Axtarış
Marşrutlar

Akson

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
63
Rəylər
937
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
3183 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

937 rəy

Susmaya görə
Артем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Заказал керамическую плитку , сегодня привезли. Две коробки пришли битые. Уже настроился на две недели выяснения отношений, как обычно. Отправил три фотографии в поддержку. Ровно через 5 минут мне ответили: извините, всё согласовали, привезём замену, битые сами заберём, ничего доплачивать не надо.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хочу выразить благодарность магазину «Аксон» за отличный сервис и широкий ассортимент товаров. Был приятно удивлён разнообразием представленных строительных материалов и инструментов. Особенно порадовало наличие товаров по доступным ценам, что позволило мне приобрести всё необходимое для ремонта без ущерба для бюджета. Сотрудники магазина оказались очень дружелюбными и готовыми помочь с выбором товаров. Они предоставили мне всю необходимую информацию и ответили на все мои вопросы. Оформление покупки прошло быстро и без проблем. Также хочу отметить удобное расположение магазина и наличие бесплатной парковки. Это сделало посещение «Аксона» комфортным и приятным. В целом, я остался очень доволен своим опытом покупки в магазине «Аксон». Обязательно вернусь сюда снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Магазин Аксон — выбор профессионалов! Купил всё необходимое для ремонта дачи в строительном магазине Аксон. Большой ассортимент товаров, грамотные консультанты помогли выбрать качественные стройматериалы. Цены приятно удивили своей доступностью. Доставка быстрая и аккуратная. Рекомендую всем друзьям и знакомым!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Босой Землянин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Как покупателя - все устраивает. Рядом с домом, все в одном месте и под рукой. Цены как у всех, что то подороже, что то подешевле. Акции кэшбэк 30% вообще нор. Доставку не заказывал ни разу, так что по ней ничего сказать не могу. Выдают онлайн-заказы по разному, то быстро то приходится ждать, не критично. По консультантам - просто подхожу к первому попавшемуся и спрашиваю, не парюсь по этому вопросу. Магазин рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
ИЛЬЯ Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
По ассортименту, конечно, есть вопросики, но доставка - выше всяких похвал! Ребята вежливые, корректные, работают быстро и аккуратно! Уведомления приходят своевременно, звонок от доставщика за 30 минут. Молодцы, так держать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Заказал на сайте все очень быстро и удобно. Заказ был с самовывозом, на мое удивление грузчики сказали раз самовывоз грузите сами, хотя было 7 мешков гипсовой штукатурки, хорошо вместе с женой приехал, а если бы она одна была, сама таскала и пачкалась. Это огромный минус.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Торопов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Огромный выбор, для ремонта есть практически все покупали там обои клей и много чего по мелочи, качество товаров супер! Недавно заказывали зеркало с подсветкой очень удобно выбирать на сайте магазина, можно заказать любые размеры и так же добавить все свои хотелки. Класс !! Но ремонт еще не закончен , закупаться материалами будем только в Аксоне!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Белугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Часто совершаю покупки в магазине Аксон.В основном для ремонта. Ну и для интерьера.Продаацов искать не нужно. Каждый находится в своём отделе.Очень хорошо придумано с начисление бонусов. И ещё покупки по выходным в ночное время.за что начисляется кешбек. Огромный выбор товара. Обращалась к услуге доставки.вообще без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Чехов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Имел неосторожность рискнуть, заказав на сайте кухонный гарнитур себе на дачу. Порадовала идея строительно магазина - онлайн портала, гже можно самостоятельно сформировать по готовым стандартным ящикам себе гарнитур по своим размерам, выбрать цвет и материал фасадов, удобный и дружественный интерфейс, не выходя из дома опять же. После выбора готового варианта и оплаты заказа, выяснилось, что свой проект кухни в 3D проекции я видел в последний раз, т.к. никаких следов и проектов на сайте и в личном кабинете не сохраняется. Благо предусмотрительно сделал фото экрана, ожидая подвох. Начался длинный путь сборки и путешествия до меня моего набора пиломатериала. По итогу приехал чудр-гарнитур. Сразу обратил на себя внимание тот факт, что ручки к дверца в заказе размера 20см, даже к шкафам в заказе в 15см. шириной, но это молочь, можно сослаться на неопытность пользователя-новичка. Хотя можно предусмотреть в программе проверку на соответствие и выдать уведомление. После сборки практически всех шкафов, обнаружено, что две дверцы навесных шкафов от другой кухни, т.е. другого цвета фасады. Отложил аккуратно в сторонку. Решил написать в техническую поддержку, ситуация то очевидная, где то перепутали, бавает. Думаю сейчас мне оперативно вернут мои, а второму бедолаге - его фасады. Не тут то было, товарищи. Во первых мне пришлось несколько дней заниматься фотосессией фасадов (т.к. не проживаю на даче, т.е. пришлось ездить фоткать деревяжки по приказам техподдержки). Думается "специалист" поддержки на той стороне будто не верил в происходящее, постоянно уточняли что именно не так с фасадами. Видимо по цвету, описанием ситуации и фото с зачёркнутым неверным фасадом было недостаточно. Нужно было померить стандартные фасады линейкой, уточнить несколько раз что именно не так, сделать фото фасадов в разных ракурсах, повторно описывать что произошло, видимо не одному специалисту в чате поддержки. После нескольких дней переписки, мне сообщили, что сделали рекламацию поставщику, чтобы это не значило. Прошло 2 недели и абсолютно никакой информации получить, равно как и фасады в заказе так и не удалось. Видимо ищут поставщика или не могут понять что плохого в серых фасадах, вместо белых, подумаешь, разница, и ручки обрезать можно болгаркой под нужную ширину дверцы. Для областного провинциального строительного рынка отношение годное, но не для Московского региона, где таким образом уважаемые свой бренд и покупателей магазины давно не работают. По качеству самой кухни и фурнитуры: буду доволен если кухня продержится пару лет, при условии отсувия влаги и бережного закрытия дверей. Плохого качества, что там говорить. Шкафы хрупкие, ДСП сыпется, крепежи того глядишь отвалятся. По цене не сказать чтобы дёшево, но дешевле чем в Леруа, по качеству - не сравнивал. В итоге мне не повезло, может Вам улыбнётся удача. Впечатления от классной идеи и концепции испортила как всегда реализация и отношение к покупателю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Все хорошо. Магазин с огромным выбором товара. Доброжелательный персонал. Товар доставили быстро. Мы всем довольны. Рекомендую Аксон. Начислили бонусы за купленный товар
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
По доставке вопросов нет. Привезли заказ в обозначенный промежуток времени, водитель отзванивался. А вот с грузчиками не очень. Медленно делают свою работу, после каждого подхода перерыв 10 минут, это не серьезно. На просьбу работать побыстрее, один из грузчиков пытался выделываться и говорил, что нам за это мало платят, ехать никто не хотел и вообще их заставили, как-будто у нас крепостное право. Заказчику не важно кто за доставку получает деньги, важен результат.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Онлайн купили душевую кабину с доставкоц. Курьер позвонил за 15 минут до отправки машины к нам, сказал примерное время доставки, в личном кабинете машина отслеживалась, смс оповещение тоже было о подаче машины и выезде к нам машины. Все удобно и информативно. благодарю.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Лучший тц с мебелью в Рыбинске. Особенно понравился отдел Трия , отличная мебель , приемлимые цены, очень отзывчивые продавцы. Чисто и комфортно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4662
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Удобно что можно заказать на сайте,быстрая доставка. Большая площадь магазина, что даёт рассмотреть товар, хорошее расположение складов. Огромный выбор обоев.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Трененков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличный магазин в Рыбинске, большая парковка, большой выбор товаров, классный персонал и ваще понравилось всё всё всё особенно сам город Рыбинск 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Сегодня в магазине попытался купить линолеум и плинтуса. Но, к сожалению, не получилось. Во время оплаты за товар на кассе решил расплатиться частью наличными деньгами и частью деньгами с карты. Кассир мне пояснила, что такие операции они не в состоянии провести, что в данном магазине отсутствует смешанная система оплаты. Я попросил её помочь как-то решить этот вопрос. Мне непонятно почему нельзя было разбить отдельно, заплатить с карты за линолеум и отдельно наличными деньгами оплатить плинтуса? Одним словом работают двоечники. Купил товар в другом магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Стрункова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень удобно. Заказала в приложении, после оплаты дождалась уведомление о готовности заказа и приехала в магазин на склад. Ребята на сборке и выдаче заказов очень оперативные. Всё нравится.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Титов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Выбирали плитку в ванную комнату. Дизайнер помог с выбором, количеством. Сделали заказ. Заказ сформировали раньше на неделю, пришла СМС, что можно перенести срок доставки, что мы и сделали через чат. Экспедитор позвонил за 15-20 минут, грузчики всё занесли на 5 этаж без лифта, а это 17 коробок керамогранита, 6 мешков клея и 2 листа гипсокартона. Всё предельно аккуратно, вежливо, пригласили ещё делать заказ. Весь коллектив Аксона молодцы. К посещению и покупкам рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень удобно, что можно выбрать товары онлайн и потом забрать их , а не бегать искать по всему магазину. Уже через час примерно заказ собран и приходит уведомление. И очень неудобно, если выбираешь оплату при получении, что сначала надо пойти на кассу и оплатить, а потом по улице идти получать товар . Я например об этом не знала, пошла сразу в пункт выдачи, оттуда пришлось идти на кассу в основное помещение и потом снова в пункт выдачи. Сделали бы оплату прямо в этом пункте, было бы хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Jesusenok
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Маленький ассортимент товаров во всех имеющих отделах . Всего 2 кассы рабочие . Консультантов в магазине совсем мало . Цена на товары выше средних .
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Выбор хороший, но персонал просто стоит и тыкает в телефон. При обращении с просьбой показать, где лежит товар, был получен ответ, что у нас такого нет. В итоге пришлось искать самому, и, конечно, нашёл.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Регулярно пользуюсь услугами Аксона Так как это рядом и всегда есть ассортимент разный!!! Есть из чего выбрать! Прислушиваемся к советам консультантов и услугами заказов! Всем рекомендую Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Большой выбор строительных материалов. Очень много мебели. Нашла кресло, которое хотелось.
Təşkilatın cavabına bax
Рамил Залилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Аксон раньше очень любил. Тогда ещё в Рыбинске его не было. Возил много всего из Ярославля. Потом в Ярославле открылся второй магазин. Потом и в Рыбинске открылся магазин. Мне кажется, что магазин утерял свои позиции. Вроде и товар есть. Но стремление продать его у сотрудников отсутствует. Покупателей почти нет. Примерно месяц назад заехал купить 4 мешка цемента. Попросил помочь погрузить в багажник. Кассир пыталась найти по телефону человека, чтобы он погрузил, но, увы! Через несколько дней опять заехал. Кассир сказала: Грузите сами. Мы больше не грузим. Грузим лишь в палетах погрузчиком. Поехал в Градстрой, там меня быстренько загрузили. Вспомнил анекдот. Мальчишка говорит: Когда я увидел, что в ученических тетрадках пропали промокашки, я понял, что Советский Союз скоро развалится. Желаю АКСОНу не развалиться.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Большое спасибо Аксон за доставку. Особенно курьерам, которые ее осуществляют. Все быстро, аккуратно и вежливо. Доставкой от Аксона пользуемся часто. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Люблю Аксон, вообще классное место, столько выбора и консультанты помогут тебе, хоть кровать хоть мебель, да все что угодно ❤️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Выбрали товар, оплатили онлайн и стоимость товара и доставку. Привезли вовремя без задержек и переносов доставки. Курьер был постоянно на связи
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
В целом магазин неплохой был бы если бы не сервис. Привезли заказ на более чем 10к рублей. В заказе были бракованные доски, все в сучках и трещинах. Служба поддержки просто отказалась заниматься проблемой. Вроде можете привезти обратно сами. Соответственно магазину который не отвечает за качество заказа, а в случае проблем отказывается их решать заслуженная оценка 1 балл
Təşkilatın cavabına bax
Артём Синёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Магазин рядом с домом, всегда большой выбор всего что нужно для ремонта, бесплатная доставка от заказа на 10000 руб.
Təşkilatın cavabına bax
Kirill
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Большой магазин строительных материалов и оборудования. Ассортимент достаточный, чтобы приехать и купить что надо, всё найдется. Или получится подобрать замену.
Təşkilatın cavabına bax
светлана разумова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Ужасное обслуживание покупателей, продавцам там вообще ничего не надо, работать не хотят, никогда никого не найти Сегодня 12.11.24 были там, в отделе керамической плитки, продавцов конечно же и близко нет. Сидела девушка продавец, у неё были покупатели, мы попросили у неё позвать кого то к плитке, но она не обратила и даже внимания.Подождали минут 10.Мы сходили на ресепшн, продавца попросили подойти на рабочее место по громкоговорителю... В итоге, никто не подошёл, мы подождали ещё 15 минут, никого А в это время, продавец плитки прогуливался по коридору с девушкой из другого отдела. Наконец-то нашли его, подошёл, оказалось такой плитки нет в наличии, он сказал, чо не видите, нет такой и ушёл, вместо того чтобы предложить что-то ещё, похожее. Итог, потерянное время, нервы , не хочу туда больше идти
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Глазова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Очень хороший магазин. Есть абсолютно все. Продавцы очень внимательные, компетентные в любых вопросах, связанных с покупкой любого товара. Подскажут, помогут. Очень понравилось. Цены на любой бюджет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Выборать товар очень трудно. Продавцов консультантов найти надо очень постараться. Часть товаров только по каталогу, но терминалов для покупателей нет. Если поймал продавца он глядя в свой компьютер и не показывая составляет список товаров. На руки его не даёт, даёт только рукописный номер заказа ("Вам потом дадут"). На кассе тоже дадут только чек. Товарный чек с названиями приедет только вместе с товаром. По сети заказ до кассы идёт минут 10, приходится ждать. Оплата по СБП по крайней мере для карт ВТБ недоступна. Бесплатная доставка, очевидно, для того, чтобы убедить заказать платную, указывается в интервале 15:00-22:00. Прямо у нас такой большой город, что точнее не угадать. При этом бывает привозят раньше пятнадцати. Цвет ламината, похоже, лучше выбирать на сайте, осталось впечатление, что на витрине выставлен не тот. То, что привезли, действительно соответствует цвету на сайте. А на витрине цвет был другой (дуб Эверест).
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Покупая тут, не нужно ожидать чуда! Заказы и доставки постоянно переносятся! Консультанты ничего толком не знают о том, что продают. Да и найти их в магазине сложно! А один раз был случай, когда мои товары оформленные в одну доставку, разбили на две разных доставки(из-за того, что они не успевают по срокам). И предложили мне доплатить за вторую доставку! Хотя все уже было оплачено в одном заказе!Я аж офигел от такой наглости! На сайте продают то, чего нет в наличии! Несколько раз заказывал через сайт товар. И несколько заказ создавали, а потом отменяли из-за отсутствия товара. Но с сайта товар не сняли, так и продают. Можно привести еще не один пример, но зачем. Я пришел к выводу, что если что-то тут и покупать,то только то, что есть в наличии и только лично в магазине!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Ужасная контора по доставке. Делали два раза заказ Первый раз заказ был с 9-16. Привезли в 9 утра, мой телефон был в незоне доступа. Перезваниваю через 15 мин, курьер сказал что доставку отменил, формируйте новый заказ и оплачивайте доставку. Я удивилась почему вообще отправили машину не убедившись, что клиент готов принять заказ. Плюс навесили долг за доставку, хотя по факту она не была произведена. Что мешало вернуться и доставить мне товар. Тех поддержка ответила, что такая у них политика, видимо клиентооринтированность не про АКСОН . Вторая доставка была 30.08. Заказали кухню. 30 позвонили, сказали что доставка переносится в связи с тем, что фасады не пришли на склад. Ладно, решили войти в положение(хотя странно, почему об этом не предупреждают заранее) и перенесли на 2.09. Как вы думаете сегодня нам доставили? Нет конечно. В тех поддержке сказали что все товары на складе, но доставки не будет по тех. причинам, хотя время до 22 ещё было 2ч. Видимо просто курьеров отправили домой, а наш заказ просто потеряли или забили болт. Прождали целый вечер, рассчитывали, взяли выходной в этот день. Причём даже не позвонили, не предупредили, не извинились, звонили сами. Ждём решения данного вопроса.
4
Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Ассортимент по стройматериалам не плохой. Цены чаще всего ниже всех по городу. Большая парковка. Мало консультантов, набегаешься в их поиске.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Мне очень понравилось сотрудничать с Аксон. Второй раз заказываю уже через приложение и всё, как обещано, привезли в срок. Спасибо команде Азон и перевозке.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
roma-natalia2011
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Выбор товара. Не все доступно. Сеть надо развивать, ведь это единственный магазин такого класса в Рыбинске. Хочу дополнить свой отзыв. Приобрела кухню с доставкой и сборкой. При доставке не довезли мойку (довезли позже), при сборке оказалось дизайнер не все детали заказала, сборку остановили. Я конечно все докупила и теперь жду сборщика уже две недели, обещал после 23 августа, сегодня 2сентября. Никто не звонит и не связывается, со мной. Вот такой сервис "замечательный".
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Мусинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хороший строительный магазин , работает до 21.00, что бывает нужно. Плохо только, что теперь баллы только на голубые ценники
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
С одной стороны большой строй Маркет, с другой - ассортимент не столь и велик, часто не находим, что требуется, причем даже при интернет-заказе. Не хватает консультантов. Причем сильно. Уровень цен, пожалуй, выше среднего. Парковка хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Не плохой магазин, большой выбор товаров, но цены не радуют. Поэтому для закупок на большой ремонт не подходит. А если по мелочи то в полне приемлемый магазин . расположение удобное.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Григорий Жирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Являясь покупателем в Аксон более полугода( живу рядом,приходится покупать здесь) могу сказать - продавцы неквалифицированные,служба доставки работает сама по себе, могут привезти не тот товар,что заказывали и не в указанный срок,а также просто позвонить и сказать о доставке товара,который не заказывали,чтоб потом наложить штраф и со следующей покупки навязать платную доставку. Заявления и жалобы не рассматриваются,обратной связи нет! Администратор обещает перезвонить,но в ответ- тишина. До директора не добраться. Всех разгильдяев - на передовую,здесь работать не хотят!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгеньевна
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Очень полезный магазин, особенно когда ты делаешь ремонт. Большой выбор обоев, дверей, люстр и тд. Периодически делают акции на определённые группы товаров. Есть кэш бек!
1
Təşkilatın cavabına bax
Stuh nonpro
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Скатился... раньше был ассортимент и терпимые цены Сейчас просто крах Полки пустые, людей нет и ценники конские
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Сервис очень ужасный. Приехали покупать линолеум, сотрудника не оказалось на месте. По информации от его коллег, он был на обеде, хотя времени ещё было 11 часов. Спустя пол часа ожиданий, попросили другого сотрудника нам помочь, на что она ответила, что у неё есть дела поважнее и ушла. Это что за отношение к клиентам, что может быть важнее, чем продажи для вашего магазина. Очень скудный ассортимент, много чего нет в наличии.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Леха Осьминин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Ждать на кассах долго, консультантов в зале ещё умудриться отыскать нужно. В других магазинах в легковую автомашину клиента сыпучие смеси грузят без проблем, здесь такой функции нет. Вообще аксону нужно над сервисом ещё очень и очень долго работать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Света Панова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хороший магазин. Персонал вежливый. Покупали ламинат продавец все посчитал оформил заказ и доставку. Спасибо рекомендую всем этот магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ал Хо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Заказывали двери и комплектующие, все привезли быстро согласно времени доставки и комплектности груза.
Təşkilatın cavabına bax
Lux Lux
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
В Ярославле: шикарное обслуживание. Приехав в Рыбинск, столкнулась с тем, что помощи со стороны работников не дождаться, уважения к клиентам никакого: спросишь ( особенно много негатива оставила девушка , работающая у кассы- именно не у аппарата кассового, а рядом стоящая ) и жди момента, пытаясь что- то расслышать,пока тебе ответят. Функции работника остались непонятными, день был испорчен. Магазин хороший, сервис ужасен!!! Ни вежливости, ни профессионализма!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Стал ужасным магазином. Кассы обслуживают по 20 мин одного клиента. Строй двор закрыт, ассортимента мало, магазин занимает место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6