Axtarış
Marşrutlar
Maps · Blaqoveşensk · Restoranlar

Ajika

Reytinq 3,3
44 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Blagoveschensk, Krasnoflotskaya Street, 133
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Ajika, Blaqoveşensk, foto
Restoran Ajika, Blaqoveşensk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
9
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Blagoveschensk, Krasnoflotskaya Street, 133
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Улица Шевченко
340 m
4
Улица ШевченкоУлица Богдана ХмельницкогоV.I. Lenin SquareГимназия № 1Улица Шимановского
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 3,3
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Егор Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Был дважды в короткий срок и, честно говоря, осталось максимально неоднозначное впечатление. Первый раз меня разочаровал отсутствием всего списка лимонадов, за исключением одного, и отсутствием почти всех чаёв. Медальоны были приготовлены весьма неплохо, однако жестковаты. Стейк порадовал. Официанты тормозят) В целом недорого и достаточно вкусно, чтобы зайти ещё раз. Цена за многие блюда около 600₽, но мне хватило и одного, чтобы плотно поесть. Недорого, вкусно, решил зайти ещё раз чуть позже. Второе посещение оставило неприятные впечатления, хотя и не столь по вине заведения, скорее воля случая. 1. Во время посещения трое мужчин одновременно начали косить газон рядом с заведением, а поскольку столики находятся на улице, шум стоял невероятный. 2. Стейк из сёмги готовился оочень долго. 3. Не было ни одного из лимонадов, большинства чаёв. 4. Не было блюда, которое заказал. 5. Официанты сначала принимают заказ и позже возвращаются с новостями об отсутствии блюда. 6. К нашему столику прилетели две осы и кружили на протяжении всего посещения. Осталось добавить плюсы - отличный вкус блюд и вновь цена. Если судить заведение по первому посещению, я уверенно порекомендую посетить его хоть раз, есть достойные блюда. Если учесть весь мой опыт - в лучшем случае дам заведению ещё один шанс. Фото, конечно же, не делал (в картах неактуальные, выглядит получше), но и смотреть в заведении не на что. Обычные столики, цветы на перегородке, лампочки, что включаются ближе к вечеру. Столики расположены очень близко друг к другу, неудобно. Интерьер и атмосфера мне не понравились, но и слишком плохо сказать не могу. Наслаждался едой, а не видом. Так же, вероятно, стоило бы оценить алкоголь, так как заведение в формате ресторан - бар, но своей оценки я не дам, не употребляю алкоголь.
1
Глеб Романов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Нормально, только официанты какие-то перепуганые, спросил, из какой рыбы у них уха, так глаза по пять копеек стали, говорят: из рыбы... Я говорю, что понимаю, что уха по идее из рыбы, но вот вопрос, из какой? Убежали выяснять... Пока выясняли, свет выключился, в общем, уху я так и не попробовал. Но салат с телятиной и огурцами выше всяких похвал, а есть в темноте -супер!
1
1
Шура
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Шашлык сухой, овощи на гриле хрустят. Обслуживание тоже на троечку. Официант все время хотел забрать тарелки в которых еще была еда. Из плюсов расположение на набережной и летняя веранда.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi