Axtarış
Marşrutlar

Agrocomplex

İcmal
Foto
11
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Ирина Фомичева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Часто покупаю продукты в вашем магазине.Всегда в наличии свежая и качественная продукция.Магазин удобен в расположении.В последнее время ходят слухи о его закрытии и открытии очередной аптеки.Считаю,что аптек в данном районе предостаточно ,а такой магазин терять не хочется.Очень надеюсь,что магазин не будет закрыт и я не буду лишена свежайших продуктов!!!! .
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Всегда качественные и свежие продукты, конкурирующие по ценам с местными молочными, мясными продуктами и полуфабрикатами. Хорошая ценовая политика, особенно при наличии карты Агрокомплекс. Логистика сложнее местных вследствие отдаленности предприятия от Минеральных Вод порядка 400 км.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 iyul 2021
29.07.21 покупали в этом магазине продукты. Молоко оказалось испорченное. К сожалению увидели только на следующее утро, что дата изготовления и срок годности намеренно стёрты. Супруга унесла молоко обратно в магазин. Работала тот же продавец, но ответственность на себя брать не захотела. Сказала что не продавала нам его, а затем понесла полный бред. В итоге поменяла на нормальное молоко. Извинений от неё не последовало.
Алекс ССС
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Хороший магазин расположен в центре рядом с жд вокзалом. Качественная продукция мясо и молоко. Правда ассортимент не велик. Персонал грамотный и вежливый.
7
165565 Сюрсина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Нравится магазин, а именно продавцы две Елены, всегда помогут сделать правильный выбор. К сожалению, как гость города, не могу воспользоваться акционными скидками, т. К. В моем городе нет данной сети магазинов. Хотелось бы, чтобы у меня была возможность оформить карту гостя. Так как часто бываю в вашем городе. Очень жаль, что на этом месте планируется открыть аптеку.
Anatoliy Zatonskiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Цены чето не очень адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Карташова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Мне нравится магазин. А особенно нравится продукция. Качественная и свежая. Цена приемлемая... Ниже чем такая же продукция в других магазинах
Təşkilatın cavabına bax
Инна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Часто покупаю в нём молочку, свежая, вкусная, в этот магазин хожу с удовольствием! Сейчас ещё и интерьер обновился-здорово!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Доценко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
магазин где всегда есть куринное мясо и не только. качественный товар , но дороговатый , не весь правда. Можно выбрать и по деньгам и качественное.
7
Ksusha Svoboda
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Обожаю в этом магазине цыпленка табака! Наивкуснейшая курочка❤ масло сливочное очень вкусное и сыр сулугуни. Всегда их покупаю!
Təşkilatın cavabına bax
Бусинка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Магазин хороший, качественные товары, действует система скидок, всегда все свежее👍👍👍
Е
Елена Дзиова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Неплохое качество товаров! Но ассортимент небольшой.
Təşkilatın cavabına bax
olia-crow
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Очень нравится продукция Агрокомплекса, магазин хороший, продавцы приветливые.
5
1
Руслан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Хороший маркетинг, но ожидаешь другое. выбора нет, да и не сказать что все экологически чистое
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колесников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Магазин очень нравится, вежливый и внимательный персонал, очень приятно посещать магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Стародубцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Хороший выбор продуктов, вежливые продавцы.
1
A
Anonim rəy
28 noyabr 2019
Удобное расположение. Демократичные цены. Всегда чисто....
9
анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Хорошая продукция от производителя..вкусные колбасы.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Дмитриченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Магазин хороший. Большой ассортимент товара, качество хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Natali Popova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Ассортимент хороший, но многие позиции почему то перестали возить. Сняла звезду из-за персонала - общаются с покупателями "под настроение"
Станислав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Качество -так себе ((( сколько не брала товаров , не довольна ... даже мороженое и то невкусное
1
и .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Качественные продукты. И не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
el amo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
5 звёзд потому что рядом с домом) да и в целом, хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Четвертных
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Отличные продукты с неплохим качеством
Катерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Продукция агрокомплекс очень вкусная и качественная
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Очень дорого
Мария Брусенцева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Не всегда свежее, очень завышены цены.
4
2
sssssr-77
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Недорогая и качественная продукция
8
Александр
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Хороший магазин. Хорошие товары.
5
Алексей Л.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Однажды пытались обсчитать. Не получилось. Теперь не доверяю, осадок остался.
2
Ю
Юлия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Прилично.дороговато
8
galina kushnareva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
чистый и хороший магазин
7
A
Anonim rəy
14 mart 2021
Замечательный магазин хороший персонал
Наталья Овечкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Некоторые продукты беру только здесь
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Очень часто берём продукцию всё свежее и вкусное молодцы!!!!!!!
9
Родион Арушанян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Большой выбор продуктов.
10
Александр Шавлохов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Обычный сетевой агрокомплекса. И добавить нечего
Любушкина Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Вкусная и свежия продукция.
1
1
Василий Кондалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Вкусная, красивая и качественная линейка продуктов...
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Хороший магазин
Кузьменко Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Нормальная продукция
3
Любовь Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Хороший магазин
3
Ольга Никонорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Могут втюхать не свежие продукты
3
Elena26rus
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Обычный магазин
1
Потап Потапыч
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Уверенно покупайте
Владимир Зобнин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
для жителя Москвы магазин удивительный
6
Евгения Кремко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Цены, как зарубежные, а не российские.
2
1
Анна Борисенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Есть что купить но цена кусается
3
A
Anonim rəy
2 fevral 2020
Отличное предприятие!!!
2
  1. 1
  2. 2