Axtarış
Marşrutlar

Akva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Г Ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Видимо зависит от менеджера. До этого менеджер сама участвовала в процессе. Все проверила помыли комплекс. Норм. Сегодня комплекс с полировкой салона . как прошла полировка если пороги грязные . отдал 1200 . и плюс к этому курят в боксе . выезжаешь недомытый и с вонючим салоном курева. Поставил 3 . приехал повторили затирку но пороги не промытые не исправили. Менеджер только на кассе абсолютно не выходит проверить как помыли.
3
Олег Алексеенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Мойка, ну такая себе если у вас есть лишнее время и лишние нервы то велком. Администратор не компитентен, на вопрос когда освободится место говорит одно время, по факту сидишь ждешь еще 30-40минут от того что ранее было озвучено. Не советую!
3
1
Валерий П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Мойка как мойка, со своими плюсами и минусами, касаемо предоставляемого сервиса, но это огрехи многих моек, за исключением сетевых. Основной момент, пройти в зону ожидания нужно через место мойки авто и волей неволей могут окатить воздушно капельной смесью. Место ожидания есть, вроде чисто, а неуютно. качество мытья авто хорошее, по крайней мере регулярное обращение, авто белого и черного цвета, вопросов не вызывает. Стоимость, верх с ковриками 430 руб,
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дроздова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Хорошо помыли авто. Продули окна, зазоры, приехала домой, соответственно, никаких разводов на авто нет, очень приятно) не придётся дотирать) Хорошо протерли все резиночки на дверях, низ дверей и так далее. Диски отбили не только снаружи, но и внутри, как полагается (обычно простишь все таки домыть). Демократичные, не завышенные цены за такой подход. Очень довольна. Благодарю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Один бал ставлю за скорость. На этом плюсы кончились. Даже в голову не пришло проверить качество мойки на месте. Видно давно так не попадал. Просил протереть двери. Результат на фото. Впредь надо быть менее доверчивым. Рено Аркана, 11.02.2025, 10:12
1
Настёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хорошего могу сказать только одна администратор классная, машину моют на 4 балла из 10, а берут за это на 12 баллов 😡😡😡 после мойки авто подходишь то стекла с внешней стороны не поможет, то на кузове пальцем грязь вытираешь, а в ответ на это говорят ну так нужна же химия чтоб машины мыть, а вы чем моете? За что вам платят? Так что слова больше не ногой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Молчанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Мойка комплекс выполнена хорошо без претензий, но который раз замечаю,когда комплекс оставляют мусор в карманах и картах дверей,уточните хотя бы есть что-то нужное или нет. телефон рабочий, ассортимент автохимии. днём в боксе света мало, автомойщику тяжеловато мыть темные авто,добавьте свет)) ну и стоит шторка между боксов,один протирает,второй моет и все снова ложиться на первое авто,и тот снова протирает, странное зрелище)) успехов
3
1
Вячеслав Костырев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Раньше мойка была шустрая хорошая, сейчас же моют по 1 машине в час и то не качественно. С таким темпом скоро будут 1 машину в день мыть.
2
Евгений Бин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Очень хорошо отмыли рабочую нивы, за полтора часа вычистили каждый уголок и не дорого! Обязательно вернусь!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Vlad
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Необоснованно дорого. Комната ожидания не плоха - диван, коврик, телевизор, дизайн света за спиной девушки, принимающей оплату, но...я ведь приезжаю не в релакс салон, а помыть авто. Я не хочу платить за зону отдыха, непрерывно шуршащую уборщицу, стройную и красивую кассиршу и прочие атрибуты якобы комфорта.
3
1
Алексей Кленавичус
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отвратительный мойщик, в боксе темно косяков не видно, либо светите фанарем либо только на улице.
1
Зиё
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Просто затраты денег и времени. Следи от дождя и всё основное остаётся. Просто брызгает пару раз с пенкой и водой. Просушка даже не очень.
2
1
Евгений Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Не советую эту автомойку. Работники постоянно курят в боксах.. Несколько раз просил не передвигать водительское кресло, но на все эти просьбы они никак не отреагировали. А девушки которые загоняют авто в бокс это просто профи своего дела (в кавычках) изначально заезжал правильно в бокс, но девушка сказала что нужно по другому. Я заезжал как она сказала, а потом кружил по этой автомойке задним ходом и они сами не понимали что они от меня хотели.. В конечном итоге встал так, как хотел заехать изначально... Потом мне сказали выезжайте туда откуда заежали. Я начал выезжать и машину облили пеной, и другой сотрудник сказал, что выезжать нужно в другие ворота.. Ребята разберитесь в действиях друг друга. К вам больше не приеду
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Цена качество очень нравится. Плюс есть скидки постоянным клиентам, каждая 5 мойка со скидкой 50% и каждая 10ая бесплатно. 24 часа кстати!
5
1
Ильдар Насыров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Мойка хорошая, персонал работает на совесть, но ценник прилично завышен для грузового автотранспорта
1
1
С
Станислав Тополенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хорошая мойка, адекватное время, соответствует цена качество
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Отвратительная мойка,в любой подворотне моют лучше,очередь не соблюдается,пролазят какие то знакомые администратора,когда стоишь и ждешь по 30 мин.,никаких соблюдений условий акций.Одни МИНУСЫ!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Нормально моют. Хотя бывают косяки, указываешь, всё убирают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Бобылев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Заехал ночью. Моют хорошо и недорого . Сама работа сотрудника и отношение к мелочам очень понравились.
4
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Очень понравилось эта автомойка. Качественно и не дорого. Нам мыла женщина Любовь или Людмила, отмыла все идеально!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Самсончик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Мойка близко к дому, потому и мою машину тут, иногда бывают косяки, но исправляют быстро
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 noyabr 2019
Заеэжал пару раз. Не плохо. Расположение не очень удобное. Если ехать специально - далеко, а если приезжаешь по пути мимо, то можно заехать. Моют нормально.
3
2
рома кахаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Мойка хорошая , очередей нет , по записи можно приезжать , удобный вьезд-выезд !!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
IRENA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Мойка как и многие другие в городе ужасная, моют плохо, работников часто нету, цены называют разные
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Корчагин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Обычно мыли хорошо и всегда езжу на данную автомойку. Но последний раз плохо помыли бампер внизу. Мыл поздно в темноте при выезде сразу не увидел. Минус.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Розов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Мыть стали очень плохо
1
Александра П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хорошая недорогая мойка. Только сюда приезжаю, иногда, конечно приходится долго ждать,но днем или утром вполне можно попасть
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лукомский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Ездим регулярно моют неплохо
1
Светлана Крюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Мне понравилась эта мойка. От случая к случаю подъезжаю обмыть машину. Как моют вообще устраивает. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Анатольевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Цены подросли, но мыть стали хуже! Диски совсем не отмывают!!!
1
2
Наталья Гердт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Мою здесь машину, все устраивает и по пути
1
Təşkilatın cavabına bax
павел литвиненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Ужасная мойка. Салон три раза пытались убраться !!!! Так до конца не чего не доделали!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Вавилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Вежливый администратор. Но помыли ужасно. Все стекла в разводах
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Одыкватные цены, постоянным клиентам скидки. Из минусов не всегда качественно моют надо проверять.
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Левкович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Им учится и учится мыть машины, мне в городе не где так плохо не мыли машину как в акве
1
Təşkilatın cavabına bax
Вахтовик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Цены приемлемые, ниже чем везде, по крайней мере точно ниже, чем на 25 часов! Есть скидка постоянным клиентам!
4
1
И
Илья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
1:40 в очереди… это полный атас. Больше добавить нечего. Больше сюда не ногой
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3606
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень дорого прям реально дорого, больше туда ни ногой
2
Альберг Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Хорошая автомойка , моют всегда качественно и быстро !
3
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей салов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Не советую ездить на мойку. Приходится ругаться, тыкать носом работников и администратора на немытые участки автомобиля.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Завражнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Индивидуальный ценовой подход, чисто моют и рядом с домом 😜
4
1
Инкогнито 0930
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Машины моют просто отпад, лично я помню вам машину на вашем уровне
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Шапошникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Очень шустро, качественно и недорого.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Алябьев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Года с 2002 на этой мойке моюсь. Нравится отношение и как отмывают.
4
1
Татьяна Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Пусть и старенькая, но уютная и девчонки много лет уже работают там, как родные😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Меньщиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хорошо моют. Всё зависит от мойщиков.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Моют неплохо и быстро, нас в общем то устраивает
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чистяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Ну такое себе. Надо администратора стимулировать - иначе ссано помоют вашу тачку
1
A
Anonim rəy
18 noyabr 2019
Мойка хорошая удобная моют качественно!
4
1
Лизавета Ядринкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хорошо моют за приятную цену
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2