Axtarış
Marşrutlar
Maps · Altay diyarı · Akvaparklar

Аквапарк

Reytinq 4,5
59 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Altai Territory, Zalesovskiy rayon
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Akvapark Аквапарк, Altay diyarı, foto
İcmal
Foto
1
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Altai Territory, Zalesovskiy rayon
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,5
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Алексей Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Очень прекрасное место.можно отдыхать в палатке, можно снять домик, можно в беседке. Есть бани, питьевая вода, магазин со множественными прохладительными напитками. Для костра есть дрова. Аквапарк недорогой ( цены билетов), можно "погонять на плюшке за Аква байком, можно на катамаране, привозите с собой лодку, можно и на веслах.Есть и горки. Прокат квадроциклов.Купание с помостиков, прыгая, на отлично. Водопад шикарный, есть спуск к самому основанию. Воздух бесподобен!
sn1zh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
часто летом приезжаю сюда, чтобы отдохнуть с семьёй, всë нравится, за свои деньги самое то, ночные дискотеки - отдельная тема! высший класс
1
Дмитрий Матвеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
К аквапарку конечно нет ни какого отношения. Просто горка внизу скатываешься(100руб./ 1 спуск) в бассеин, из бассейна вылазишь через борт в речку и выходишь по плите. Есть батут с лабиринтом, зорб(залазишь в шар накаченный воздухом и карабкаешся в нем по воде, есть катамаран, плюшки, прокат квадроциклов) Это что касается скромных водных развлечений. Сама локация многогранная. Есть беседки(стоимость включена в стоимость въезда), но т.к.народу много есть вероятность что с беседкой может случиться " облом". Есть места для палаток и мангала (дрова для костра и мангала в неограниченом количестве). Заход в воду не оборудован, есть знаки "Купаться запрещено" , но это никого не останавливает, есть пирсы с которых прыгают в воду. Народ разношёрстный, кто-то отдыхает тихо, спокойно, а есть те которым пофиг на остальных, включают колонки на полную.(мне это очень не понравилось) Так же, там есть сцена, по вечерам дискотека, музон тоже долбит "будь здоров" до поздна. Подбуханные частенько дерутся. Думаю если вам нужен тихий спокойный отдых, то стоит подумать. Есть домики для проживания(много, но бронировать нужно за 2-3 месяца) Изюминкой локации является водопад. Очень красивый, относительно высокий. Можно покупаться у подножья. Фотки шикарные. Есть магазин, цены как и везде в таких местах в 2-3 раза дороже. Вобщем место красивое, живое, многолюдное, тихое, шумное.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi