Axtarış
Marşrutlar

Аква СПА

İcmal
Foto
3
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Была на всех процедурах ради интереса. Очень понравился массаж в гидромассажной ванне и токи. А главное, что результат не заставил себя ждать) довольна, продолжаю ходить! Хозяйка салона Елена очень приятная женщина)
СтройБлокПром С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Прекрасное место, отличный гидромассаж и пресотерапия . Долго искал подобное, не ожидал, что найду в Химках. Приятный мастер.
Алиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Не так давно открыла для себя парикмахерскую Инга.Очень довольна работой мастеров-и Ани, и Жанны.Была у обеих ,стрижки и окрашивания понравились,точно,как хотела.Цены очень приемлемые, не накручивают за каждый грамм краски. Цена оговаривается заранее, неприятного сюрприза не было никогда. Успехов вам, дорогие девочки!Спасибо за атмосферу тепла и уюта и качественную работу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бородкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хорошая, качественная парикмахерская. Недалеко от дома, хорошие и качественные стрижки. Мастера тоже хороши. И цены в пределах нормы. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Савчина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Очень нравится! Жанна лучший мой мастер, всегда вежлива, приветлива. Там всегда очень чисто, приветливый всегда персонал и администратор. Красят и стригут, красят, тонируют качественно, всегда слушают клиента и хорошие советы дают!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Акимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Отличная парикмахерская!!! Девочки- мастера очень приятные, понимают с первого слова! Цены - лучшие в районе
Təşkilatın cavabına bax
Инна Примакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Случайно подруга подсказала есть мастер классный попробуй ... Мне очень понравилось хожу почти больше года .Девочки классные Знают как сделать нас красотками.... особенно Жанна 😘. Ценны приемлемы.
3
5
Елена Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хорошее, чистое место. Очень нравится парикмахер Рината. Удобное расположение. Особенно тем, кто живёт в этом доме.
3
1
Ольга Воронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Приезжаю из Москвы к мастеру Жанне - 👍 Уже два года стригусь только у этого мастера - ручки "золотые"!!! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
А Дягилев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Аккуратные мастера, работают быстро и профессионально. Без переплаты за интерьеры, администратора и подобный антураж.
3
2
Елена Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Ужасно. Показала фото желаемой стрижки мастеру Жанне...в результате вместо стрижки средней длины "получилась" короткая стрижка. "У вас бы не получилось, на макушке коротко"🤦‍♀️ по логике мастера, если на макушке коротко, то и длину надо убирать🤔 .... о том, что стрижка по фото не подходит не было изначально ни слова.... Еще и не ровно подстригли. Я В ШОКЕ. ХУЖЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА.
5
1
Асия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Бывала у разных мастеров, все прекрасно выполняют свою работу!))Доступные цены.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2016
Ооой, отличный салон, стригусь тут каждый месяц у Жанны, мастер-профи Всем советую Самое главное не дорого, еще и чаем или кофе угощают
7
2
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Мастера хорошие! Расценки приемлемые. Лучше записываться заранее.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Egik Eg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отлично. Стрижка очень понравилась. Жанна мастер своего дела.
3
1
Имя на Яндексе
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Хорошая мастерская, приемлемые цены и приветливый персонал)
5
2
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Ужасное. Всё торчит не ложиться. Сперва назвали одну цену а оказалось больше. Больше не приду и вам не советую
5
1
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Отличная парикмахерская, мастер Жанна ну просто на все руки, всем советую
4
2
Jan J.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Мы ходим всей семьей к парикмахеру Жанна, нам очень нравится, до волосочка все идеально ! Рекомендую!
5
3
А
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Очень хорошие мастера и отличное отношение к клиентам!!! Рекомендую!!!
5
2
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Хожу всегда к Анне, иногда к Жанне. Обе - мастера на все руки!
9
2
A
Anonim rəy
10 aprel 2019
Всей семьей ходим только и только к Анне на протежении 7 лет ))) отличный мастер и приятная девушка .... пробовали и Таню и Жанну но увы ....
7
2
MEIKO
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Раньше ходил, теперь всё время мастер занят, или записывайся заранее.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Анна подстригла меня именно так, как просил.
9
1
Agniya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Всегда акции, скидки и подарки к праздникам) и не только к праздникам!! Очень приятно)
5
2
M
Mike
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Постоянный их клиент. За стрижку спасибо!
3
2
mr.Berezovskiy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Очень вежливые сотрудники Заботливые и понимающие Отлично для всех абсолютно
5
1
Тигран А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Все хорошо ! Постригли как хотел
6
irina o.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Мое любимое)
Təşkilatın cavabına bax
Артём Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Лучшая Парикмахерская в районе!
5
1
georg shestakov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
все супер
5
2
В
Вячеслав F.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Хорошая парикмахерская
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Snurf Snurf
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отлично!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Все отлично
2
3
A
Anonim rəy
11 aprel 2020
Хороший район
4
  1. 1
  2. 2