Axtarış
Marşrutlar

Agym

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
27
Rəylər
217
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
709 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

217 rəy

Susmaya görə
Ирина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Базовый фитнес, все есть. Чисто! Персонал приветливый. Групповые хорошие. Летом отлично занималась в дневное и вечернее время после 20:00 без очередей на тренажеры. Тренер мой - Иван Рыбаков, профессионал своего дела! Большой опыт, личный пример, как в продуктивном, рутинном тренинге, так и в целом здоровом подходе к питанию и жизни в целом. Качественно составляет программу тренировки, после неё чувствуешь, что поработали именно те мышцы, что нужно и не устала. Плюс достойный мужчина, семьянин с ценностями. Деликатный, энергичный, улыбчивый, с классным чувством юмора!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Лавров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Для меня удобная локация, тренеры все на позитиве,все приветливые и готовы помочь всегда .Чистота и порядок ,что не мало важно. А если есть что рекомендовать,то все через девушек админов и все исправляют) Прочитал отзыв ,что 18.06 сауна не работала ,в 11:20 все работало )))
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хожу уже лет 7) все устраивает , рядом с домом очень удобно, тренера на групповых занятиях очень хорошие , единственный минус очень душно в большом зале когда набирается под 30 человек, откройте пожалуйста второй клуб в нашем районе он очень быстро застраивается)
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Климачкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Дмитрию Юрьевичу Булгакову 🙏 я пришла на пробную тренировку и даже подумать не могла что меня так затянет на тренировки )) Дмитрий делает каждую тренировку особенную ,создает атмосферу ,задает темп. Мой результат за три месяца превзошел все ожидания 💪 тренер всегда поддерживает , мотивирует когда нет сил ) я всем рекомендую Дмитрия как тренера 💪 идем дальше к загаданной цифре 🤞 с таким тренером я уверена с легкостью достигнем результата 😉
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Абонемент брала дважды, не знаю, на что я расчитывала после первого года посещения, но лучше не стало. Хуже места для спорта я не знаю. Душно, вытяжка плохая, коврик надо с собой нести, и лично меня, больше всего напрягает замок на шкафчик. Его надо купить и каждый раз таскать ключ с собой на занятие. Неужели за столько лет, сколько существует этот клуб нельзя было сделать систему открывания шкафов по браслету? Всё, как говорится для клиента. Групповые занятия неинтересные. Некоторые тренеры даже не делают упражнения вместе с занимающимися. Показал, и на этом всё. Мол делаем то-то и то-то 10 раз.. Тоска смертная. Не хочется и ходить на такие тренировки. Плюсов, на мой взгляд вообще никаких, но как говорят менеджеры, зато у них именитые бренды тренажеров. А зачем это всё, если климат клуба вообще не располагает там находиться? Кстати, отдельно хочется отметить и грязный туалет..Лично мне этот клуб не подходит, но моя знакомая ходит туда лет 10 и ей всё ок. Так что в любом случае решать вам.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Ужасная компания. Девушка хотела оформить себе абонемент, на сайте была возможность взять абонемент, как казалось с ежемесячной платой по 1200. Начнём с того, что добиться обратного звонка было ужасно трудно, ждали несколько дней просто, чтобы нам позвонили. Когда менеджер позвонил, оказалось, что это лишь плата в месяц, которую вы бы платили, если взяли на ГОД. Потом оказалось, что там ещё какие-то дополнительные взносы есть при первой оплате, о чём на сайте кстати нигде не написано. После того, как менеджера спросили, почему это нигде не написано на сайте, менеджер что-то промямлила невнятное и СБРОСИЛА ТРУБКУ. Просто ужасное отношение к тем, кто пытается получить услуги этой компании. Повелись на хорошие отзывы, а по итогу шарашкина контора какая-то.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Вовк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Прекрасный зал! Приятные сотрудники, отличное оборудование. Можно заниматься фитнесом, пауэрлифтингом и тяжёлой атлетикой! Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения осипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Зал не очень , хожу только из за тренера ! Занимаюсь у Дмитрия Булгакова , отличный тренер . Много полезной информации в плане питания , отличные тренировки .
1
Təşkilatın cavabına bax
Петров Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хороший зал, отзывчивый персонал и профессиональные тренеры. Отличное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Budnikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Дмитрию Булгакову. Когда пришла впервые в зал, боялась, что не осилю ни один тренажёр и вообще буду «потеряшкой». Но ожидание и реальность отличаются. Тренер создаёт нереально комфортную атмосферу. После каждой тренировки я получаю 100% заряд бодрости и энергии, а самое главное - с плохим настроением из зала никогда не ухожу. По своему самочувствию могу сказать, что спустя 3 месяцев тренировок мое состояние стало только лучше, изменения видны! Огромное спасибо!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень удобный и функциональный зал с абсолютно разными тренажерами на все группы мышц, так сказать, найдется на любой вкус! В данном клубе являюсь клиентом уже более 5 лет, все устраивает, из впечатлений только положительные! Огромный плюс - это сауна, после силовой тренировки именно то,что нужно. Сотрудники зала и сотрудники администрации всегда очень приветливы и дружелюбны, ответят на все вопросы, тренера подскажут по тренажерам, покажут, как правильно выполнять тренировку. Клубом доволен, менять не собираюсь, всем спорт!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
мария с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Зал бюджетный ,но за столько лет могли бы хоть раз сделать ремонт и заменить дорожки беговые ,например . В раздевалке потрепанные лавки ,шкафчики ,которые закрываются ,если ты принёс с собой амбарный замок .В душевых -занавески…Ну это бред . Постоянно что-то не работает ,тренежер или раковина .и так сойдет ! Записку положили и ладно ! Залы групповых программ обклеены постерами с фото тренеров ,которые уже сто лет не работают в Атлетике . Ну можно заменить на самом деле …ощущение ,что в данном клубе нет хозяина ,либо ему все равно на внешний вид . Вернулась в атлетик спустя много лет лишь по причине «близко к дому»
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кутлярова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Как хорошо, что рядом с домом есть такой прекрасный зал😊 оборудование для силовых упражнений, эллипсы, беговые дорожки и другое оборудование поможет привести себя в форму после новогодних праздников 💪 А внимательные и опытные тренеры организуют ваши тренировки с максимальной пользой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хотелось бы пройтись по всем пунктам. Залы грязные, многие тренажеры оставляют пятна на одежде, плесень на стенах, нет горячей воды в душевой, а так же отвратительное обслуживание менеджеров, которые не берут трубки и не хотят разбираться в проблемах. Делала возврат абонемента, прошло уже два месяца срок договора о возврате уже истек, но денег я так и не увидела к сожалению. Хотелось бы вернуть свои деньги и больше никогда не связываться с этими залами!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Удобное местоположение, отзывчивый персонал, тренировки интересные и эффективные. Грамотно подобрано расписание тренировок. Зал чистый и просторный. Так же хочу отместить удобное мобильное приложение. Интерфейс понятный и приятный визуално. 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Руководство клуба,обращение к Вам в первую очередь. Ваших фотографий на стене недостаточно, необходимо и работу проделать ,чтоб висеть на " Доске почёта- наше руководство ". Дешевое хорошим не бывает,понимаем. Система построена на текучки. Ремонт тренажёров затягивается. Да,времена тяжёлые и т.д.,но заменить ремень рваный на велотренажёре возможно в течение 1-2 дней,а не три недели. Персонал утверждает ,заявки оперативно отправляются Вам по поломкам, от Вас оперативности нет. Духота страшная,на окнах ручек нет,сняли) ,при этом окна отрывают, подпирая блинами)Интересно кто решает когда и какое окно открыть? Администраторы, которые сидят в свитерах без движения в телефонах ? В часах нет батареек, да снимите Вы тогда эти часы,если у Вас нет даже возможности менять в них батарейки.Зато ложки для обуви на новых толстых цепях) Лавочки ободраны, на лосинах " затяжки". Клиентов прибавляется, и это заметно, т.к . в шаговой доступности нет другого выбора( клуба),нет конкурентов рядом,на это и расчет! Нужно уметь прислушиваться к постоянным клиентам, которые к Вам ходят давно и будут ходить,а не на текучку расчитывать,которая пришла в апреле,чтоб похудеть к маю,а в июне поняли, что это не для них)
1
Təşkilatın cavabına bax
stals054
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Зал удачно расположен, набор оборудования достаточен для любого вида тренировок. Сауна приятный бонус. Персонал компетентный, вежливый и внимательный, тренера профессионалы своего дела. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Великанова(Куриленко)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Прекрасный персонал. Новые тренажёры. Есть сауна. Большой просторный зал. Нравятся групповые занятия. Удобное мобильное приложение. Вечером много народу. Иногда вентиляции еле справляется. Доступная цена абонемента.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличный зал для занятий спортом! Занимаюсь год, все нравится. Тренажёрный зал всем оснащён. Доброжелательные тренеры. Групповые программы на все вкусы. Всё есть, рекомендую! Кондиционеры работают, комфортно, удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Созидатель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Зал вполне рабочий. Нужно больше тренажеров, т. К. Клиентов стало больше. Почините наконец беговую дорожку. Больше нужно повесить груш, весит пока одна. Некоторые тренажеры скрипят-можно смазать. В общем впечатление хорошее от посещения. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зайцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень уютный зал, отзывчивый персонал, хорошие тренеры, всегда подскажут. Много групповых занятий на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хороший зал, но сам по себе маловато и маловато тренажеров на всех посетителей. Необходимо обновить душевую.
Təşkilatın cavabına bax
Даня Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Для своей цены, зал отличный. Есть сауна, кондиционеры, тренажёры, пылающая беговая дорожка,что еще надо? Хочу отдельно поблагодарить менеджера Ольгу. Очень красноречивая и отзывчивая девушка. Хожу в этот зал, только из-за неё.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Удобно, что есть залы в каждом районе. Хорошее оборудование, приветливый персонал, заботливое отношение к клиентам, отзывчивые тренеры, удобное приложение для записи.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Зал достаточно простой, но тренажеров учитывая загрузку вполне достаточно, удобно для тех кто живет рядом. Тренера на хорошем уровне. Занимаюсь у Булгакова Дмитрия дает информацию доступным языком, даже если ничего не понимаешь в тренировках он умеет обьяснить
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличное место! Хорошая кардиозона, новые тренажоры, большой выбор групповых программ. Прекрасный, отзывчивый персонал! Всегда присутствует дежурный тренер. Однозначно рекомендую к посещению!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отвратительный зал! В зале для групповых занятий пыльно и душно. Клиентоориентированность стремится к нулю. Очень разочарована.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Владимировна Красильникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Прекрасный спортзал недалеко от дома. Просторный, нет нагромождения тренажёров, хотя тренажёры есть на любой вкус и функционал. Грамотные инструкторы, приятные менеджеры
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бичугова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Сауна не работает. На двери в сауну написано, что работает по будням с 9-12 и тд. Сел в сауну в 9:00 и просидел до 9:30, надеялся что включиться, устал ждать и ушел. Если вы не планируете что сауна будет работать - так сообщите об этом на двери хотя бы. Кузнецов Артём 18.06.2026
Təşkilatın cavabına bax
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Давно хожу сюда и с каждым годом все хуже и хуже , частые отключения горячей воды, бойлеры не справляються, приходиться мыться холодной водой, сегодня воскресенье народу в зале 10 человек , а все равно вода холодная! Сауна мало того что работает по расписанию, так ещё в это расписание не попадает, время было 16:30 , а она уже холодная, хотя на двери написанно до 17:00 работает, вообщем какой-то бардак. Честно я бы поискал другой зал без вот этих вот проблем. Если вам неважно это , тогда в остальном зал неплохой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
В зале очень душно, на групповых тренировках кондиционеры не справляются и под конец занятия дышать нечем. Беговых дорожек мало-всего 6 штук и вечером приходится ждать, когда освободить тренажёр. Детский уголок без присмотра няни (было бы здорово сделать такую услугу,пусть даже за небольшую доп.плату) Из плюсов-цена абонемента(часто акции и абонемент на год можно купить меньше, чем за 10 тысяч). В целом неплохой среднеуровневый клуб.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличное место! Просторный зал, комфортная атмосфера, хорошее оборудование ! Сотрудники замечательные! 100% рекомендую выбрать это зал для занятий 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кондитеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень хороший клуб, занимаюсь 3 года. Большой и чистый зал с большим выбором тренажеров, приветливый и отзывчивый персонал. Всем очень рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Залы хорошие Персонал добрый и отзывчивый Оборудование в хорошем состоянии, за безопасность не переживаю Все чисто и просторно Можно обратиться к тренеру, если например плохо понимаете, подскажут
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Зал хороший. Тренажёрный зал идеальный . но опять раздевалка ,сауна в не очень хорошем виде . стены в пятнах грязных . сауна видна на фото в каком состояние и как её эксплантация происходит у меня на это слов нет. С электрикой проблемы розетки весят сломанные . надеюсь это исправят
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Усцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличный фитнес-клуб. Тренажёры всегда в исправном состоянии, приятный и вежливый персонал. Спасибо за возможность заниматься спортом в приятном месте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хороший клуб тренируюсь больше года, очень нравится групповые занятия, приветливый персонал,в клубе чисто , персонал отзывчивый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ермишкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
С точки зрения минимума необходимого для тренировки, зал вполне хороший. Из замечаний это сбор биометрических данных (отпечатка пальца). Как-то очень не хочется передавать такие данные непонятной организации, которая непонятно как их хранит (маловероятно, что в соответствии с требованиями законодательства). Ну и согласия на предоставление таких данных я не давал, а отпечаток уже сняли...
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Васькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Чистый и уютный зал.дружелюбный коллектив🥰
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2019
Очень понравился зал на Красина. Я не профессионал, хожу в зал для себя. Есть все нужные тренажеры, тренера, возможность перекусить. В зале чисто и не душно. Есть сауна, хороший душ на несколько кабинок. Стоит того!
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Чекесова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Отличный зал для рабочей атмосферы. Да, в часы пик часто очередь на все тренажёры. Как и в любом зале)) Приветливый персонал, отзывчивый. Единственное, что поднимает нервы - это уборщица, которая имеет особенность протирать тренажёр и пол рядом с ним во время ваших подходов))
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Неплохой бюджетный зал. Чисто, аккуратно, приветливый приятный персонал. Очень удобно расположение, поэтому выбор выпал на него👍 Групповые занятия хорошо организованны.
2
Təşkilatın cavabına bax
AfrokosiVtveri
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень классный зал. Работают всё тренажёры, удобная раздевалка и душевые. Сделан хороший ремонт. Сухая сауна. В утренние и дневные часы не большая загруженность зала, однако вечером очень много народа, предпочитаю не ходить. Очень хочется хорошую вентиляцию и кондиционер.
Təşkilatın cavabına bax
Yuluak69
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Индивидуальные занятия для проблемной спины с Дарьей и групповом пилатес... Только начало общения с центром... Девушкам с ресепшен и менеджеру Ульяне спасибо за помощь... Будем продолжать бороться за отсутствие и минимизации проблем со спиной😉
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Нормальный зал, тренажёров конечно маловато,вечером стоишь в очереди на дорожку. Чисто,персонал отличный,тренера зайки,особенно И.Рыбаков.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Алкацев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
В целом все устраивает. Зал нормальный. Людей не особо много. Тренажеров хватает. Есть недостатки по блинам для гантелей и штанг - местами отслаивается или порвано резиновое покрытие на них. Хотелось бы чтобы добавили несколько новых тренажеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бере бере
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хороший зал, тренера хорошие и адекватные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 aprel 2018
Зал нормальный, тренажеры тоже. Есть хорошие груповые занятия. В зоне кардио на тв крутится один и тот же рекламный ролик который не меняется уже долгое время, пока бежишь с ума сойти можно... в раздевалке грязно, экономят на бахилах. В душе ооочень гряно и это к обеду, боюсь представить что вечером там.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Репин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Большой просторный зал. Не тесно. Свободного места очень много. Тренажеров тоже достаточно, хотя можно было бы и увеличить. Инструктора (тренера) молодцы, подскажут что и как.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Переехала из другого города, где посещала аналогичный зал. Может в сравнении проигрывает одну звезду, но что не удобно лично мне. Предварительная запись на групповые занятия, необходимость носить с собой коврик, по выходным отключение бани в 17.00, отсутсвие куллера.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5