Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Аивани

Reytinq 4,9
137 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (968) 435-84-41
Telefonu göstər
Moscow, Usachyova Street, 26 · Усачевский рынок, этаж 2
Yaddaşda saxla
Reserve a table
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Аивани, Moskva, foto
Daha 141
Веранда-сад ресторана «Аивани»
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
8
Foto
151
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Салат по-тбилисски с ореховой заправкой
900 ₽
Хачапури по-аджарски мини
880 ₽
Пхали из свекольной ботвы без орехов
970 ₽
Хинкали из раковых шеек
1 350 ₽
Дольчепури
630 ₽
Салат из помидоров с джонджоли
850 ₽
Горячие шарики эларджи в соусе баже
890 ₽
Пхали из свежего помидора
960 ₽
Хачапури по-аджарски
850 ₽
Хинкали с вишней в шампанском
800 ₽
Bütün menyuya bax

Xəbərlər

Грузинский ресторан в Хамовниках: хинкали, хачапури, пхали, шашлык и грузинские вина в «Аивани» на Усачевском рынке. Элегантная грузинская ...
16 iyun, 07:53
На балконе Усачевского рынка зацвела просторная веранда-сад ресторана «Аивани». Летняя терраса с плодовыми деревьями ресторана элегантной ...
31 mart, 17:31
Bütün xəbərlər (8)

Ünvan

Moscow, Usachyova Street, 26Усачевский рынок, этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (968) 435-84-41
Telefonu göstər
aivani.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Sportivnaya
600 m
2
SportivnayaLuzhnikiFrunzenskaya
Abrikosovskiy Lane
360 m
4
Abrikosovskiy LaneSurgery CenterNovodevichiy Convent3rd Frunzenskaya Street2nd Frunzenskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Yay verandası
Çay
Qəhvə
Əvvəlcədən yazılma
Pandus
Orta hesab:2500–4000 ₽
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Musiqi:canlı
Xüsusi menyu:mevsim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Глазков Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Были большой компанией перед финалом кубка России. Официант понял нашу нехватку времени и очень быстро накрыл стол. Было вкусно всё! Мясо-отдельная песня! Обязательно вернемся снова! Отличное дополнение к трем предыдущим ресторанным проектам это группы!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Обожаем все места Лилии Медзмариашвили, и это место мы тоже полюбили! Удивлена негативным моментам в других отзывах - у нас все было на высоте. Приехали на обедо-ужин по случаю годовщины свадьбы) Нас встретили и дружелюбно проводили на веранду Официант (я не запомнила его имени) был ну очень вежлив и многое нам посоветовал из меню, чем мы и воспользовались. Так же он посоветовал вино, что тоже было удачным выбором. Хинкали - вкуснота! И с бараниной и с семгой Гебджалия - мммм восторг Грузинский салат с кахетинским маслом сразу нас телепортивали в Кахетию! Тонкий хачапури с тархуном - ну вы обязаны это попробовать, потому что это высший пилотаж! Муж так же заказывал люля из баранины, я попробовала у него - ну насколько я равнодушна к этому мясу, а все равно ну очень вкусно После очень плотного обеда я все равно не могла не заказать десерт, выбрала грушу вымоченную в розовом шампанском с кремом - съела все до последнего кусочка В общем, насколько уже понятно, было всё очень вкусно, и мы с удовольствием посетим этот ресторан еще и еще!
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Завышен рейтинг явно. Пришли с подружкой голодные, думали, уж в ресторане с грузинской кухней поедим вкусно… Заказывали салат, хачапури по-аджарски, хинкали с бараниной и парочку десертов, малины с кремом не оказалось, обошлись грушей. Так вот. Салат был совсем не таким как оговаривалось при заказе, к тому же, официант уронил соус из салата на мою подругу, в качестве извинений в конце принёс чурчхелу, об этом отдельно. Хачапури невкусный и прям очень жидкий, что тесто внизу было мокрым. Хинкали пересоленые. Десерт из груши был только неплох. А чурчхела- сухая безвкусная субстанция и грецкий орех. Страшно представить, что люди еще и платят за такое) причем, подавая, официант похвастал, что они сами делают это в ресторане) В общем, второй раз туда точно не пойду. Любой «старик хинкалыч» по вкусу хачапури и хинкали даст фору этому ресторану.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi