Axtarış
Marşrutlar

Аил

İcmal
Foto
75
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Виктория Рябчикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Выражаю благодарность от всей нашей компании из 6 человек, за вкуснющий завтрак у Галины😋 Сразу обратили внимание на чистоту и уютность в кафе👍Очень приветливая хозяйка, вкусно готовит, порции большие, продукты домашние! Творог со сметанкой, лепёшки, мёд, глазунья, чай на травах🤤Мы получили наслаждение завтракая на веранде с красивым видом, цветы, розы, горы😍 Галина-умничка, хозяюшка👍 Ещё подарки прикупили у неё мёд и варенье!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Этот Аил, это место притяжения! Пространство в котором всегда согреют, накормят, и одарят любовью! Про еду хочется сказать отдельно, такой вкусной и живой еды на всем Алтае нет! То с каким легким сердцем и наполненность хозяйка готовит и угощает, надо поучиться! Благодарю хозяйку Галину за то что создали такое невероятное место! Благодарю вас и вашу команду за труд и усердие, за красоту! За то, что всегда всё для людей стараетесь с такой заботой! Приезжаем сами! Привозим группы! И счастливы что вы есть в нашем любимом Тюнгуре!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентин Амыев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Все прекрасно и просторно. Вкусно и разнообразное меню, цена соответствует качеству и вкусу, все готовится на виду (только с плиты горячее и свежее). В кафе чисто, просторно и светло. Добрая хозяйка встречает вас своей неотразимой улыбкой. Номера шикарные, бельё новое свежее. Чистота и порядок будет сопровождать вас всегда!!! Желаю всего наилучшего...
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Удобное размещение, вкусный плов и лепёшки. После похода горячая вода была, как манна небесная! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Россия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Непередаваемые чувства восторга от сервиса и гостеприимства , комфортный гостевой дом с удобствами, особенный след оставил Аил , прекрасная этническая атмосфера и кухня,(не передать словами, нужно приехать и попробовать!!!!) Ради одних национальных лепёшек хочется вернуться обратно!!! Всё свежее только с печи, ароматы не передаваемы, сочные манты, варенники нежнейшее мясо, шашлык!!! Спасибо огромное хозяйке кафе Аила Галине Михайловне!!! Обязательно вернёмся!!!!!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
drHaus108
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Всегда хотели найти оазис в Тюнгуре и он появился! Совершенно неожиданно нам повезло встретить Галину, очень доброго, культурного и добросовестного человека! На самом въезде в Тюнгур по правую сторону стоит комплекс украшенный уютной беседкой и кафе с видом на местные горушки. Если вы долго путешествовали и вам кажется что заехали дальше не куда, то вот вам место передышки и подготовки для дальнейшего продвижения к красотам и мистике Алтая! Вы будете окружены заботой и вниманием Галины и Валентина. Мы были в полном восторге от их вкуснейшей домашней кухни и когда нам еще и нашли коней с проводником, пока все вокруг говорили что это не возможно в это время, мы поняли что Катунская 23, будет нашим маяком каждый раз при посещении Уймонской долины. Большое спасибо что вы есть! Желаем вдохновения, здоровья и сил в вашем труде!
6
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Это суперское место ♥️ Нас встретили искренней улыбкой и накормили очень вкусной едой♥️ Атмосфера места и сами люди делают это воспоминание ценным. Спасибо за прекрасные воспоминания 🥰 Цены соответствуют качеству ☝️
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень доброжелательная хозяйка вкусно готовит. Кафе чистеное, новое, можно кушать на веранде или в помещении. Блюда могут приготовить разнообразные. Вкусный домашний тортик, варенье, чай из алтайских трав и бесконечное гостеприимство меня согрели в дождик. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Небольсина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Лучшая кухня в Тюнгуре 💞 Уютное, вкусное и очень красивое место. Галина Михайловна- очень радушная хозяйка. Место рекомендую однозначно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Борисевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень вкусно, хорошее место, приятный персонал, хороший повар. Готовят быстро. Тут даже собака очень добрая и дружелюбная, спокойная
Təşkilatın cavabına bax
Семен Семеныч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Только вернулись с Горного. много впечатлений, хотя не первый раз бываем. В Тюнгуре натолкнулись на кафе "Аил". Завтракали там два раза. Поразила чистота, гастрономическая простота и незабываемый вкус еды из свежих домашних продуктов. Большое спасибо от всех нас пятерых очень гостеприимной хозяйке и ее сыну.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Если манты, все нормально. Конкуренция маленькая, но там вся деревня празднует свадьбы, местные наверно шарят. Есть кальян, манты, принесли минут за 30 все
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Потрясающее место, безумно уютно. Вкусная еда. Хозяйка, Галина Михайловна, общалась с посетителями, как с гостями. С удовольствием отвечала на вопросы про Тюргур и ближайшие места. Подсказала нам несколько мест, в которых мы успели побывать до отъезда. Спасибо вам большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кунц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Уютное и комфортное место наполненное заботой и вниманием! Все блюда приготовлены с любовью и только из натуральных и свежих продуктов! Мой «Тюнгурский» десерт: Травяной чай, варенье из полевой ягоды, натуральные домашние сливки и всё с горячей лепешкой😋
6
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Все очень вкусно! Порции большие, я бы сказала огромные! Гостеприимные владельцы. Хотели взять манты, но нас уговорили взять комплексны обед. Мы ни капли не пожалели! Всем очень- очень советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Звонов Виктор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень гостеприимная хозяйка Галина Михайловна. Готовят отлично. Кое-что им ещё надо доделать, но в целом все понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Потрясающее душевное место с невероятно вкусной домашней кухней, причем домашнее здесь все! Однозначно рекомендую к посещению, голодный не уйдет никто)
Təşkilatın cavabına bax
Максим Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Галина спасибо! Очень вкусно, два раза ужинали, комплексный ужин, очень большие порции!
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Было вкусно, но весьма не бюджетно. Выбора блюд не было, из предложенного все оказалось очень свежее и вкусное, и мед свои и творог, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Габдлахатова Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Вкусно, чисто край иво, но дорого. 3500 за 3 тарелки плова и 3 лепешки с чаем.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Х
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличная еда, большие порции, добродушная хозяйка, адекватная цена.
Неля Езенева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличное место. Вкусная домашняя кухня! Внимательный персонал, уютная атмосфера. Всем рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличное место. Вкусно и сытно, красивый вид. Хозяева очень радушные, дружелюбные. Всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Alyona Gennadevna Nikolaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Тюнгур - место особое. Аил Галины Михайловны - гостеприимство и домашняя еда. А порции!!! Мимо не пройдёшь - запах домашней еды заманит. Процветания!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
efim_shu
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Останавливались на одну ночь, снимали комнату. Гостеприимные хозяева, комфортное проживание, вкусная кухня.
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Увидели данное кафе на янднкс картах с высокими отзывами, заехали в 20 числах июня 2025, чтобы перекусить, но хозяева сказали, что кафе пока ещё не начало работать - не сезон. Имейте это ввиду.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Невероятно душевное место. Галине Михайловне огромное спасибо за гостеприимство, вкуснейшую еду, помощь с конными прогулками и вообще за все. Лучшие впечатления от всей поездки на Алтай.
2
Təşkilatın cavabına bax
053RUS
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
отличное кафе. пришлось при случае здесь пообедать. всё понравилось: еда, персонал, само место
Təşkilatın cavabına bax
Артём Аргунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Очень уютно, вкусно и по-домашнему! Лепёшки просто супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕвваЮС
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Благодарим за вкусный обед. Очень вкусно! Спасибо за гостеприимство
2
Təşkilatın cavabına bax
макс некоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Всё очень вкусно всем рекомендую не пожалеете 👍
Təşkilatın cavabına bax
Галина Е
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень вкусно и сытно) лепешки отдельный вид искусства)
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень вкусная, домашняя еда!!! Гостеприимные хозяева)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень вкусная еда и приятные люди
1
Təşkilatın cavabına bax
Кравченко Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Вкусно по домашнему. Комплекс 1200₽
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Степанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Шикарное место, очень вкусно ✊💪
2
Təşkilatın cavabına bax
аржан тадыров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Манты Ляпошки очень вкусно
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2