Axtarış
Marşrutlar

Акула

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
65
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Анна Буинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Классное место! Очень удобно, что тут можно оставить ребёнка с няней, которая за ним присмотрит!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Мне и моим детям нравится! Интересные локации, адекватные цены и самое главное чисто. Приятный бонус бесплатный час с утра, всегда пользуемся им ;) Единственный недочет заключается в том что девочки администраторы не знаю абсолютно ничего о бонусной системе и от любого вопроса «плывут», надо бы провести обучение что ли какое то. Причем не только в Карамели, но и в Мстер икс та же история. У меня два ребенка, не могут ответит точно сколько бонусов по двум картам, как можно списывать бонусы, частично или только 100 процентов и прочее..
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Селезнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Классная детская игровая комната. Есть и батуты, и сухой бассейн, и зона ожидания для родителей. Ребёнка можно оставить и прогуляться по Карамели, а в случае необходимости администратор позвонит на телефон. А можно и зайти внутрь и разделить с ребёнком радость. Интересно будет и совсем маленьким, только начавшим ходить, и детям постарше. Можно отметить здесь и день рождения, есть местные аниматоры. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Давиденко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Побегать поиграть с детишками само то, за игровой следят, цены демократичные, советую посетить, дети счастливы довольны
Təşkilatın cavabına bax
Медина Ашимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Посетили игровой центр "Акула" (2 июля,примерно в 20:00) и, к сожалению, остались очень разочарованы. Одна из сотрудниц вела себя крайне непрофессионально и грубо. Когда я спросила, бесплатна ли вода, она ответила с насмешкой: «да платная конечно, где вы бесплатную воду видели», после чего начала ухмыляться. Я спокойно ответила: «Тогда не надо», но и на это получила насмешку - она начала пародировать мои слова, обращаясь к коллеге, и обе начали смеяться прямо при нас. Особенно неприятно, что данная женщина (длинные русые волосы, собранные в хвостик) работала без бейджика. У её коллеги бейджик был, и на нём было указано имя "Мария" Подобное отношение к клиентам - особенно в семейном центре, куда приходят с детьми - абсолютно недопустимо. Очень неприятный осадок. Надеюсь, руководство примет меры.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Федотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Добрый вечер 🌙 всем , спешу поделиться, так как настроение было испорчено, пришли в Акулу по играть , изначально на час ⏰ далее сказали на второй час идёт скидка, в итоге по быв, ещё час , с нас в итоги в общем взяли 1000 , ребёнок 🚼 капризничал , хотел отдохнуть, я ни стала разбираться с дополнительными 500 рублей, но настроение потом было не очень, в итоге вышло что мы за 2 часа отдали 1000 рублей, и чек мне не дали , сказали, что уже его выбросили, повторный распечатать не получится , мне так долго стоять разбираться, где чек , и почему не было скидки на второй час ⏰, нервничать и ребёнок 🚼 рядом , и народ ещё, приехала домой и думала об этом, как будто обидели, не сделали скидку на второй час , думаю напишу тут , вдруг, всё таки добрые люди это увидят , я думаю что так делать не льзя, хотя безлимит 900 рублей, мы за 2 часа 1000 оставили , и оо мы вышли на 4 минуты раньше, сидеть с секундомер ⏱ в руках, но я в шоке 🙀 просо была , ещё плюс, в шариках, очень много волос и крошек, приходилось всё это с себя стряховать
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Развлекательный центр "Акула" — это настоящая находка для семейного времяпрепровождения! Мы посещаем его с детьми уже не первый раз и каждый раз возвращаемся с новыми впечатлениями. Чистота, порядок, безопасность — это то, что сразу бросается в глаза при входе. Особенно хотелось бы отметить замечательную няню Александру. Она не просто присматривает за детьми, но и создает для них настоящий мир веселья и творчества. Ее приветливое общение с детьми сразу располагает к себе, а мастер-классы по лепке из пластилина, термомозаики и плетению браслетов превращают каждое посещение в увлекательное приключение.
Təşkilatın cavabına bax
Alena Sergeevna Menshikova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Детям понравился парк развлечений, на всем поиграли и по прыгали, для меня минус что в малышковой зоне, игрушки музыкальные не играют, батарейки заменить нужно. Игрушки хорошие, горилла, акула, динозавр, лев, тигр, крокодил. Для девочек есть печка и продукты, но совсем не приметные чтоб сразу увидеть, баскетбол на батутах детям понравился. Прыгать и за 5 минут кто сколько забьет в кольцо.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гаенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Чисто , что не мало важно 👍игрушки все новенькие ,👍есть где купить попить , а так же различные игрушки сувенирчики 😄мои детки были в восторге ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Стангус Лев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Рекомендую эту игровую, дети точно здесь не соскучатся. Множество горок, батуты, игры, конструкторы. Няня Александра успевает и поддерживать частоту в игровой, и присматривать за детишками, ещё и мастер-классы проводит. Очень приветливый администратор Екатерина. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Отличное место, хорошая игровая, детям есть чем заняться, пока родители проводят время без них. Спокойно можно оставить детей, не беспокоясь об их безопасности. Чисто, уютно, приветливый персонал. Особенно хотелось отметить няню Александру -нашла подход к детям, ребятишки были в восторге!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Корскова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Посетили игровой центр Акула) Были в восторге, дочь не хотела уходить, кое как забрали. Что хотелось сказать о игровой, то что игровая чистая, персонал вежливый. Няни всегда помогут и подскажут. Спасибо Анне за помощь в установке электронной карты, копим бонусы. Обязательно вернёмся.!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Золотарева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличная игровая для мальчиков и девочек. Внуку нравится: есть тарзанка
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3393
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Очень красиво, уютно, просторно, дети в восторге! Замечательные, внимательные администраторы, в любой момент откликающиеся на просьбу помочь! Отдельное спасибо администратору Виктории, за прекрасную работу. Программа аниматора супер. Обязательно придём еще!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шелковникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Была недавно здесь с племянниками , очень понравилось. Девочки ответственно и профессионально относятся к своей работе. Няня Мария очень понравилась моим детям, успевала уделить внимание обоим ребятишкам в игровой. Определённо приедем ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Диденок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Классное место! Брату очень понравилось здесь играть. Персонал общительный и дружелюбный. Отдельное спасибо няне Александре за крутой мастер-класс термомозаика, быстро нашла общий язык с братом, всегда была готова помочь! В общем, нам понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Алекс добрый
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Классное место, ребёнку очень понравилось. Приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Мария Андреевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Прекрасное место, просто нет слов. Всегда порядок, работают очень хорошие вежливые девочки. Хочется отметить Екатерину, за подареное хорошее настроение и прекрасно проведённый мастер класс по пластилину с дочкой, получился прекрасный львенок. Обязательно посетим ещё много раз Акулу в карамели
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Посетили с дочерью вашу не дорогую игровую, очень всё понравилось, дочь в восторге не хотела от вас уходить!!! Особенно хочется поблагодарить няню Евгению очень хорошая ,приятная, очень хорошо относится к детям, добрая, отзывчивая, выполняет свою работу на все 1000%🥰 Поситим Вашу игровую и не раз!!! Советую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Были в Акуле несколько раз, все очень понравилось, много игровых зон, и для малышей и для детей чуть постарше. Хочется отметить Администратора Викторию очень доброжелательна и отзывчива. Обязательно придем еще )
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пехтерева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Были у вас в игровой с дочкой Хочется отметить няню Александру. Очень приветливая, не отказывает в помощи, успевает проводить мастер-классы еще и порядок наводит В целом, интересное место даже для самых маленьких
Təşkilatın cavabına bax
Alexsandra Golubeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень интересная игровая комната, чистая и с отличным сервисом) Отдельно хотелось бы поблагодарить нянечку Александру, замечательная девушка с которой не страшно оставить ребёнка хоть на целый день, спасибо вам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Эллина Шимилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Посетили сегодня игровую комнату, много игрушек, все работают, чистые, качественные. Попали на мастер класс по браслетикам, спасибо Екатерине за помощь. Девочки выполняют свою работу на 💯% 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кондратюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Были у вас в игровой👍 очень всё понравилось,персонал очень вежливый и добрый, хочется сказать отдельное спасибо няни Евгении которая уделяет внимание каждому ребенку 😀👍придем к вам ещё не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рябова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отличное место для детей. Админимтратор Екатерина, ответила на все интересующие вопросы, помогла выбрать пакет для день рождения ребенка, дочке очень нравится эта игровая 🥰👍
Təşkilatın cavabına bax
Илья Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Были в этом игровом центре. Очень понравилось. Особенно хочется отметить няню Александру, которая провела мастер-класс с аква-гримом для всех желающих. В общем отличное место для детей
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Очень понравилось здесь. Много оборудования для детей любого возраста. Няня Александра молодец. Провела интересный мастер-класс, поговорила со всеми ребятишками. Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Уютное место, дочке очень понравилось) порадовало, что есть бесплатные мастер-классы по лепке и термомозаике, которые проводила Александра, дочка была от них в восторге) в следующий раз, когда приедем в Иркутск, обязательно посетим это место)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ничипуренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Были впервые в игровой, остались в восторге. Екатерина показала сыну комнату и помогла освоится, ребенок набегался, и совсем не хотел уходить, однозначно вернемся снова 👍
Təşkilatın cavabına bax
Данил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Недавно были в вашей игровой- все очень понравилось, приветливый персонал, а особенно няня Александра, милая и воспитанная девушка! Теперь всем рекомендуем это место. Скоро снова придем)
Təşkilatın cavabına bax
Василий Дроздов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Часто ходим с детьми в Акулу. Очень хорошее место, персонал радует всегда. Отдельнок спасибо няне Марии за мастер классы и за чистоту в игровой. Уютное место
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5109
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Ооооочень классно 👍🏼, уютно, просторно, дети просто в восторге 🤩, хочу сказать отдельное спасибо Администратору Виктории, за такую великолепную работу. Постараемся придти еще 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Алена Житова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Были здесь первый раз. Очень понравилось, придём снова. Няня Александра очнень приветливая , хорошо выполняет свою работу,и за чистотой смотрит и за детишками,еще проводит мастер-классы,сыну очень понравилась 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Анкехва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Спасибо за такую замечательную, уютную игровую комнату! Нам всё очень понравилось. Администратор Виктория очень вежливая девушка, радует детишек. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым😍
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Дрягина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Водила племяшку мужа в Акулу, очень классное место, столько впечатлений после посещения, наигрались, отдельное спасибо Екатерине за отзывчивость, вежливость и хорошее настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Суворова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хороший центр. Часто ходим. Очень любим няню Марию, дети приходят в Акулу и сразу бегут к ней. Всегда чисто и уютно, девочки очень внимательны к детям. Спасибо за такое прекрасное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Акимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Частые посетители игровой акУла. Спасибо за такое прекрасное место для детишек и возможность родителям пройтись по магазинам. Дочке очень нравится няня Екатерина, нашла подход к моему ребенку, что удается не всем.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Подойницына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Хорошее место, все понравилось, маловато места, но не критично, зато уютно🥰 Понравились девочки (персонал). Няня Мария быстро нашла общий язык с ребятишками❤ спасибо за такое прекрасное место
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Белялова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень классное место для детей! У меня племянница вышла довольная)) Персонал просто супер. Особенно Екатерина была очень доброжелательна и много играет с детьми
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сафронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Здравствуйте как быть и куда обращаться ?! Оставили ребёнка в данной игровой комнате, отошли по магазинам, и чисто случайно увидили что ребёнок бегает по ТЦ, в близе с этой игровой комнатой с незнакомым несовершеннолетним мальчиком на вопрос почему ребёнок вышел самовольно из данной игровой комнаты Екатерина сотрудник улыбнулся и сказал что он захотел в туалет и вышел, на ребенке небыло наклейки ( опозновательных знаков) что гость данной игровой комнаты, хотя на других детей было. Вы там уважаемые в своём уме! Уважаемая Администрация я бы на вашем месте сразу бы увольнял за такое дияние случилось это 29.05.2024 г в 16.40 Ребёнка сразу же забрали от туда. Хотя время ещё не закончилось! Ужас.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Коротких
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Прекрасное место для времяпровождения с детьми! Администраторы просто супер) Пришла с детьми и самой захотелось окунуться в детство🤩 отдельное спасибо администратору виктории, будем частенько заглядывать ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Вадимовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Приходили сегодня поиграть, нам все нравится, очень доброжелательные девочки работают, с няней Машей дочка сделала подделку.🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Халитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
ходили с братом в акулу, очень понравилась няня екатерина!! братик сделал с ней панду из термомозайки, остался очень доволен!! обязательно придем снова ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тюменцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хороший, чистый центр! Сыну очень нравится! Комфортно, не душно. Хорошее расположение. Хороший персонал. Все отлично. Ходим и будем ходить с удовольствием к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Хорошая детская комната. Спасибо большое Няне Марии всегда находит подход к моему ребенку. Часто посещаем.
Təşkilatın cavabına bax
Мальцева Людмила Валентиновна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Были в игровой,нам очень понравилось. Особенно понравилась няня Мария,добрая,отзывчивая девушка. Обязательно вернёмся.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Самая лучшая игровая с очень заботливым персоналом 💫
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Заезжали в акулу с детьми, в этой акуле еще не были, все очень понравилось, девушки приветливые, особенно порадовала Мария добротой и отзывчивостью
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Караваева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Хорошая большая игровая Работают фотографы и создают замечательные кадры
Təşkilatın cavabına bax
АЛЁНА КОЗЛОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хорошее место, детям очень нравится )Хороший персонал , чуткое отношение к детям . Спасибо Валентине .
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2