Axtarış
Marşrutlar

Аква

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
58
Rəylər
144
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

144 rəy

Susmaya görə
Александр В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Зачетная мойка самообслуживания ! Есть различная химия бесплатно ( очиститель стекол , чернитель колес , удалитель битума ) . Что еще порадовало , есть аппарат химчистки , конечно полную химчистку не сделаешь , но убрать пятно с сиденья в легкую ! Еще есть туалет , что не мало приятно !
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Мне важно, чтобы мойка занимала минимум времени, ведь день расписан по минутам. Автомойка - настоящая находка! Заехала на Робот мойку, пару минут, и машина уже чистая. Весь процесс автоматизирован, нет необходимости ждать или что-то контролировать. Особенно радует удобное расположение - автомойка на пути с работы домой, можно заехать без лишних кругов по городу. Чисто, быстро, удобно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кичорман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Мойка самообслуживания отличная! Чего не могу сказать о робот-мойке…Приехал сам помыть машину, но терминал не списывал деньги с карты, оператор сказал что к сожалению помочь не может, решил помыть на роботе. Я до этого уже пробовал там мыть машину, машина была довольна чистая, я взял базовую мойку за 550, помыли не очень хорошо, но я решил, что это из-за того, что взял базовую. Сегодня решил попробовать премиум, стоит он 750р, машина была неделю не мыта, и за эти деньги результат мойки 2/10 примерно. Выехал на грязной машине, пришлось перемывать на Мойке самообслуживания. 750р на ветер. Кузов грязный, диски грязные, стекла грязные.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Джем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Помыли машину с комфортом и удовольствием, по доступной цене! Нашли несколько жирных плюсов: + отлично работает пылесос, прям шикарная тяга ⭐️ к тому же он БЕСПЛАТНЫЙ! + не разбавленная ПЕНА ☁️ + приятный бонус- бесплатная химия(чернитель резины, полироль пластика, очиститель стекол) Попользовался, вернул! Спасибо огромное хозяину организации!
Təşkilatın cavabına bax
Sabina S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Приятно, когда качественная автомойка находится по пути на работу. Заезжаю сюда перед важными встречами- буквально 10 минут , и машина выглядит идеально. Очень удобно, что в стоимости уже включены автохимия и пылесос, не нужно платить отдельно. Территория просторная ,нет толкучки ,сервис отличный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Прекрасная мойка,можно не дорого помыть всю машину и бесплатно пропылесосить весь салон.Так же бесплатно можно воспользоваться средством для очистки стекол,полиролью и средством для черноты шин!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Колосков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Был на многих мойках в городе и сказать честно это одна из лучших моек, для тех кто любит хорошо помыть свой автомобиль 1. Довольно масштабный бокс, где можно спокойно ходить и вы не будете биться шлангами об кузов 2. Есть одноразовые перчатки, актуально будет для тех, кто работает с автомобильной химией 3. Есть лестница, хорошо для тех у кого большой автомобиль 4. Также бесплатный воздух, пылесос и некие виды автохимии В целом от мойки положительные эмоции, но есть и минус. Время на мойке идет быстро, соответственно и денег на мойку вы потратите больше
2
Təşkilatın cavabına bax
Machabat20
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Классная автомойка ,очень удобная ,доброжелательные сотрудники ,стильный дизайн ,проводили фотосессию все очень здорово ,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Morozov1221
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Мойка хорошая, все чисто и цивильно. Есть разные способы оплаты, бесплатные пылесосы, чернение резины, полироль пластика. Короче хорошая мойка
Təşkilatın cavabına bax
сергей капран
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Самая лучшая мойка,пылесос бесплатно,авто химия для колёс,стёкол,пластика тоже халява и колёса можно накачать есть дисконт по карте 15%+к мойке
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ворукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Мойка именно самообслуживания хорошая, есть много функций, много боксов, пылесос и разные средства для салона и автомобиля. Она мне понравилась. Попробовала робот-мойку, и к сожалению, не могу похвалить также. За 550 рублей мне поцарапали машину в разных местах и сняли лакокрасочное покрытие, очень жаль, ведь в некоторых местах оставались большие царапины, которые прошли до метала.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Наверное самая дорогая мойка в Карасунском районе. 150₽ отдал за то чтобы просто пыль смыть обычной холодной водой с Passat b5. А с пеной выходит 300-350+ И то придётся бегать вокруг машины как дети вокруг ёлки. До воска ещё не успел дойти. Чернитель резины которым можно воспользоваться бесплатно, стоит своих денег, сколько бы вы его не втирали обливали и тд, толку ноль. Ветрено, но терпимо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Чумак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Плюсы: Пена качественная! Химия для резины, химия для салона, химия для пластика, химия для стекол - всё бесплатно! Пылесос тянет хорошо! Есть обдув воздухом, что не мало важно! Минусы: Моешь сам.. Шучу конечно же!!! Какой это минус?! Честно говоря, ооочень доволен!!! Убедительная просьба к администрации данной мойки, если вы читаете комментарии, то пожааааалуйста оставайтесь на текущем "Высшем" уровне! Вы молодцы! Замечательное место! Рекомендую всем любителям самостоятельного обслуживания своих авто!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Драников Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Для меня главное в автомойке - скорость и качество. Здесь с этим полный порядок. Очень удобно, что можно воспользоваться пылесосом и почистить салон. Мест на мойке много, очередей нет, а цены вполне адекватные. Буду пользоваться и дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Мойка классная, все новое, чистенько, бесплатная химия и пылесосы, пена качественная. Особенно порадовала химчистка самообслуживания, сиденье вычистила до состояния новых. Персонал вежливый и профессиональный. Я теперь ваш постоянный клиент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лерка Автобусник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Мойка самая хорошая на нашем районе, напор отличный, пена не растворяет пластик как было на других мойках. Режимов достаточно на выбор. Есть подкачка колес, воздух для сушки, пылесос. После мойки бесплатно!!! можно воспользоваться химией для своей ласточки.
Təşkilatın cavabına bax
Степан Куприянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Проезжал мимо, решил заехать. Стоял на самой крайней справа, а когда начал мыть, вся вода встала справой части машины и я не смог нормально промыть правую часть, в добавок, эту лужу я расплескал по машине(пытаясь помыть порог) и промочил ноги. Счётчик шустрый, я мою быстро, вышло 300 рублей
Чермен Черткоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Самая лучшая мойка из всех которые встречал! Есть аппарат химчистки, постоянно чернитель для шин, полироль пластика, стеклоочиститель! Пена просто пушка, напор хороший считает недорого шо
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличная само мойка, всем рекомендую Есть и чернитель резины и палироли салона и пылесос и все это бесплатно Работа пылесоса на высшем уровне, еще не разу на мойках таких мощных не встречал и не забываем, что это бесплатно
1
Təşkilatın cavabına bax
галстян елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Мойка супер,все новое,качественное, пену водой не развивается,керхер мощный,полесос бесплатный,даже есть химчистка автомобиля,а главное рядом с домом 😎
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Митченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Мойка отличная, многофункциональная, много приятных плюсов в виде, бесплатные болоончики - полироль, очиститель, чернитель, а главное чисто и сухо и недорого
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Меховская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличная мойка, много боксов, качественная пена. Чистая территория, оборудование новейшее. Много дополнительных функций. Удобное месторасположение, выезжаешь по бетонированной дороге, что ещё один из плюсов!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Робот просто ни о чем. Потратил 650₽, а выехал как будто просто водой обдали, машина вся в грязи и разводах . Для организации- оно понятно что не водой мыли, но химия откровенное г, раз авто выехало грязное после мойки
1
Təşkilatın cavabına bax
София Сизова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Шикарная автомойка, персонал вежливый, в случае каких либо вопросов, всегда прийдут на помощь, все чисто, аккуратно и очень качественная пена, приятно, что есть скидочная карта и вся химия для чистки машины и пылесосы бесплатно, очень нравится, посещаю только эту мойку!👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Была хорошая автомойка, но начинает портить впечатление. Приехал помыть машину 08.01.2026. Рукомойники не работают (тряпки сполоснуть кроме как в туалете негде). Некоторые пылесосы не работают. Везде грязно.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Митюшкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Приехал на мойку,оплатил 200р кюар кодом. Деньги списали а автомат не заработал. Подошёл к сотруднику он сказал минуту , я простоял 10. В итоге он мне сказал что деньги вернут на счет ,но нужно еще раз оплатить. Оплатил заработало , деньги так обратно не поступили. Будем ждать, больше сюда не приеду
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сокол
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Всё отлично. Удобно, понятно. Персонал всегда подскажет и поможет по любым вопросам. Химия хорошо отмывает грязь с машины, цены приемлимые👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хорошая мойка все чисто есть пылесос и бесплатный чернитель резины полироль и очиститель стекл
Təşkilatın cavabına bax
Шиза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Очень хорошая мойка самообслуживания! Мыл машину сам, и результат меня порадовал. Здесь можно подкачать колёса и использовать средства для ухода за автомобилем после мойки.
Təşkilatın cavabına bax
Раффи Айрапетян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Лучшая Автомойка в городе. Живу рядом мою авто Каждый день химия качественная пылесосы бесплатно. Химия бесплатно для уборки салона и чернения колёс. Молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Супер мойка таких еще не встречала, пена шикарная , давление тоже, машина после мойки реально чистая без разводов, а самое удивительное это грамотный и приветливый персонал,который все подскажет и расскажет,если что то не понятно. Вообщем и целом теперь только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Ия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отлично отмыли машины с мужем! Цена доступная, все есть. Даже забыли губку и бдительные работники мойки нам ее вернули. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Мойка крутая, всё новое,машина чистая.Есть даже бесплатные средства для окон и многое другое!Всем советую,мойка рядом с домами и жилыми комплексами👍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гаврилко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Все супер. Может немного дороже чем на остальных мойках, но пена работает, терминал под наличку и безнал, пылесос, продувка и тд. все на высшем уровне 👍.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличное место, есть всё необходимое! Полироль чернитель резины бесплатно для всех!!! Пылесос отлично работает не так как во многих местах
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Одни минусы: После оплаты и включения режима деньги на табло деньги исчезают на глазах без нажатия на педаль подачи воды(вода и пена идёт сразу без нажатия). Активная пена не отмывает ничего, пришлось достать губку и пену растирать. Отсутствует пылесос в боксе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Филипьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Прекрасная мойка, теперь только здесь мою свою машину)! Есть все необходимое и цена вполне адекватная. Я мою максимум за 300 рублей, а еще бонусы выручают, рекомендую это место
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Герус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Нормально не работает терминал с карты оплатил два раза при чем благодаря менеджеру который представился Андреем посоветовал мне еще раз повторить операцию в итоге когда я сказал а почему два раза сняло и попросил вернуть половину он посмеялся! В общем сам меня ввел в заблуждение наверное это схема заработка! Потом насчет пены оня вообще не отмывает ничего нормально причем пена была актив! Ну по ходу какая пена такой же и персонал!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Минаковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень качественная и продвинутая автомойка, есть буквально всё для обслуживания своего автомобиля, даже робот, который сам вымоет авто что даёт большой плюс людям с ограниченными возможностями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Кайтмесов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Часто езжу на мойки самообслуживания и это одна из лучших так как бесплатный пылесос бесплатная химия так же можно взять губку для кузова и щетку для резины чтоб хорошо отмыть её
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2427
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Ну что жители Гидростроя? Наконец-то мы дождались открытия этой мойки, которая превзошла все мои ожидания. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Честно, самомойку такого уровня я еще не встречал. Всё просто супер!!! начиная от чистоты и порядка на территории и заканчивая высоким профессионализмом и приветливостью персонала. За качество самой мойки-отдельный разговор. Пена очень качественная и густая, давление воды такое, что смыло зимнюю грязь в лёгкую. Ну и особо поразило то, что пылесосы бесплатные, полироль, стеклоочиститель и чернитель шин тоже бесплатные. А рассчитаться на мойке можно любым способом (наличные, карта, QR код), причем очень демократичные цены. Я помыл свое авто (Рав 4) за 200 руб, правда использовал скидочную карту (купил у оператора). Так, что атомобилисты Гидростроя и прилегающих районов езжайте, не пожалеете!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Заехали на мойку и поняла , что хочу провести здесь фотосессию. Безумно приятный персонал , открытый к сотрудничеству, благодаря помощи и поддержке вышел супер результат
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Лебедев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Кайфовая Мойка. Оборудование новое, не убитое. Очень простой и предсказуемый пульт управления моечным оборудованием. Раньше свои машины мыл на автолюбителей, теперь буду постоянным клиентом здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Романова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличная мойка, приезжаем только на неё всегда) Есть пылесос бесплатный и средства. Машину помыть от пыли в районе 150р выходит
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexsander Proskurnyak
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Мойка супер все что надо для мойки авто все есть .Чисто на территории ,персонал отзычатый все покажут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Старцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Роботизированая мойка-это просто мечта! Приезжаю, заезжаю в бокс, и машина снова сияет чистотой. Очень удобно что нет очередей, можно быстро обслужитьмя и поехать дальше. Отдельный плюс за качественные средства - после обработки кузов долго остается блестящим.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Удобно, много доп орций, химия для стекла, полироль, чернение, пылесос подкачка. В общем машинку отмыть можно на отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Были на этой мойке впервые и впервые мыли свою новую ласточку! Помыли машину с комфортом и удовольствием, по доступной цене! Нашли несколько жирных плюсов: + отлично работает пылесос, прям шикарная тяга к тому же он БЕСПЛАТНЫЙ! + не разбавленная ПЕНА + приятный бонус- бесплатная химия(чернитель резины, полироль пластика, очиститель стекол) Попользовался, вернул! Спасибо огромное хозяину организации!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличная мойка, пена отмывает сажу после пожара,оператор Владимир Владимирович проконсультировал как пользоваться пеной, буду рекомендовать знакомым
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Всегда приезжаю сюда, когда хочу быстро и качественно помыть машину. особенно нравится, что есть дополнительные бесплатные услуги - автохимия и пылесос. Машина после мойки блестит, салон чистый, запах приятный. Очень удобно, что мест много и нет очередей. Качеством довольна на все сто!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3