Axtarış
Marşrutlar

Akulaopt

İcmal
Foto
2
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Golden words
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Продают магнитолы в 10 раз дороже реальной цены, обратно не принимают, менеджеры хамят, руководство вежливо посылает, взял магнитолу за 18900, в других магазинах 5000 тыс стоит… весь ассортимент Китай низкого качества..
Альберт Багаутдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Не первый раз приобретают в этом магазине автосигнализация, цены очень приемлемые. Большой выбор аудиотехника и сопутствующий материалов 👍Рекомендую 👌
Təşkilatın cavabına bax
Серж Ижболдин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хороший ассортимент. Грамотная консультация по товару. Приемлемые цены. А качество? Поживем увидим, гарантия хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Покупал магнитолу , встала в точку , и смотрится лучше прежней. Цена = качество
Наталия Телегина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Выбор товаров на уровне. Персонал адекватный. Из минусов: отвратительная дорога во дворе, но это к магазину уже не относится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Покупал магнитолу. Ребята все объяснили по выбору, по функциям. Так же приобрел видеорегистратор, подключили все работает, функционирует. Все отличного качества. Покупкой остался доволен. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
_4eZa_NeGaTiV_
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Персонал хороший. Посоветовали по рекомендовали. Но вот их осведомленость это такое себе. Брал тут магнитолу андройд динамики и переходную рамку. В итоге рамка не подходит ни к авто ни к магнитоле. Магнитолу купил за 12 к. А она глючная. Сутки или двое работает норм а потом хз что с ней. Пока не скинешь питание не включается. Вопрос данная организация решать ни как не хочет. Гарантии на продукцию нет. Только если установить у них, разумеется не бесплатно. Уж извините поставить магнитолу и соеденить два разъёма способен и ребёнок. В общем это одна из мер вынуждающая платить. Вопрос эта компания решать ни как не собирается. Доказывают что это именно та рамка которая мне нужна. При этом я им скинул фото нужной рамки. В общем мой вывод таков. Если вам нечем заняться и у вас есть лишние тысяч 15-20 заезжайте. А лучше взять это в пров магазине. Не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Колесников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Всем советую данный магазин. Приехал, подобрали магнитолу, рамку и проводку на машину. Буду советовать знакомым и сам ещё заеду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Покупал сигнализацию с автозапуском. Цена была ниже среднего по рынку, по этому выбор пал на этот магазин. Но по факту установки пришлось докупать сирену, ее в комплекте не было. Продавец об этом не сообщил.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Мартыненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличный магазин, ребята отлично сделали свою работу! Помогли подобрать магнитолу по приемлимой цене, также помогли с установкой, вобщем все супер👍
Təşkilatın cavabına bax
Аурел Бец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Магазин акула на коммунаров не советую. Купил магнитолу двухдиновую. На Рено каптюр. Переходной рамки в наличии неоказалось.заказал через этот же магазин. Продавец озвучил цену 3 700. Доставка 2 - 3 дня. Но в итоге доставка была 2 недели, и цена стала 6050 р.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Гузев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Быстро и качественно подобрали магнитолу, менеджер всё рассказал и показал, как пользоваться. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Очень жалеем, что связались с этим магазином, купленный а этом магазине сабвуфер работал от силы неделю, затем просто перестал играть, при покупке сказали, что гарантия на товар 6 месяцев со дня покупки.. Приехали к магазину, в итоге тех поддержка пишет следующее " Вина ваша, так как подключали сами и вы его сожгли " Вы прикалываетесь??чтобы подключить 3 провода в активный сабвуфер, нужны специалисты?? Вы когда дома лампочку вкручиваете, вы тоже электрика вызываете?? Это же просто смешно и не логично!!! Ну и конечно же никто ничего решать не стал, якобы свалив всё на чек,в которой маленькими буквами написано, что они снимают с себя ответственность за дальнейшую гарантию,очень жаль что мы заметили это только дома, 6990 потрачено на безделушку, в которой качества 0!!! Как выяснилось позже, брак заводской, динамик был дохлый!!!так что думайте, когда решите там что-то покупать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Севостьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Отличный магазин, выбор большой, консультант все подробно объяснил по магнитоле
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Савин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Много хороших магнитол на ваш выбор, нормальное объяснение продавцом по каждой модели.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гуреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Доволен продавцом,всё разъяснил,что лучше,что хуже.Выбор у них большой.Покупкой доволен.Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лехина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Удобное месторасположение, купили колонки в машину, полностью устроил товар. Продавец проконсултировал от и до Вернемся снова
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
хорошие цены, отличная консультация. посещаю не в первый раз, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Малышев Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Магазин очень хороший. Покупаю не первую магнитолу. Качество отличное. Продавцы все объясняют показывают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Всё супер, выбор отличный, цены достойные, и обслуживание приятное
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Большой ассортимент. Классный продавец все объясняет, раскладывает по полочкам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Забрудский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Действительно низкие цены, товар хорошего качества, продавец всё рассказал и подсказал как лучше
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Покупал магнитолу 2 din и 4 динамика... Все отлично! Отзывчивый продавец! Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
тимур б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Отличный магазин! Менеджер помог выбрать магнитолу и подсказал как лучше ее подключить. Всем советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Решетников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
всё хорошо, приехал покупать магнитолу, проконсультровали, показали подключили, дали послушать. рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 yanvar 2022
Очень жаль что нет оценки -1, магазин полностью и целиком соответствует ей! Купленная китайская магнитола не проработала и недели!!! Недели Карл! В гарантии конечно же отказали !
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андроник Манукян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Брал 2 месяца назад магнитолу, товаром доволен, всё работает, всё чётко, цены низкие
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Покупал магнитолу, приехал с ремонтом, все сделали без вопросов
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Хороший магазин подобрал акустику за 10 минут Отзывчивый продавец всегда поможет с выбором
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ленар Хамитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличный магазин, помогли с выбором магнитолы под мой авто
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Юминов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хороший выбор, помощь в подборе. Хороший подход к покупателю.
1
Təşkilatın cavabına bax
S
ST
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Не советую. Купил магнитолу, через пару недель перестала работать. В гарантии отказали
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хорошое обслуживание, спасибо менеджеру Игорю, за хорошую консультацию
1
Təşkilatın cavabına bax
120253 Вотяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Приятное общение, всё объяснили, рассказали, сделали скидку, всё круто, всём советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мымрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Очень плохой магазин, ничего не объясняет, колонки даже не работали, 2 недели гарантии не подлежат.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Просто Почта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Отличные магнитолы, большой выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5424
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хорошо порекомендовали, хороший магазин все есть для автомобилей
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Большой выбор товаров для авто , вежливый и грамотный персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Магазин класс, обслуживание супер!! Советую. Приятные цены
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Соловьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хороший магазин,приветливые сотрудники,все рассказали и объяснили
1
1
Təşkilatın cavabına bax
willian u.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Все хорошо, отзывчивый продавец, все показал, рассказал
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тим С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Очень хороший магазин, качественная техника все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Хороший магазин, грамотный персонал Все быстро подсказали
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Сабанцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Магазин отличный, качество соответствует цене, всём рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Звук супер, все работает. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кунгуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Хороший магазин, огромный выбор. Отличные цены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 may 2022
Класный магазин,доступные цены. Все показали обьяснили. Советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
5
599296 Трофимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Все очень круто, хорошие магнитолы, любые проверки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anime Mobile
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Купил магнитолу, всё понравилось
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Берсенев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2