Axtarış
Marşrutlar

Aimauto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
151
Rəylər
199
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
407 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

199 rəy

Susmaya görə
Эльвира Шияпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Добрый день, провела полнное обследование автомобиля, очень качественно и профессионально провели диагностику и выявили все узлы и агрегаты для ремонта. Особо хочу отметить электрика который смог прочитать все ошибки и избавить меня от дорогостоящего ненужного ремонта при помощи асцелогрофа. Заменила все расходники, перебрали ходовку, все в наличии( есть все ориганинальные запчасти). Цены очень порадовали, сервис на высоте)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Астап
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Езжу к ним регулировать углы установки колёс, на разных машинах, после ремонта ходовой части автомобилей. Принимают быстро, хороший стенд регулировки Развала/схождения колёс. Грамотные развальщики. Из недостатков- нет скидок постоянным клиентам. Цены на услуги подняли с января этого года на 65% за переднюю ось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элиза Сулейманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Обслуживаю свою киа рио в данном техцентре давно. Ребята все делают быстро и слаженно. Мне удобно обслуживать машину по выходным, а ребята как раз работают в выходные большой плюс Быстрая достака запчастей. Это очень удобно...все делают качественно...за два года не было нареканий по ремонту
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Абдуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный магазин! Очень грамотные консультанты — помогли подобрать нужные детали для моей машины, хотя я сам сомневался в артикулах. Объяснили разницу между оригиналом и качественными аналогами, не пытаясь навязать самое дорогое. Персонал вежливый и отзывчивый, теперь за запчастями только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Лучший автомобильный сервис. Отличный персонал и высокая организация рабочего процесса. Много запчастей в наличии. Много раз меня выручали с ремонтом. Спасибо! Только положительные слова...
1
Təşkilatın cavabına bax
ALEKSANDR RAGOZIN
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Замена клапанной крышки и компрессор кондиционер были поменяны на отлично Отдельно хочу поблагодарить мастера Дениса , золотые руки . Всем спасибо . Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Михайлович Сороченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Записывался на развал схождение колес по записи приняли вовремя,все сделали,мастер устранил неполадки не связанные с развалом тем более бесплатно ,очень приятно спасибо огромное зв заботу и профессионализм!
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличный сервис. Нашли неисправность , все исправили. Очень рада. Запчасти в наличии. Единственный минус нельзя записаться заранее, живая очередь, но ждала не долго много специалистов.
1
Təşkilatın cavabına bax
😎
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Заехал сделать сход-развал, мастер не проверил давление в колесах, элементарно не посмотрел на состояние подвески, за минуту типо поправил что то и всё.... 1600 с вас! Машину как тянуло в сторону так и тянет!! Категорически не советую данное СТО👎
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Глухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Неплохой сервак, ценник конечно дороговатый. Ходовую диагностируют на ура, всё остальное так себе. Если приехать с конкретной неисправностью сделают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Собылинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный автосервис! Грамотные специалисты, быстро и качественно сделали ремонт. Все запчасти были в наличии, не пришло ждать. Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Динар Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Являясь давним клиентом автомагазина и сервиса АимАвто, я с уверенностью рекомендую их услуги всем владельцам автомобилей. Вот несколько причин, по которым я считаю их выдающимися: **Ассортимент и цены** Магазин предлагает широкий ассортимент автозапчастей, аксессуаров и расходных материалов для различных марок и моделей автомобилей. Цены конкурентоспособные, особенно учитывая качество предлагаемых товаров. То чего нету, привозят день в день. **Квалифицированный персонал** Сотрудники магазина и сервиса обладают обширными знаниями об автомобилях и всегда готовы помочь в выборе нужных деталей или услуг. **Услуги автосервиса** Сервис предлагает широкий спектр услуг, включая техническое обслуживание, ремонт, диагностику,шиномонтаж, сход-развал, так же есть кузовной ремонт и покраска. Механики и кузовщики опытные и квалифицированные, используют современное оборудование. Они всегда подробно объясняют выполненные работы и дают рекомендации по дальнейшему уходу за автомобилем. **Удобство расположения** Магазин и сервис удобно расположены, с просторной парковкой и удобным подъездом. Часы работы позволяют посетить их даже в выходные дни. **Дополнительные преимущества** * Возможность заказа запчастей под заказ, если их нет в наличии. * Гибкая система скидок для постоянных клиентов. Я доверяю свою машину специалистам Аимавто уже несколько лет, и они всегда превосходят мои ожидания. Их профессионализм, внимание к деталям и стремление к удовлетворению потребностей клиентов делают их лучшим выбором для всех ваших автомобильных нужд. Я настоятельно рекомендую автомагазин и сервис AimAuto всем, кто ищет надежный и первоклассный сервис для своего автомобиля.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Exponat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Очень хороший специалист по «развал/схождению», зовут Айдар, работу свою знает на 100%. Единственный кто взялся делать ВАЗ 2114 с установленным тюнинг - подрамником. По слесарным работам и шиномонтажу- всё ок. Цены относительно средние по городу. Из плюсов: 1. Ремонтируют Рено и АвтоВаз 2. Разрешают находится в ремзоне 3. Приветливый персонал 4. Берутся за любую работу, в том числе за сорванные резьбы и закисшие болты. 5. Можно оплачивать по карте. Минусы: 1. Очередь. Но тут реально много машин обслуживается, в том числе такси. Как мне объяснил слесарь, записи нет, потому что обслуживаются таксопарки, и машины от них идут валом, а их нужно делать быстрее, ведь если кто-то опоздает по записи, подъемник встанет в простой; Я это прекрасно понимаю. Лично я всегда жду по 15-20 минут, очередь двигается быстро.
4
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
«Качественные запчасти по приятным ценам. Проконсультировали, подобрали всё быстро и четко. Большой выбор брендов, есть из чего выбрать. Ставлю 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Councert Zal
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Приезжаю на Развал схождение к Айдару не первый год. очень трепетно относится к своей работе. исправляет то что не регулируется. и вообще добрый человек. автомобиль рено логан.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Харитонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Персонал не особенно многословный, записаться нельзя, приходится самостоятельно менджерить весь процесс: контролировать очередь, нести запчасти с выдачи в ремзону, но все неудобство компенсирует хорошая цена, так что простые работы по Рено делаю здесь
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличный развал-схождение. Остальной сервис пока не пробовала. При дальнейшей надобности скорее всего приеду сюда. Мастер отлично все объясняет и показывает. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Балянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Менял масло, перекрутили болт, лопнул поддон, сами заварили, все течет, ничего не сказали Выяснилось в другом сервисе Не советую, сами че то наделают, ничего не скажут, попытаются исправить и сделают плохо, не советую
Təşkilatın cavabına bax
. . ..
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Обслуживание быстрое нормально Персонал нормальный адекватный Ремонт нормальный Время ожидания примерно 30-40 мин Запчасти новые.
Təşkilatın cavabına bax
Ирек Камалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Диагност Артём сделал промывку форсунок, все объяснил рассказал, слесарь Константин проверил всю ходовую нашёл и устранил все не дочеты,так же все объяснил рассказал, Айдар сделал сход-развал так же все объяснил рассказал, администратору Николаю отдельное спасибо. Весь персонал знают и любят свою работу
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марсель Галяутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отличный сервис. Ремонтирую свой Рено Логан 2 уже 3 года, отличные мастера, знают своё дело. Недавно ввели оплату картой за работу, стало ещё удобнее оплачивать. Единственное надо подумать про электронную запись, или запись по телефону на конкретного мастера или на любого по общим вопросам. Не удобно приезжать и ловить свободного мастера, стоять в ожидании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бирюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Нормальный сервис, работают хорошие спецы. В магазине практически есть все запчасти, если нет найдут. Ни разу не уехал не решив всех проблем с авто. Жалко что нет предварительной записи, но не критично, максимум ждал очереди 1,5 часа. Больше 3 лет к ним обращаюсь ни разу не пожалел. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Записался на схождение колёс к "специалистам" этой организации, по телефону сказали приезжайте всё сделаем. Но перед воротами в услуге было отказано. Итог: потраченное время
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ляйсан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Ну штош, девочки, без мужиков вам там делать нечего. С нормальным уровнем масла приехала туда (их же специалист сказал это) . (Весь час что я там провела я слушала что после праздников у них нет работы. Нашли через кого найти себе работу, получается). Через 20 минут у меня оказывается «сальник аж течет» . Это как должны были звезды сойтись чтобы прям при них он начал «течь» У людей работающих с машинами спросила может ли быть вообще такое ? Чтобы сальник не капал а тек при нормальном уровне масла ? Все как один сказали «нет» . короче, за этот сальник содрали с зап частями с меня 26 тысяч . Ладно 5 тысяч. Ладно 10, но 26. Это уже перебор. Делайте выводы где вам обслуживать свои машины. Туда больше ни ногой. Лучше на другой конец города ездить чем кормить этот автосервис
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сывороткина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень хороший автосервис. Разумные цены за ремонт. Артур самый грамотный специалист по ремонту авто, особенно Рено. Всем советую его . Не пожалеете. Все делает грамотно, четко, объясняет.
Təşkilatın cavabına bax
Арслан Бурказов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Ждал час просто чтобы сделать диагностику ходовой , записаться не вариант, 2-3 стойки было свободные мастера свободные, ходят курят. Тупо потраченное время,не дождался уехал, не советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
nongrad55
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
15 сентября по совету из торговой точки авторынок Амирхана, где купили ремень грм поехали на ремонт машины Техническая 52 корпус 1. Нас взял мастер Артур, весёльчак дружелюбный все посмотрел, объяснил, всё тщательно проверил, советы давал сыну. Цены оказались демократичные, чему мы радовались. Артура сразу полюбили, за открытость, за детальное объяснение. Мы довольны, теперь только сюда, лишь бы были мастера. Огромное спасибо вам, за такой тяжёлый труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
динара и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Ужасно Очень дорогой сервис Стоимость заранее не озвучивают Диагностика авто 4 тысячи рублей Причем мы изначально пришли с конкретным запросом Чеки не выдают, наряд тоже Крайне не советую это место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мезенцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Приемлемые цены, хороший сервис, профессиональный состав работников! Большой выбор запасных частей в наличии. Делаю здесь плановое ТО
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Елизаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Делал развал схождение. Позвонил, записался, все сделали быстро и качественно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Серова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Огромная благодарность Николаю, Денису, Вадиму, Евгению, Артёму, Артуру, Айрату из запчастей и всем, кто помог нам с ремонтом машины Нива. Доброжелательные ребята, профессионалы. Желаем вам всем крепкого здоровья, благополучия и успехов во всём!!! Американцы с Нивой тревел.
Təşkilatın cavabına bax
Russell P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Сделали диагностику ходовой - было биение. Мастер Евгений поднял авто на подъёмнике, убедился, что дело в колёсах, порекомендовал решить проблему с ними - так и поступил, биение ушло. Так же долили масло в мкпп и заменили шаровую опору. Работой максимально доволен, особенно тем, что мастер не стал ничего выдумывать и честно всё сказал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шалканов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень толковый механик , провел быструю замену , проверил ходовую часть , советую .
Təşkilatın cavabına bax
Vadim
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Все нравится Запчасти привозят быстро Для моей машины практически все всегда есть в наличии Приемлемые цены Все запчасти хорошего качества
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Михеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличный магазин, всегда есть запчасти и расходные материалы на Renault. Не надо ждать доставки. Тех. сервис без нареканий. Быстро и качественно. Цены в рынке, Рядом с сервисом всегда есть каршеринг, можно оставить авто и уехать, а после забрать из ремонта.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Моисеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Был 29 октября по замене вута и главного тормозного цилиндра. Мастер ремонтник Евгений все сделал по высшему уровню. И администратор Николай пошел мне на встречу по тому что рабочее время закончилось. АимАвто самый лучший автосервис. Советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фахритдинов Тимур Хамидович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
По совету знакомого загнал в данный сервис старенькую Калину. По работе ничего плохого сказать не могу, надеюсь все нормально сделано, время как говорится покажет, но цены космические. Заменили на Калине радиатор, хомуты на патрубке, рулевые наконечники ( с болтами были проблемы, прикипели), две шаровые, гранату, колодки задние + чистка, тормозную жидкость, антифриз и сделали развал. Все это обошлось в 22К. Цена на мой взгляд завышенная, времени не было разбираться, но надо было самому изначально все цены расспросить, просто поверил на слово товарищу, который рекомендовал( говорил что цены приемлемые). Кассового аппарата нет, распечатку о проделанной работе не дают, поэтому уточняйте цены, чтобы не переплачивать.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
ОтСтрапонь Петрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Автосервис хороший, специалисты тоже хорошие. Заезжал менять помпу и ремень генератора, сделали быстро. Остался доволен, при автосервисе есть магазин где можно купить запчасти, масла и прочее. Ценник в обслуге чуть завышен
1
2
Təşkilatın cavabına bax
О великий повелитель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Агрессивный персонал. Вместо какого либо адекватного ответа на моё: "Добрый день, можно у вас поменять масло" услышал агрессию. Неадекватный сотрудник. Даже заезжать не стал
Təşkilatın cavabına bax
Фарит Саляхов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Чётко, быстро, качественно! Ребята молодцы, знатоки своего дела! Приехал со своими запчастями, запчасти не подошли(( в течении часа мне привезли и установили свои запчасти (по хорошим ценам), сел уехал, всё супер! Особенная благодарность мастеру Рустаму Х., золотые руки!))
2
1
Инкогнито 4289
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Да, раньше было лучше. А сейчас бардак, отношение к клиентам ноль. Вроде и клиентов нет, а ждали почти час, чтобы заехать на развал схождение. Будешь возмущаться, вообще ничего не получишь. Вообщем ищите другой сервис. Разочарована. С каждым разом всё хуже и хуже.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Салават Мухаметзянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Сделали все быстро, запчасти есть в наличии но аналоги если приверженец оригинала то нужно заказывать или покупать заранее, спецы хорошие, для автосервиса довольно чисто. Менеджера по сервису нужно ловить, носиться от машины к машине видимо один на такой большой сервис, но справляется ни кого без внимания не оставляет. Цены терпимые, вообщем все хорошо но если платить по счету то лучше заранее просить выставить счет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Корманников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Мастера умеют делать качественный развал схождение. Абсолютная точность в работе, машина благодарна.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Только положительные впечатления, администратор, мастера все отзывчивые, в магазине хорошие ребята. Сделали всё что нужно, при этом объясняли и показывали как и зачем
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алан Ямалеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Начнем с того что отношение к клиентам никакое. Загонял машину, назвал список работ которые необходимо сделать. На следующий день звонит админ, говорит что все готово, но после нескольких вопросов оказывается что из всего списка только заменили масло (и то перелили), но пообещали к вечеру все сделать. Вечером опять звонок от админа, сообщает что сделать сегодня не получится и машину нужно оставить еще на день. На следующий день никто не звонит, трубку не берут. Приехал сам, админ сказал что все готово и машину можно забирать, но по факту опять что-то забыли поменять. Не рекомендую. Цены нормального сервиса, а уровень даже до гаражных стошек не дотягивает. Как оказалось даже не способны нормально заменить масло. И да, после этого сервиса загорелся чек, а на мой вопрос по этому поводу ответили что сможем разобраться только во вторник (была пятница)
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Халидшах Мусаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Цены просто космос, на ремонт, на запчасти, хотели навязать даже, что не надо менять, не советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Адель У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Обслуживаю здесь на протяжении многих лет. Всегда качественно и без нареканий. Мужики работают и в выходные, что лично для меня очень удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ranel Damirovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Общение персонала надменное, не у все но у большенства. Делают ремонт согласования. В общем и целом норм. Но не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
"Хочу поделиться своим опытом посещения автосервиса и обратить внимание руководства на работу мастера-приемщика Николая. Во время обращения в автосервис у меня возникло ощущение непрозрачности ценообразования. Мастер-приемщик Николай не предоставил мне четкий прайс-лист на услуги, ссылаясь на внутреннюю политику компании. Считаю, что отсутствие открытой информации о ценах может противоречить принципам защиты прав потребителей. Хотелось бы, чтобы автосервис пересмотрел свою политику в отношении предоставления информации о ценах и обеспечил доступность прайс-листов для клиентов. Это помогло бы избежать недопониманий и повысило уровень доверия к сервису. К сожалению не могу по рекомендовать данный автосервис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Премного благодарен Артёму, автоэлектрику, который помог разобраться с действительно сложным случаем, за терпение, и профессионализм. Рад, что повстречался с этим человеком.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4