Axtarış
Marşrutlar

Airo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
135
Rəylər
553
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
609 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

553 rəy

Susmaya görə
Дарья Гаврилюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Раньше я даже не знала о таком сервисе, как химчистка одежды с доставкой на дом и не представляла настолько это удобно. Курьер приезжает прямо к дому, забирает вещи в удобное для меня время, а потом возвращает их чистыми и аккуратными. Не нужно никуда ехать или подстраиваться под график — всё подстраивается под меня. Особенно радует, что за вещи можно не переживать: к каждой вещи относятся с вниманием и заботой. Вежливое и внимательное общение, никаких задержек, и цены приятные. Такой подход к клиентам вызывает доверие и желание обращаться снова и снова.
🌸Славяшка🌸
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Не первый раз пользовалась услугами данной химчистки, но тут что-то пошло не так. Забрали куртку и пуховик, на почту пришло сообщение от мастера, хотя раньше звонили и согласовывали, в итоге привлекли внимание к тому что ткань в зоне магнитов может перетереться, а пуховик новый, эту зиму только носила, я согласилась доплатить за деликатную стирку, а по итогу мне вернули пуховик со всеми пятнами что были и ещё разводов на спине добавили. Когда я долго переписывалась с проф отделом, по этому поводу, решили переделать работу, через 4 дня мне привезли пуховик но как будто ничего не сделали вообще, все пятна и разводы остались на тех же местах. Так вот вопрос если вы не можете удалить зачем беретесь за работу, обычно мастер говорит сразу эти пятна отмыть не можем итд. Запросила возврат денег, вернули только половину. Вообщем больше к ним обращаться не хочется.
1
Мерзлов Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Заказывали генеральную уборку. Все сделали очень качественно, быстро и аккуратно. Клинир забрал ключи и привез после завершения уборки. Все особые поручения тоже были выполнены.
Алексей Архимук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Ситуация очень сильно двоякая: - заказ исполнен идеально (!!), качество проведенных работ по двум пуховикам и двум пальто безупречно; - вопрос возврата выполненного заказа в заранее оговоренный срок абсолютно провален. Вместо 10 апреля вещи вернулись 13-го. Да, переносы шли через предварительный звонок и обсуждение когда же всё вернётся, но возможно проще всё возвращать в установленный срок сразу? Возможно)) Но даже 13-го курьер приехал не в договоренное время, а "сразу как освободился" (на полчаса - час позже). Так сказать - три дня ждал и ещё полчаса подождёшь)) Отмечу, что компания за все эти чудеса скинула ещё примерно 4% от общей стоимости заказа. Спасибо, конечно. Итого: проведение работ 5+, надёжность возврата 1+ Так общие 3 звезды и получаются.
1
Юлия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Ранее в другой фирме сдавала на чистку кроссовки Премиата замшевые. Там мне их якобы почистили, но по факту-все осталось грязным. В Аиро сразу честно сказали, что врядли получится отчистить грязь с замши полностью, но по итогу: лимонные кроссовки снова стали лимонными и почти чистая замша! Спасибо, что спасли кроссовки!
Ксения Костюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень рада, что нашла такую фирму! Сначала переживала, так как всё общение и заказ онлайн, потом приезжает курьер, забирает вещи и уезжает;) Но через телеграм можно узнать все нюансы очень оперативно;) Я ещё зарегистрировалась в приложении, чтобы следить за заказом. Отдавала зимнюю парку длинную от NORPPA. Мембранная ткань с водоотталкивающей пропиткой — супер очистили. Вообще очень милые сотрудники, с кем общалась. Спасибо большое. Здорово ❤️
Софья Пестерева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Ежегодно пользуюсь услугами этой химчистки, очень удобно, забирают в указанный интервал, привозят тоже без опозданий всегда, курьер вежлив, уровень чистки на высоте. Цена в принципе рыночная, может, чуть выше обычной химчистки, но за удобство стоит переплатить
Светлана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
К сожалению услуги не понравились. Первую чистку не посмотрела внимательно, повесила плащ в шкаф. Со второй прислали смс и письмо на почту, чтобы согласовать удорожание на треть из-за сложности с искусственным мехом( не понятно что остожнило чистку ворот стойка из иск меха) но я согласилась. Привезли пуховик, с неочищенными хорошо видимыми пятнами на рукаве. Теперь предлагают мне оплатить 2 000 за смену адреса , так как конечно с понедельника надо на работу и не понятно когда его вернут. Никакой записки что не смогли отчистить или это невозможно нет, не посчитали нужным связаться. Скорее всего не заметили.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Все понравилось, убрались хорошо и быстро. Быстрее, чем было заявлено в приложении. Повторный заказ пришлось отменить из-за болезни. Обещали добавить 500 р к следующему заказу. Считаю, что не совсем справедливо, т.к ситуации бывают разные. Надо делать скидку на количество отмененных заказов.
Майя Адельшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Нравится, что есть забор и доставка в удобное для клиентов время. Хорошее приложение и много предложений, акций, бонусов. Но самое главное - всегда свежие и чистые вещи после химчистки!
Ирина Леонидовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Нужно было поработать с несколькими неудачными фирмами по оказанию химчистки, чтобы найти идеальную - Airo. Удобное приложение, приезжают в четко установленное время, все сотрудники милые, опрятные, доброжелательные. Цены супер! Быстро выполняют работу. Сами приезжают забирают заказ из дома, привозят по готовности. Идеально! Ещё и бонусная система есть, периодически акционные предложения. Бывает ли служба химчистки лучше? Вряд ли! Спасибо Вам за такой высокий уровень сервиса!
Maxim Ryabogin 💫
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Рекомендую сервис Airo, пользуюсь не первый раз - очень удобный сервис с доставкой и привозом увозом вещей из дома в нормальных рамках по времени, супер приложение, приемлемые цены и бонусная программа
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Обращалась в Airo, чтобы постирать и погладить вещи (постельное белье). Всё сделали аккуратно и без задержек, вещи вернули в хорошем состоянии. Цена оказалась вполне приемлемой, в целом сервисом осталась довольна.
Алена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Удобное приложение, скидка за первый заказ. Курьер приехал в удобное время и все забрал. Далее позвонили с производства уточнить детали. В назначенный день все привезли. Отстиралось все . Все упаковано. Для пуховика - на вешалке и полностью в пакете. Буду подьзоваться снова
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличная химчистка. Всегда вовремя и качественно. Клиентоорентированные курьеры. Чистила сыну форменные пуховики. Получила, как новые. Так же сдавала пледы, то же все отлично почистили. Буду еще обращаться.
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Единственная химчистка в СПб с удобным приложением и доставкой. Приложение очень удобное. Курьер забирает вещи в указанный часовой интервал, приезжает со своим мешком, что очень удобно. Возвращают так же, но уже чистое и красиво упакованное. Заказывала химчистку много раз: одеяла, пуховики, пальто. Сняла звезду, т.к. дважды не вывели пятна - один раз предупредили, что они невыводимые (это действительно так, масляно-нефтяные пятна на фланели), а один раз не предупредили, было пятно на куртке - заметила лишь через пару месяцев, когда эту куртку достала. Не факт, конечно, что в другой химчистке вывели бы. В целом у химчистки больше преимуществ, чем недостатков. Повторюсь, это приложение, доставка, скорость, вежливость курьеров, выгодная бонусная система. Думаю еще заказать услуги клининга как-нибудь)
Диана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Мой опыт с этой химчисткой оказался крайне неудачным. После чистки дублёнки цвет заметно изменился — стал выбеленным, а также появились пятна, которых ранее не было. В итоге вещь утратила внешний вид и стала непригодной для носки. Очень разочарована результатом, так как рассчитывала на профессиональный уход за изделием.
Яло
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Сдавала в химчистку белые босоножки от датского бренда Ecco. Была разработана совместная партнерская программа за накопленные бонусы от Ecco. Решила ею воспользоваться. Босоножки забрали и привезли в удобные дни и время. Химчистка заняла всего неделю. Работа была выполнена качественно и в срок. Белая подошва не особо поддается химчистке, но стала явно светлее. Сами босоножки внутри отлично очистили, в восторге. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оля Леонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Если хотите чтобы ваш день был испорчен, смело заказывайте уборку здесь. Клинер не приезжает в назначенное время, а компания вас предупредит о том, что клинер не приедет только после того как вы напишите в чат. Также был печальный опыт хим чистки пиджака и стирки постельного. На постельном расплавили кнопки и еще пододеяльник был в какой-то шерсти. Пиджак просто привезли со следами от отпаривателя. В общем хотите испортить себе настроение вам сюда
1
Merletti
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Всем,здравствуйте. Сдавала в х/ч пуховик, пальто, джинсы.С интервалом.Приехал курьер забрал вещи.В приложении все данные о перемещении заказа видно.Согласовали х/ч. Привезли днём позже из-за загруженности, я возражений не имела,доставили в указанное время.Вещи чистые.
Елена Буланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Славала пальто в химчистку ,по доставке претензий нет,заранее звонят перед тем как забрать и вернуть вещь. Но… пальто испортили ,оно село и ткань поехала , попыталась как то с ними решить вопрос, не получилось. Результат : хотите почистить вещь с добавлением шерсти не пользуйтесь данной химчисткой ,они утверждают, что чистили в соответсвии с биркой, но это не так. Больше не обращусь и не посоветую точно никому .
1
Юлия Серая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень быстро, качественно, вежливо и удобно. Приедут заберут, почистят и привезут обратно. Доставка и забор возможны только в вечернее время, для меня удобно, что даже после 22 часов могут щабрать.
Stella
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Все отлично, хоть я и боялась, начитавшись отзывов, которые прочитала после сдачи вещей в Airo. Но все было сделано в срок и очень хорошо. Сдавала 3 пальто, пуховик, костюм, все вещи из натуральных тканей, шерсть, кашемир
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Прекрасный сервис в стремительно бегущем 21 веке. Оформила заказ,выбрала удобный для себя!!! Интервал времени. Приехали,забрали,почистили,привезли. Очень гибкая поддержка,согласовывающая любое изменение+просоклд на первый заказ. Приятно,такое нам надо.
Наталья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хорошая химчистка, максимально все через приложение, без лишних звонков и разговоров по телефону, всегда без задержек. Единственное что, сдаю всегда один и тот же клвер, но у каждого мастера свои вопросы по нему и цены, но опять же все обычно улажено. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Давно пользуемся с мужеи услугами airo. Быстро, удобно, в хим чистке свели даже застарелые пятна с рубашек, хорошо почистили и не повредили свадебное платье. Так же сдаем шторы, но! Минус звезда за испорченые бархатные шторы - они сели и появились подпалины. Деньги нам вернули за услугу, но шторы явно стоили дороже. Компания хотела возсместить стоимость, но они шились на заказ у швеи, а не в магазине, поэтому никаких чеков (плюс это было 5 лет назад) мы предоставить не смогли. Но продолжаем пользоваться сами и советуем знакомым. Как урок нам - предупреждать о деликатности ткани, если на ней нет бирок.
1
Юлия Поливода
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень нравится химчистка Airo- от удобного заказа в приложении до нужной даты возвращения вещи. Химчистка на высшем уровне, без неприятного химзапаха, вещи привозят аккуратно на вешалке. Планирую сдать в химчистку свой любимый ковер.
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Очень понравился сервис, не надо никуда ехать сами заберут и привезут! Сдавала куртку зимнюю, были засаленные рукава и местами пятна, все чисто!) Почистили быстро за 4 дня!) Буду пользоватсы и дальше!)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тытюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отвратительнейший сервис. Первый раз заказывала уборку с уборкой холодильника, для которой холодильник был разморожен. Отменили день в день. Долго искали замену дня. Все это время я жила без холодильника, чтобы не замораживать его обратно. Решили дать им еще один шанс через несколько месяцев. Отменили день в день. Согласовали следующий день. Утром просыпаюсь - опять отмена. Менеджеры проблему решить не могут, говорят дежурные слова. Я заказываю уборку ради того, чтобы сэкономить время, а в итоге, трата нервов и денег. Отвратительно построенный бизнес. Не ведитесь на то, что у них есть модное приложение. Выбранные вами слоты легко могут быть оменены день в день.
Christina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Мой любимый сервис для уборки и химчистки. Удобное приложение, курьер забирает вещи и привозит на вешалках, выглаженные и выстиранные, справлялись даже с самыми сложными пятнами 💖
Анна Шульц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Добрый день. Качеством уборки я, к сожалению, осталась недовольна. Ковер при входе так и остался в песке. Клинер оставила куски скомканной пыли по всей квартире. Из этого я делаю вывод, что ни пыль протереть, ни пропылесосить, ни помыть пол клинер не способна. Мне такой сервис не нужен.
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Вещь вернули после химчистки с белым химическим налётом, с отвратительным запахом, от которого глаза щиплет ( у двоих человек одновременно). Вещь не носибельная, услуга оказано не качественно. Вернуть полную стоимость (об этом я даже не просила) не то, что деньгами, а даже бонусами (для дальнейшего заказа) отказались. Не рекомендую химчистку Airo.
4
Арина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Пожалуйста, не верьте купленным отзывам, почитайте на других площадках реальные отзывы. Это ужаснейшая химчистка испортит вам любую вещь. Вернули мне жакет с пятнами, которых не было и скукоженным, подкладка собралась из-за несоблюдения режима. Ужасно жаль жакет и что такие химчистки существуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Очень удобный сервис, уже дважды использовала для химчистки ковров (тех, которые можно снять и вывезти): оформляла заказ в приложении, сразу видна стоимость (да, возможны корректировки), сроки выполнения работ, даже время доставки обратно можно сразу выбрать. Курьер приезжает, забирает, по телефону согласовывают стоимость и в назначенный день привозят обратно. Качество чистки супер, ковры были как новые (а сдавала очень грязные, в том числе были пятна от пластилина, красок и прочих детских развлечений). В общем, буду однозначно пользоваться еще!
1
1
Мария Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Всё очень понравилось! Чистила пуховик, приехали забрали, потом привезли, всё четко и в срок. Это удобно! И удобное моб. приложение! Также курьер был с терминалом и можно было расплатиться картой. Буду пользоваться снова
Полина Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Качество отличное и удобная доставка. Тащить тяжелые вещи никуда не нужно- это круто. Дороговато только) Было бы комфортнее , если бы цены были ниже процентов на 30- чаще бы заказывала
Яна М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Третий год пользуюсь их услугами, в основном глажкой и химчисткой. Цены приемлемые, курьер оперативно забирает и привозит, вещи получаем чистые.
мария кудрякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Заказывали уборку после ремонта. 1 к квартира, балкон, гардероб. Все в квартире новое, надо было убрать строительную пыль, отклеить технический скотч внутри мебели и техники. Работу к сожалению принимал муж, он на многое не обратил внимание. Когда зашла я, я была в шоке. Скотч везде остался на месте, внутри дохового шкафа все в пыли. Фото прилагаю. Но самое ужасное, что испорчены эмалевые белые матовые двери за 150 тысяч. Кроме клининга в квартире никакого не было, я точно знаю, что двери были в порядке. Естественно, уже ничего доказать невозможно. Ни в коем случае не рекомендую никому эту компанию. Что тут убирали 3 человека 5 часов и за что они берут 20 тысяч рублей - мне совершенно не понятно. Это просто отвратительно по отношению к клиентам.
3
1
Камкова Катя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Лучше чем Qlean, которым пользовалась много лет. Быстрый сервис, много услуг, брала уже уборку много раз, химчистку одежды и мебели, это удобно иметь все в одном приложении. Бонусы и постоянные скидки, которые реально можно копить и тратить, что приятно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличный сервис, приехали вечером, забрали пальто. Вернули идеально чистым. Были жуткие пятна грязи с реагентами. Пальто светлое, но все удалось отчистить. Рекомендую.
Сергей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Не вводите людей в заблуждение, это не химчистка а агрегатор. Собирают изделия у клиентов и передают химчисткам. В яндекс отзывах стоит 5 звезд, это ***, на других ресурсах 2 звезды с натяжкой. Цены соответственно сильно завышены, ответственности минимум. Оценка 5 звезд на яндексе куплена и не соответствует действительности.
1
Малика Балалаина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Пользуюсь химчисткой не первый раз. Всем довольна. Быстро, удобно, профессионально. Нравится, что сам выбираешь день и время. Есть поддержка, куда можно написать и уточнить детали. Всё работает чётко, без нареканий.
1
Надежда Федоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хороший сервис. Вовремя забрали одежду и привезли точно в срок. Сдавали пуховики. Один из клторых - пальто впол. Все почистили идеально, наполнитель никуда не уехал. Рекомендуем и сами будем пользоваться еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Обходите стороной эту «чудо» химчистку- все абы как. Сдавал только рубашки, брюки. Отличительная особенность химчистки - рубашки после них - после просто аквачистки - садятся. То теряют вещи, то находят, сроки сдвигаются, переносятся. Деньги вернуть за то, что что то не сделали - по старинке через заявление и копию паспорта) качество 0, клиентоориентированность 0, курьеры да молодцы. И опять же курьеры хоть и молодцы, транспорт у них Пару раз ломался, доставка переносилась. Судя по тому, что нет обратной связи - нет ни одного ответа от организации на отзывы; та еще конторка
1
Ирина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Заказала генеральную уборку за 17000 рублей, а в итоге убиралась сама. Прислала фото грязи в разных комнатах менеджерам Airo. Менеджеры ответили, что никаких проблем в этом не видят и могут предложить 1000 р. бонусов на следующий заказ. Но после такого я больше никогда здесь заказывать не буду. В список уборки входило мытье полов во всех комнатах, протирка пыли на тумбочках и в пустых ящиках, мытье кафеля. Три клинера убирались 5 часов в пустой квартире без вещей и с минимумом мебели. Что можно было делать, чтобы оставить грязь и пыль в итоге? Я за ними не следила, отдала ключи от квартиры и уехала. Даже в голову не пришло, что сервис может меня кинуть. Фото после уборки от airo за 17 тысяч прикрепляю.
2
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Решил воспользоваться данным сервисом Почти за неделю до необходимой даты уборки оставил заявку. За день до приезда пришло смс, что до меня не смогли дозвониться, хотя никаких пропущенных вызовов не было. По итогу написали в чате, что клинер не сможет приехать в обозначенную дату и попросили перенести заявку на неделю Очень жаль, что пришлось перестраивать все планы и срочно искать другую клининговую компанию
Даниил Стариков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
На счет химчистки не знаю, но услуги уборки квартир - просто ужасно. Заказывал послестроительную уборку, в итоге убрали по верхам, на большинстве стен не убрали пыль, пропустили подоконники, откосы, мебель не двигали, под ванну и под раковину не заглядывали. Через пару дней пришли исправлять и опять половину пропустили. Потом были долгие дискуссии со службой поддержки, в итоге обещали вернуть 4 тыс. (это при общей стоимости 25 тыс.). Никому не советую, дважды подумайте, прежде чем обращаться.
2
Елена Ларионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Не понимаю откуда 5 звезд. Отвратительный сервис, сначала забрали куртку, вернули в пятнах, потом забрали на повторную химчистку, вернули с испорченной фурнитурой, меняли месяц, шнур вдели непонятно куда, что теперь ее не застегнуть
3
Evgenia Makarova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Никогда не пользуйтесь этой химчисткой. Я сдала шерстяные вещи, куртку и шторы из двух комнат. Одежду просто почистили средне, еще вернули на вешалках так, что остались заломы на кашемировых свитерах. Куртку почистили откровенно плохо. Самое интересное впереди, история со шторами. 1. Привезли шторы, развешивают, я захожу в спальню и меня сбивает запах ацетона. Спрашиваю у курьера Airo - это что? Он отвечает, в каком-то средстве чистили, я не знаю, у меня пока вез к вам глаза слезились всю дорогу. Я в шоке, звоню в поддержку, через час (!) они возвращаются с решением - мы заберем на повторную обработку. Я соглашаюсь, курьер снимает шторы, уезжает. Обработка заняла неделю - сегодня мне во второй раз привезли шторы, которые пахнут. Запах слабее, но он явно ощущается, когда заходишь в комнату. Когда стоишт рядом со шторами - пахнет очень сильно. Это моя спальня. В Петербурге +1 и оставить окна открытыми - нет возможности. Я вообще начала сомневаться, что запах выветриться. Что за средство использовали - ч не знаю, запах очень едкий. Добавлю, что когда они просили оплату заказа, признали, что посчитали мне оплату по тарифу «Двойных штор» не обьяснив, почему одинарные шторы стали двойными. Я указала на это - и сумму пересчитали. Бонус - шторы не отпарили. Теперь у меня висят мятые пахнущие шторы. Просто, ребята, не верьте блогерам, которые их рекламируют - я тоже заказ делала с промокодом 30% - и это ни на рубль того не стоило.
4
1
AquaMuerta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Заказывала поддерживающую уборку в airo В итоге испорчен стол, тумба в ванной и спинка кровати, их моющее средство разъело лак, сначала была липкость, потом белые пятна. На претензии компания ответила отпиской, что с их средствами всё ок и они не при делах. Пожалуйста если не хотите испортить вещи, бегите подальше от этого сервиса.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6