Axtarış
Marşrutlar

Aks

İcmal
Foto
40
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Игорь Трифонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Заказывал фундамент на сваях. Обратился по рекомендациям друзей. Они остались довольны сотрудничеством. Хочу сказать, что и я приятно удивлен как сервисом (отдельное спасибо Александру!), так и качеством работ. Все в срок, четко и без сбоев, слаженная работа всей команды. Не ожидал, что за такой подход можно еще найти и отличную цену. Спасибо! Теперь и я буду рекомендовать вашу компанию!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Сваи жб под баню делал в августе 2021 г и до этого в 2018 г фундамент под дом . Участок у меня не подарок . Справились и в этот раз - замечаний нет . Приехали осмотрели посчитали - договор в офисе - сделал предоплату - через 7 дней сделали по графику. Рекомендую знакомым и друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Валентина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Решили строить дом на свайном фундаменте. Обратились в АКС, получили грамотную консультацию и заключили договор на строительство свайного фундамента. Работы были выполнены быстро, качественно и с учетом особенностей местности. Остались довольны! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Cattiva Russo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Компания АКС построили мне фундамент в Шопино для дома из пеноблока с облицовкой кирпичом. Работы выполнили вовремя, качеством довольна! Рекомендую своим знакомым! Сервис на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Заказывал в сентябре 2021 г свайный фундамент с ростверком. Всё документально оформлено. Работы выполнены в срок, качественно. Сотрудники знают своё дело, внимательны. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Потапов.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Быстро, качестаенно, професионсльно! Сваи хорошие.Инженера, монтажники професионслы своего дела!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Деркачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Заказывал фундамент на забивных сваях этим летом. Все выполнили качественно и в срок. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бурлаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
На звонки не отвечают! Связаться невозможно! Но при этом два года назад делали фундамент все отлично!
  1. 1
  2. 2