Axtarış
Marşrutlar

Ai

İcmal
Foto
22
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Mononoke
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
отличный магазин, с очень приятной атмосферой и хорошим обслуживанием. профессионализм сотрудников на высшем уровне, очень дружелюбные, клиентоориентированные и позитивные ребята, которые помогут с выбором, все в подробностях расскажут и покажут. я остался очень доволен и рекомендую это место к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Очень приятный и уютный магазин. Обслуживание — на высшем уровне: приветливые и грамотные консультанты, которые не просто предлагают товар, а действительно помогают с выбором. Профессиональные и дружелюбные сотрудники, приятная атмосфера и выгодные условия покупки. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гартвик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Прекрасный магазин. Качественный сервис. Светло, чисто и уютно. Успехов и процветания 💪🏼
Təşkilatın cavabına bax
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Превосходный магазин, отзывчивые сотрудники и профессионалы своего дела. Все подробно рассказали Владимир и Анастасия,спасибо Вам за внимание и новый телефон 16 про доволен покупкой
Təşkilatın cavabına bax
Хозяин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Большое спасибо, быстро и качественно заменили защитное стекло, сориентировали по ассортименту продукции, так же помогли с приобретением подписки на XBox
Təşkilatın cavabına bax
kri kkk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Покупала вчера телефон у ребят Два парня , ответили на все вопросы , предложили все , что нужно было Предложили водичку Очень вежливые и грамотные люди Я осталась безумно довольна покупкой и обслуживанием А еще там не завышенные цены Могу смело рекомендовать этот салон Я еще раз благодарю Вас
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шутов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Покупал айфон 17, цены -как и у большинства продавцов, вроде есть гарантия один год,захотел также купить чехол и зарядку в авто (в наличии не было)то продавец быстро организовал доставку с другого магазина (ожидание 15-20минут), все подсажут если надо, не навязчивые, что конечно в плюс, есть бонусная программа.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Валерьевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень понравилось обслуживание, все быстро и четко. Консультант Матвей всё доступно рассказал и показал. Покупкой довольна. Вернусь еще)
Təşkilatın cavabına bax
Kitka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Однозначно рекомендую этот салон для покупки техники Apple. Здесь всё на высшем уровне: от обслуживания до качества продукции. Оценка: 5/5
Təşkilatın cavabına bax
Саша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
низкая цена, грамотные ребята, все расскажут и покажут, можно потрогать телефоны в живую не только айфоны но и самсунги
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Попандопуло
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Отзывчивый персонал! Чисто удобное расположение. Быстро помогли
Təşkilatın cavabına bax
Роман Амбарцумян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Отличный магазин брал там два телефона спасибо что да как рассказали показали всем доволен спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Профессиональный подход очень порадовал, внимательность к каждому клиенту, отличный магазин. Процветания и успехов ребятам.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Петенева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Minyaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Щегельский Эрнест
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Матвей отличный сотрудник. Дайте ему премию от военнослужащего лично. Военный билет прилагается
Təşkilatın cavabına bax
Соня Саенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
всё отлично,спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2