Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kabardino‑Balkar Respublikası · Mehmanxanalar

Aiza

Reytinq 5,0
273 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (967) 425-23-13
Telefonu göstər
selo Terskol, Elbrusskaya ulitsa, 9А
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Aiza, Kabardino‑Balkar Respublikası, foto
Daha 176
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
186
Rəylər
161
Xüsusiyyətlər

Vitrin

1 комнатный 2-х местный номер с балконом – 24 м².
5 100 ₽
1 комнатный 3-х местный номер с балконом – 24 м².
5 100 ₽
2-х комнатный 3-х местный номер с балконом – 43 м².
6 300 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

selo Terskol, Elbrusskaya ulitsa, 9А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (967) 425-23-13
Telefonu göstər
aiza-hotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Памятник защитникам Приэльбрусья
275 m
1
Памятник защитникам ПриэльбрусьяПарковка
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Kafe
Yay verandası
Wi-Fi
Avadanlıqların qurudulması
Otaqda Vanna otağı
Transfer
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:yıldız yok
Nömrənin qiyməti:5000–15000 ₽
Tikilmə tarixi:2023
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
273 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
Марсель Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хотел бы оставить обратную связь о проживании в этом отеле в конце января. Выбрали этот отель, потому что есть лифт. Это жирный плюс. Ноги гудели после катания. Пешком ходить до номера по лестнице не очень хотелось. Сразу после заселения нам показали индивидуальные сушильные шкафчики и отдельный быстрый вход у ним. Шкафчики справлялись со своей функцией, не видел таких в других отелях при горнолыжках. Номера современные, мебель и ремонт выглядит очень свежим. Есть все, что нужно. Чайник, чай, чашки, фен. Наслаждались видами с балкона каждый день. Круто, что все номера с видами на горы: либо на поляну Чегет, либо на Эльбрус. С нашего номера был виден склон, где проходит вечернее катание на Эльбрусе. Еда в отеле это отдельная песня. Все очень вкусно, цены либо как везде в ресторанах Терскола, либо даже ниже. Брали проживание без включенного завтрака, заказывали накануне по меню разные позиции. Ресторан работает с 8 утра, но мы заказывали накануне, в 8 утра нам уже подавали еду и мы успевали к 9 утра на канатную дорогу, раскатать вельвет. Персонал гостиницы доброжелательный, как будто бы всегда рады видеть нас. Удовлетворили все наши многочисленные запросы во время проживания. Хочу выразить отдельную благодарность администратору, которая помогла найти медицинскую организацию для моего друга после полученной травмы на склоне. Неоднократно узнавала о самочувствии. В такие моменты ты, действительно, ощущаешь заботу о себе. Могу рекомендовать это место и для проживания и для питания. Взяли перед самым отъездом хычины, пожалели, что не брали их раньше. Будем скучать по ним. Спасибо за чудесный отдых!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Мендеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличный отель для покорителей Эльбруса! Хотела найти вариант с идеальным соотношением цены и качества – и нашла! Отель полностью оправдал все ожидания. Расположение – просто мечта! Буквально в шаге от поляны Азау и канатной дороги. (15 минут до бесплатного шатла) Утром вышла из дверей – и ты уже на пути к подъёмнику. Не нужно тратить время и деньги на трансфер. Номера – чистые, уютные, всё необходимое есть. (Тапочки, халат, набор: мыло, шампунь,гель и зубная щетка с пастой, чай). Есть сушильные шкафы для снаряжения. Но главное – это потрясающий вид из окна! Просыпаться и засыпать, глядя на величественные горы – бесценно. Питание – отдельный восторг! Очень вкусные и сытные завтраки, обеды и ужины. Меню разнообразное, готовят прекрасно. После активного дня в горах так приятно вернуться на полноценный горячий ужин. Персонал – очень вежливый, отзывчивый и внимательный. Всегда готовы помочь и ответить на вопросы. И самое приятное – всё это по очень адекватной, приятной цене. Чувствуется, что здесь ценят гостей, а не пытаются содрать последнее за «расположение». Однозначно рекомендую и планирую вернуться сюда в следующем сезоне! Спасибо за прекрасный отдых!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Прекрасный , чистый отель! Даже не ожидали за такие деньги) Администратор Джамиля чудесная девушка, со всеми вопросами всегда помогала очень оперативно. Такси, позвонить, шампунь, кофе и тд))) При нас сошла лавина и вырубило везде свет и воду и связь. Весь персонал полночи готовил завтрак для всех жильцов, организовали нам внизу всем и туалет и душ даже предложили. В общем сделали все , и даже больше для нашего комфорта! Еда вкусная! Ирма готовит вкуснейшие хычины и супы(это то , что мы заказывали в кафе) Завтрак хороший, и каша и яйца и салатики. Вид прекрасный на горы В общем все на 5+ Спасибо за гостеприимство! На фото вид из нашего номера ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi