Axtarış
Marşrutlar

Akpp Technology

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
20
Foto
277
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Добрый день! Обратился в филиал на Таллинском с целью замены маховика. При первой встрече ведущий специалист Максим уделил много времени, ответил на все вопросы, согласовали условия. Все работы были проведены в срок, включая адаптацию коробки. Плюс Максим организовал работы по сход-развалу. Осталось только приехать и забрать готовую машину. а/м шкода кадияк, дизель Большое спасибо за проведенную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Трутнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Кпп dq200 Просил сделать так что бы не требовалось в ближайшее время туда залезать Ремонт обошолся в 175 000р. Замена сцепления, вилки 6/r и подшипников, плюс диагностика. По итогу спустя 5 тыс. Км коробка начала падать в аварию, вскрыли кпп в другом месте (было подозрение на мехатроник) т.к. ошибка по неверному сигналу положения 2 передачи. Вскрытие показало: Сожрало подшипники и из за стружки на магнитах вилок образовалась шуба - да такая, что датчики не могли считать положение вилок. Первичный вал не выприсовывали а выбивали (отломав кусо вала) Вилка 6/r не меняли - поменяли только подшипник. Не увидили или вообще сами поставили трещину на корпусе кпп, после чего сказали - не заметили, просто переодически проверяйте уровень масла… Но нет худа без добра - тоже отмечу - сцепление отрегулировали отлично. Дали обратную связь, мастер со саоей стороны предложил компенсацию в виде доп работ. Так же, что меняли - то работает, а что не трогали то и сломалось, возможно совпадение, убило в итоге что за такую сумму перечень работ оказался минимальным, ТО, сцепление и подшипник вилки, найду акт работ дополню Добавил акт выполненных работ, основная претензия в пункте: Замена вилки- 6000р. И вилка - 15 000р. На вопрос о стоимости (изначально) был дан комментарий, о том что вилку надо ставить на втулке (новую ревизию оригинальную) (старая была на подшипнике), а по факту даже вилка осталась старой - был заменен только подшипник за 21 000р. Подшипник старой ревизии стоит до 1000р. (Оригинал) После этого Ваш мастер подтвердил, что Вы никогда не меняете вилки, т.к. для этого необходимо обладать токарным станком и фрезерным, чего в Вашем сервисе нету, и по этой причине Вы всегда меняете только подшипник, с остальными проблемами я смирился т.к. действительно их сложно доказать, экспертизу делать - глупо, просто для того что бы обвинить Вас, моя задача оставить отзыв с чем я столкнулся при сотрудничестве, задача других людей сделать выбор либо опираясь на данный отзыв, либо его игнорировать, если Вы готовы поговорить о компенсации за вилку, я с удовольствием Вас наберу, хотя по номеру заказа - вы сможете пробить мой номер телефона у себя в базе
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Медведев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
У нас поджимали сроки,нужно было уезжать в другой но в машине как на зло начались проблемы с коробкой, начал искать сервис, и по совету товарища мы и обратился в этот сервис. Обслуживание оказалось очень качественным, позвонил записался, сотрудники очень дружелюбно назначили дату и время.Мастер Никита, очень быстро нашел проблему, это оказалась плата мехатроника DSG в крайчайшие сроки Нам её заменили и тем самым очень сильно выручили, так как я уже и сказал сроки поджимали.Среди всех сервисов в городе для нас этот сервис сатал фоворитом ,всё в сроки, и без каких либо спроных ситуаций, ребята знают своё дело!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Нуриахметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Добрый день! устраивайтесь по удобнее, отзыв будет большим.у меня октавиа а7 dsg7 сухая двухсотка, когда только знакомился с этим чудом инженерной мысли, в один прекрасный момент вышла ошибка "отсутствие R скорости", как следствие машина едет, но только на не чётных передачах. на тот момент знания этой коробки были не такие богатые, как сейчас, позвонил мальчишке, работает у оф дил skoda познакомился при покупке машины, посоветовал мне один хороший сервис с адекватными людьми в СПБ. Сделали диагностику компьютерную в итоге оказалось что это электро часть мехатроника (мозги) сбоит, поставили восстановленные мозги проблема решена. цена вопроса 60 т.р. с маслами и т.д.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильнар Муразымов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
доброго времени суток! полетела АКПП. машина стала дёргаться, обороты скакать, ревела. обратились в данный сервис. причину установили сразу, предложили альтернативу поменять коробку. делали три дня. отдельное спасибо Александру, всегда был на связи, машинку проверили обкатали настроили, забрали как новенькую. мастера настоящие профессионалы. цена приемлимая. сделали быстро. остались довольны. рекомендую. а, ещё и дали гарантию!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Шагалин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Ехал по трассе и резко стала шуметь коробка, остановился, при переключении на drive резко стало шуметь! Позвонил в данный сервис и они предложили вызвать свой эвакуатор. Привезли в сервис, сразу загнали на подъемник, осмотрели и сказали, просто вылетел кардан. Мастер сразу поставил на место и о чудо машина поехала. Взяли за процедуру адекватные деньги. Рекомендую данный сервис.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Коляскина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Привезли автомобиль с проблемой отсутствия задней передачи из-за попадания антифриза в масло. Специалисты провели полную диагностику, показали повреждённые детали и выполнили дефектовку. После расчёта стоимости ремонта отпустили ожидать дома. Высокий уровень сервиса и профессионализм мастеров рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Gabrielyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Обратился в AKPP-DSG-SERVICE с проблемой рывков при переключении передач. Мастера провели бесплатную диагностику, которая заняла всего 2 часа. Порадовало, что всё объяснили подробно и показали на видео. Ремонт сделали быстро, цена оказалась ниже, чем в других сервисах. Машина теперь едет как новая! Гарантия 2 года — это очень солидно. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Шувалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Обращался в AKPP DSG Service с проблемой коробки DSG. Мастера быстро провели диагностику, объяснили поломку и предложили варианты ремонта. Работу выполнили качественно, без задержек. Цены адекватные, отношение внимательное. Остался доволен сервисом – рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
LINS NEZNAYU
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Очень хороший ремонтный центр!Недавно привез свою машину ford Focus из-за проблем с акпп,очень вежливый персонал,огромное спасибо Максиму который объяснил что и как будет чинится.Все починили довольно быстро вопросов нету. Всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Цикужиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Привезли Nissan Almera G15 с проблемой задней передачи из-за антифриза в АКПП. В сервисе провели полную диагностику: показали повреждения, сделали дефектовку и озвучили стоимость ремонта. Профессиональный подход и компетентность мастеров впечатлили. Однозначно рекомендую этот сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Сломалась коробка на Volkswagen, срочно искал сервис. В AKPP-DSG-SERVICE приняли без записи, провели диагностику и сразу взялись за ремонт. Всё сделали за 1 день! Мастера — настоящие профи, знают своё дело. Вернусь ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Данияр Хурматуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Всегда только 5 звезд, приезжаю к ним с 3 машиной на два всегда всё отлично, не навязывают лишнего и всегда скажут как есть, Александр всегда в сервисе сам и контролирует всё клиентские машины что с ними происходит всегда сам спросит клиента что и как и если клиент где то засомневался всё проверит лично и подробно объяснит что да как. Рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Мехатроник не общался с автомобилем Volkswagen Passat, предложили пути решения. Я выбрал посложнее… И у ребят получилось)) ехал от ребят с Питера в Псков с зелеными соплями счастья, ни пинка ни затупа. Цена тоже приемлемая. Рекомендую!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Roman osikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Выражаю огромную благодарность парням данного сервиса за проделанную работу по замене масла в АКПП и ДВС (карнивал 2.2D). Быстро, качественно и цена не кусаеся, знают что делают чувствуется профессионализм коллектива!!!!!! Рекомендую данный сервис 1000%!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный автосервис! Профессиональные мастера быстро нашли и устранили проблему. Приветливый персонал, адекватные цены и высокое качество работ — ремонт сделан на совесть. Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Карнаухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Посещение сервиса оставило только позитивные эмоции. Вежливый персонал, быстрое проведение ремонтных работ. Очень хочется верить, что всё сделано качественно. После проведения ремонтных работ меня пригласили на проверку качества. В моём присутствии разобрали агрегат, подробно объяснив и показав всё этапы работы. Также мне дали советы и рекомендации по уходу за техникой. Теперь буду обращаться только сюда, в частности, для замены масла в коробке передач. Если бы знал о существовании этого сервиса раньше, то сэкономил бы значительную сумму (порядка шести нулей в рублях). Всем смело рекомендую!
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Иваныч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Профессионалы своего дела! Устранили все проблемы с коробкой, дали ценные рекомендации. Машина теперь едет плавно, без рывков.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Привезли машину на эвакуаторе, говорили 4500 стоимость эвакуатора. Простояла 4 дня. Не напрягаясь ребята нам сказали, что помимо мехатроника еще и за сцепление 110 тысяч надо заплатить. Сцепление мы меняли у оф.диллера 3 раза. Нашли другой сервис, снова машина покаталась на эвакуаторе , НО!!! 8 тысяч за . И сцепление менять не надо. Не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Булатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Машина встала на дороге , вызвали эвакуатор , забрали через час в сервис по ремонту акпп дсг. Сделали диагностику коробки передач, оказалось что нет давления в мехатронике , на подъемнике посмотрели все в масле. В итоге перебрали мехатроник за 40 т.р. под ключ и дали гарантию. Лишнего не навялили. Всё мои старые запчасти отдали. Можно рекомендовать
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Производилась замена сцепления, вилок и барабанов акпп Powershift 6dct250 Ford Focus, установка нового комплекта и адаптация. При снятии и дефектовке КПП при мне было видно, что необходимо заменить комплект сцепления в сборе с вилками и выжимным подшипником. Снимали и ставили и взводили специнструментом, не по колхозу, как в прошлый раз в соседнем сервисе делали ломами и кувалдой. Тут все по инструкции, профессионально.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
На днях привез ребятам свой BMW X6 F16 30d, обслужили все по высшему разряду, перед заменой масла в коробке, сначала проверили сам автомобиль, что бы не навредить! Прислали фото бочки масла, которое льют, запчасти все в наличии и да, оригинал + своя авторазборка огромный склад, много чего для дооснащения есть! Однозначно рекомендую, цены приемлемые и работа выполняется качественно! Так держать мужики, удачи Вам
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличный автосервис. Починили коробку быстро и за приемлемую цену, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
seer54
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Сделали ремонт дсг на фольксваген пассат. Коробка передач дку 250. Дерагалась. Быстро решили проблему, я присутствовал все показали и объяснили. Пишу спустя 2 месяца, все хорошо. Можно рекомендовать смело
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Юханов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
На моём Ford Focus сломалось сцепление, и узнав про этот автосервис направился сюда. Всё посмотрели и отремонтировали. Большое вам спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мороз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Спасибо ребятам за ремонт моего авто . Совсем недавно купила себе Volvo и оказалось что с коробкой было что то не так . Они быстро сделали диагностику и так же быстро все отремонтировали . Однозначно рекомендую )
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Костя Страх
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Восстановили вариатор на Ниссан за 2 дня. Дали гарантию сказали если что приезжай и звони в любой момент . Хорошая клиентская поддержка , оказали бесплатный эвакуатор.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Все прозрачно , можно при желании присутствовать при ремонте, у меня было время, да и срок ремонта сказали 4 часа примерно, так и произошло. Респект, отфоткал на драйв2 себе для блога. Ремонтировал ДСГ 7 на Гольфе.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Fedotova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Профессионалы автосервиса качественно отремонтировали АКПП. Машина работает как новая — рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Хаматханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хочу выразить ребятам благодарность от нашей компании за качественный ремонт нашей рабочей лошадке. Нам главное скорость и гарантия. Сделали даже быстрее чем обещали.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Ни в коем случае!!! впервые пишу отзыв, но уж накипело. Авто приехало с одной ошибкой по мехатронику оформили сказали ничего страшного все понятно, через неделю прибывания в сервисе после замены ремкомплекта машина не дала сделать адаптацию, сказали ну это сцепление давайте менять, ну давайте+ еще одна неделя , поменяли сцепление при сборке коробки лично присутствовал это нечто (болты теряются, затягивают все как хотят) в итоге запускают машина не адаптируется, после чего зовет меня мастер и говорит мы не знаем что с ней делать,)) за работы не взяли, за материалы 75000 !!! (как потом выяснилось откровенный Китай и половина не поменяно) в итоге авто выезжает от них через 2 недели и с 20 ошибками))) и даже той же самой с чем приехал. Результат работы - пожар в гидроблоке, из за не поставленного стопорного кольца на сцеплении вышла из строя механическая часть коробки
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шумачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Из минусов очень неудобная локация. 14.04.2024г. Менял здесь антифриз, проверил через сутки, уровень был на много ниже min. Из плюсов - вежливый персонал, и как пишут сертифицированная СТО, что и подкупило.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
As K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Спустя полгода мучений попал к ребятам , быстро разобрались что к чему и решили проблему за 3 дня ! И по очень приемлемым ценам ! Однозначно всем советую
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Бойл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Быстро выполнили замену сцепления на Пассате на dq200 сухой. Всегда на связи. Есть гарантия на 2 года. Всем рекомендую!
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Evan K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Осуществлял ремонт коробки на Ауди А7 коробка dl501 . Сделали быстро за 3дня. Спасибо, работает без нареканий пинков и ошибок . 5 баллов . Гарантия есть реальная
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Фольксваген Гольф. Менял масло в DSG, сделали быстро и не дорого. Всегда у них делаю ТО. К машине бережное отношение, что радует!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анюта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Переобувался на лето, сделали качественно и оперативно, так еще и дешево. Оборудование хорошее, сервис хороший.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Если честно, я удивлён! Скорость решения вопроса - впечатляющая, отдал Октавиу Шкоду с убитой коробкой в 11 утра, в 16:00 авто был готов. Это очень-круто, все работает без нареканий и эти ребята ещё и гарантию дают хорошую. Очень всем рекомендую, цены умеренны, сервис отличный.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
АВТО Групп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Починили на шкоде октавии коробку. Пинки рывки с 1й на 2ю пропали. Коробка dq250. Буду обслуживаться тут. Быстрый подход
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Приехал на бесплатную диагностику, все точно указали и объяснили. Пока заменил масло и сцепление. Все нормально.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Колесников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Все прекрасно, сделали быстро и качественно. Позвонил, по телефону все обьяснили, спасибо большое, все советую!)
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей 22.08
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень помогли. Все сделали быстро и качественно. Благодарен. Рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Бейдулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Замена сцепления на Фольксваген Пассат прошла за 1 день как и говорили. Можно рекомендовать.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Королев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Попалась эта мне прекрасная контора, причина обращения загадачный шум и вой который доносился из коробки dq200 и был слышен из салона, сам автомобиль ездил бодро и переключал без затупов без дерганей всё гладко и плавно просто какой-то настораживающий вой, при предворительном осмотре и диагностики приговорили маховик по ценам анонсировали снятие коробки 17к замена маховика около 10к сам маховик 80к оригинал или 50к китайский! Соглашаюсь с конскими ценами, пошла работа, через три дня звонок маховик поменяли но у вас из-за неправильной его работы износился подшипник сцепления он у вас и гудел который уверяют отдельно не меняется только в сборе, сцепления через их каталог 90к оригинал 70к китай, возможна установка своих запчастей но гарантия в таком случае не распространяется. Моему старому сцеплению на тот момент оставалось больше 4мм. Решено, если оно тогда меняем. Попутно были заменены масла, сальники, пыльники и тд.. еще три дня - собрали короб но вот не задача сцепа не проходит адаптацию, еще неделя *** коробки мол всё заново перебрали перепроверили все никак не встает адапцая, прошла еще неделя, звонок: Мы ее победили, пришлось паять плату мехатрона и након победа! Но есть нюанс во время тестдрайва у вас перестал работать гур, приезжайте посмотрите, с вас еще 10к за пайку , просто ставят перед фактом. Приезжаю, говорят по нашему профилю все цели достигнуты шум пропал, а то что гур отпал это скорее всего у вас дроссельная заслонка прямо над контактом гура вот с нее наверно на контакты и накапало что перестал работать, вам в другой сервис по этой части, наши полнамочия всё. Обратил внимание что бачек антифраза почти пустой, на что руками развели мол у нас подтеков не каких, нигде не капало смотрите луж нет, пол чистый ,а подьемник вчера сломался вот он разобраный лежит. С горем пополам решил забрать авто и сам съездить к знакомому на яму глянуть с низу на разъем и может что поправить. Сей "ремонт" мне обошелся 195к, к слову заплатить картой оказывается нельзя, сервис работает только с налом или переводом! Приехав на яму стало понятно куда уходит антифриз, сломали отвод главного радиатора, а трещину пытались замазать тольи пластилином толи герметиком а после по приезду домой и вовсе моя причина обращения, шум в коробке, снова начал проявляться! Договорились снова встретиться, все показывю так да так, вину свою не признают типа шума не было вы видели сами, этот шум из коробки другой, у нас есть видео подтверждение что звуки разные, а патрубки радиатора мы вовсе не трогали, просто сняли короб туда даже не смотрели, а гур просто умер мы тут не причем. Оставляйте машину мы еще раз по гарантии посмотрим всё, радиатор запаяем, а с гуром разбирайтесь сами. Оставил с надеждой что может быть с коробкой мой вопрос решиться, об остальном мб договоримся. Проходит еще неделя говорят машина в работе ищем неисправности, пока добавить нечего. Еще неделя, звоню: Ваша машина в работе, мы же вам говорили. Тут нервы сдали, еду забирать, по приезду картина моя машина не в боксе, не рядом с боксом, а в конце ангара минуя 4 другие конторы на выезде рядом с дорогой. Понятно никто смотреть ее и не собирлся. Как итог -195к, Коробка все еще требует обслуживания, -радиатор двигателя , -гур, месяц нервотрёпки. Хуже сервис вряд-ли вы найдете. Позже нашел причину неработы гура крылась в залитой кривой прошивки умельцами, видимо после многочисленных неудачных адаптаций (мои догадки). После перепрошивки гур снова в деле. Никогда сюда не обращайтесь.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Был гарантийный случай. Решили вопрос ответственно. Обслуживаюсь у них уже более года. Рекомендую однозначно
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Восстановил у них мехатроник dq200 dsg7, проехал 10000 км. Полёт нормальный
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Выбирал их по цене на работы и запчасти. Выручили когда нужна была срочность, по человеческим благодарен!!! Форд Фокус
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Лема П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Сделали быстро , по ценам конечно не совсем дешево но ребята не причем таков уж рынок запчастей VaG Ребят однозначно советую !
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отличный сервис , все четко . Парни знают свое дело . Рекомендую однозначно
5
1
Təşkilatın cavabına bax
В. Максимович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Сделали ркпп на Гольф Фольксваген Вопросов нет, все прозрачно, выбирал по цене и по местоположению
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2