Axtarış
Marşrutlar

Agrokomplex

İcmal
Foto
11
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Татьяна Кикоть
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Небольшой магазин у дома. Удобно расположен, есть практически вся продукция фирмы. Внимательные продавцы, мне нравятся особо некоторые виды продукции: сметана , вареники с вишней, пельмени, вареники с картофелем. Хотелось бы, чтобы почаще проводились акции и были ниже цены. Иногда продукция Агрокомплекса в супермаркетах стоит дешевле, чем в самом фирменном магазине. Поэтому всегда слежу за ценами.
Təşkilatın cavabına bax
виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Очень люблю продукцию "Агрокомплекс"за натуральный состав и вкус. В этом магазине хочу отметить доброжелательный персонал, разнообразие ассортимента. Расположение магазина удобно, но места для парковки не всегда свободны. Акции и скидки на новый ассортимент проводятся регулярно, что очень способствует знакомству с ним.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Киселев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Хороший магазин с любимым ассортиментом, часто там приобретаем куриные части, на мясные продукты очень часто хорошие скидки. По сравнению с другими производителями продукция не сильно накачена влагой, при ужарке теряет не много веса. Хорошая продукция.
5
Евгения Пашкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Ужасно неудобный магазин. Раньше было место для покупателей - подойти, выбрать, быстро купить. Сейчас весь магазин заставлен холодильниками, в т.ч. в центре пространства зала. Ни витрины не видны, ни продавец... Очень неудобно
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коноваленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Хороший магазин. Покупаем отличное свежее мясо: говядину, свинину с адекватной ценой. Неплохие сыры. Кисломолочка без сахара тоже зачёт. В целом 👍
7
Юрий Ю
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Впринцепе не плохой магазин. Продукты всегда свежие, продавцы приветливые. Неудобное расположение. Нет парковки
6
А
Аля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Хотелось бы знать почему не бывает свежих молочных продуктов!!! Это прихоть продавцов или же производителя? Если срок годности 10 суток, это не значит, что в последние сутки я должна ЭТО купить! Ау!!! Производители может быть возьмете на контроль торговые точки. А то много моих знакомых уже стороной обходят вашу сеть. Прошу обратить внимание на магазин: г.Туапсе, ул.Фрунзе 69/1
8
1
Наталь Андреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хороший магазин. Всё свежее и качественное. Обычно всегда беру там молочные продукты
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гузанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Часто ходим, продукция свежая и вкусная. Часто акции, что удобно и экономно. Хорошие продавцы
3
1
Никифоров Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Из за низкой проходимости много просрочки, я бы там не брал
Təşkilatın cavabına bax
татьяна с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Два раза покупала кур и оба раза в бульене всплывают черви что говорит об АНТИСАНИТАРИИ при предпродажной обработке кур. Теперь обхожу десятой дорогой все агропромовские магазины!
6
3
Татьяна маслеха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Очень приятно приходить в этот магазин. Продавцы приветливые, вежливые. Всегда посоветуют, . В наше время это редкость. СПАСИБО🙏💕
7
Александр Ионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Хорошие цены. Отличный выбор качественных продуктов.
8
Шота Цвет
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Агрокомплекс хороший магазин
Ирина Жучкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Очень хороший магазинчик. Много чего можно выбрать на любой вкус и кошелёк.
7
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Хорошие качественные продукты, но дороже, чем в сетевых магазинах.
2
1
Юлия Чезганова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Хороший магазин, вежливые продавцы, свежие продукты
8
1
наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хороший магазин с фермерской продукцией.
2
Təşkilatın cavabına bax
Larisa Pahomova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Да Хороший магазин, действительно можно купить хорошие продукты
7
Олег ставицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Отвратительное мясо.. даже мясом не пахннт а какими то духами, молочка ещемни чего но мясо .....
5
2
Shturmaneo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Молочка свежая, щёчки свиные копченые отменные
6
Владислав Туапсе
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Продукция Кубанских производителей всегда на высоте. Цены умеренные.
2
5
Аленка Дрот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Цены умеренные, товар хороший, бывают акции
5
Андрей Тицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Магазин с товарами неплохого качества, довольно таки популярен.
4
A
Anonim rəy
14 oktyabr 2019
Прадукти свежий.цена нармално.прадавци хороша относиться клиентом
6
2
Юлия С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Пару раз обмановали продавали не свежую продукцию
1
2
Д
Дарья Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Постоянно! не работает интернет, поэтому оплатить покупку картой невозможно.
3
2
588908 Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Сначала было качество и цена доступная особенно для пенсионеров а сейчас фуфло гонят
11
Юлия Чезганова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Хороший магазин, внимательные продавцы
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Торгуют просроченные товаром
1
1
Елена Котлярова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Удобный, но не лучший магазинчик этой сети.
6
Марина Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Хорошо
Təşkilatın cavabına bax
александр р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Приветливые продавцы.приемлимые цены
2
2
Марина Крюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Персонал расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 yanvar 2020
Большинство продуктов такие же ,что и в других торговых точках.Но дороже.Хм...
4
1
Edward Shestakov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Хороший и магазин и персонал
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Панченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Небольшой магазинчик рядом с домом
5
Təşkilatın cavabına bax
Советник президента
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Нужнев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Хороший магаз
4
Александр Ланцов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2018
Постоянно ПРОСРОЧЕНЫЕ продукты
5
2
Николай Кравченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
В заморенных продуктах много льда
3
2
CancerCat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
враньё! в АГРОкомплексе нет агрессии!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
guelderr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Удобно рядом с домом
3
2
Алена Ащеулова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Цены бешеные
5
3
Наталья Морина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Мне нравятся магазины агрокомплекса
3
1
LuttiK
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Вкусная колбаска
6
2
И
Ирина Змиевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Приятное обслуживание
4
2
juletta008
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Доступная цена
4
4
ыыы у.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
мясо свежее всегда)
4
3
  1. 1
  2. 2