Axtarış
Marşrutlar

Akb

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
45
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
221 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
ЭкспертАминова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хороший магазин , ребята доброжилательные, для своего Матиза запчасти заказываю постоянно у них, что то есть,чего то нет, если привезли запчасти- они звонят и сообщают.
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность , продавец-консультант Аяз, отлично справляется со своей работой , может быстро подобрать , а главное качественные запчасти Спасибо большое🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Агафонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный персонал. Хорошее обслуживание, всегда подскажут, помогут. Много запасных частей в наличии хорошего качества и хорошей цене. Покупаю не первый год👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Давлеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отличный магазин по запчастям для иномарок! Цены адекватные. Ребята всё подскажут👍 Можно заказать товар, если нет в наличии. Удобно, что работают до 19:00!!! И всегда приятно к ним заглянуть 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Лучшие места для заказа запчастей для вашего автомобиля,быстрая и качественная доставка .Отличные и добросовестные продавцы . Всегда подскажут и посоветуют.Лучший магазин автозапчастей в городе
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Рыбенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Обслуживаю машину запчастями только у них! Почти все есть в наличии, а если нет, то в этот же день доставят 🤗 очень приятный персонал, проконсультируют в выборе и помогут донести до машины) Очень доступные цены! Всем знакомым рекомендую Ваш автомагазин 😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Юлдашов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Покупаю запчасти, масла,все необходимые расходники в данном магазине уже как 2 года, сотрудники очень грамотные, всегда подскажут и помогут с выбором деталей , большой выбор ассортимента товара, вежливые продавцы, советую данный автомагазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шмелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отличный магазин автозапчастей, покупаю здесь уже не первый раз, цены доступные, искали подрулевой переключатель стеклоочистителя - на маркетплейсах и в других магазинах цена была выше и ждать дольше. Тут в этот же день привезли 👍🏻 Ребята оперативно работают и с 8 утра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Булат М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший магазин, персонал проффесиональный. Запчасти привозят быстро и по адекватным ценам! С утра заказал, после обеда забрал. Рекомендую👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Радик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Купил 4 свечи NGK, одна оказалась неисправной. Из-за нее заменил катушку. Возвращать свечу отказались под поедлогом заказ наряда из автосервиса. Я определил сам заменив на другую свечу из старого клмплекта. Про возврат катушки даже не спрашивал. Не рекомендую..
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чаплыгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Постоянный клиент магазина. Самые доступные цены в городе, при этом хорошее качество запчастей и приемлемые сроки поставки. Радует профессионализм сотрудников, и умение предложить альтернативу фирменным запчастям. Так же всегда в наличии качественные моторные масла. Беру Идемицу в металлической канистре. Отличное соотношение цена- качество, производство Корея. Рекомендую))
3
Təşkilatın cavabına bax
Рафит Идиятов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Лучшие в своем деле! Все вовремя привозят,цены не кусаются. По сравнению с другими магазинами ,все всегда есть в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Wild Wolf
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Какие-то запчасти есть в наличии, что-то под заказ делают. Удобно, сам заказывал пару раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Пищулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Крутой магазин, многое в наличии, доставка запчастей в самые короткие сроки, ребята подскажут и посоветуют если чего не знаешь! 10/10
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Невский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Неоднократно покупал автозапчасти для своих автомобилей. Не первый год. Имеется в наличии очень много всего, а если нет , то на утро уже привозят (было дело , знаю). Молодцы! и цены хорошие, если много чего берешь- делают скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Степанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Осенью купил тормозные колодки фирмыhi-q выбор был между милей и фирмы hi-q ,продавец уговаривал на hi-q мол круче не пылят и т.п ,они шли дороже фирмы мили.Купил я hi-q по рекомендациям продавца,покупал на задние тормозные диски.проехал 20к км прошло чуть больше полугода и они сточились.может быть плёнкой торгуют?покупал в другом месте для другого авто тормозные накладки фирмы hi-q проехал 50к км на них ,а тут 20к
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Евстафьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Заказывал опорник передней стойки и подушку на двигатель на ай40 , подушка ходит , а вот опорник и 2тыс км не отходил , деньги на ветер с учётом его замены
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Рекомендую этот магазин , всегда все есть в магазине и по отличным ценам! Всегда все подскажут объяснят , персонал работает на все 100% Если запчасти нет в наличии , но это редко , все привозят в срок , а точнее через день и все подходит без всяких возратов 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Армянинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Персонал магазина более чем хорош, все подсказали, помогли разобраться с маслом и его допусками. Буду советовать всем знакомым. Выбор в магазине огромнейший, что по запчастям и аккумуляторам, так и по маслам и жидкостям. А главное-вас приятно удивят цены 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эля Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Лучший сервис в который мне пришлось обращаться!!ребята что в магазине отчервиса что в самом сервисе очень отзывчивые и профессионалы!!!Вадим это отдельный разговор!!такого я ещё не видела, обходительный,профессионализм на высоте!пройдя три сервиса я попала к нему,в проблеме моей машины никто не мог разобраться,он же только с двух слов понял в чём причина и тут же всё устранил!!!если мужчине дано "лечить"авто то это слов нет!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей KING
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хорошие цены на запчасти всегда тут заказываю на немцев все есть. Незнаю кто говорит что запчастей нет, все есть и оригинал и Китай и асе что хочешь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Галова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Обращаюсь к ним с тех пор как появился мой первый автомобиль. К этим ребятам можно подойти с любым вопросом, обязательно постараются решить проблему. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Супер магазин. Все в наличии. Если нет быстрая доставка. Менеджеры опытные. Большие спасибо
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Назира Нуртдинова(Аминова)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличный магазин,все можно достать,прекрасный персонал,доброжелательные ребята.
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гадало Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Беру запчасти для своих автомобилей неоднократно, быстрая доставка, приемлимые цены, много запчастей в наличии. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Роберт
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Ассортимент огромный почти все расходники в наличии . Масло цена вас удивит. Обслуживание на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сабирянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Очень хороший магазин автозапчастей. Покупаю постоянно , доступные цены и самое главное отзывчивый персонал .
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Колобова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Несколько раз обращалась с разными вопросами и всегда у них занято, отвечают на вопросы на отвали, абсолютно не приветливый персонал, на вежливый адекватный вопрос, ответ с ухмылкой и нехотя, не советую...
Təşkilatın cavabına bax
Farhad2
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Неплохой магазинчик, продавцы грамотные . Покупал дворники попросил установить все сделали без проблем на 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Акмаль Камолов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Все классно обслуживают и приятно общаться по поводу возврата не было проблем не раз кроми электрики ну как обычная электрика не возвращают не где
Təşkilatın cavabına bax
Булат С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Всегда доступные цены и наличие товара. Отдельная благодарность продавцам!
Təşkilatın cavabına bax
ширяева татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень хороший магазин)широкий ассортимент)Вежливый персонал,особая благодарность Аделю,профессионал в своем деле)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Утеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Нравиться что всегда все есть, и нормальная консультация
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличный магазин, быстрая доставка любых запчастей, качественно и не дорого, советую!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный магазин, почти всегда все запчасти в наличии!!!
Təşkilatın cavabına bax
Специалист
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Есть выбор, под заказ можно много что взять. Цены некоторые ниже ранка немного.
2
Təşkilatın cavabına bax
Адель Парфентьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Адектватный персонал, и цены приемлемые
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
К сожалению или к счастью часто там бываю из-за машины 😁. Работники адекватные и приветливые!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Аюпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Цена, сроки, качество на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Комлев Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Хороший магазин ели чего и нет то привозят в течении дня
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Коношина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хороший магазин, всё есть, а чего нет можно на заказ
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Фазуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Очень классный магазин. Недавно там был, покупал расходники на свой авто, очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Большой выбор запчастей для иномарок и ВАЗ как в наличии так и под заказ!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Альфред Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Всё очень понравилось, хорошие сотрудники и приятные в общение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Заказывал запчасти на Киа,приходят от 1 до 2 дней
Təşkilatın cavabına bax
ilnarmuhametzanov84046
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Персонал хороший, много чего есть и на все машины
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Цены неоправданно завышены.Нашла ту же деталь на 25% дешевле сразу в 2 магазинах
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Жуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Быстрая доставка...приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Ришат Зиятдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Продали не тот товар. Обратно не берут. Будьте внимательны
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Левагин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2