Axtarış
Marşrutlar

Akpphelp

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
47
Foto
223
Rəylər
875
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

875 rəy

Susmaya görə
Наталия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Доброго времени суток! Хотела бы оставить отзыв о данной прекрасной компании. Были проблемы с Санта фе. Дергалась коробка при переключении передач. Мастер Сергей прекрасно справился с задачей и исправил проблему. Далее было обращение по замене масла в акпп, ожидание на месте 2,5 часа. Час машина остывала и сама работа заняла 1,5 часа. Зона ожидания приятная, девушка на ресепшене предлагает чай, кофе воду и ожидание скрашивает телевизор и диванчик. Если чинить акпп, то только ТУТ. Профессионально и быстро. Также много приятных акций и возможность реально снизить стоимость.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Ребята молодцы. Появился ключ на приборке рядом с пробегом и загорелся чек. Коробка начала терять передачи при остановке. Пробовал найти проблему самостоятельно, так как на моей машине довольно распространённая болячка, но нет, случай не тот что многократно описывался в интернете. По советам товарищей обратился сюда, предварительно изучив отзывы. Приехал, ребята в течении 10 минут осмотрели пациента, провели диагностику и...... Отправили смотреть дроссельную заслонку и датчик расхода воздуха. Оказалось что с коробкой у меня все хорошо. За диагностику денег не взяли. Понравился подход к работе, профессионализм и оперативность. Процветания вам ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лысачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Хочу поблагодарить данную компанию!!!!! за отлично выполненные работы. ремонтировался 25.03.26 автомобиль KIA К5 пробег на авто 428 000 зашумела коробка, очень долго искал, и кому можно доверить, остановился на (АКППХЕЛП) и не ошибся встретил приемщик Сергей сел проехал на автомобиле сразу озвучил сумму и причину, и срок ремонта. отремонтировали и отдали автомобиль в срок. Рекомендую данную компанию по ремонту Акпп. Почему остановился на данной компании так как все комплектующие и запчасти у них в наличии есть всегда есть свой склад и это очень уменьшает сроки ремонта а также выполнения качественных работ. Спасибо большое руководству что есть для них цель работать и зарабатывать никаких скрытых комиссией все прозрачно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Хорошев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Чинил тут свою DSG Dq200 с гольфа 2012г. Коробка встала в аварию и не переключала дальше второй (и задняя) передачи. Первое впечатление было, что ребята все профессионалы, точно знаю что и как именно в дсг, и так и оказалось, механик и диагност Сергей, прочитав коробку через компьютерную диагностику и немного прокатившись вместе со мной, сразу определил поломку, назвал срок (довольно быстро) и цену (жаль не маленькую). Сделали все в срок, без каких либо доплат и с гарантией. Надеюсь что больше к ним не приеду, в хорошем смысле) Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
ROMAN K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Начались проблемы с корректной работой АКПП айсин на Джетта 6 (пробег 244к). Приехал к ребятам на диагностику. Выполнили проверки с подключением аппаратуры. Достаточно подробно объяснили состояние АКПП, возможные неисправности, которые могут произойти в будущем. Решил действовать на опережение и отдал машину в ремонт. За шесть дней полностью пересобрали АКПП, обновили все необходимые запчасти. Дополнительно установили радиатор для АКПП и провели скидку на данную работу. Дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Также, что важно - на выполненные работы даётся гарантия на 18 месяцев или 20к пробега. После ремонта уже прошел больше одной тысячи километров - замечаний к работе АКПП у меня нет, авто едет отлично. Спасибо фирме за качественный ремонт моего авто!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гришанин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Надеюсь будет полезен отзыв! Однозначно рекомендую. Обратился в данный сервис, с проблемой течь двух стыков в коробке. Исправили в первый раз - откатал примерно 5-7 тыс, проявилась снова, но на всем этапе после первого ремонта мастер Сергей всегда был на связи, при повторном осмотре решено было оставить машину для исправление - исправлено и устранено( как говорится косяки со всеми случаются, не косячит тот кто ничего не делает, но важно понимать что в процессе тебя не игнорят а контактируют и пытаются решить твою проблему) - проверено дистанцией. Место рекомендую, не бросают клиентов на любом этапе работы и после проведенных работ, разбираются в деталях. Фото до/после
1
Təşkilatın cavabına bax
Миха В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Приехал к мастерам сервиса Акппхелп (Старокалужское шоссе) с проблемой постороннего гула при движении из моторного отсека. В процессе диагностики посторонних шумов из коробки не прослушивалось. Несмотря на это оставил машину для снятия коробки и дефектовки. Обнаружилась неисправность планетарного редуктора и его ведущей шестерни. Заказали запчасти и произвели ремонт. Едем дальше, спасибо сотрудникам сервиса.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Левкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Ремонтировал вариатор Мурано z51. Пробег 355 т км. Появилась ошибка р0868, задержки в начале движения, провал при разгоне. Обращался в несколько сервисов, цены у всех примерно одинаковые. Ремонт у всех недешевый. Поэтому хочется ощущения надежности, отдавая немалые деньги за ремонт. Хочется быть уверенным, что проедешь еще столько же после ремонта. Ребята из акпп хелп дают эту уверенность. В их экспертности, опыте и порядочности нисколько не сомневаешься. Ремонт занял примерно неделю. Меняли ремень, ремонтировали насос, конусы шлифовали, ремонтировали гидроблок и гидротрансформатор. Новой машина конечно не стала, но проблемы, озвученные выше были решены
1
Təşkilatın cavabına bax
KONSTANTIN
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Однозначно 5+,обслуживаю у ребят вторую машину и постоянно рекомендую всем друзьям и знакомым , уровень профессионализма и качества работ всегда на высоте, лишних услуг не навязывают все чётко и по существу, удобная локация-рядом в 2 мин метро. На 300 000тыс. *приехала*коробка на Церато 3 Ремонт занял неделю, качество на высоте! Рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Хаустова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Машина (рено Каптюр) неожиданно на трассе перестала ехать более 35 км, эвакуатор к официалам, две недели ожидания. Они два раза пытались отдать её с той же поломкой. В итоге сообщили, что сломалась коробка и они помочь ничем не могут. Ужас накрыл нас с ног до головы. Начали обзванивать знакомых и нам посоветовали обратиться в Акппхелп. Позвонили, обсудили, панику отменили. На следующий день сами прислали эвакуатор и привезли нас к себе. Через 10 дней, мы получили нашего страдальца. Сначала пугали звуки и тугость переключения, мы конечно впали в панику и вернулись в сервис. Нас успокоили и объяснили, что это нормально, коробке надо приработаться. На данный момент прошло 6 месяцев, всё работает хорошо, панические атаки прекратились. Рекомендуем, грамотные ребята!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юра Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Сделали бесплатно диагностику, приемщик Сергей все рассказал и примерно обрисовал масштаб бедствия. Туарег GP 2007 года, пробег под 400 000 км, уже думал не возьмется ни кто. Ремонт занял не много больше обговоренного времени. НО!!! Подход был такой, что пока в идеал не выведем машину не отдадим. Я уже и забыл как нормально работает коробка на машине. Через 2000 км обкатки обязательно обратно на осмотр, проверку, замену масла. В общем тут явно знаю что и для чего надо делать. Я остался очень доволен. Цена=качество. Спасибо ребятам за проделанную работу!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Заносов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Обратился в АКПП ХЕЛП с проблемой по Вариатору на Тойоте Рав 4 (в один прекрасный момент кулиса стояла на драйве, но не ехала), позвонил, ребята очень быстро вызвали мне эвакуатор и вот я уже в техцентре, при диагностике проблем не показало, сняли, разобрали, коробка была в очень плачевном состоянии, всё было не в масле, а гудроне, даже не ожидал что всего за 3-4 дня ребята смогут восстановить из этого по факту новый вариатор Вот катаюсь радуюсь АКПП как новая Однозначно всем у кого есть или появятся проблемы с коробками рекомендую данный техцентр Все просто молодцы, побольше бы нам таких мастеров Особая благодарность Александру « всё рассказал, показал, объяснил» дал рекомендации В общем 5++++++
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Редко встретишь сервис, где всё чисто, сотрудники следят за своими рабочими местами. Первое впечатление не обмануло. Ответственно подошли к ремонту коробки. Есть возможность присутствия при дефектовке. Заказ-наряд пишут обширный, видно всё, что починили, а не абстрактная фраза "ремонт акпп, гидроблока и т.д." Заявленный срок ремонта выдержали. Общее впечатление на 5 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
Макс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Когда вытекает масло из коробки и машина приезжает в сервис на эвакуаторе - это неприятно. Зато сервис очень приятный, рассказывают, показывают, присылают видео, предлагают разные варианты: перебрать или поездить так. Гарантия на ремонт дольше и дальше, чем у конкурентов. В целом сервисом доволен, будем надеяться проблем после ремонта не будет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Куз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отремонтировали коробку dq200 . Причиной была микро трещина в плите мехатроника, как и многие предполагали. Спасибо мастерам из AKPPHELP.RU Быстро взяли в работу, именно в заранее определенное время . Они же помогли с недорогим эвакуатором. Проведение работ фиксировали на видео и присылали видео отчеты с комментариями — этот момент очень понравился. После работ коробку адаптировали — все ок. Отдельное спасибо Стасу 🙏
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Людвигович Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Обратился с проблемой вариатора Аутлендера. Впечатления самые наилучшие. Предоставили бесплатный эвакуатор, провели быстро диагностику. Очень хорошо объяснили в чем проблема и почему возникла. Ремонт закончился полным «выздоровлением» пациента))) Огромное спасибо за работу! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Katrine
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Однозначно рекомендую данное место. Приехали на диагностику акпп nissan almera classic. Мастер ( Рукин Сергей) внимательно посмотрел, проверил, прокатился. Дал рекомендации, а так же проконсультировал на тему коробок автомат . Очень приятный и внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Панова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
AKPPHELP по моему мнению один из лучших автосервисов по ремонту вариаторов. А сравнить могу с официальным диллером в котором и обслуживался с 2016,  я обратился с проблемой дерганья автомобиля при разгоне именно на прогретом вариаторе. Провел диагностику, нашли архивную ошибку пропуск зажигания 4 цилиндра, поменяли свечи, промыли дроссельную заслонку, сказали все ok можете ехать, но уехал я от них не далеко, до первого светофора, вернулся, и так я от них  уезжал два раза, на третий раз автомобиль своим ходом уже передвигаться не мог. По совету друзей я обратился в AKPPHELP, по телефону я описал проблему, мне грамотно рассказали о возможных проблемах, вариантах их решений, предоставили бесплатный эвакуатор в точно назначенное время. На следующий день после диагностики вариатора мне предоставили фото видео повреждений, рассказали, что необходимо заменить, что можно отремонтировать, озвучили стоимость ремонта, после моего согласия провели ремонт, на четвёртый день я забрал автомобиль, при выдаче мне объяснили на что нужно обращать внимание в первое время после ремонта. После ремонта вариатора на Nissan x-trail t32 2016 года выпуска проехал 2 тысячи км проблем не выявлено. Клиентоорентированность на высоте. На все работы есть соответствующие документы и гарантия. Я доволен. Рекомендую. 
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Первый раз здесь по причине "трансмиссия неисправна, срочно в сервис" на Ford Focus 3. Ошибка появилась при умирающем аккумуляторе (совет: если аккумулятор умирает, лучше раньше поменять, чем налететь на дорогостоящий ремонт). После замены аккумулятора ошибка осталась. Медленно и печально доехал своим ходом без предварительной записи в сервис. Моей машиной занимался Сергей. Подключил комп, посмотрел ошибки, сбросил, завёл. В моём случае обошлось испугом. Сергей провёл обкатку по району, всё норм, ошибка больше не появилась. Пожал руку Сергею с огромной благодарностью. Диагностика как и обещали абсолютно бесплатная. А ещё на ресепшн милая девушка предложила чай/кофе. От чая с шоколадкой не отказался пока ожидал, но ожидание заняло не больше 15 минут.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Моисейчиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличный сервис, менял у ребят масло в коробке. В другом сервисе не могли снять фильтр тонкой очистки, сказали ездить с ним до конца дней вариатора, либо снимать коробку) Здесь же все сделали без проблем, отнеслись с пониманием и без снятия коробки)) Однозначно рекомендую! Что касается коробки, буду обращаться к ним👍
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Боровский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Огромная благодарность мастерам AKPPHELP за отлично проведённый ремонт коробки на моей Шкоде Карок! К сожалению со всей командой не удалось пообщаться, ибо люди работают. Все вопросы решали с мастером Сергеем Рукиным. Это действительно профессионал своего дела. Так вышло, что я лично не мог забрать после ремонта свой автомобиль, но и тут ребята помогли, пригнали и поставили на паркинг. Приятно обращаться к таким ЛЮДЯМ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Миронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Профессионализм от и до, 5+++, начиная с общения и консультации по телефону. Всё грамотно и чётко как по нотам, никакой «воды» в уши 👍открыто и прозрачно. Ауди олроуд А4 В8 замена масла и фильтров в коробке. Ребята работают с 10 утра, приехал к 8 чтобы коробка остыла. В 10 часов, как часы, автосервис открыт к приёму клиентов. Оформили заказ-наряд и машину загнали на подъёмник. Хочешь смотри как делают, хочешь погуляй. Предпочитаю не стоять над душой когда человек работает. Уютная зона ожидания, всё для клиента. Всё сделали очень оперативно.🤝 Удивили во всём - пунктуальность, чистота, наличие всех материалов, слаженная команда профессионалов и что шокировало ещё больше - скидка о которой даже не просил! И это при учёте изначально озвученной абсолютно демократичной цены за комплекс! И ещё, бонусом, карта со скидкой🔥 Что сказать, если бы все так работали как эта команда, мы бы уже не только Марс покорили👍 Так что искренне рекомендую 💯 Всему коллективу AKPPHELP успехов и процветания!🤝 Отдельная благодарность мастеру Сергею!🤝🤝🤝
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид Шелепин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
«Акпп Хелп» мне посоветовали знакомые. Я обратился в указанный сервис с поломкой АКПП, которая оказалась сложной и важно было сделать работу оперативно и качественно. Ребята в сервисе все объяснили и быстро заказали детали. Ремонтом я доволен, цена адекватная, гарантии предоставляются! Всем рекомендую данное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил_Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Обратился в АКППХЕЛП после появления ошибки по коробке. Пока добрался до сервиса, ошибка исчезла. Тем не менее, меня оперативно приняли, провели диагностику (как на стоящей машине, так и в ходе контрольной поездки) . Все досконально объяснили по поводу возможных причин появления ошибки, описали пути устранения неисправности в случае ее повторного появления, сориентировали по цене в зависимости от того, какой из путей будет выбран... и просто отпустили (благо ошибка ушла, я решил пока не лезть глубже, а подождать ее следующего появления и тогда уже ввязываться в ремонт), не взяв ни копейки за диагностику. Так что у меня остались исключительно положительные впечатления. Теперь если коробка все же решит "взбрыкнуть", знаю куда обращаться.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Inn Chuyko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Проехал уже 1500 км после капитального ремонта акпп айсин - пока что все хорошо. Пишу отзыв по первым впечатлениям, пока рано что-то говорить о качестве самой работы. Пока что могу сказать про приветливый персонал и соблюдение оговоренных сроков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Здравствуйте! Обратился в этот сервис по рекомендации товарища так как ранее не сталкивался с такой проблемой, плюсом понравилось что есть неплохая гарантия 20 тысяч километров или 18 месяцев! Ещё плюсом был бесплатный эвакуатор! По обслуживанию хочу отметить что при звонке не просто обрисовали цену ну и все подробно рассказали (возможные причины и что это может быть), по ремонту сделали капитальный ремонт акпп, по времени сделали довольно быстро, говорили 4-5 дней управились за 3 дня! После обкатки снова к ним на замену масла! Если ещё сомневаетесь, то рекомендую ехать к ним, ребята профессионалы в своём деле! Соотношение цены, качества ремонта и качества обслуживания на высоком уровне!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Оказывается, найти хорошего агрегатчика по АКПП - это тоже самое, что найти надёжного стоматолога для имплантации. У меня АКППхэлп оказался 3м сервисом, куда я приехала. Про официальных дилеров молчу, там с проблемой разобраться не могут(( а тут я только вошла на приёмку и "диагноз" был поставлен моментально. Это и позволило мне окончательно убедиться, что я попала наконец-то в нужное место. Авто починили за неделю!!!!!! Хотя в других местах сроки были озвучены более месяца. Ребята, спасибо, что сберегли мои нервы и вылечили любимое авто! Большой привет Татьяне, которая всячески меня подбадривала🥳
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Обратился в связи с поломкой АКПП на Форд Мондео 5. Оперативно приняли машину, провели диагностику, обозначили срок ремонта и его стоимость. Вовремя все сделали без превышения сметы. Это очень важно, т.к. я сам не из Москвы и машину привозил на эвакуаторе за несколько сотен километров. Машина снова в строю. Через некоторое время поинтересовались, все ли у меня нормально и нет ли проблем. Очень внимательные и отзывчивые ребята!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гусев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Nissan pathfinder r51, поймал масляное голодание на трассе и акпп проследовала в аварийный режим. Пришлось идти в ремонт, сунулся в один сервис вроде по профильной коробке jatco - потерял 2 недели. Потом нашел этих ребят. В день обращения протестировали, на следующий день дали диагноз и смету, а ещё через 2 дня выдали машину после ремонта. Ощущения только положительные! Радуюсь когда можно поработать с профессионалами. Из особенностей нужно отметить затруднения с оплатой картами
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Давыдов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Специализированный сервис по ремонту АКПП, посетил в связи с ошибкой робота, бесплатно продигностировали и дали рекомендации, сбросили ошибку, не стали раскручивать на деньги, все честно объяснили простыми словами и сказали что в случае неисправности обязательно помогут с ремонтом, хороший сервис, узнал по рекомендации от электрика из другого специализированно сервиса по ремонту Ford. Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Е
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Супер сервис. Коробка пиналась и с трудом переключалась. Все тесты указывали на поломку коробки. Отвёз на диагностику, которая, кстати, бесплатная. Капиталка моей коробки 200 тыщ. На следующий день менеджер Александр позвонил и рекомендовал отвезти авто на диагностику катализатора. Как оказалось, проблема была именно там. Невероятно порядочные и профессиональные ребята. Могли бы срезать катализатор в соседнем сервисе и взять с меня за ремонт коробки. На замену масла приехал конечно же сюда. Всем рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Приехал без предварительной записи, продиагностировали, взяли в работу, быстро сделали. Всё отлично, пока на обкатке, через 2000 км на контроль и замену жидкости. Если нужно проверить/отремонтировать АКПП - только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Pain Shoker
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
На 360 000 км. "приехала" коробка на тойоте. По отзывам на картах нашёл это место. И отзывы не врали. По диагностике ошибок не было (не только у них, у всех так). А при разборе выяснилось, что коробка перемолола сама себя частично ввиду усталости и пробега. Под ремонт пошёл гидроблок, заменены соленоиды, произведён ремонт гидротрансформатора. Только эл.плата в ремонте не участвовала. На работы ушло меньше недели. Все бы так быстро работали. Коробку перебрали почти всю. Конечно новой она от этого не стала, некоторые шлицы остались старыми и задняя втыкается с пинком, но всё же машина едет. Особенно понравилось, что у этого сервиса есть гарантия на выполненные работы в 18 месяцев или 20 000 км пробега.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anatoliy K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Добрый день,сталаигудеть коробка на Мазда,обратился в этот сервис,когда приехали,Александр нам все показал рассказал где и как они проводят дефектовку и ремонт,привез машину в четверг вечером,в пятницу до обеда уже позвонили и сказали какая проблема,что нужно делать и стоимость работы,полетел подшипник,забрал в среду,коробку перебрали,что заменили на новое,что промыли ,почистили,через 2000 км сказали приехать поменять масло в АКПП,цена дешавле чем у дилера,работой,связью с клиентом доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Резко начал греться вариатор на Мицубиси Аутлендер 185тыщ пробег, на аварийке доехали из СПб в Мск. Друг посоветовал данный сервис, удачно отремонтил Вольво Х70 здесь. Записалась, приехала, диагностика, озвучили проблему, назвали стоимость и сроки. Менеджер Александр ответил на все "девочкины" вопросы) После ремонта уже 2000км, полет нормальный. Буду советовать своим
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Единственное место, где мне не предложили сходу все разобрать и отдефектовать с последующей заменой всего подряд. У моего Санты были периодические пинки АКПП. Тестер их не обнаруживал. До этого посетил семь мест, даром тратил время и деньги. Не обнаружив отклонений при подключении тестера все предлагали тупо снять коробку и (см.выше). Здесь же меня внимательно выслушали. Учли мои наблюдения. Терпеливо исследовали работу АКПП моего автомобиля и таки отловили момент сбоя! Локализовали неисправность, провели углубленную диагностику и все отремонтировали! Две недели езжу и радуюсь! Мой 15-летний Hyundai Santa Fe опять ездит мягко и комфортно! Выражаю огромную благодарность Акппхелп на Старокалужском вообще и мастеру Сергею Рукину в частности. Тут реально умеют именно ремонтировать, а не делать замену перебором. Что до цен - на мой взгляд они адекватны результату и не отличаются от среднерыночных.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Ремонтировали Акпп на Шкоде Октавия , объяснили и показали причину ремонта . Все сделали за 3 дня , после ремонта поставили на гарантию . Грамотные специалисты , все отлично !
1
Təşkilatın cavabına bax
★Алексей Бологов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Рекомендую! Опыта у этих ребят вагон (с 2011 работают), цены в рынке, а вот за гарантию вообще отдельное спасибо (1,5 ГОДА)! Мастера грамотные, репутацией дорожат, лишнего не советуют. Удобная транспортная доступность, метро в шаге от их офиса. Смело приезжайте! Я делал АКПП Acura MDX, сейчас уже 2000км проехал, всё работает штатно. Мастерам спасибо!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Сделал капитальный ремонт вариатора на Nissan X-Trail. Была проблема в разбитых конусах, стружка в масле и давление масла было почти на нуле. За неделю ребята заказали все запчасти и восстановили вариатор. Дают хорошую гарантию на работу, только нужно через 2 тыс км сделать частичную замену масла. Результат работы отличный, вариатор ведет себя как новый. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
DM
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличный профильный сервис по ремонту АКПП и DSG. На моем а/м была длительное время проблема связанная с рывками при трогании на DSG6. Объехал множество ремонтных организаций, которые либо не внушали доверие, либо предлагали очень объемные дорогостоящие ремонты. При обращении в АКППХЕЛП мастер Николай произвел компьютерную диагностику c пробной поездкой и достаточно грамотно рассказал о порядке действий по ремонту. К сожалению сразу в точку проблемы попасть не получилось, но во-первых был заранее предупреждён, а во-вторых проблема выявлена и устранена. Отдельное спасибо мастеру Сергею, который также вел мой а/м и оперативно решал вопросы с ремонтом. Икренне рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ч.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Обслуживаю машину в своем сервисе, но процедуру замены масла в АКПП решил доверить узкопрофильному сервису, который нашёл по отзывам. Первое впечатление складывается от звонка и общения. Открытые и дружелюбные молодые люди, с которыми подробно проговорили всю процедуру. Рассказали про используемую трансмиссионную жидкость Motul ATF VI ( у меня U760 шестиступка). Сомнения были только в этом, но сервис является дистрибьютером и гарантирует оригинальность продукта. Записался и приехал. Подняли, слили старое масло, сняли поддон коробки, внимательно посмотрели отработку и налёт на магнитах в поддоне коробки. Критических замечаний не дали (стружки не было), Сделали частичную замену (масло не менял ни разу за 180 тыс.)). Через 20 тыс. приеду менять полностью. Всё чётко и по делу. Стоимость оговаривается сразу ( в моём сервисе мне обошлось бы дороже) Получил скидочку сразу + скидочную карту. Переключение передач стало ощутимо мягче, хотя и раньше никаких пинков не было. Объективно советую этот сервис. Если вам нужен непредвзятый и профессиональный уровень сервиса по АКПП, который действительно дорожит своей репутацией, то едем сюда. Для заметки по процедуре замены масла. Когда вы приезжаете, то будете остывать в районе часа. Поэтому лучше приезжать зимой, быстрее остынет коробка.)) Коллективу сервиса мои пожелания удачи и процветания.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хватило 5 минут общения с мастером Николаем, чтобы понять, что приехал не зря, и что здесь точно помогут моей Октавии. Сервис мне порекомендовали, и хорошо, что вовремя, а то уже хотел отдавать в другой, где мне обещали поставить коробку от пассата b6 (впоследствии узнал, что это была бы большая ошибка). Да, может и немного дороже, чем в "гараже", но стоимость ремонта абсолютно адекватная с точки зрения качества работы и подхода. Ребята реально профи, и за свою работу отвечают гарантией в полтора года. Пишу этот отзыв спустя месяц после того, как забрал машину, коробка работает как часы, все идеально. Подарили вторую жизнь моей далеко не новой коробке. Спасибо!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Меняю свой негативный отзыв о работе АКППХЕЛП. С моей стороны было не правильно писать отзыв, не обратившись за помощью в сложившейся ситуации. После публикации отзыва со мной связались, выслушали все мои претензии и мою боль по поводу проблем с демпфером, который ремонтировали и пригласили приехать к ним, дабы они могли выполнить диагностику и убедиться в чем именно дело. По приезду почти вся команда AKPPHELP в течение полутрачасов занималась поиском проблем, но к единому мнению так и не пришли, так как звук не очень был похож на неполадки с демпфером. Но несмотря на это мне предложили оставить авто, для того чтобы попробовать установить другой демпфер и проверить как будет после. Все сделали как и обещали, посторонних звуков более нет. Выражаю огромную благодарность всей команде, и прошу прощения за ранее оставленный негативный отзыв. Ребята всегда готовы выслушать и помочь в послеремонтном обслуживании и честно выполняют обязательство по гарантии! Огромное спасибо Николаю и Александру за терпение в общении со мной и проявленную чуткость! По обслуживанию коробки только к ним!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Серый Агибалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Записался по телефону на определённый день на ремонт кпп ауди Q5 обьяснил что мы с региона и ехать нам 450км спросил сколько по времени займёт ремонт что-бы понимать на сколько нам придётся остаться.сказали максимально ускорят весь процесс до пару дней.снял гостиницу на 2 дня и через сутки мне позвонили с сервиса что авто готово и я могу приехать забрать.честно был удивлён как быстро было всё сделано . Сняли кпп перебрали и поставили на место .по деньгам сумма осталась без изменений. Спасибо большое вам .таких сервисов должно быть больше но увы время такое.так что процветания вам держите свою марку
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень доволен этой компанией! Очень компетентны и последовательны в своей работе. Предоставляют гарантию на запчасти и услуги. Могу это утверждать, так как проверил на деле. Обслуживаю только здесь робот dsg. Хочу подчеркнуть что персонал молодой и грамотный. Особая благодарность руководителю Николаю за отзывчивость и и внимательный подход ко мне как к клиенту. Однозначно рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отличный сервис, вежливые и профессиональные мастера своего дела! Делал срочный ремонт коробки DSG7. Отдельное спасибо Сергею, всё пояснил доступным для меня как неспециалиста языком, предложил варианты решения проблемы, показал на демонстрационном стенде что может случиться с моей коробкой, если своевременно не решить проблему. Отдельно спасибо за фото-видео отчет по процессу ремонта! Цена разумная, обоснованная, а главное реальная и без наценок!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Супруг ремонтировал акпп на Opel Insignia B 2019 г.в. Запчасти прибыли очень быстро, что позволило мастерам сразу приступить к работе. Через всего 10 дней автомобиль вернулся к нам. Все выполнено отлично, без единого нарекания. Супруг в восторге от профессионализма и внимательного отношения к деталям. Будет советовать друзьям.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сорокин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Делал у ребят вариатор на Nissan Murano Z51 2012 г., пробег 178 000. Все отлично. Приехал с ошибкой P0868, датчик давления. Начала пинаться на малых оборотах в пробках. Проблема решена. Полное обслуживание вариатора, замена ремня, шлифовка дисков, ремонт клапана на масляном насосе сам насос, проверка и ремонт гидроблока. На данный момент коробка в обкатке. Первые 400 км, полет отличный, без пинков, все плавно. Клиентоорентированность на высоте. На все работы есть гарантия. Я доволен. Рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Здравствуйте всем! Сегодня только от ребят приехал. Полная замена масла в роботе , мехатроник+ мех.часть. Не впервый раз к ним приезжаю, масло на предыдущей Ауди а6с7 менял и сейчас на А4 В9. Ребята профи своего дела, всё чётко, относительно быстро, без лишних вопросов и накруток. Рекомендую, всё что касается коробок,это к ним . Александр мастер знает всё до мелочей про любую КПП . Всё супер 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Котлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Ремонтировал коробку на Пате! Всё сделали! Со сроками я их не торопил! Ребята спокойные, в цеху чисто! Покатаюсь, добавлю слов, если будет, что сказать! Но уже дребезжит глушитель, видимо не дотянули, когда ставили обратно! Через 2000 км. пробега приеду на замену масла, думаю, что устранят...)! Пока , полёт нормальный)!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6