Axtarış
Marşrutlar

Ak Tilek

İcmal
Foto
8
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Алия Аубакирова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Столкнулись с грубым отношением,позвонили по единому номеру указанному в 2ГИС, график работы с 8 до 19ч.,так грубо ответили, "время раннее, 8часов, и никто не собирается с вами разговаривать, пишите в ватсап", хорошо написали и опять позвонили после 9ти, почти в 10ч.,тот же грубый голос:"не надо было так рано в 8 звонить,написали в ватсап все ,что надо,ждите теперь" и бросили трубку. Там точно садик?или просто забегаловка,которая не функционирует?или это такой корпоративный этикет?как тогда с детьми такой человек разговаривает?
  1. 1
  2. 2