Axtarış
Marşrutlar

Aist

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
107
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Сергей Корзинкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отличный инструмент! Заказывал и приобретал уже ни один раз. Качество и цена шагают в ногу. Хороший, удобный сайт и режимы работы филиалов. Доставка работает четко. Претензий и нареканий для себя не обнаружил. Считаю для себя, лучшим данный магазин профессионального инструмента из тех, которые ему могут составить конкуренцию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Отличный магазин, продавцы вежливые и всегда проконсультируют. Мне помогли 👍
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Дмитриев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Большая часть инструмента с этого магазина. Хотя он вроде как для профессиональной комплектации автосервисов, но и частников обслуживаюи с удовольствием, реально помогают с выбором, что редкость в наше время. За все время использования ничего не ломалось, поэтому считаю, что инструмент качественный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Маланичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Отличный магазин инструментов . Большой выбор. Есть то , что не мог найти в других магазинах инструмента. Например отдельно биты запрессованные под четверть( как в любом наборе автоинструмента).
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Antonov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Не дорогой и хороший инструмент. Много чего есть в наличии. Главная проблема это работа только в будни и в режими обычных фирм, что затрудняет посещение большинству работающих людей. Было бы удобней если бы работа была и в субботу, даже в режиме неполного дня.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Зубачёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Продавец хорошо проконсультировал по всем вопросам, видно что человеку нравится его работа. Поставил пять звёзд
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 sentyabr 2019
Приобретал инструмент для СТО. Продавцы доброжелательные, знают свой ассортимент, предлагают альтернативы по запросу. Сделали приятную скидку. Ребята, за инструментом только к вам)
3
2
николай чернов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Большой выбор инструментов. Приветливый продавец. Помог подобрать инструмент и сделал скидку.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Соколовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Захожу за инструментом сюда частенько. По качеству линейки AIST и Master претензий - нет. Да и цена на профессиональный инструмент тут приемлемая нежели на софийском рынке. Добротный магазин с приятным и грамотным персоналом.
3
2
Дмитрий Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Сделал заказ в интернет-магазине с самовывозом с Салова 53. Оплатил онлайн. Оформили, отзвонились, все нормально. Когда забирал товар из магазина, одна из трещоток была выстовочным экземпляром и имела не товарный вид, были потёртости и следы эксплуатации. При осмотре не понравилась работа храпового механизма, но продавец сказал, что это нормально. Решив что потёртости это следы неаккуратного хранения ,не стал передумывать и забрал, так как для меня не принципиален внешний вид, всё-таки инструмент. Неприятности начались когда решил воспользоваться трещоткой. При закручивании первой же гайки трещотка стала проскакивать, потом и вовсе храмовый механизм отказал. Усилий никаких не прилагал, сломалась буквально за минуту. В магазине продавец пытался отказать в обмене или ремонте, но потом забрал на диагностику в сервис центр предупредив что это не гарантийный случай. Самое забавное описал в документе что инструмент имеет потёртости и следы эксплуатации. На мое возмущение, что вы же сами мне в таком виде продали ,только посмеялся. Другая неприятность заключается в том что также трудно вернуть неподошедший вам товар купленный через интернет обратно. Так как в заказе у меня было несколько позиций, я решил заодно одну сдать обратно. Продавец отказывал в возврате, аргументируя это какой-то формальной сложностью. Я написал заявление директору магазина. Несколько раз покупал у AIST инструмент, так как раньше магазин был рядом с домом, но после такого отношения к клиенту ни ногой в этот магазин. Качество сомнительное. Продавец пожилой человек то-ли не профессионал, то-ли ему уже на все все-равно. В общем больше здесь ничего не куплю , а кто покупает тем желаю быть аккуратными при покупке и сохранять чеки. Хотя и с чеками замаетесь что-то доказывать или возвращать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Заказывала мужу в подарок набор с самовывозом здесь. Подарок зашёл. Набор выбрала после консультаций в чате на сайте. Всё помогли, объяснили. Долго изучала, где заказать набор, цены в принципе везде похожи на наборы, качество тоже примерно одинаковое, но тут очень удобный и понятный сайт, нет сложностей с оформлением и оплатой, ничего не виснет, не тормозит, не надо ждать подтверждения заказа долго. Не очень удобен самовывоз, в выходные не работают, пришлось ехать вечером после работы, но хоть с парковкой нет проблем, спокойно есть где встать, чтобы не зажать самой и не зажали тебя
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
30 марта 2019 Нет ценников на товаре,постоянно надо напрягать продавца чтоб он заглянул в компьютер, Это занимает много времени,по этому перестал посещать эту сеть магазинов
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Сотрудники ничего не знают о товаре который к стати у них весьма дороже чем у конкурентов. Постоянные проблемы с кассой, общая атмосфера в магазине весьма удручающая
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вальдемар Аристархович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
15 лет назад подарила жена набор инструмента Аист, пользуюсь до сих пор, да конечно многое уже сломалось, но в любом случае 15 лет срок хороший.
1
Təşkilatın cavabına bax
С Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Парковки нет, продавец очень тугой и медленный...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Магдеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Всегда большой выбор и многое в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Продавец огонь, выбор инструмента большой, что еще сказать, все класс!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арсений Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Хорошие инструменты по разумной цене.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Неожиданно для себя открыл Удивительный магазин, а котором можно купить хороший инструмент и всякую мелочевку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
в первую очередь обман в цене. во вторую советский подход.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
есть из чего выбирать, для профессионалов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Большой выбор, приемлемые цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фрай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
У них вечно что то не работает, то касса, то терминал... Каждый раз как захожу какие то проблемы... Достало, больше сюда не приеду за инструментом...
3
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 may 2019
Отличный инструмент!
3
1
Иван Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Простой выбор хорошего инструмента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ж
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Неплохой инструмент по адекватной цене.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Аноним
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Единственный минус, что нет магазина на юго-западе. Далеко ездить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Вязьмитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Рай для автомехаников. Отличный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Все очень плохо...
2
2
Дмитрий Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
То что нужно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2