Axtarış
Marşrutlar

Agrokomplex

İcmal
Foto
24
Rəylər
173
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
540 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

173 rəy

Susmaya görə
Вера Шестопалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Сам магазин неплохой,всегда чисто и товар выложен хорошо,но........не один раз сталкивалась с таким,что ценник возле продукта стоит по одной цене и вроде бы акция,а на кассу подходишь и пробивают совершенно по другой цене,гораздо дороже и никакой акции уже нет.Или висят два ценника рядом по большей и меньшей цене,на кассе,естественно,пробивают по большей.Очень неприятно сталкиваться с таким обманом в небольшом магазине
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хороший магазин с качественным местными продуктами. Персонал вежливый, стараются подсказать, когда возникают вопросы. Внимательно следят за просрочкой, ни разу не попадалась. Часто бывают хорошие скидки.
3
Təşkilatın cavabına bax
stroyexspert
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Сетевой магазин. Хорошие, качественные продукты и товары. Цена высокая, но качество тоже высокое. Всегда есть молочка. Большой выбор колбасных изделий и сыров. Лучше с собой иметь скидочную карту Агрокомплекса цены становятся приятнее. Много акций.
3
Роза Крючкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Очень люблю этот магазин. Удобное расположение. Продукты всегда свежие. Коллектив создал атмосферу уюта и семейного тепла. Продавцы всегда вежливы и проконсультируют по любой продукции. Часто проводятся акции.
3
Мария Киреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень хороший магазин, с качественной и вкусной продукцией. Каждый найдет что-то для себя. Очень часто акции на разные продукты. Очередей нет.
4
Светлана Сухоцкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хороший магазин. Всегда свежие и качественные продукты. Бывают существенные скидки. Вежливый персонал. Две кассы обслуживаются быстро. Очередей нет.
4
vladimir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
По порядку. 26.06.24г зашёл в магазин совершить покупку. Однако не все так просто, цена на ценнике одна, а на кассе другая. Спрашиваю, в чем секрет, и аллелуя, ответ прост, жёлтый ценник это акция и она действует для держателей карт магазина. Вопрос? где это написано, где информация. Ответ продавца прост как белый день_ об этом знают ВСЕ. Самое интересное что я не ВСЕ. Продавец не мотивирован на продажу и получения финансовой выгоды компании.
3
1
Галина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Самый вкусный домашний творог, сметана разная молочка. Большой выбор, ассортимент. Всегда всё свежее, вкусное... Беру только в агрокомплексе... Свежее мясо, колбасы домашние, сыр, яйца от курочек молодушек. Всё беру только в агрокомплексе. Яблоки наши кубанские, уже упакованные в мешочек, в разрезе через несколько минут показывают большое содержание железа. Персонал магазина в Супсехе, доброжелательный, отзывчивый.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Лидиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Магазин понравился! Цены адекватные! Удобно расположен, плюс ко всему - это большой ассортимент товаров.Продукты свежие, ходили в этот магазин постоянно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Сегодня в данном магазине делали покупки. Выйдя из магазина, посмотрела чек: ценник на сметану не соответствовал пробитой сумме. Вернулась, посмотрела : ценник поставлен так, что процентовка сметаны не видна и под сметаной 25 процентов находился ценник на 15 процентов. Обратилась к продавцу на кассе по данному вопросу. Ценник менять никто не пошёл, извинений не принесли. Позавчера покупала синий лук : ценник висит 45 руб, пробивают по 90 руб. Будте там внимательны
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр У.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Личное мнение что это лучшие продуктовые сетевые магазины, где всегда продукты свежие и очень вкусные, по крайней мере те, что сделаны предприятиями агрохолдинга. Всю молочку и ее производные стараюсь брать только там! Персонал достаточно приветлив, рядом есть где припарковаться чтобы спокойно закупиться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Старовойтов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Персонал доброжелательный, вежливый. Продукты неплохого качества, ассортимент достаточно разнообразный. Только вот сливки в капучинаторе не взбиваются. Хлеб свежий, охлажденная курятина неплохая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Редько Наталия Ник.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Все повседневные продукты питания представлены в достаточном ассортименте на любой вкус. Также большой выбор мясной и колбасной продукции. Периодически действуют скидки. Качество продукции стабильно, хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гайворонская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Агрокомплекс - это всегда качественные продукты. Собственное производство даёт надежду потребителям на качество. Продукты этого производителя покупаю и молочные и мясные. Хорошие. В магазине вежливый персонал. Всегда подскажут, помогут с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий СТД
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный магазин! Качество на высоте, химии нет. Правда цены за последние пару лет здорово поднялись. Тем не менее по качеству и цене до сих пор аналогов нет. Когда живём в Анапе, закупаемся только там
2
1
Замия Шамсутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Всё устраивает всё свежее единственное пропали крылышки куриные просто охлажденные, в наличии часто замороженные или маринованные 5 за внимательность продавцов , была с ребенком до года маленьким обслужили без очереди за это 5
3
Алексей Нощенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Не уютный маленький,тесный магазин! Продукты местного производителя по явно завышенным ценам! Нет грамотного размещения товара!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
julsy180690
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хороший ассортимент продуктов. Все вкусное и свежее
1
Təşkilatın cavabına bax
Зиля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Довольно хороший магазин.Коллектив вежливый,ассортемент широкий.Удачи всем🌹🌹🌹
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лисица
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Отличное обслуживание и хороший ассортимент товаров. Все свежее. Сделали самообслуживание, стало еще удобнее. Есть карта лояльности, потом бунусами можно оплатить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шестакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Всегда свежие продукты. Отличный персонал. Качество товаров на высоте, чистый и уютный магазин. Я всегда поподаю, что очередей не бывает.
3
Təşkilatın cavabına bax
jiexa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Удобно расположен, после ремонта перешли на самообслуживания ассортимент традиционный для этих магазинов, качестве товара неплохое, свежие привозы
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бутен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень хороший магазин, чисто, персонал отличный, все свежее 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Продающий маркетолог. Продюсер проектов и личных брендов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
В Агрокомплексе на ул. Советской в Супсехе самые вежливые и клиентоориентированные сотрудники. Обслуживание без очередей. Отличная выкладка товара. В магазине чистота и порядок.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильгар Алахмедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Качество товаров удовлетворительное, ассортимент продукции широкий, персонал вежливый
4
Təşkilatın cavabına bax
Римма Ноговицина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший магазин. Всегда свежие товары. Замечательные , вежливые продавцы. Посещаю только этот магазин.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
людмила Таранова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Ассортимент сыров осень хороший,молочная продукция свежая и вкусная
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Никулина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом. Но, как и в любом магазине, главное- люди, которые здесь работают. Девочки- продавцы делают все, чтобы покупатель хотел вернуться))) спасибо им огромное за такое отношение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гаркушка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Спасибо ! Мимо не проезжаем . Все свежее и вкусное. Сыры , масло сливочное , молоко , охлажденная тушка курицы , Новороссийский хлебушек, корм для любимой кошечки и многое другое
3
Daria
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Качество и цена , вполне себе съедобно ! Большой выбор что тоже плюс! Есть накопительная карта с бонусами. Вежливый персонал, а это уже 50% успеха ! Рекомендую !
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Сальникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Суп-сех ул. Советская 6в.9.11.23 в 15:11.Зашла за булкой хлеба и вышла из магазина с испорченным настроением из-за персонала. На кассе меня спросили какой хлеб я беру Анапский или Новороссийский, я ответила на ценнике стоимость 35р написанно Анапский. Мне ответила кассир что это скорее всего Новороссийский цена его будет 47,я ответила хорошо.. Пока мы вели диалог с кассиром вмешалась другой сотрудник и ответила что Вас никто здесь не слушает и у нас нет возможности выставить правильно ценник. Я ей в ответ сказала по правилам торговли цена должна стоять напротив товара, на хлебе же не написано кто его производитель а ценники стоят смешанно. Персонал не знает что продаёт. Отвратительно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Аида Мамяшева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Недорого, нормальные манты, сыр фирменный неплохой, местная продукция
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Бабина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Разнообразие товара,очень внимательные продавцы.Ходим туда с удовольствием.Качество товара пока устраивает.
7
Диляра К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Здравствуйте. Сегодня впервые посетила магазин Агрокомплекс в Анапе, с. Су псех . И была очень расстроена после покупки. Покупала все со скидкой. На 1000р отоварилась. А на@бали на 90руб. Ни кто про карту не сказал, не предложили, все скидки акции - если то, если то, если это и ни одной реальной скидки! цена без карты мелким шрифтом. Вроде и товар хороший, но вот желание ходить сюда отпадает при таких условиях
3
1
Севастьян
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хороший магазин,большой выбор товаров,есть всё,постоянно акции и скидки.Для скидок нужна карта магазина.
3
Татьяна Чайкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Отвратительное отношение продавцов к покупателю. Решила купить кусок колбасы и они решили мне продать не товарного вида кусок и уже видимо давненько полежавший где то,так как весь мокрый был. И когда я попросила отрезать другой кусок оба продавца с пеной у рта начали возмущаться. В общем ушла с дико испорченным настроением и нежеланием туда больше ходить!!!
3
3
виктор хардин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хороший магазин, есть выбор, товар хорошего качества.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
хорошие свежие продукты,всегда только там покупаем,качество прекрасное
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пасенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Я покупаю продукты только в этом магазине, это очень вкусно и натурально 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Натали
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хороший магазин, ассортимент лучше чем в Геленджике, продукция лежит доступно, в холодильниках. Ещё бы продавцы повежливее были, как в Геленджике .
2
1
Дмитрий Царапкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хороший магазин, продукты не плохие по качеству, сетевой, продавцы приятные сотрудники 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
innaguliaeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Приезжаем часто отдыхать в Анапу.Всегда пользовалась услугами этого магазина.В этом году была разочарована.Ассортимент стал меньше ,молочку приходилось брать с большим сроком.
3
1
Александр Рузавин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Продукты конечно на много вкуснее чем допустим у нас на Урале. Но вот 10 лет назад они там были еще вкуснее. Натуральными были. Сейчас производитель пытается снизить качество и поднять свою прибыль. Очень жаль. Агрокомплекс уже не тот.
4
1
Анатолий Генрихс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Нравится наличием не замороженной продукции , часто посещаем этот магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Агрокомплекс отличный магазин. Всегда свежие продукты. Очень нравится набор для чахохбили.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тони Ли
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Хороший магазин, но некоторые продавцы могут отказаться отрезать сыр вечером, так и говорят, я вечером новый сыр резать не буду.
3
1
Чикатуева Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хороший магазинчик, близко с домом, очереди нет, приветливый персонал)
3
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2019
Продукты свежие, ассортимент богатый, продавцы вежливые
3
Нина Бабина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Мне нравится туда заходить, ассортимент разнообразен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вафиади
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Продавец 18 . 10.2025 отказался отрезать 1 кг. выбраной мной колбасы. .
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4