Axtarış
Marşrutlar

Agzs

İcmal
Foto
10
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Эдик Harapyta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличная заправка, всегда чистая территория и своевременное обслуживание, спасибо работникам. Заправлялся на других заправках по пробегу выходило меньше, теперь только здесь.
Michel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Данной заправкой пользуюсь с 2000 года. Хорошее обслуживание, качество газа. Недавно установлено новое заправочной оборудование. Здесь можно заправить и бытовые баллоны. Четвёрка только за состояние асфальта на подъездной дороге.
алексей исаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Рекомендую. Много лет заправляюсь на этой заправке. Качество газа и обслуживание всегда на высоте.
1
1
275432 Стоун
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Хороший и самый дешёвый газ в городе. Поставили новые раздаточные колонки. Сейчас заправляют без недоливов.
Ekаterina 87
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Здравствуйте, последние время как то странно получается, заправила 43 литра газа. А проехала 236 км, хотя я планировала 300-400 км проехать. Либо не доливают, либо оборудование плохо работает новое. Исправьте пожалуйста эту ошибку. Либо будет на вас жалоба. Это не первый раз такая ситуация. Приедут проверять на качество.
Вадим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Газ дешевле чем на газпроме, но обратие внимани! Два раза заправлял летом , полностью пустой баллон автомобиля 42 литра. Газ устанавливал 1.5 месяца назад, оборудование на гарантии. И странным образом в баллон вошло 43.5 литра. На вопрос заправщику-' " Как такое может быть?" - тот пожал плечами, и быстро скрылся с глаз долой. Будьте внимательны!
6
Алекс Ф
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Отличная заправка, как и вся их сеть, заправляюсь газом, не первый год, всегда отличный газ, показатель фильтра после пробега 20 тысяч, всегда чистые
1
Анна Экгардт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хорошая сеть АГЗС, качественный газ, вежливые кассиры. Всегда приятно заправлять машину. Советую
2
Евгений Шабалин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Газ очень хороший, очень много заправок перепробовал, а этот газ самый лучший оказался по пробегу и по мощности 4 звезды за газ-1 звезду не поставил то, что. Утром приходится пистолет вставлять самому.
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Отличная заправка, хороший газ по отличной цене. Налив бытовых баллонов, и маленьких 5 литровых, рыбаков выручает. Всем советую здесь заправляться.
2
4
Инкогнито 1212
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хороший дружный коллектив очень отличный диджей Виктор очень вкусно готовят повара дай бог им процветания и здоровья! 🙏мы с друзьями по выходным отдыхаем после рабочей недели С/Ув Курман
2
Дмитрий Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличный газ👍 Фильтра чистые,колонки честные👍
Анбрей Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хорошая удобная заправка все работают там молодцы
1
Марат Тулешев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хорошая заправка актуальная цена всегда можно заправить газовый бытовой балон, советую
Vlad Oskolkov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Пользуюсь много лет, грамотный дружелюбный персонал. Хорошее топливо
1
Егор Сапрыкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
😎Всё классно сервис супер газ дешевле чем у всех хватает балона на больше.
Андрей Д
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Отличная заправка к и газ по самой низкой цене заправляюсь каждый раз езжу туда на бензине супер!!))
1
4
Данил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Не было заправщика в 00:10 14.03.2021 Кассирша спала или находилась в состоянии алкогольного опьянения , не предупредила про заправщика, забрала деньги за заправку и сказала иди заправляйся сам.
5
антон антонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Хорошая заправка, хороший коллектив. Газ тоже не плохой
3
Артем Насардинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Хорошая заправка! Постоянно приезжаю заправляться. Вежливые работники
1
2
Ербол Ама
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
В принципе давно тут заправляюсь, всегда все ровно. Бывают у них какие то акции на выигрыш авто, но ерунда как по мне, лотерее не дают, а прошлый розыгрыш, его просто не было
1
Елена Базик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Хороший газ, чистый. Цена приемлема. Вежливые работники.
2
4
ринат исмаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Если газовая заправка,то можно сказать 50 литров мне хаотает на 329км
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Запрвляюсь тут несколько лет проблем нет, цена обычно ниже чем на других агзс
1
4
Андрей Трехлебов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Отличная заправка, демократичные цены, внимательный персонал!!!
2
2
Виталий V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличная заправка ⛽!
Павел Медведев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Все отлично
3
Наталья 9822
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Всё устраивает
Вячеслав Кузьминых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Хорошая заправка! Очень понравилась,давно там заправляюсь,но редко к сожалению.Но когда мне по пути-обязательно заезжаю!
1
4
Инкогнито 1009
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Все на высоте
2
Алексей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хорошая заправка ⛽ 👍
2
Евгений Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Часто пытаются обмануть, не долить газ
5
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
сервис улучшился. новые колонки!
1
Л
любовь с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Плюсов нет. Перед заправкой в снегу буксовала....
1
1
Светлана ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличная заправка, рядом с домом👍
1
Дмитрий Лобанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Хорошо работает
А
Александр Титаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Быстро заправили, цена нормальная
1
2
Игорь Квакин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отличное обслуживание от других! Всегда с улыбкой ! Негода грустить , надо работать.
1
Инкогнито 6274 Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Работники и газ отлично
1
роман нагоркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Далековато от трассы, но все же пришлось заехать.
1
4
чак ван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Газ супер!
василий Щукин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Газ понравился более чем...
андрей милютин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Цена, качество обслуживания на 5
1
2
Валентин Бутаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличная заправка, мне нравится.
Валерий Кобас
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хорошая. И ценник приемлемый.
Олег Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хороший газ
Владимир Баух
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Всегда хорошая цена и газ
2
1
Иосиф Виссарионович Сталин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отлично!
Алексей К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Хорошая заправка и ценник гуманный
1
4
Сергей Сачиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Нормальная АГЗС проводится лоторея среди тех кто направил 30 литров
1
4
  1. 1
  2. 2