Axtarış
Marşrutlar

Aina

İcmal
Foto
5
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Э
Эля Эля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Расположение магазина хорошее и хозяева хорошие , но почему то ассортимента мало и качество колбасных изделий из молочных изделий и выбора нет , хотелось бы что бы было много всего и разнообразия
1
М
Мадина О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
В магазине есть все необходимые, цены приемлемые, не завышены, все чисто и уютно. Ходим туда каждый день, продавцы девушки очень вежливые и приветливые☺️
1
Ирина Колотушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Продавцы приветливы,а так маленький магазинчик чтобы пойти быстренько что то купить из продуктов,жаль ассортимент не большой
Виталий Швецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хороший магазин, вежливые девочки. Небольшой, но ассортимент имеется.
Г
Григорий Овчинников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Очень скудный ассортимент
Лариса У
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Не большой выбор товара
Ю
Юсуф И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Магазин новый, очень тяжело раскручивается
  1. 1
  2. 2