Axtarış
Marşrutlar

Aist

İcmal
Foto
12
Rəylər
257
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
562 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

257 rəy

Susmaya görə
Элла Адманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличная ветклиника. Врачи выше всяких похвал- суперпрофессионалы!!! Много лет- более 10 !!! - с питомцем постоянно обращаемся сюда в случае возникновения проблем -и всегда помощь на высоком уровне!) Спасибо огромное слаженному коллективу - редкие молодцы!) Очень рекомендую и советую - все от стрижки когтей, прививки и профилактика и спасение после укуса клеща, консультации и рекомендации и т д и т п могут разрешить медики клиники!)
2
ника с
22 iyun
Хорошее место, оперативно и по делу, кота нам вылечили. По телефону проконсультировали.
Венера Камалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хорошая клиника! Врачи даже при экстренном звонке принимали без очереди! Дежурный врач всегда окажет помощь, с благодарностью к вашему персоналу ! Спасибо вам за помощь наших питомцев!
Александр Крестьян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень хорошая ветклиника, грамотные специалисты.Приемлемые цены. Сотрудники реально на своём месте и работают ради того чтоб помочь нашим друзьям меньшим . Не занимаются обдираловкой как во многих других клиниках где мы были, не назначают лишних исследований, лекарств итд. Все четко только то что положено и ничего лишнего. Советую всем, не пожалеете.
2
2
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2024
Были в этом месте много раз и с разными животными. Помощь всегда была оказана на высшем уровне. Так и в ночь с 30.09 на 01.10. Наша кошка начала рожать, роды были сложные, не смогла сама родить. Сами мы из Королева, но в двух клиниках нам не смогли помочь, поэтому экстренно поехали в любимый Аист. Само кесарево провели быстро и оперативно + реанимировали котят. Цена намного меньше, чем в других местах. У нас была с собой маленькая переноска и кошка не хотела туда лезть, так нам врачи одолжили свою большую. Огромное вам спасибо! Очень жаль читать негативные отзывы, но у нас всегда все было гладко!
6
4
Вика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Худшая ветклиника. Сегодня привезли котика, на откачивания мочи и на уколы. Сегодня смена Лизы и мужчины, мужчина попросил выйти и подождать, выкачали мочу, вкололи уколы. Не чего не сказали, молча сделали и всё. С 26 числа 2025 года ездили в Аист в Щёлково, выкачивали мочу и промывали уретру, и вкалывали уколы, и не просили нас выходить. В этой ветклиники, всем абсолютно плевать.
3
Татьяна Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Ув.Товарищи Не когда не обращайтесь в данную клинику, так как они выкачивают деньги, не правильно ставят диагнозы, назначить лечение не могут. Из за неправильного назначения лечения - пришлось сделать дорогую операцию уже в нормальной клиники чтобы спасти питомца после *ЖивотноУбийц. Берегите свои любимцев , питомцев и не обращайтесь к не опытным специалистам. На горьких примерах только начинаем читать отзывы о заведениях, просто нужна была срочная помощь.
9
1
Анна Шляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень приятная клиника! Помогли нашему котику мягче пережить восстановление после побоев, сделали все необходимые уколы, чтобы котику было не больно. Очень рады, что попали именно сюда. Сразу видно, что все врачи беспокоятся за животных и делают все, чтобы им помочь. Благодарю вас, желаю процветания и благодарных посетителей! Теперь наблюдать наших животных будем только здесь! 🙏🏻
3
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень хорошая клиника, внимательные врачи! Кот к чужим не подходит и в руки не даётся, а в этой клинике стойко переносит все манипуляции! Ходим на протяжении многих лет только сюда! Спасибо! Рекомендую!
Полина Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
В январе прооперировали кошку. Удалили злокачественную опухоль, матку с кистами и придатки. Операция решила еще несколько проблем. Оперировала Иовдальская Елена Викторовна. Послеоперационный период без осложнений. Доктору спасибо!
1
Оксана Устинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Всегда всех животных наблюдали в этой клинике, все врачи хорошие, но особенно хочется выделить Марьяну! Очень хороший специалист, стараемся попасть к ней, внимательная, грамотная, спокойная! Уважаемые владельцы клиники, берегите её!
1
1
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Я в восторге от этой ветклиники! Только туда и ходим! Всегда проконсультируют, вылечат, и подскажут недорогие аналоги лекарств. Самое важное НЕ сдирают кучу денег за бессмысленные процедуры и не назначают дорогущие препараты, «которые можно купить только в нашей аптеке». Спасибо большое за качественный сервис! И отдельное спасибо Сергею!)
2
5
Наиля Фазлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Очень понравилось обслуживание.Стригли котику когти,все быстро и качественно.Предложили отличную мазь для лапок.Обязательно приведу к вам и собаку ❤️
1
Саша Жанкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Замечательные врачи, собака порезала лапу проф настилом, все сделали быстро, успокоили и меня и собаку, лишних процедур не навязывали, спасибо большое!!
4
Александр )
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Хорошие врачи, цены адекватные, 5 лет ходим все хорошо, отдельная благодарность ребятам с ночной смены, помогли разобраться в сложной ситуации.
Алекса Лаэрт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Все отлично!) очень понравилось, все быстро, грамотно, чувствуется большой профессионализм персонала и в то же время чуткое отношение к животному. То, что работают круглосуточно вообще очень удивило и порадовало! Спасибо за вашу работу! Когда что-то случается с питомцем это всегда стресс, от того, что знаешь где могут помочь сразу легче.
1
5
Виктория Хоточкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Сказать честно , очень разочарована данной клиникой, читаю отзывы и думаю , ну хоть кому то что то да делают, а нам только сказали , что мы нечем помочь не можем. Ситуация была такая, 8 числа кот слопал мышку , после чего котику стало плохо не хотел кушать и пить, передвигался еле еле. 9 числа вечером в районе 10-11 вечера поехали с мужем в ветклинику, так как питомцу стало еще хуже, объяснили что прививки не успели сделать в связи с сложившейся обстановкой, коту 7 месяцев всего лишь. Нас даже смотреть не стали. Поставили наглядно диагноз Бешенство, хотя это даже далеко не бешенство, и как нам сказали что никто не хочет на какой то там карантин , нам деньги важнее и терять не хочется, ладно окей скажу так Клиника нарушает закон ст. 245 УК РФ не оказание помощи тяжело больному животному !!! На утверждение что он может не дожить до завтра сделайте хотя бы укол, ответ последовал такой ну а мы что можем сделать это уже не наши проблемы 🤷‍♀️ какой черт вы вообще тогда там работаете товарищи? Вам просто насрать извините за выражение на животных вот и всё, я просто вас не советую . в 2012 году вы так же содрали деньги за уколы которые не нужны были моей собаке, да я надеялась поможет, но вы просто убили мне мою собаку, зная настоящий диагноз просто тупо продолжали драть с нас деньги!!!!!!!! поэтому и поклялась что не поеду больше к вам. Но у нас вчера не было вариантов как мы думали вы у нас единственные круглосутки во Фрязино 🤷. Спасибо Щелковским врачам которые не отказались в приеме нашего питомца и сделали все что нужно, сейчас малыш чувствует себя получше. И нет у нас никакого бешенства , просто испугались за свое бабло и не хотели помогать , поэтому 1000000 кратно вас не рекомендую.
9
2
Дарья Капустян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
В целом, местные города знают, что в этой клинике животных лечить нельзя, того же мнения были и мы, когда одна «врач» только по визуальному осмотру поставила нашему коту цирроз печени, без узи и анализов.. цирроза, конечно же, не оказалось, зато «врач», имя которой я, к счастью, не знаю - продолжает свою работу и колечит животных. Клинику и врача мы сразу же сменили, но нет возможности ездить в нее на уколы, которые нужно делать несколько раз в день. Было решено, что уж уколы-то можно доверить данной клинике. В тот день я была сама после операции, принесла нашего болеющего котика, вышел данный персонаж с недовольным «здравствуйте», на что в ответ с ней тоже поздоровались (минимальный этикет))) я начала объяснять, что именно нам надо вколоть, после чего хабалка с каре (та, что моложе) выхватили назначение моего кота, обидевшись и сделав замечание, что именно с ней персонально и звонко не поздоровались🤗 я уже молчу о том, что над питомцем стоит и так 3 человека, которые явно в состоянии держать его правильно и выполнить свою работу и услугу, которая нами оплачена, но замечание эта дама высказывала мне, что я питомца удержать не могу. Хотя в нормальных клиниках такого нет, РАБОТУ выполняют те, кто РАБОТАЕТ в клинике. Я понимаю, что работа не из легких и что люди устают, но подстраиваться под каждый ее каприз вряд ли многие захотят. Научитесь разделять работу и личное, в следствие чего выполняйте СВОЮ работу качественно. Ну и уши можно проверить, чтоб показательные выступления не устраивать людям)
13
Виктория Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Прекрасная клиника. Я специально привожу своею собаку (немецкого пинчера) из Москвы, чтобы сделать стрижку когтей. Только здесь ему это делают профессионально, без боли и крови. Сколько клиник мы перепробовали, никто такую процедуру не может сделать не причинив страдание животному.
1
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Раньше в Ивантеевку ездила со своей кошкой. Но однажды моя мама уехала в отпуск и оставила мне свою. Кошка через несколько дней вдруг перестала есть, ослабла, прям как тряпочка стала. Повезла ее в Ивантеевку, сделали срочные анализы и выяснилось, что у нее креатинин больше 1000. Сказали усыплять, ну или в Москву на диализ ехать. Приятельница посоветовала обратиться к Елене Викторовне, кошку в итоге мы спасли, до сих пор жива и относительно здорова. Теперь сюда ходим при необходимости, лет 5 уже.
4
3
Карина С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Одновременно ввели лекарства, которые не сочетаются друг с другом. Пошел некроз, делали операцию в другой клинике
3
1
татьяна ивашина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Замечательная клиника, демократичные цены. Обращалась два дня подряд с сердечный приступов у собаки, отлично сработал врач, купировал приступ, посоветовал, что нужно сделать для назначения адекватного лечения. Спасибо большое за понимание.
1
1
Секрет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Приехали с котом 5лет 19.08 на рентген с подозрением на перелом. Врач мужчина с перегаром сделал рентген, сказал,что все нормально. И только после этого решил моего кота осмотреть. Говорит- так у него почки воспалены и вроде как бедро сустав сломан. Говорит врач - ренгтен не показал ничего,потому что ваш кот дернулся. А передалать нельзя было сразу? Последовательность врача не логична. Сначала осмотр, потом манипуляции. Врачи данной клиники - не выходите на работу ,если пьете!!!!!! Продолжу. Сделали рентген в Питомце, врач подтвердил перелом задней правой лапы. Не рекомендую АИСТ ни в какой ситуации. Обходите стороной данную организацию.
6
2
Irina I
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Не советую ехать если вашему питомцу нужна помощь . Поехали по старой привычки в 1 ночи,у собаки температура . Врач спит,температуры меряют ртутным градусникам ,попросила собаку осмотреть ,так врач заявил «что надо срочно делать узи и сдавать кровь,старый век осматривать собаку». Температура 40, чем сбивать у них нет( я такого не ожидала,предложил мне препарат «спазмолитик»🤦‍♀️уехали в другую клинику. Больше не нагой в данное учреждения. Хотя пару лет назад,там всегда были хорошие врачи готовые помочь в любое время суток ! Поменяйте персонал и закупите лекарства или закрывайте данное заведение ,оно все равно не оказывает помощь !
4
3
Irina Kalioujnaia
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хорошая ветклиника, доброжелательный персонал, работаю круглосуточно
Тимофей Хромов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Врачи ужасны. Поставили неправильный диагноз и не правильное лечение. Лучше обратится к другой клинике, а эту обходить стороной.
2
marina m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Приехали около 24 часов ночи с собакой(подозрение на не проходимость кишечника). Эта ветклиника была ближайшая , круглосуточная. Нас встретили , мягко говоря, два не совсем трезвых сотрудника. Не осмотрев собаку, даже не подойдя к ней, был поставлен диагноз : панкреатит, хотя врачам было сказано, что есть кровяные выделения из кишечника. После моей просьбы осмотреть живот питомцу, измерили температуру и нехотя врач прощупал живот собаке. Сделали какой то укол и сказали, что облегчения укол не принесет, только поможет с ферментацией пищи. В итоге мы поехали в другую ветклинику, где сделали все нужные анализы, узи и обезболивающие капельницы. Диагноз поставили : инороднодное тело в кишечнике, локальный перитонит. Была срочно сделана операция. Больше мы не ногой в ветклинику на Советской д. 1, там всё равно не окажут никакой помощи. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!!!
14
3
Ксюша Гаврилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Не ведите больного питомца сюда ! Сделают только хуже !
4
1
Ольга Пляшкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Жаль нельзя поставить 0 звёзд, на узи не увидели у собаки инородное тело, благо обратились к КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ВРАЧАМ(в другом учреждении естественно, тут их нет) и собаку успели спасти, далее на жалобу начали хамить и обвинять в халатном отношении к животным, и переходить на личности, ждите заявления, самки собаки
5
Леся Мурачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Срочно!!!!!!Хочу рассказать свою историю об этой клинике.Пришла с котиком на приём,у кота мочекаменная болезнь.Вообще образованные врачи должны были сначало обследовать, взять анализы узнать в чем проблема. Вот, анализов не каких не взяли . Начали пичкать уколами. Делали Которезацию,колола для серца какие то препараты без обследования.через пару дней потом у кота началась отдышка, пропал аппетит резко, у врача спрашиваю в чем причина этой отдышки вам говорит надо сердце проверить,При чем до этих уколов с котом было всё хорошо..начала делать уколы для сердца без анализа Эхо. Я решила съездить в другую клинику, сделали рентген грудной клетки, у кота начался отёк лёгких,они проигнорировали, что у кота отдышка,ночью кот умер случилась сердечная недостаточность.Я хочу предупредить хозяева не видите своих любимцев в эту страшную безобразную клинику. Очень жаль нашего кота, как пережить... За несколько дней угробили(((
10
1
EAV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Понравилось, доктора были добрые, все объясняли, по просьбе дали письменный носитель с болезнью и лекарствами. Чисто, убрано. Нашла котят и привела туда, прошли курс лечения, и цена не слишком высокая.
2
1
Кристина Чумаченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отличная ветеринарная клиника. Помогут и подскажут, сделают необходимые прививки. Хорошие доктора. Работают круглосуточно, это выручает, когда нужна срочная, неотложная помощь.
2
1
Полина Дубовская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Знаете,читаю ваши отзывы и понимаю,что многие не уважают труд ветеринаров. Я свою собаку лечу в данной ветклинике уже 8 лет. Я отнесла ее бездыханным щенком и эта была единственная клиника,где согласились спасти животное, а не сказали: она все равно умрет-бесполезно! Как это было в питомце. Я приезжала туда в слезах с собакой на руках по среди ночи-нам всегда оказывали и оказывают там лучшую помощь. Вчера была в другой месте и пожалела. Я сама собаке поставила правильный диагноз-пироплазмоз,а мою собаку толком не осмотрели. Клеща я нашла сама,укол я попросила сделать. Вообщем что хочу сказать, спасибо врачам данной клиники,что спасают моих любимых животных.
2
3
JUL-IL-555
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Ходила на протяжении 10 дней делала уколы кошке. Сама ветклиника в удобном местоположении, с парковками легко. Что касается докторов, то каждый день был новый. Есть врачи от Бога, есть "лишь бы содрать денег", хотя для уколов ставка фиксированная и зависит от времени прихода. Ставлю 4 звезды за общее впечатление, хотя некоторым врачам хочется поставить 5, а некоторые и до 3 не дотягивают.
2
1
олег плотников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
В этой клинике спасли моего Алабая после применения средства инспектор его парализовало, врачи клиники пять дней вводили капельницы и лекарства, сейчас собака поднялась и бегает,
1
Котков Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Врачи не плохие но вот с анализами беда. По одному анализу имунодефицит у кота есть, по другому нет. Разные врачи отдают анализы в разные клиники. Почему не понятно. Поэтому нет обьективно диагностики болезни животного.
Давид Геворгян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Хотелось бы выразить огромную благодарность Вет клинике Аист, за их тёплый приём и профессионализм ! Пришли проконсультироваться по поводу нашей собаки, диагноз был поставлен Дисплазия тазобедренных суставов (осмотр был в другой клинике под названием Питомец) и вет клиника Питомец настаивали на операцию (причём очень срочно) но не давали гарантии что собака вновь будет ходить и чувствовать себя прекрасно. Но когда мы обратились в Аист, и нам ответили специалисты что можно операцию пройти мимо (собаку можно вылечить медикаментозным способом, без вмешательств хирурга) мы согласись, ни разу не пожалели. В вет клинике Аист работаю профессионалы. Собаку поставили на ноги, прописали витамины, уколы, и прочие занятия. Огромное Вам спасибо за то что вы есть! Мы рекомендуем Аист!
2
4
Максимка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хорошая, небольшая ветклиника. Возим сюда питомца с рождения. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Работают круглосуточно. Но после 20.00 ценник в 2 раза дороже.
1
1
Елена Калинчук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Клиника хорошая, неоднократно спасала жизнь моему питомца. Конечно многие хотят попасть на приём к Елене Викторовна Иовдальской, да это и понятно. Грамотный врач, который много знает и относится к животным по человечески, всегда готова помочь, даже в самых сложных случаях.
2
2
Oleg O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличная вет. Клиника. Часто с кошками ходил туду на обследование и т.п. Качественно делают операции по стерелизации и кастрированию👍
3
Виктория К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
11.11. 24 года принесла кошечку на операцию нужно срочное кесарево не могла родить котенок умер , операцию проводила Курдюкова Е . А . сразу после операции меня попросили написать отзыв , с благодарностью - я написала , но по прошествии нескольких дней ситуация ухудшилась - я принесла просто на осмотр , врача не было что оперировал посмотрели на кошку потрогали ей живот - даже не померили температуру скпзали все отлично с вас 200₽ - я слегка офигела - я же оплатила операцию и просто принесла показать , прошел еще день ситуация ухудшилась я пришла с жалобой на большую температуру 40.8 - на это мне даже не вкололи для снятия температуры я попросила документы , что бы обратиться в другую клинику срочно сделать анализ крови !!! кошка в кртттсеском состоянии после операции !! нитки торчат - шов очень грубый !!! Я просто в отчаяни!!! Выводы делайте сами !!!!
6
3
Тимофей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Ветеринар Лиза и её помощница Виолетта: ветеринары, которые убивают животных. Ставит такие диагнозы, как холецистит и панкреатит без УЗИ. Хотя у кота просто были полипы в носу! ХПН не смогли поставить в течение трех месяцев другой кошке! Говорили, что зрачки увеличены «просто так». Кошка погибла от поздней диагностики. Назначают суточную дозу глюкозы для взрослого человека КОШКЕ два раза в день, хотя у неё имеется панкреатит. Ужасные специалисты.
3
1
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Спасибо, что оказали первую помощь. Поставили какой-то укол в каком-то количестве. Но не хотелось бы сюда возвращаться. Диагноз поставили на словах. И то я его не запомнила, т.к.очень переживала за здоровье котёнка. Укол поставили на авось. Ни температуру не померили, не взвесили, да, даже не ощупали и не осмотрели животное. Никаких рекомендации и заключений. Сказали только, что завтра снова на укол. На следующий день доктор хотя бы осмотрел котёнка. Но опять же поставили укол, никаких рекомендаций о домашнем уходе, никаких заключений. Так ещё и после второго укола состояние только ухудшилось у крохи. Не рекомендую. Ощущение, что эта клиника ради денег, а не ради благополучия животных существует
6
1
Анна Гахраманова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Клиника маленькая,но светлая,уютная и чистая. Всё необходимое оборудование есть. Операционная есть. Персонал вежливый и внимательный. Цены демократичные. Работает круглосуточно,это огромный плюс!
4
2
Ренат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Персонал внимательный. График работы круглосуточный. Всё чисто и опрятно
1
1
Валентина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Вежливый персонал внимательные всегда подскажут что и как Наша собака очень любит ездить в эту клинику Спасибо персоналу большое
Кирилл Пашковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Ветклиника норм!Когда везде очереди, едим сюда. Всегда есть вакцины для животных, единственный недостаток если не знаешь где находится,сразу не найдёшь
Марина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
10.07.2024 г. в 22:25 мы с супругом привезли щенка алабая, возраст 5 мес., с укусом насекомого в морду, от чего был сильный отёк. Ветеринарный врач: Курдюков Елизавета Александровна, формально отнеслась к своему пациенту. Не осмотрела собаку, не померила температуру, и вколов в/венно кальция глюканат -0,5, натрия хлорид 0,9%_ 05 и в/мыш дексавет 1,0, отпустила домой, не назначив никакого дальнейшего лечения, сообщив что к утру все сойдёт. То есть более ничего делать не нужно!!!! Собака через 4 часа ПОГИБЛА от отёка квинке. ОЧЕНЬ Высококвалифицированный ветеринарный врач КУРЮКОВА Е.Л. обращайтесь только к ней и она избавить вас от ваших хлопот с питомцем!!!!!
8
2
Аннушка Туркина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Круглосуточная ветклиника , удобное расположение. Минус что нет экспресс анализов. В целом не плохо , но к сожалению собаку спасти не удалось
M
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Самые настоящие живодеры работают, чуть не угробили кота, больше ни ногой в эту клинику, не пожалейте времени и денег, чтобы поехать в другую, если Вам хоть каплю жаль Вашего питомца. Врачи пьяные, колят не пойми что!!!!!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6