей клинике в Москве. Делали полтора часа, все шаги врач комментировала, периодически интересовалась самочувствием. Сделали все хорошо, спасибо также зубному технику ассистенту. На КТ не отправили (он в другом месте), сделали через рентген. Пломбу старую сняли быстро, потом полтора часа стали новую. Как и предупреждали - десна болит, но там реально сложный зуб. По ощущениям пломба получилась гладкая, мне раньше так не делали (поверьте, со своими страшными зубами я знаю толк в пломбах). Сейчас полоскаю рот и мажу гелем. В целом всё супер, но может единственное цены завышены. Посмотрим как долго проживёт эта пломба.
4
Светлана Кунцова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Довольная каждым приёмом клиники на этом адресе и других от этой сети! Особенно хочу отметить детский мед. персонал с индивидуальным подходом, таким, что ребёнок был так увлечен вниманием врача и работой в игровой форме, что даже не понял, что ему что-то сверлили))
1
Карина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Вежливый персонал, есть система бонусов🔥 Врачи компетентные. Чистота на высшем уровне, также есть бесплатный кофе и кулер с водой 😁
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зенина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Приветливые и быстро обслуживающие клиентов девушки в регистратуре! Приятный интерьер, удобные зоны ожидания! Профессионал высочайшего класса - врач Суворова Светлана Николаевна!
Дмитрий Кауров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
О, Иван Андреевич, ставлю оценку всей клинике благодаря вашим заслугам. Впервые за такой сложный двухчасовой процесс я чуть не уснул, настолько было спокойно и комфортно. Стресс отсутствовал полностью 😏 Спасибо за Ваш труд!
1
Юлия Карабанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Квалификация всего персонала, чистота, обслуживание, месторасположение и еще много плюсов! Ходим сюда всей семьей, все довольны. Спасибо доктору Дмитрию Сергеевичу за его профессионализм! Рекомендую данную стоматологию!
1
Мотовилов Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Много лет обслуживаюсь в этих центрах, стоматология и кардиология на высшем уровне, сына тоже туда вожу сейчас он не боится лечит зубы
Александра Лубнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Персонал клиники очень внимательный, доброжелательный. Всегда чисто, уютно.
1
Татьяна Белоусова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Доброжелательной обстановке клиники оказывают весь спектр стоматологических услуг квалифицированные специалисты на современном оборудовании,качественными материалами.
lizer
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Очень высокий професмионализм врачей. Спасли зуб, которые в др клиниках рекомендовали удалить
2
Ольга Оленева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличные врачи-стоматологи Приветливый персонал. Лечу зубы только у них.
1
Яна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Очень сильно боялось стоматологов не была около 5 - 7 лет, но в ноябре 2022г случилось так что откололся зуб. По отзывам друзей записалась к Козиной Анне Владимировне🤗🤗🤗 Это потрясающий врач, очень терпеливая, тактичная, умеет успокоить и поддержать, делает все этапы лечения с трепетом и объясняет каждый момент 🙏🙏🙏А ее ассистент Майя, просто ангел 👼👼👼, с такими добрыми глазами. Рекомендую на 💯 процентов эту клинику и специалистов 🤗🤗🤗Теперь хожу только к ним и уже почти не боюсь стоматологов ☺☺☺
1
Антон Юферев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Лечу зубы у Марии Марковны Бовыкиной, работает спокойно и грамотно. Рад, что нашёл компетентного доктора, благодарю за здоровые зубы 👍
2
A
Anonim rəy
3 noyabr 2018
Неверно подобрали лечение, возникли осложнения, пришлось ложиться на операцию. При попытке получить копию карточки с историей лечения, выдали ксерокопии только до момента возникновения осложнений.
4
Дмитрий П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Не советую, обращаться, очень не качественно лечат, Пломба выпала, замеры длины канала не делают при пломбировании, персонал слабоват.
1
4
A
Anonim rəy
11 iyun 2019
Лечение прекрасное, цены приемлемые. Но в последнее время нереально дозвониться. Раньше перезванивали сами, сейчас просто трубку не берут.
1
1
НЛО
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Советую стоматолога Д.С. Манина - умный и грамотный специалист! Цены в Альбе высокие, но качество на высоте. Всегда чисто, вежливый персонал, система скидок!
1
Анна Слободина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Хожу лечить зубы к стоматологу Мощинову Ивану Андреевичу, рекомендую.
1
С
сургей т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Вылечили 9 зубов за две недели все здорово
Адель
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Специалисты своего дела. Советую. Качественно и не дорого.
2
Кирилл Селезнев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Грамотные специалисты! Отличное качествомусоуг и атмосфера
М
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Чудесная клиника, в которой работают настоящие профессионалы!
1
floMaster43
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хожу только сюда. Всегда боялся стоматологов, но здесь качественное оборудование
Сергей Касаткин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Хорошая стоматология, отзывчивый персонал.
1
В
Виктория Разницына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Внимательный персонал,хорошее качество работы
3
Максим Ардашев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный персонал!
Д
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Хорошая клиника, с парковкой только проблема.
1
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Вежливый персонал, удобное месторасположение
3
Олег Конышев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Уютно, добротно, качественно, дорого.
1
1
ipv43
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Вежливое обслуживание. комфортная атмосфера. Профессиональные врачи!
Егор Малых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Все хорошо, только не много дороговато.
Александр Лазуткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Качество на высшем уровне
Александр Шутов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Вполне нормальная клиника, с приемлимыми ценами, ненавязчивы,
И
Ирина Маишева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Дорого
1
1
Vetal Gun
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Лучшая стоматология
1
  1. 1
  2. 2