Axtarış
Marşrutlar

Aist

İcmal
Foto
4
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Геннадий Борисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Очень большой недолив , из 40 оплачиных литров 95 бензина в бак попало меньше 30 литров . Некому не советую там заправлятся
6
1
Анатолий В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Из плюсов удобное расположение в микрорайоне новлянский. Качество бензина так себе. Однозначно постоянный недолив. Заливаю там не более 5 литров и только если после жены авто бак пустой.
4
2
сергей волк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Замечательная заправка без лишних кафе... Всё быстро и чётко в отличии от других АЗС где навязывают кучу лишнего... А мне нужен только бензин... Зимой после минус 10 ДТ не рекомендую
4
3
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
После заправки топливом автомобиль начал дымить черным дымом, троить. Если не хотите попасть на бабки, остерегайтесь контрафактного топлива!!!
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Абсолютно непонятное и необоснованное ценообразование. Цена на 30% выше чем у конкурентов (73,5 р. за 1л. 92). Никакого обслуживания на АЗС
4
Георгий Надарейшвили
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Аист мне очень нравится. Бензин отменного качества (АИ-95) стараюсь приехать к ним. В среднем бываю у них 3-4 раза в месяц Обслуживают по картам (МИР, Виза, Мастер). Терминалы у них от Сбербанка, могут залить до полного по карте (ну на их решение). Рекомендую.
7
7
Александр Соколов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Заправляюсь здесь уже более 10 лет и всегда хороший бензин (по крайней мере не ощутил ни разу падение мощности двигателя и тяги и не было никаких негативных моментов от заправки).
3
Пользователь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Заправка находится рядом с домом. Топливо качественное. Обслуживание быстрое без задержек.
1
5
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Заправляюсь более двенадцати лет только здесь, качественное топливо. Обслуживают очень быстро. Рядом с домом, удобно.
8
5
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2018
Здесь качественное топливо, заправляюсь больше 12 лет!!! Быстрое обслуживание, добрые и отзывчивые девушки !!!
5
2
Neudobnui
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
92 бензин тут брать можно но с 95 бывают проблемы. Пару раз заправлялся машина не ехала а один раз сработал катализатор. Больше туда за 95 не ездил.
5
1
Светлана Жельвис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Просто ужасная заправка, мало того, что не доливают всегда, так ещё и бензин ужасного качества.
5
3
Михаил Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень дорогой бензин. 76.50 литр 92
А
Анатолий Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличное АЗС, нет очередей, триветливые операторы, разумные цены, всё нравится
2
3
Iglook
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
ДТ -15. Имейте знайте. Цены растут везде. Чисто и аккуратно. Снег чистят. Мусора нет.
1
Алексей А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Сотрудник вежливый, спокойный, улыбается... Бензин не понравился... Сильно вонючий, машина едет плохо, большой расход
6
Серж Пономарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Качество топлива на троечку!
Авдеева Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Приятный и обходительный персонал на автозаправочке работает.
2
1
Юля Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Заправка, УЖАСНАЯ, буду обращатся с большой претензиией, дойду куда следует, люди там не долив постоянно и причем намного не доливают, сегодня же буду звонить и писать куда слкюедует, не заправляйтесьсь там. Денег получают там заправщицы клуши отлично
10
3
Лидер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Обычная заправка, ничего сверхестественного
Сергей Перлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Хорошая заправка, постоянно заправляюсь на ней, хорошие цены, вежливые кассиры
3
3
Константин Макеев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Бензин вроде нормальный, никто не жалуется. Но лично я тут не заправляюсь.
6
2
Ю
Юрий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Обман на пол-литра сегодня в 9:10.заправка началась с 430гр
4
2
А
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Оба кассира тупые и глухие, постоянно пересарашивают, по два а то по три раза. Это бесит
2
2
Даниил Морозов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отличный бензин 95 , за остальной не знаю
1
2
Алечка Рейш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Плохое качество топлива, больше там не заправляюсь.
7
4
Ivan S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Хорошее топливо,нормальная цена
6
3
A
Anonim rəy
27 may 2020
Качество топлива оставляет желать лучшего
5
1
sergeikap
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Аист не советую, самый плохой бензин
12
4
A
Anonim rəy
24 dekabr 2018
Хорошая заправка!!! Цены приемлемые!!! Я доволен!!!
8
3
Александр Назаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Нормальный бензин, нормальные цены.
1
3
Оксана Абильваф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Заправляюсь на этой заправке уже много лет, всем довольна
2
3
Алексей Гунин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Бензин дорогой
1
1
А
Александр Лугадров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Качество бензина. Не долив.
12
2
Д
Денис С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Заливал 10 литровую канистру, оплатил 10 литров, по факту налили около 8 литров. Лохотрон.
14
7
Алексей Бычков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
12 лет качественного бензина!
2
4
Нина Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Нормальная заправка.Удобно расположена.
5
7
Макс Фримон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Качественное топливо.
7
2
UTA9999943591
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Советую. Дёшево, сердито. Правильно
2
2
Алекс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Был Рядом . Обычная заправка, Рядом самомойка ..
2
1
ГК Водокоп
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Топливо ужасного качества
11
5
В
владимир романов романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Нормальная заправка.
2
С
Сергей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Отличный бензин.
7
5
Дима Тихомиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Здесь вкусное, но дорогое какао
6
3
Сергей Шкодов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Стремный бензин
10
2
Н
Никита Еленкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Плохой бенз
3
михаил захаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Только пистолет снимаешь, как тебе уже 800 грамм начисляют.
7
5
Слава Ф.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Отлично
3
Alex Woronin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
качес твено
2
2
Александр Игнатов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Можно попасть на воду.
11
3
  1. 1
  2. 2