Axtarış
Marşrutlar

Ak Studio

İcmal
Foto
10
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Впервые посетила эту студию, впрочем как и косметолога в целом. Очень рекомендую косметолога Людмилу Ивановну. Супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Мастер Карен Король своего дела, стрижет очень качественно, в салоне всегда чисто, приятная музыка, хожу только к нему!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Такое качественное отношение к своей работе нужно ещё поискать. Стрижка - волосок к волоску, идеальная форма. Атмосфера впечатляющая в салоне, расслабляющая. Мастер Карен- супер специалист в своём деле. Посоветует, выслушает пожелания, учтёт предпочтения и сделает Вам прическу на высшем уровне! Есть аккаунт в инстаграм, можно наглядно убедиться в достоверности восторженных отзывов! (Salon_ak_studio)
2
Təşkilatın cavabına bax
Мика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Отличный мастер,понравился результат,рекомендует,советует,а не тупо ждёт,пока ты скажешь как надо стричь,как будто ты профессионал,а не он(такое наблюдается в большинстве парикмахерских,и даже провозглашённых салонах).Обстановка уютная и умиротворяющая,рекомендую-обратитесь ,не разочаруетесь!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Art 1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Стригусь не первый год. Все очень нравится. И отношение и мастерство. Спасибо Вам большое
3
Təşkilatın cavabına bax
shishkina3112
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
В салоне работает самый прекрасный мастер по маникюру Валентина. Хожу к ней уже больше 5 лет, все отлично! В самом салоне всегда чисто, играет приятная музыка и прекрасная атмосфера! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Делаю маникюр и педикюр у Валентины. Мастер профессионал своего дела. Ношу 3 недели лак, ни одного скола. Всё ровно и аккуратно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Парикмахер от Бога!) Все на высшем уровне... Чрезвычайно приятная обстановка, хочется возвращаться снова и снова... Всем рекомендую данный салон красоты!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия З
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Была несколько раз делала брови,попадала к разным мастерам и все меня устраивали.В салоне всегда чисто.
3
Игорь И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Отличный салон, теперь только туда! Карен очень приветливый и мастер своего дела! Долго искал хорошего мастера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гришина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Карен просто супер! Косметолог Людмила супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
У мастера Карена стрижется дочь, ей нравится, а значит и мне. Зал комфортный, содержится в чистоте, значит и мастер такой же.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Высокие цены на стрижку.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Черников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
К
крис халтурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Покрасили довольно не плохо , но впервые вижу что бы клиент подавал что то Мастеру, но ещё хуже что пройдя домой я увидела испорченый от краски свитер !!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 sentyabr 2021
Атмосферное место. Мастер выше всяких похвал
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Отличный салон, домашняя атмосфера, а главное замечательный мастер к которому хожу не первый год.
5
  1. 1
  2. 2