Axtarış
Marşrutlar

Ak’set

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
88
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Svetlana N.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хочу оставить отзыв о мастере Анне. Это действительно специалист с большой буквы! Пришла к ней впервые на наращивание ресниц , брови,и осталась в полном восторге! Давно хотела такой эффект, но боялась, что будет не то. Опасения были напрасны! Анна подобрала идеальную длину и изгиб — реснички получились очень легкие, пушистые, я их вообще не чувствую на глазах. Глаза стали выразительнее, но при этом взгляд остался открытым и естественным. Видно, что у мастера отличный вкус и огромный опыт. Анна внимательно выслушала, что я хочу, но при этом тактично скорректировала мои желания.Работает аккуратно, быстро и очень качественно. Результат выглядит дорого и ухоженно. Отдельное спасибо за приятную атмосферу во время процедуры. Анна — очень легкий и приятный в общении человек.Цены приятные, полностью соответствуют высокому уровню сервиса. Спасибо Вам, Анна, за красоту .Теперь я Ваш постоянный клиент. Успехов и процветания!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Ресницы выглядят замечательно ,носятся долго и комфортно ! Делает их аккуратно и чётко, мастер Анна , девушка приятная, с лёгкой рукой , хожу к ней с прошлого года , очень довольна . Благодарю , за внимательное отношение к клиентам и прекрасное предоставления услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Найти своего мастера по ресничкам очень сложно.. так как сами понимаете псевдомастеров очень много . Поиски хорошего мастера заняли очень много времени. И чисто случайно нашли этот салон , а так как у меня больше не оставалась времени …..я решила записаться. Хочу сказать на перед попала к мастеру Анне и не пожалела ( у человека мало того что уже большой стаж по наращиванию ресниц и не только ресниц но придания форме бровей——- я была не то что обрадованна я была шокирована ее мастерством ——-я понимаю , что многие сейчас подумали что типа бла бла бла ——- но это правда )Сделав ресницы первый раз год назад , теперь хожу только к Анне, …..я получила то, что хотела!)) Сам процесс прошел незаметно, мягко, легко и очень быстро) Не успела задремать как все готово!)) Реснички смотрятся очень естественно, аккуратно, качественно ! Спасибо за теплую атмосферу, качественную работу и потрясающий результат!Сама студия уютная и ее легко найти где находится.
1
Təşkilatın cavabına bax
kamilla korets
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Прошла базовый курс по наращиванию ресниц у Анны. Получила онлайн теорию со всеми деталями работы. Все очень понятно и доступно изложено, вопросов после прохождения не осталось совсем. Далее было 3 дня практики. Анна очень отзывчивая и добрая, с первого дня я чувствовала только комфорт, она очень подробно все мне показала и объяснила, поэтому было не тяжело и проблем не возникало. В студии была приятная и спокойная атмосфера, поэтому не было стресса и страха. Я очень довольна обучением, и всем советую!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
⭐ 5/5 Идеальное наращивание ресниц! Спасибо за безупречную работу! Наконец-то нашла свою идеальную студию и мастера! 🥰 Чисто, стильно и очень уютно. Приятная расслабляющая атмосфера, играет лёгкая музыка, предлагают чай/кофе. Все продумано до мелочей — удобная кушетка, мягкий плед, одноразовые принадлежности. Видно, что здесь следят за гигиеной и комфортом клиентов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ломакина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Удобное расположение студии👍🏼 Рекомендую мастера Анну. Наращивание ресниц ещё никогда не было таким приятным. Быстро и красиво!❤️ Дополняю свой восторженный отзыв!! попробовала новинку студии, LED наращивание ресниц! Это супер, никаких покрасневших глаз или слез во время процедуры! Очень рекомендую!Аня спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Была у мастера Татьяны на наращивании ресничек. Процедура прошла очень комфортно. Никаких склеек, никаких слез после процедуры. Реснички очень красивые и не мешают, такое бывает? Оказывается да. Огромное спасибо Татьяне за прекрасно выполненную работу. Приду ещё).
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Была на наращивание ресниц у мастера Евгения. Комфортная атмосфера, уютная студия. Обслуживание на высшем уровне. Была у Евгении второй раз и ни разу не пожелала, ресницы выглядят великолепно, носятся тоже потрясающе)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Аня! спасибо тебе, ты супер мастер. Сделала все быстро и красиво. Оставляю тебе максимально положительный отзыв, по тому что я получила максимально положительные эмоции 👌🏼🙏🌸 Фото не догадалась сделать, но ламинирование ресничек у меня продержалось точно больше месяца 👌🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Дашулька У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Евгении Ломакиной. Очень профессиональный подход к клиенту . Процедура проходит в очень комфортной обстановке. Ресницами очень довольна , обращусь еще не раз) спасибо!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Darya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Всегда шикарные реснички и бровки Широкий спектр услуг Уютная студия Приятные мастера, которые готовы удовлеьвлрить самые дерзкие пожелания клиентов, помочь советом и сделать качественно услугу Спасибо 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5154
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Была у мастера Татьяны на наращивании ресничек. Процедура прошла максимально комфортно и уютно. Мастер очень приятная. Работа была выполнена быстро и качественно. Не было ни одной склейки👍 Однозначно вернусь!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Астанкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Была на наращивании ресниц у Евгении. Ходила туда уже дважды,прекрасная и уютная студия,прекрасные мастера. Евгении отдельное спасибо за шикарный результат,и прияиную компанию. Ресницы носятся хорошо и долго❤️‍🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Мне очень нужен был отличный мастер на коррекцию бровей. Анна оправдала все мои ожидания. Я довольна выполненной ею формой бровей. Не было болезненно, быстро, аккуратно, мастер работает пинцетом , воском и нитями . У мастера отличный кабинет для приема клиентов. Спасибо 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Ходила к Анне на ресницы несколько раз и каждый раз результат отличный! В процессе никакого дискомфорта, аж засыпаешь. Работает мастер быстро, так что лежать не надоедает) Сама студия симпатичная, легко найти где находится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лобжанидзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Благодарю мастера Евгению за реснички, учли все мои пожелания, процедура прошла максимально комфортно🥰 Удобная кушетка Евгения милая и заботливая Реснички получились супер Студия очень уютная!
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна жукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Анна нереально крутой мастер,нереально!!!! Какое счастье, что я узнала про данный салон. Я наконец то поняла и увидела, что такое мастер с большой буквы!!!!!! Это самое качественное, быстрое наращивание ресниц!!!! Огромное, душевное спасибо!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
dashi_shii
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Благодарю Евгению за профессионализм,чуткость и теплый прием. Проконсультировала по всем моим вопросам. Время пролетело незаметно, а результат- красивые реснички.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелёчек❤️
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
« Впервые делала наращивание ресниц у Татьяны и осталась в восторге. Это чудесный мастер, чуткая и внимательная девушка, приятная в общении. Всё подробно объяснила по уходу, результатом осталась довольна. Огромное спасибо».
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Сегодня первый раз была в данной студии. Все очень мило и комфортно. Мастер Евгения приятная, внимательная девушка. Получила большое удовольствие от процедуры. Обязательно вернусь в эту студию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отлично делают ресницы. Возвращаюсь за ламинированием второй год. Делала у разных мастеров. Качество одинаково хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Иван А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Наращивала реснички у Евгении, запрос был на естественное наращивание, реснички получились очень аккуратные, красивые, не бросаются в глаза, но в тоже время подчёркивают взгляд. Спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Я аллергик, но очень хочется выглядеть всегда красиво. Не зависимо от дня и ночи, или погоды. Первое наращивание за несколько лет, когда глаза не опухли, не чесались. Ресницы не отваливаются! Led наращивание это прям то что мне подошло! Рекомендую прекрасную Анну
2
Təşkilatın cavabına bax
soraga57
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Спасибо большое мастерам , Анне и Евгении, профессионалам своего дела. Студия очень комфортная и уютная, девочки очень внимательны , результатом довольна ( делали ламинирование ресниц)
2
Təşkilatın cavabına bax
gala jah
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Брови и ресницы делала сразу. Очень довольна результатом. Обстановка уютная, кушетка удобная. Приятные в общении мастера. В общем, всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Афанасьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Делала ламинирование ресниц первый раз в жизни,у мастера Евгении,не могу не оставить положительный отзыв!!!Мои короткие незаметные ресницы превратились за час будто в нарощенные,я в восторге ))Слова благодарности мастеру❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Конкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Не первый раз прихожу в эту студию, мне всё очень нравится, всегда качественные и красивые реснички, и что радует - достаточно быстро! Глаза не красные от клея и нет слипшихся ресниц. Удобная анатомическая кушетка, иногда я даже засыпаю во время процедуры. Уютная чистая студия, приятная ненавязчивая музыка и душевный мастер! Могу смело рекомендовать к посещению). Аня - настоящая фея красивых ресничек, мне повезло, что я нашла когда-то случайно и еще и рядом с домом. Минусов для меня за более, чем 1 год посещения студии, нет никаких!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Прекрасная студия и отличный мастер Татьяна, очень качественно выполняет свою работу и сама по себе классная , приятная девушка )))) Хожу к ней уже несколько лет и всегда довольна результатом. Рекомендую всем девочкам ❤️❤️❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хочу выразить огромну благодарность мастеру Татьяне!!! Реснички получились просто бомба!!! Все сделала аккуратно,прям с душой 🙂 Рекомендую этот салон для наращивания ресничек🙂 P:S если хотите реснички своей мечты,то вам точно сюда 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хожу к мастеру Анне уже больше года, реснички великолепные, делает быстро и качественно, носятся долго, не менее пяти недель. Всем рекомендую!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анаит М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Приятное место и мастера) была на ламинировании ресничек, все прошло отлично, результат радует 🤗 успехов и процветания вашему делу 💐
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
студия супер, мастера очень милые и доброжелательные,всегда спрашивали не холодно ли, перед наращиванием укрыли пледом,реснички отличные !!
2
Təşkilatın cavabına bax
s1ncrute
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Идеальные ресницы в уютной атмосфере! Я в полном восторге от своего первого опыта наращивания ресниц в этой студии! Выбрала объем 2D - и результат превзошел все ожидания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Котлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Лучшая студия по наращиванию ресниц! Опытные мастера, уютная студия, теплый прием и удобные кушетки 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Элина Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Уютное место, приятный и очень скрупулезный мастер Евгения. Спасибо за проделанную работу, результат превзошел ожидания ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей котлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Приходил на коррекцию бровей. Сделали воском быстро и качественно, и главное не больно. У девушек очень легкая рука. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рзаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хожу к Ане уже очень давно, я очень рада, что нашла такого мастера! Езжу аж с другого конца города! В студии у Ани замечательно все, начиная от парковки до потрясающих ресниц, которые не оставят никого равнодушными! Качество работы на высоте, сама студия светлая, красивая, с очень удобными кушетками, на которых время пролетает незаметно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Злой заяц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Найти своего мастера по ресничкам дело ох какое не простое.. И о чудо! Татьяна нашлась 🤗 Не могу не оставить отзыв. Сделала реснички и получила то, что хотела!)) Сам процесс прошел незаметно, мягко, легко и очень быстро) Не успела задремать как все готово!)) Реснички смотрятся очень естественно, аккуратно, качественно и вообще супер! Теперь буду постоянным клиентом 100% Спасибо Вам Татьяна за теплую атмосферу, качественную работу и потрясающий результат!
3
Təşkilatın cavabına bax
sedovaflo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Место, где идеально все! Анна настоящий профессионал своего дела, все быстро, максимально аккуратно🔥 Сегодня познакомилась с новой техникой – Led, нигде про такой способ наращивания не слышала, делала впервые, теперь буду делать. Нет никакой красноты глаз, раздражения, аллергии, ожога, пощипываний и других негативных последствий! Спасибо большое за красоту❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Большое спасибо Анне за шикарные ресницы 🔥 Золотые ручки 🌹 🥰 Долго искала хорошего мастера и вот наконец то нашла ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Делал брови, все понравилось, сделали очень быстро, недорого и красиво!!! Буду теперь записываться только сюда!!!🤩🤩
2
Təşkilatın cavabına bax
Ви ви
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Каждый приезд бываю в студии Все на высшем уровне! Девочки умницы
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Анна спасибо за ваш профессионализм ! Быстро и очень красиво . Студия очень уютная ! Всегда встречают с улыбкой ) и давно хотела вам сказать , что у вас прекрасный playlist в студии ) лежу и наслаждаюсь музыкой .
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Была в студии в первый раз на наращивании ресниц у Котловой Анна. Мастер работает быстро и аккуратно, учла мои пожелания. В студии мило и уютно. Рекомендую мастера и студию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Аня профессионал высокого уровня. Ресницы ношу по 5 недель! Всем рекомендую👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петракова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Как всегда все идеально ! Анна лучший мастер по наращиванию ресниц!) Делает их с любовью ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Анечка, спасибо большое за прекрасные мои глазки. Быстро и, самое главное, нежно. Никакого раздражения и сожженных глаз. Уже не первый раз у тебя делаю и все носится просто великолепно❤️❤️❤️
2
М
Мария В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Место нравится, мастер Анна отличный специалист, все качественно и довольно быстро. Носятся реснички около 2 месяцев, приятная музыка и атмосфера, сплю и отдыхаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Горшкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Анна ,огромное вам спасибо.За потрясающие реснички и брови.Это шикарная работа .Как легко и быстро вы делаете ,это очень ценно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Коробицына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
чудесный мастер, реснички сделали очень аккуратно и красиво! приятная атмосфера 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2