Axtarış
Marşrutlar

Акела

İcmal
Foto
9
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
ИС
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Сама ветклиника не плохая, но если у Вас питомец плохо себя чувствует и вы не знаете что с ним, то лучше езжайте в другую клинику. На своём примере я это точно знаю к сожалению нам в этой клинике не верный диагноз поставили. А так персонал хороший, вежливый и отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Бесчастнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Очень удобное расположение, рядом с домом. Постоянно посещаем вет. клинику с моей питомицей: то укольчики, но педикюр.. , то стерилизация с передержкой( очень удобно, т к от наркоза начинает отходить и начинает по квартире ползать, надо следить, чтоб не ушиблась. Или бессонная ночь. С передержкой- отлично.Один раз пришлось вызвать на дом, благо что рядом. Персонал все приветливые, вежливые.С любовью относятся к животным. Спасибо вам большое.
3
1
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Буквально спасли мою кошку! Спасибо огромное. Очень хорошие ветеринары. Кошку экстренно прооперировали, вечером этого же дня кошка уже была дома и приходила в себя , через 10 дней сняли швы , все аккуратно и без осложнений. Ещё раз огромное спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Veranika Bysigina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хорошая клиника , возили кошку на стерилизацию, и лечим собачку , внимательное отношение к питомцам и их хозяевам, всегда чистота , очень хорошая клиника.
2
1
Корчагина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Молодая ветеринар, хотя не думаю, что ее так можно называть! Усыпила кота без анестезии, бедный кот бился в агонии. Хотя мы оплачивали анастезию!Кот и так страдал, была последняя стадия рака, уже не ходил, не ел, не пил. А она поиздевалась над ним на последок, при чем в моём присутствии! Даже не знаю, каким нужно быть черствым, не гуманным и бессердечным человеком!
1
Д
Дарья Курочкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Спасибо, что помогли моей кошечке, с которой конкретно так накосячили в другой клинике. Хорошо отнеслись, успешно прооперировали, ежедневно обрабатывали рану и кололи антибиотики. Всегда приём вовремя и без задержек. Раньше ходили в более дорогую клинику, думая, что там выше ответственность и качество. Очень ошибались. Спасибо вам огромное за здоровье моей девочки.
3
1
Екатерина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
это насколько нужно не любить свое животное, чтобы ходить в эту клинику ставить диагнозы без анализов и узи, причем серьезные диагнозы, говорить хозяину, что собаке остался год-два, неправильно делать процедуры, назначать ненужные лекарства - это все про эту клинику, просто 0/10, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Təşkilatın cavabına bax
Даниэла
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Заведение не плохое. Персонал вежливый, адекватный. Но есть маленькое но... девочки не все внимательны к питомцам, могут не заметив сами того сделать больно вашему питомцу, видимо по рассеянности или опыта маловато. В целом все есть в наличии, от медикаментов до мелочей
1
2
Анастасия Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Стерилизовали кошку ,шов аккуратный,маленький.От наркоза отходила тоже хорошо ,пришла кошка в себя быстро .Снимали швы тоже аккуратно.Советую клинику эту всем!
1
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Отдала свою кошечку на стерилизацию. Операция прошла без осложнений. Кошечка на 2й день уже играла, шов врач сделал аккуратно, зажил быстро. На связи круглосуточно по любым вопросам советовала звонить, но необходимости не было. Мы довольны.
4
Кристина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Замечательная клиника. Помогли советами по уходу за недельным котенком. Выписали лекарства. Все отлично, котенок здоров и счастлив
1
1
Олег Нестеренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Доброго времени суток! Хотел бы оставить положительный отзыв, хорошая клиника. Особенно хочу поблагодарить ВЕТВРАЧА СТАРКОВУ УЛЬЯНУ МИХАЙЛОВНУ! Огромное спасибо за оказанную операционную помощь, домашнему питомцу. Как хорошо что в наше время, есть такие ответственные специалисты, знающие своё дело!
3
2
Л
Любовь Плаксина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Ни кому не советую ходить сюда, не могут поставить правильный диагноз. У собаки травма задних ног, а диагностировали инородное тело в брюшной полости. Поставили два укола от температуры, от которых мой питомец чуть не откинулся.Выписали ненужные направления на УЗИ и рентген. Пришлось ехать в другую ветеринарную, которая находится на улице Апрельской, где оказали помощь и поставили точный диагноз, выписав таблетки
3
1
Ольга Несова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличный и внимательный персонал, удобное расположение клиники,котика вылечили быстро, я довольна!
1
Андрей Елисеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Смотря к какому врачу попадешь. Приводил собаку, слезился глаз и припухло веко. Одна врач даже не посмотрела, назначила капли, капайте. Не помогло. Пришли в смену другого врача, она осмотрела глаз, и обнаружила колючку за веком и вытащила. Глаз быстро прошёл. Жаль, не помню имя врача.
2
1
Рустам
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Это не ветеринарная клиника а самый что не на есть процедурный кабинет. Им кроме как уколы делать больше ничего доверить нельзя. Один раз принес им своего кота. Так они просто посмотрев его визуально поставили диагноз. Что он больше ходить не сможет да и в принципе все с ним. Хорошо что обратится в нормальную вет клинику. Там моему коту сделали рентген осмотрели как пологается и назначили лечение. И вуаля мой кот снова бегает и главное живет. Так что делайте выводы!
4
Наталья Барцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Спасибо большое! Котюню осмотрела, пощупала врач, без лишних анализов, оказался цистит, Назначили лечение и уколы. Спасибо большое, наш Персик идёт на поправку!
1
2
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Кошка заболела. Сдали кровь на анализ. В итоге диагноз на словах, больные почки и печень, на руки дали рецепт с самыми дорогими лекарствами. Например колоть ношпу а не дротоверин например... но это не все еще. Первый день кололи дома сами, таблетки дать не смогли. На второй день повезли кошку к ним. Из двух уколов сотрудник слелала только 1, второй не смогла, кошка убежала со стола под шкаф. В итоге руки расцарапаны, у кошки шок. Таблетки так кошке сотрудница клиники так и не смогла запихнуть. Зато дала совет. Сами дома кошку полотенцем обматайте и пинцетом таблеточку подальше засуньте... Теперь кошка к нам даже близко не подходит, не то что уколы делать, погладить не дает.
5
татьяна Решетникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Отличные специалисты. Спасли кошку. В дорогой лечебнице не смогли поставить диагноз и разобраться. Здесь же в течении нескольких минут все поняли. Огромная благодарность всему коллективу.
3
groza
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хорошая ветеринарная клиника, быстрое обслуживание ветеринар знают своё дело, заболела кошка не ходила и не ела. за 4 дня
2
1
Анна Белялова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Замечательные доктора, добрые и отзывчивые. Очень любят животных и всегда готовы помочь. Лечили котика от цистита. Все четко, понятны все рекомендации.
1
1
Александр Поляков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хорошая клиника для животных, на мой взгляд, приветливые и добрые врачи. На счет цен ничего не скажу, особо не с чем сравнивать, у меня не так много животных ))) мне понравилось.
3
1
Любовь И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отзывчивый, вежливый персонал. С животными обращаются очень хорошо.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шинкаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Спасибо спасителям наших животных! Отличная клиника! Замечательные врачи!
2
1
Рита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Совершенно безграмотные специалисты!!! не могут сразу поставить правильный диагноз в частности "врач" Ирина Лазовицкая! За три дня угробила жизнь маленькому щенку (3 мес.) Родители принесли щенка с рвотой, температуры не было, поставили диагноз небольшое отравление, понаделали 6 уколов посоветовали купить у них дорогой корм, после этих препаратов состояние значительно ухудшилось - не стал вставать и температура поднялась до 40 градусов. Тут же этот "врач" поменяла диагноз - какой то вирус, а какой она точно сказать не может... назначила лечение приходить к ним 2 раза в день на капельницы и на те же самые уколы, состояние не улучшалось... на третий день ночью щенок умер... То есть колола все что можно не разбирая, лишь бы выкачать побольше денег.... В итоге мы получили сильнейший стресс, мать слегла с давлением... щенок для нее был отрадой... И никто за это не несет никакой ответственности Никому не советую посещать эту клинику.. А хозяину клиники советуем уволить такого специалиста, пока она еще кого нибудь не угробила..
7
Елена Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Очень вежливый персонал,спасибо им за человеческое отношение к людям
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Более 20 лет сотрудничаю с этой клиникой. Спасибо им за спасённые жизни моих собак!
3
1
Nastya S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Клиника на Безжонова90, врач Ирина, это просто ужас какой то. Не осмотрев животное, не пощупав, не заглянув в пасть, сразу бреет дапу под катетер! Быстро накидывает анализы на 4800 которые надо сдать. На вопрос что с животныи, говорит не знаю. Вы вообще где учились, вы лечите животных или деньги отжимаете у хозяев? Безобразие! В другой клинике сразу посмотрели, нашли больной щубик, назначили лечение. И никаких анализов!!! Зачем полная биохимия при больном зубе??? Зачем???Люди, не водите сюда животных, безграмотность, грубость, развод на деньги, вот и всё!!! Пожалейте хвостиуов и найдите другую клинику!!!
4
анна ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Отличные , грамотные специалисты. Очень добрые и отзывчивые. Спасли щенка от энтерита. хотя шансов практически не было. Огромное спасибо!!!
3
1
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отличный персонал, очень грамотные ,замечательно делают стрижку животным .
3
Бирюлина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Возили собаку ,ветврач Александра молодец всё сделала хорошо спасибо ей
2
1
Ирина Папазьян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
В этой клинике Врач проперировала мою кошку.Через несколько дней кошка начала истекать гноем.Итог усыпление.Это не врачи,а всего лишь студенты.И надеюсь что вселенная даст по заслугам таким специалистам.
3
2
Ольга Трискиба
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Приятная атмосфера и профессионально работают
1
1
Людмила Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень компетентные сотрудники
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся Кобзева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
В принципе хорошая клиника. С опытом работы которые девочки наберутся в дальнейшем, будет ещё лучше
1
2
Чер Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Добрые и отзывчивые врачи, всегда помогут, и подскажут. Нашему питомцу нравится!
3
Vladislav Orekhov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Три раза обращались. Все три раза оказывали адекватную помощь нашему коту.
5
Stas Polyakov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Демократичные цены, возможна оплата картой.
2
Светлана К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Понравился прием хорошего доктора ,клинику рекомендую.
4
Николай Кашин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Молодцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Плохая ветеренарка принёс кота живого через пять минут усыпили ещё 1500 денег взяли
3
2
Эдуард Жуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Мне там усыпили пса. Чуткая девочка.
2
2
Пользователь Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Девочки- молодцы. Вежливые, грамотные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Дементьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Пока всё нормально
2
О
Оксана моисеева-Настя моисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
В Ветклинике отличные сотрудники
5
Александр Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Высокие цены
4
3
Совесть
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Хорошая. Доступные цены, очень лояльные сотрудники. Молодцы
6
A
Anonim rəy
8 avqust 2020
Если у вас заболел питомец то вам туда.
4
Людмила старцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Сказать не чего, смерть и слёзы. Остались одни только чеки....
2
3
Резеда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Всё супер! Успехов вам)
2
  1. 1
  2. 2