Axtarış
Marşrutlar

Aist

İcmal
Foto
8
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
А
Андрей Миронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Магазин очень хороший.Всегда можно купить все что угодно.Любые напитки,любые продукты,фрукты овощи.Все свежее всегда,и очень большой ассортимент.Продовцы очень вежливые.Открываеться всегда вовремя,и закываеться тоже.
2
1
Рома С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Всегда все необходимое есть,продавцы вежливые.Цены умеренные.Берем молочку Село Зелёное там!Нравится!Успеха и процветания бизнесу
2
1
Александр Мартынов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень хороший магазин у дома, очень вежливые и профессиональные продавцы, все необходимые продукты есть. Всегда свежие продукты. Очень корректное обслуживание.
2
Толян Уральский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Удобный маленький магазинчик возле дома! Большой ассортимент товаров, но немного по завышенным ценам!
3
1
Михаил Дьяковский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
В магазине практически всё самое необходимое есть. Приемлемые цены. Здесь можно взять дешевле (некоторые товары), чем в других магазинах.
Тлек Джумагалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хороший магазин, большой ассортимент! Цены средний, как и во всех магазинах такого типа!
1
А
Алла Секачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Классный магазин,есть все как в Греции.цены хорошие особенно на продукты.
2
А
Анна Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хороший магазин продуктовый. Всегда найдется что необходимо, всегда хочется возвращаться в этот магазин
3
Эльвира Ахиярова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хороший магазин, все свежее и цены приемлемые,каждый день там закупаюсь.
3
Сергей Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Магазин "у дома" Всегда приветливые продавщицы, Цены не завышают как супермаркеты это делают. По пути домой зайдя в магазин, всегда можно что-то купить на стол. Выбор хороший!!!
3
Х
Хиджама
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Обслуживание отличное, встречают как родных, всегда всё есть и свежее Команда замечательная на подбор,хожу с огромным удовольствием, всем рекомендую
2
1
О
Ольга Фирсова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Магазин маленький, неудобный, продавцы неприветливые
1
Дима Веселков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Купили нарезной хлеб, сразу не посмотрели, оказалась одна сторона в плесени.
1
Н
Наталья Келдже
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хороший магазинчик.Всегда все свежее.
3
М
Миржан Ташимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Некоторые продовцы постоянно очень не довольные как будто ты в долг все покупаешь
2
Екатерина д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
чудесный магазин.касиры добрые
1
1
Н
Наталья Вологина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отличный выбор в этом магазине.
3
К
Кажиева Анаргуль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Обслуживание храмает у продовцов
3
2
К Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отлично
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2020
Да, всегда покупаю продукты все свежые продвцы хорошо обслуживають
2
Владислав (antikrou)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Все хорошо, обычный магазин в доме, но, порожки мало.
1
Аксамал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хороший ассортименті
2
Марина Есенбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Неплохой магазин
4
М
мари́на казацева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Хороший магазин Продавцы хорошие
1
С
Сырым Калиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень хороший продуктовый
1
Т
Темирболат У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хороший магазин! Все есть. Рекомендую.
3
Мария )
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Спасибо, хороший магазин
1
А
Айнагуль Имангазеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Любимый,хороший и удобный магазин!!!
3
  1. 1
  2. 2