Axtarış
Marşrutlar

Akb24

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Дима Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Какой то странный семейный бизнес , б/у аккумуляторы по цене новых , звонишь никто не поднимает телефон никогда , работают с 9.00 к 12.00 приехал никого , звоню не снимают трубку , до этого в магазине в место так понимаю сына находился Отец замещал его говорил на переговорах , спросил про аккумуляторы нес какой то бред видно не понимая ничего ,И так далее отзвонил к вечеру видно более языкастее пытался насадить товар говорит подъезжайте смело с 9.00 работаем , подъехал к 12 никого . Вывод семейный бизнес Балаболов на Лоха . Не рекомендую .
E
Ekaterina R
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Отличный магазин! Быстро помогли подобрать необходимое масло, ещё и фильтр масляный предложили. И цены приятно удивили! Буду обращаться ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Моховик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Очень дорого. Поискав можно купить на 15-20% дешевле. На сайтах завлекалово, фактически акб в наличии нет. Но и вас сильно от них отговаривают. Это плохо, не профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
С
Серж Брудер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Хороший магазин аккумуляторов, приветливый и грамотный продавец. Кроме АКБ понравилась цена на моторное масло и другую авто-мелочевку. В общем советую зайти.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Верин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Покупал б.у аккумулятор, сказали 17 года, по итогу как сказалось 15. Вроде работает, но ещё и холодно то небыло. Цены на сайте на б.у ,отличаются от тех,которые в магазине
1
павел карат
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Хороший магазин. Хорошие цены. Есть доставка бесплатная. Покупал масло для лады, дали фильтр в подарок
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Боярович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Нет графика работы, на сайте указано с 9.00, по факту с 10.00, как минимум так сказали после звонка. На звонок ответили не сразу.
И
игорь захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хороший выбор масел. Продавец огонь проконсультироваться можно без проблем
1
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Общение с продавцом-консультантом вполне устоило . Ненавязчив,чётко по делу . На данный момент всё устроило.
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Вежливый персонал, делал предзаказ, всё чётко без нареканий.
А
Анна О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Отличный магазин, прекрасное отношение к клиентам, хорошие цены!
1
А
артем шилко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Приехал рабочий день 11 часов закрыто
Д
Дима
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Так себе магазин
А
Андрей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2021
Хороший магазин шаговой доступности
Təşkilatın cavabına bax
М
Максимка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Качество аккумуляторов оставляет желать лучшего. Не советую данного продавца.
1
1
В
Ворон Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Отличный специалист!!!!
1
  1. 1
  2. 2