Axtarış
Marşrutlar

Al-Asad

İcmal
Foto
14
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
T
Temirlan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Лучше туда вообще не заходить, макрет-бедолага, почти ничего нет из необходимых продуктов, либо испорчено Один раз зашел, весы не работали, так они из за этого перестали продавать овощи, фрукты и другие продукты которым нужны весы, итак тянулось пол дня, Очень часто фрукты не первой свежести Персонал ведет себя с клиентами не очень В супермаркете не хватает персонала, очень часто что один и тот же человек это и администратор и охранник и кассир. Постоянно текучка кадров
5
Б
Баймурат Жаксыбаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Как и все магазины этой сети, радует обилием не только продовольственных, но и хозяйственных товаров... Лето не начался, а холодильники наполнены напитками...
1
2
Д
Динара Динара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень хороший магазин, все есть, еще по пятницам раздают бесплатный хлеб
Е
Екатерина Хе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хороший, цивильный мини-супермаркет. Отличное местоположение. Персонал быстро обслуживает.
3
А
Арсен Маликович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Ужасное обслуживание не умеют общаться с клиентами . Кассиры каждую неделю меняются , вообщем персонал долго не держится . Некотрые товары просроченные.
3
Гульнара Исмаилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Персонал вежливый,обслуживание отличное. Продуктов маловато.
1
Н
надежда рубцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Обслуживание ужасное. Вечно просроченные товары. Вечно нету сдачи.
3
1
Ж
Жазира Рахметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Цены дорогие на продукты
1
1
Пользователь Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
В магазине нет ценников,это очень неудобно.
Л
Любовь Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Часто продают просрочку
К
Канат Канат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Часто закрыт. Как не придешь, всегда закрыто, кассу пересчитывают.
1
1
Л
Любовь И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Скученно,мало места,обслуживание низкое
3
Галым Тажмуратов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Хороший супер маркет! Хотелось бы чтобы местные бизнесмены стали конкурировать с гигантами рынка(Small, Magnum).
1
2
Темирлан Адаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
В супермаркете в овощном отделе ночью лучше не появляться - испугаетесь не на шутку
4
Р
Рыскуль Юсупова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Дорого
2
1
Ж
Жибека Бакытжанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Ужас отстойййй дым жоқққққ
1
Алмас Аханов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Не всегда можно найти ту или иную продукцию. В целом, довольно не плохой магазин.
4
1
Иван Агафонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Продукты просрочены.
4
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2020
Красивое место
1
4
Бибарыс Ермаганбетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Басты мәселе тауарлардың бағасы болмайды сөреде
3
  1. 1
  2. 2