Axtarış
Marşrutlar

Agrokomplex

İcmal
Foto
9
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
228 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Натали Литвинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Мне нравится этот магазинчик недалеко от места нашего отдыха, здесь можно найти мясо-молочную продукцию местных производителей, всё вкусно и натурально, а если у вас есть клубная карта то ещё и с хорошей скидкой. Рекомендую к посещению если любите пробовать местное. Цены не кусаются и есть всё необходимое
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Култышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Замечательный магазин с огромным выбором отличных продуктов со вкусом из детства. Были приятно удивлены. Сотрудники выше всех позвал. Плюс замечательная система скидок. Всё супер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Геннадьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Отличный магазин! Качественный и натуральный продукт! Ассортимент небольшой, но выбор есть. Вкуснейшее мороженое) Дружелюбный персонал. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
anna barinova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Ассортимент далеко не полный. То одного нет, то другого. И это самые ходовые товары. Например, соки, пельмени. Летом для отдыхающих это первая необходимость. Цены приемлемые. А продукция вкусная. На мясных продуктах указана категория. Это для меня важно. Рекомендую. Жаль нет в ассортименте пельменей из баранины.
4
Марина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Мне очень понравился и магазин и продукция, в отличии от того же магнита, что по прямой на приморском же. Ассортимент испробовала не большой - были в станице всего неделю, но все вполне натуральное, особенно понравились консервы, каша рисовая с тушеной свининой, например👍👍👍
3
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Хороший магазин, большой ассортимент собственного производства. Но очень далеко идти и не удобен подход,возле дороги по которой постоянное движение автомобилей.
АЛЕКСЕЙ БЕЛИКОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Очень вкусная продукция и отличные маринады! Перепробовали все и мясо и птицу и колбаски! Не пожалеете! Приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Отличный магазин, ассортимент не очень большой, но качественный. Всегда покупаю каши и тушёнку Агрокомплекс и даже увожу домой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Рулева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Хороший, чистый, уютный магазинчик. Масло, сыры, колбасы, молоко, бакалея. Мне показалось, немного выше ценник, чем в сетевых магазинах. Персонал доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Курочкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Хороший магазинчик, мне понравился, есть всё самое необходимое и цены в курортный сезон не завышают. Ассортимент можно было бы и побольше, но как они сами говорят, торгуют в основном своей продукцией.
3
Елена Артамонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хороший магазин! Все своё, Кубанское. И сахар по 36 рублей!!! ДЛЯ СРАВНЕНИЯ - в Москве самый дешёвый 45.90...Крупы,молоко,мясо,колбасы,все отличного качества!
2
Павел Семёнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Прикольный магазин, прям 2 шага из отеля, продукция хорошая своя продукция, пф из птицы маринованные оч вкусно
Təşkilatın cavabına bax
P
Profkey🔒
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Чисто, аккуратно, сипатично. Если честно пошли туда, так как думали будет что то интересное фермерское, но это обычный магазин, с хорошим ассортиментом товаров.
Токсичный Абьюзер
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Часто захожу. Неплохой кефир. Периодически продают продукты с хорошей скидкой. Недорогие яблоки,и яйцо куриное.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Еров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Вкусная натуральная продукция. Моей семье очень понравилось. Сыр, колбаса, молочка очень достойные.
patist
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Приятный персонал. Большой выбор товаров.Качество хорошее,как всегда.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 sentyabr 2019
Цены приемлемые, персонал не плохой. Да и выбор товара есть. Есть и азиатские товары, что несомненно радует.
1
1
Оксана Дружинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличные продукты от местного производителя. Качество достойное. Выбор - на десять с +
3
Təşkilatın cavabına bax
gutorova-irina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Цены на товары, конечно не как во всей сети агрокомплекс, т.к вы находитесь на морском побережье. А на товары не их производства цена вообще заоблачная. Угли в мешке на пляже можно купить в разы дешевле
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Хромова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличное качество продуктов. Тушенку берём с собой на год! Фарш хороший, пельмени вкусные. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Доброжелательный персонал, вкусные и качественные продукты. Часто брали там мороженное. Оно не дорогое и очень вкусное). Перед магазином есть удобная парковка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Stojilkovic
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Товара не много. Но хлеб и молочка всегда свежие и вкусные.
3
Денис Анисичкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Всё очень понравилось. Все продукты свежие, цены приемлемые, вернусь в следующий раз обязательно.
3
A
Anonim rəy
18 iyul 2019
Недорогой сыр, нормального качества, очень дешёвые вареники с картошкой - достаточно вкусные, особенно ха такие деньги.
4
Иван Богомолов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Чистый магазин, товар качественный, народу немного.
С
Счастье есть
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Продавцы общитывают, могут несколько раз пробить товар, будьте внимательны и всегда проверяйте чек
1
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Отличный магазин, всегда вкусная , свежая продукция. Персонал хороший.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Великолепный магазин качество товара всегда на высоте, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
НиТа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Хороший магазинчик. Но часто пустые полки. Почему-то мало завозят товара и быстро все разбирают. Прямо из рук вырывают покупатели.
1
2
И
Инна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Все на отлично! От грамотных продавцов до качественных кормов!
2
Təşkilatın cavabına bax
с с
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Хорошие и качественные продукты. Жаль, что таких производителей никогда не пустят в торговые сети. Химию продавать выгоднее... Увы
3
baratsana baratsana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Магазин как магазин, таких сотни. Есть нужные продукты, кондиционер, небольшая стоянка.
3
Анна Ловицкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Очень приятные продавцы! Качество товара всегда отличное
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кравец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Приемлемые цены, свежее все. Из синусов Маленький ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий oberon
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Хороший магазин, товаров не много, но ассортимент достаточный.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Стрижакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Отличный магазин. Скидки. Хорошая продукция
С
Светлана Панькина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Продукты свежие. Персоеал доброжелательный
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Приветливые продавцы, хороший ассортимент
Ирина Глинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Продукция хорошая, продавцы приветливые "так держать"!
1
Təşkilatın cavabına bax
Голубицкой сад
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Мне нравится магазин. Нет очереди, продавцы все подскажут.
3
Анна Бонд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличный магазин! Свежие продукты. Приемлемые цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
денис приёмщиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Хороший магазин. Был так то удивлен тем , что у этой фирмы такой большой ассортимент своей продукции.
Ольга Лебедева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Очень вкусная молочная продукция.. Особенно мороженное
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Деревенька
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Не понравилась консервация, все остальное отличного качества
1
Təşkilatın cavabına bax
оптимистка Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Отличный магазинчик в котором можно купить колбасную продукцию категории А, за приемлемую цену!!
3
Алексей Шипанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Небольшой,по сравнению с сетевыми магазин с продуктами своего бренда. Приятный,продавцы вежливые и всегда подскажут.
Надежда Тарасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Адекватные цены, но маленький ассортимент
Natasha Shalashova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Хороший фирменный магазин. Качественные продукты!
3
Вячеслав Евсеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Хороший магазин , продукты свежие и качественные.
2
Дина Валеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Вкусные и качественные продукты по адекватным ценам
4
  1. 1
  2. 2