Axtarış
Marşrutlar

Ajsberg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
1
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
314 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Oksana Matvienko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Офигенный сетевой магазин. Очень хороший выбор товаров. Отличная продукция собственного производства. Быстрое и приветливое обслуживание. Спасибо. Колбаска Грилева и кровиночка 🔥
2
1
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Кажется обычный магазин, со своими алкашами и модниками(цами), с обычными касирами и продавцами, куда привозят свежие продукты, и лежат они на полках (те что не купят) до отправления в свой продуктовый рай. Но это Настоящий магазин у дома, где все друг друга знают, целый район не большо городка закупается в обычном магазинчике, местной сети. Тут работают Люди со своими проблемами и радостными событиями, не зависимо от настроения они стараются выполнять свои обязанности честно. Тут сложно найти просрочку, а можно найти их местную продукцию: мясного и кондитерских цехов. Минс 1 за масочный режим, по указу врио губернатора области. Когда люди подходя к магазину, надевают намордник, чтобы зайти. Но радует что это осталось только в добровольном порядке.
2
Феликс 87
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
отличный магазин , персанал, девчёнки работали даже под обстрелами не смотря на то что город был эвакуирован они работали для тех кто ещё оставался ...хорошие продукты и обслуживание
1
Галина Б.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Самый лучший магазин из всей сети Айсбергов!Всегда приятно зайти,ассортимент шикарный,полки всегда полные и очень редко очереди на кассах,обслуживание быстрое и с улыбкой.
6
2
Алексей Валерьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень хороший супермаркет. Цены низкие, товары свежие, выбор большой.
3
1
R T
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Ассортимент неоднозначный, при этом цены значительно выше средних по маркетам. Персонал вежливый. Удобное местоположение.
3
Настя Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Магазин хороший ..но охрана очень наглая может рыться в корзине с продуктами на кассе хотя товар еще не оплачен совершенно никак это не коментируя ..что противозаконно..
2
3
А
Алексей Дорохов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Чуть дороже других маркетов, но зато на порядок лучше качество продуктов. Персонал простой, как к соседям пришёл. Однозначно класс.
2
2
Авраменко Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Работаю, стараются, несмотря ни на что: сложную обстановку, кризисную ситуацию. Персонал всегда доброжелательно относится к покупателям, проводят акции и скидки!
2
2
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Оценка 5 звёзд лично моё мнение. Я постоянно закупают продукты и бытовую химию в этом супермаркете и мне удобно что я знаю в каком месте что лежит. Соответственно когда произвожу покупки у меня занимает не много времени. За персоналом никогда незамечал хамства по отношению к покупателям. В магазине имеется банкоматов (Сбербанк) что тоже удобно.
9
1
С
Сергей Тряпичкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хороший магазин ,пенсионерам скидки,бывают акции, а свежий хлеб пекут рядом.
1
Влад шваля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличный магазин, советую всегда другим. Продукты свежие персонал вежливый. Удачи вам ребята , молодцы. ВЛАДИМИР Ш.
2
2
ya_dnprdz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
В принципе, нормальный ассортимент товаров, есть даже диабетические и веганские продукты. Но часто ошибки в ценах и не все сотрудники вежливы с покупателями.
3
Нина Аброськина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Прошу разобраться и вернуть мне деньги за покупку товаров при оплате которая прошла 2 раза с моей карты. 31.03.2026 в 19,26 с моей карты списано за покупку два раза, я обратилась на следующей день, а точнее сегодня. в магазине меня направили к сотруднику ФИО мне не известно, бейджа на этой даме не было. Она позвонила кому-то и сказала возможно это задвоение, потому что сотрудник при звонке сказала что не было задвоенных операций месяц закрыт, вернуть не можем. Но это не задвоенная операция, а оплата покупки дважды на одну и тужу сумму с разницей в несколько секунд. Верните мои деньги!!!
3
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Цены космические на молочку, овощи, фрукты и тд. Акционных товаров мало. Выбор тоже небольшой. Нет творожных сыров, жирных сливок и многих других продуктов. Цены порой раскиданы на полках, приходится подбирать товары к ценникам. На некоторых товарах ценников и вовсе нет. Продавцы хорошие, вежливые, опрятные!
8
3
Геля Марчукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Много наставленого товара, маленькие проходы. И охрана это вообще отдельная история, постояно ходит по пятам чуть ли не вкарманы заглядыват.
2
1
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Сегодня были в магазине. Сразу в чек не посмотрели, не было очков. Дома увидели, что нас обдурили на 129 рублей. Взяли одно сливочное масло, а пробили два. Кассир Сальникова, спасибо.
3
1
Anna Mayfeyr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хороший магазин у дома, что ещё нужно, всегда рядом и всегда работает, даже в самые тяжёлые времена!!!
3
галина мордашева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Нормальный магазин,хороший администратор, вежливый персонал,иногда нет нужных ценников, но это, видно, от нехватки времени, по себе знаю, работы у продавцов хватает
10
3
И. Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Всегда там покупаем продукты. Все свежее и чистенько. Продавцы приветливые.
3
натали Малахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Хороший ассортимент,отличные сотрудники,вежливые кассиры.
3
ВСЁ ВИЖУ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Скидки,свежие продукты и конечно же нет огромных очередей
9
3
Артём
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Хороший магазин выбор товаров не маленький. Персонал хороший.
Никулина Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Отличный магазин:широкий ассортимент,низкие цены,вежливое обслуживание!
3
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Замечательный супермаркет. Вежливый персонал. 👍
2
1
Александр Долженко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Мяса практически нет, все полуфабрикаты от одного производителя... Цены как в Москве.
3
Люськина Дочка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Хамское отношение кассиров в отношении покупателей. Администрации рекомендую зачитать регламент своему обслуживающему персоналу.
2
2
Надежда Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Цены сумасшедшие. Качество отсутствует. Ближе не было ничего.
2
Sanya.22.ZzZ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Вежливый персонал, цены среднестатистические, товар свежий.
3
397692 Щет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Работает мальо кас когда много людей а когда мало работают почти все
2
2
Вера Бавыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Мне нравится наш магазин,постоянно скидки на различные виды товаров,низкие цены.
9
1
Валерий Киселёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Персонал, выбор и качество товаров
1
Игнат Голубев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Лучший магазин
1
2
A
Anonim rəy
21 yanvar 2019
Дороги цены по сравнению с другими магазинами. Грубые кассиры
4
3
Ирина)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отличный магазин, вежливый идеально подобраный персонал, спасибо вам за ваш труд
2
Сергей Коршиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Всегда заезжаю сюда. Ассортимент самый большой по городу.
1
александр кротов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Работает стабильно
2
2
A
a a
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Работало 3 кассы. Неплохой выбор товаров.
1
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Свежие фрукты,удобная парковка.
8
2
Анна Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Удобное расположение.свежая продукция
7
2
Сергей Гончаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Молодцы весь персонал даже в трудное время для города ШЕБЕКИНО и всех жителей города продолжают работать
4
Raisa Polikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Нормальный магазин всигда там скупаюсь.
3
2
Расим Алиев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Отличный магазин ,очень вежливый персонал.девочки продавцы молодцы.
8
2
В
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Много чего есть. Но цены на некоторые позиции завышены.
6
2
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хороший магазинчик
1
1
С
Сергей Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Вполне хороший магазин как раз по пути всегда
2
1
Алекс Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Цены, цены, снизить цены!!!! Ввести скидочную систему!!!!
4
655417 Васин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Всё супер...
1
1
Даша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Плохое обслуживание
1
2
дмитрий серков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Все устроило,время цена
2
1
  1. 1
  2. 2