Axtarış
Marşrutlar

Agrokomplex

İcmal
Foto
30
Rəylər
124
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
428 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

124 rəy

Susmaya görə
Иван Таранец
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом. Продукты свежие, что самое главное на мой взгляд
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ńoblé
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Продают некачественную продукцию, топленое молоко явно не настоящее, вкус ненатуральный. Сегодня зашел в магазин хотел купить шоколадного молока - его нет. Выбор небольшой, продуктов собственного производства очень мало. Не советую. Еще и продавщицы косо смотрели в мою сторону…
Təşkilatın cavabına bax
Ludwig Kübler
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Качество товаро отличное, как домашнее. Персонал приветливый, подскажет и расскажет о товаре. Выбор продуктов большой, всё отличного качества.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Анатольевич Коноплёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Добираться тяжело и далеко. Жалеем о магазине на рынке Адлера. Продукция просто шикарная, нам бы такую в среднюю полосу России. Впечатления только положительные. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2210
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Я постоянный покупатель сети Агрокомплекс.Качественный майонез,молоко,сыр(приятны скидки),Сырокопченые колбасы,Ганноверский сосиски,Маасдам,качествен,по цене в Сочи самый доступный.И,конечно,к моему удивлению,любимый моим мужем консервированный Тунец))Я задавалась вопросом:Агрокомплекс,ориентированный на свинину,курицу,индейку и говядину..Откуда рыба?Полистала,узнала о переработке замороженного сырья)))Муж доволен-качество на высоте!Девочки в Адлеровских сетях(Лавровский рынок,Центральный рынок)знают меня,как оптовичку по закупке)))За орошим качеством и поедем за 5остановок от дома)))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Михеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хороший магазин. Овощи, фрукты, сыры, молочка, различные виды колбас, п также охлажденное мясо птиц. Товар всегда свежий, а персонал приветливый и вежливый!!! Очень даже рекомендую этот магазин к посещению 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
хороший магазин, всегда туда хожу, отличный ассортимент, всегда свежие продукты, отличная Управляющая и девочки продавцы, кроме одной грубиянки, зовут Сусана, очень не приятный продавец
5
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Сам магазин классный и продукция качественная! Но, продавцы действительно грубые, расчитывают на кассе - как будто делают одолжение.. Особенно, фамилию не згаю, блондинка Аня. Из за таких продавцов больше не пойду в этот магазин, хоть и продукция качественная.. Не хочу испортить себе настроение..
2
Təşkilatın cavabına bax
нелли эрлих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
По мне, так они просто зря занимают хорошее место. На таком месте могло бы быть что нибудь полезное! Продукты которые не пользуются спросом. Цены ничем не привлекательны. Ассортимент очень скудный. Это самый ближний магазин от моего дома, но ни я, ни мои соседи туда не ходим!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Тресницкая Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хороший магазин. Внемательные продавцы и очень обходительный, знающий свою работу директор Эмма. Спасибо за внимание продавцов и хороший выбор продукции особенно за качество
4
Təşkilatın cavabına bax
Иоанна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень хороший магазин продукты свежие, продавцы вежливые ,ассортимент огромный. Можно найти как мясо колбасные изделия ,сыры, молочка также и свежий хлеб
1
Алиса Селезнева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
В этом магазине нет порядка на полках, ценники хаотично живут своей жизнью, а товары сами по себе. Ценники не соответствуют ценам по акции, с ценой на кассе, а продавец Сусанна вообще будет заставлять вас купить колбасу с несоответствием цены, а если вы откажетесь , кинет в вас этой колбасой. Руководитель получается всё это покрывает
3
1
Təşkilatın cavabına bax
КОНСТАНТИН ПЕСЦОВ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень хороший магазинчик. Правда тесноват! Но ни-ког-да не уходим без покупок. Радует, что проводят многочисленные акции и скидки. Товар нашего региона, хороший
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Хороший магазин фирмы Агрокомплекс, большой выбор продуктов :молочко, мяса, и много всего сопутствующего, что можно захватить с собой. Всегда свежая продукция, часто акции и скидки, доброжелательный персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чирков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Фирменная розница концерна Агрокомплекс. Все из продуктов есть. Как в типичном продуктовом магазине. Молочка, конечно, в приоритете. Классные йогурты термостатные, в стеклянных баночках.
2
Ильмира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Прекрасное качество продуктов, сроки хорошие. Магазин просторный и чистый, персонал вежливый. Расположение удачное, рядом с рынком "Понтос". Перед магазином небольшая парковка, но место есть не всегда.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бенедиктович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Магазин хороший! Есть почти всё что нужно. Но злая работница с белыми волосами это ужас, в нашла недовольное лицо, и отношение! Надеюсь она осознает свои ошибки. Магазин чистый
3
2
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Продали просроченный товар . Позвонила на горячую линию , сказали что перезвонят во всем разберутся , и так же обманули как и в магазине . Надеяться на приезжих .
3
Təşkilatın cavabına bax
В С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хороший магазин, разнообразный товар продуктов питания. Много сортов различной сельхоз продукции. Магазин находится в глубине рыночной площади и кроме вывески на нем других указателей не найдете. Получить консультацию о продукции от продавцов затруднительно, нужно изучать этикетки самому, а это без набора "лупа и яркий прожектор" это порой невозможно. Ценники также содержат минимум необходимой информации. Основная масса покупателей таких магазинов - люди пожилого возраста, а маркетологи думают, что у них отоваривается молодежь, вот и не учитывают проблемы стариков, таких как ослабленное зрение. Продавец на мою просьбу сам 2-3 минуты разыскивал срок годности, а состав так и не смог прочитать. Магазин рекомендую. Цены бюджетные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Тейтель
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Самые вкусные продукты. Пользуюсь агрокомплексом уже не первый год. Молочка. Колбаса. Сыр. Сосиски. Лучше нет сейчас качества от других компаний.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Классный магазин с вкусной и натуральной продукцией, ценник радует! При покупке сразу дали скидочную карту. Молочка вообще волшебная, давно такого не ели. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сорокина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Большой выбор товаров, есть все, цены хорошие, продукция вкусная
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Самые вкусные свежие сыры здесь! Есть в ассортименте сыры без сычужного фермента. Много молочных продуктов: творог, молоко, йогурты, коктейли... Фрукты, овощи, конфеты, специи...
3
1
Viktoriya Leont'eva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Исправляю свой отзыв: Продукция действительно хорошая. Вообще, сейчас это очень хороший магазин. Продавцы вежливые, стараются. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Титова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хороший магазин. Продавцы приветливые и отзывчивые. Товар на полках всегда разложен аккуратно. Удобное расположение. Часы работы для меня подходящие.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Галямин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Молочка класс,арбузы,кобачки,зеленые помидоры консервированные бомба.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Качество товара хорошее, персонал приветливый, цены на товары немного выше, чем например в сети Магнит.
3
Təşkilatın cavabına bax
9
981010 Рыцева Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Те же претензии что и во всех сетевых магазинах, на ценнике одна цена ,а на кассе другая ,один раз при мне бабушка взяла яблоки по цене 39 рублей, пришла на кассу ,там ей пробили по другой цене ,выше чем указано на ценнике ,так ещё и грубо разговаривал кассир ,армянка, волосы черные,лохматые ,очень грубая ,вечно не довольная
4
Ирина О'Ленин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Огурцы маринованные не хрустят! У меня был шок, а так очень хороший магазин и цены и ассортимент, обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сочинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Любимый магазинчик. Всегда все есть. Девочки приятные работают. Неудобная зона обслуживания на кассе. Не подумали немного маркетологи.
3
Sona Megrabyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Все чистенько, аккуратно, продавцы очень вежливые, есть всё необходимое, место очень удобное.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 aprel 2023
Качественная и вкусная еда от производителя. Вежливый и внимательный персонал, адекватные цены. Всегда свежие продукты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Олеговна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Любимый магазин около дома. Девчонки отличные продавцы. Продцкйия всегда свежаЯ
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Добрый-Сочи
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Просто обожаю эти магазин, лучшая молочная продукция, да и мясные продукты 👍 не забывайте карту Агрокомплекс 😺 -она очень влияет на цены продуктов😺
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Avtonomov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Цены хорошие, ассортимент супермаркета, особенно любим салатики там брать, всегда все свежее
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антонина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
С ценниками бардак. На ветрине цена указана одна, когда пробивают чек совсем другая. Вот сегодня в очередной раз с этим столкнулась: на ветрине сыр плавленный охотничий был со скидкой и цена была указана 119 рублей, а в чеке его цена получилась 165 рублей.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кравченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Очень отличный магазин, все́ всегда свежее, хороший ассортимент, еще́ бы снизили бы цены на потребительскую корзину, вообще цены не было..
3
1
Валерия Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Качественные, свежие продукты. Компоты и нектары фирменные просто отменные. Цены адекватные. Весомый конкурент вкусвилу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sochi.cat
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Неожиданно современный магазин, цены высоковаты, но качество продуктов вроде неплохое. Персонал супер, приятные и вежливые, рекомендуют не навязывая. Молодцы)
3
Мила Зиновьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Всегда свежие продукты. Бывают хорошие скидки по карте магазина. Персонал вежливый,отзывчивый!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хороший маленький магазинчик , чистый, опрятный, вежливый, отзывчивый персонал.
3
1
Максим М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Люблю вашу продукцию, но второй год не можем купить любимые коктейли, прям беда с доставкой
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хорошая сеть магазинов.Качество отменное,приятные улыбчивые девушки на кассе.Чистенькие такие магазинчики у них.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
чисто , в магазине большой выбор продуктов, хорошие цены , вежливый персонал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
В магазине прямо при входе продаётся Coca-Cola и куча другой газировки. Во всех абсолютно колбасах есть усилитель вкуса и запаха, краситель, куча консервантов. В мариновоном мясе для жарки и запекания также усилитель вкуса. Люди, вы когда-либо были в магазинах здорового питания? Зайдите для сравнения во "ВкусВилл", который, к сожалению, пока только в Центральном Сочи и посмотрите состав любого мясного продукта. А здесь, на Голубых далях, видимо, на людей наплевать, можно толкать любую продукцию, в надежде, что никто состав не читает. Продавцы в фирменных жилетках курят справа от магазина, нецензурно выражаясь. И окурки швыряют во все стороны. Жуткое зрелище.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
валерий кононов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Ценник один -цена другая .ассортимент скудный . Продавцы хмурые и не гостеприимные.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Читанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Продукты не очень свежие,молочные продукты почти всегда не свежие,не рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тати Рам
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Товары отличные. Но чаще всего на кассе нет сдачи и лучше всего расплачиваться картой. Законы математического округления там никому неизвестны 🤣
1
Vlad Yevtushenko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень хорошая продукция, всегда все свежее. Отличный магазин, нормальные цены
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Манукян Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Выбор товаров хороший. Товар свежий, хорошего качества. Персонал вежливый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3