Axtarış
Marşrutlar

Aist

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
52
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Юлия 1.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Очень нравится магазин, ассортимент огромный, цены на любой кошелёк, есть и подороже товары, есть подешевле. Консультанты знают своё дело, всегда подскажут, помогут. Очень давно делаем покупки в этом магазине, от игрушек и одежды до кроваток и колясок. Процветания вам и благодарных покупателей!
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
В магазине есть всё необходимое для малыша, начиная с рождения. Купили кроватку, коляску, конверт для младенца и др. Остались довольны и качеством и ценой. Персонал вежливый и отзывчивый. Знаю этот магазин давно, сначала покупала своим детям, теперь внукам. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Медянцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
На рождение племянницы купили подарки в этом магазине. Очень благодарны персоналу за консультацию. Так как у самих детей еще нет, нам очень помогли, подсказали во всех наших вопросах. И мы выбрали качественные подарки по хорошим ценам. И племянница, и её родители очень были рады подаркам, оценили 👍🏻 Будем советовать друзьям)
Təşkilatın cavabına bax
ксения мохнаткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Продавцы очень вежливы,видно ,что разбираюсь в товаре.Показали коляску ,все необходимое для малыша и подобрали все к выписке .Рекомендую. Особенно опытного продавца,которая постарше .По моему её зовут Анна.Она впечатлила меня знанием ассортимента и посоветовала самую лучшую кроватку и коляску .Я довольна обслуживанием ,и мы обязательно придем в этот магазин ещё раз ,так как в нашей семье ожидается ещё один малыш .
Təşkilatın cavabına bax
Юю
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Классный детский магазин, широкий выбор, приемлемые цены, удобная локация, рядом парковка. Персонал приветливый,отлично консультируют. Спасибо Вам! Вернемся к Вам еще , рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур Хайруллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Я больше не буду покупать там своим детям ничего,и другим буду советовать поступать так же.В тот день работали две девушки,одна молодая,другая старше . Жена зашла с сыном посмотреть ему обещанную машинку,от услышанного разговора между продавцами были в шоке. Та что старше сказала молодой что бы не тратила на нас время так как мы пришли просто посмотреть. В итоге купили машину сыну и ушли. О данном разговоре продавцов узнал от жены только после того как вышли из магазина,так бы ничего не купили . Чек о покупке имеется,если руководство магазина захочет как то разобраться в ситуации
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инспектор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Лучший магазин детских товаров в Адлере , удобное расположение. Приветливый , компитентный и отзывчивый персонал . Цена и качество товаров очень приятно удивили !!! Спасибо за вашу работу
1
Aleksandr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Хороший магазин ,с хорошим выбором игрушек и подарков для детишек,он удобно расположен и всегда приветливо встречает своих гостей!
1
Всеволод О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хороший магазин, качественные товары! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Очень хороший выбор товаров. Закупился всем необходимым для детя.🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Посещали магазин,два раза,покупали коляски,выбор хороший,продавцы очень отзывчивые и всегда все подскажут,расскажут)))
1
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Тут есть действительно стильные красивые вещи, очень отзывчивый персонал. Хочется сюда приходить снова и снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Jane Jane
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
От погремушек до колясок, широкий выбор детских товаров.
1
Пласт-Опт-Торг
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Большой ассортимент товара радует. Есть из чего выбрать!
1
Карина Шикина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Ассортимент большой, но дороговато
1
Ю
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Неплохой детский магазинчик, приемлемые цены.
1
ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хороши й магазин
1
  1. 1
  2. 2