Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Yataqxanalar

Akademiya

88 rəy
24 saat
+7 (812) 444-04-01
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Zanevskiy Avenue, 1/82
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Yataqxana Akademiya, Sankt‑Peterburq, foto
Yataqxana Akademiya, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
11
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Saint Petersburg, Zanevskiy Avenue, 1/82
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 444-04-01
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Novocherkasskaya
610 m
2
NovocherkasskayaPloschad Aleksandra Nevskogo 1Ploschad Aleksandra Nevskogo 2
Улица Стахановцев
430 m
4
Улица СтахановцевЗаневский проспектМалоохтинский проспект / Таллинская улицаСтанция метро НовочеркасскаяЗаневская площадь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Parklanma
Seyf
Lift
Kimyəvi təmizləmə
Saxlama kamerası
Bankomat
Nömrənin qiyməti:min. 2500 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Uyut
Reytinq 4,1
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Мари
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Жила в 2017 году, когда проходила усовершенствование. На тот момент все понравилось. Чисто, тихо, тепло. Метро недалеко. Красивый вид из окна. Лифт. Не знаю, что еще может быть надо для проживания в течение 4 недель?) Меня устроило всё. Цена была тоже очень адекватная.
1
Королева И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Жили в номере на последнем этаже 3 недели. Из плюсов - великолепный вид из окна Рядом ветка метро в 10 минутах, несколько остановок общественного транспорта Санузел в боксе на два номера Есть регулятор на батарее Кулер с горячей и холодной водой на этаже Утюг Холодильник Из минусов. Всё началось с заезда - на вахте (рецепции?) в день заезда никого не было. Со слов охраны - будет человек ближе к часу дня, чемоданы оставить нельзя, посидеть и подождать нельзя. Ок, в час дня тоже никого не было, сходили до коменданта общежития, без оформления договоров выдали ключ (один на двоих) и заселили в номер. Номер - комната с двумя кроватями, двумя тумбочками, стол, стул, пуфик, холодильник, торшер и две лампы на тумбочках, телевизор. Шкаф в прихожей, общий на 4х жильцов, вешалок мало. Верхнего света (люстры) в номере нет. На этаже есть гладильная доска с утюгом и кулер с холодной и горячей водой. При нас вода в кулере не заканчивалась ни разу. В санузле душевая кабинка, унитаз, раковина и душ. Фен (не пользовались, про характеристики не расскажу). Туалетную бумагу приносит горничная, которая по выходным не приходит. Один раз не принесла, покупали сами. Мыла не было, покупали тоже сами. Горячая вода с перебоями, иногда было не помыться. Есть тазик. Маленький номер на двух человек - воздуха не хватает, или спать с открытым окном при постоянном шуме, или с закрытым окном, но утром голова ватная. Батарея "жарит", но есть возможность её отключить. Постельное бельё меняют раз в 7-10 дней. Одно полотенце (ну это логично, это же общага, но пишу здесь же, чтобы люди понимали, чего ждать). Кровать узкая, матрас слишком мягкий и продавленный, подушка вся комками (да, я помню, это общага). Микроволновки нет ни в номере, ни на этаже, и это самый огромный минус. Столовая на 1м этаже работает с 10.00 до 17.00, по воскресеньям не работает. Поэтому или питайся где-то в других местах, или ешь холодное. За доставкой спускаться вниз, разумеется. Поскольку один ключ на двоих - постоянно договаривайся с соседом, или будь привязан к нему, или оставь ключ внизу на стойке на вахте среди десятка других (они просто лежат на стойке, приходи и бери, никто не контролирует процесс). Вывод - это дешёвое жильё рядом с одной из центральных магистралей города. Но вы много потратите на покупную еду.
3
Valeria
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Хорошее общежитие, очень бюджетно, отличная столовая, но работает с 9 до 17 к сожалению. Холодильник в номере, чайника нет, но в коридоре кулер, который не всегда исправен. Доброжелательный персонал, что очень приятно. Для нас расположение имело большое значение, добраться везде легко, транспорт в Питере вообще классно работает, а отсюда в центр рукой подать. Короче даже не 4,а 5 с минусом.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi