Axtarış
Marşrutlar

Agrokomplex

İcmal
Foto
17
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Милка Малинкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Один из лучших магазинов. Многие продукты дешевле чем в Магните, да и вкуснее. Повидло есть недорогое, на выпечку. Очень вкусный хлеб серый, круглый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Завгородняя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Качество товаров на высоте, очередей не бывает, персонал вежливый, выбор товаров огромный
Təşkilatın cavabına bax
Александр Горбач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Еще года три назад я покупал в магазинах АГРОКОМПЛЕКС все. Сливочное масло было сливочным, теперь маргарин. Фасовка была стандарт!!! Теперь жульничество. Все уменьшают, уменьшают, уменьшают вес. Пакеты стали делать настолько тонкими, что не донести до дома - рвутся во всех местах, почти от всего. Заметно снизилось качество почти всех товаров. Раньше было все КАЧЕСТВЕННЫМ!!!!! Приходя в магазин, почти всегда был в очереди пятым или шестым. Меня это не напрягало, совсем. Теперь заходишь - и ты всегда первый. Позор тому кто уничтожил наш бывший родной АГРОКОМПЛЕКС. К персоналу претензий нет, ВООБЩЕ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Левченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Магазин приятно удивил своим ассортиментом. Продукты и напитки из местного сырья. Цены на всю продукцию довольно таки низкие но то же не все продукты
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Lion
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Шикарный магазин. Продукция просто огонь, на все вкусы. Выбор очень большой и многообразный. Персонал всегда учтив, подскажет, расскажет, покажет.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Зеленова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Вчера отправила ребёнка в магазин, сказала купить куриную грудку и пакет молока. Пришла дочь домой принесла все что просила да только денег взяли за 2 пакета молока, безобразие. Очень часто хожу в этот магазин, зачем же детей обманывать я думала что это уже пошлый век.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
В магазине большой ассортимент. Покупаю яйца, молочку. Нравится зеленый горошек, сыры. Продавцы приятные.
3
РА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Очереди порою достигают до самого входа в магазин . Продавцы вежливые, в магазине постоянно неприятный запах. Продукция свежия . Ассортимент достойный для данной площади
1
Təşkilatın cavabına bax
🤪🤪🤪
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Мне нравится продукция, цены как и везде, все свежее и вкусное. Без карты скидки не будет (
Təşkilatın cavabına bax
Gal Ok
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Всегда свежие и вкусные продукты! Приветливые продавцы! Приемлемые цены! Парковка
1
1
Александр Евглевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Всё отлично. И продукция и обслуживающий персонал на очень высоком уровне...
Təşkilatın cavabına bax
Анна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Расположение магазина хорошее, но внутри магазина расположение ужасное, маркетологи вам оценка 2!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Обычный магазин, проходимость большая, продукты в основном свежие, но часто очереди.
3
1
Петр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Качество продуктов упало а цены значительно выросли
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Куруз
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Ну кое-что натуральное ещё можно встретить в этих магазинах, но боюсь что после того как агрокомплекс перешёл под алчные знамёна москвичей, можно на натуральности продуктов ставить крест. Это как с "коровкой из кореновки"- стало голимое пальмовое масло,даже в детских продуктах.
3
Инкогнито 9875
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Магазин нравится, персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Михальков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Выбора мало и всё не свежее часто
Алена Паничкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Очень хороший магазин, руководитель умничка
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Есипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Продукты всегда свежие,продавцы приветливые.
2
1
Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Хороший магазин, большой выбор, свежие продукты
Təşkilatın cavabına bax
Алексей вахрушев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Неплохая продукция по краснодарскому краю собственного производства
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна 5933
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Если платите наличкой, продавец обязательно округлит сумму в свою пользу.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Хороший выбор натуральных продуктов
3
Təşkilatın cavabına bax
стасян петрасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Обожаю этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
галина щербак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Продавщицы сонные.......ждёшь покуда подойдут... желание больше не приходить
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Всегда народ есть, свежие продукты
3
Сергей Василенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Хороший магазин, покупаем в нём высокожирную сметану.
2
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Rybchenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хороший магазин
NIK GALINSKY
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Коачественно и не дорого...очереди...
Təşkilatın cavabına bax
coolivan1505
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Вкусная и натуральная продукция
1
1
Елена Сергеевна Малюгина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Самые лучшие продавщицы тут! И на Спартаке
3
Вася Васечкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Не плохого качества сосиски))
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Там цены как и в моем магазине, а хотелось бы и по дешевле от производителя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Туманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Хороший магазин.
1
Юрий Геза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Каши супер
2
Маргарита Покиньбура
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
вежливый персонал чисто
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ягодка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Классный
1
Лёха Лёха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Мне нравится это место потому что здесь всё в одном месте
3
1
  1. 1
  2. 2