Axtarış
Marşrutlar

Agrocomplex

İcmal
Foto
19
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Татьяна 😎
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хороший магазин, продавцы всегда помогут в выборе. Продукты свежие, оккуратно разложены. Предпочитаю покупать колбасные изделия в агрокомплексе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Боримская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Чисто, аккуратно. Товар выложен на полки. Вежливые продавцы. Но цены на многие продукты очень высоки. Есть возможность приобрести карту скидочную Агрокомплекса, будет чуть дешевле. Продукты свежие. Но само место "давит", поэтому редко туда хожу.
3
Надежда Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отвратительно. Постоянно испорченные продукты. Продавцы грубые. Не рекомендую никому. Купила коктейль- он прокисший. Купила копченую грудку в вакуумной упаковке, дома открыла,а она воняет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ковалик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Персонал средний. Еда ужасная ,особенно замороженная. Качество ужасное . Послала ребёнка за мороженым , ей продали ужасное мороженое . Цены космические . Если придёшь жаловаться ,тебя пошлют . Фото мороженого прилагаю
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Киряева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Очень приятный магазин .продавцы вежливые обслуживают качествено.выбор товара большой и всегда свежий .меню все есть .все магазине устраивает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Всегда позитивные продавцы! Свежие продукты, акции, бонусная карта. Минус это УЖАСНЫЙ пандус! Мне интересно пытались ли заезжать те кто его строил? Ужасно крутой и скользкий! С коляской одной заехать и спустится проблематично!
8
Тимур г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Не знаю кто пишет негативные отзывы про этот магазинчик, а мне он очень нравится и за 6 лет проживания в энеме, я ни разу не попал у них на просрочку. Всегда все свежее. И да, молоко у них отменное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бобкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Доброжелательные продавцы, вкусные продукты, удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Имина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Хороший магазин, большое разнообразие. Свежая продукция. Единственный минус, не очень приветливый продавец попался.
4
1
Анастасия Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
21.12 2022 зашла в Ваш магазин и сразу же столкнулась с вопиющим хамством УБОРЩИЦЫ и всё то время, что я провела у Вас, совершая покупки, эта Ваша тётя Лена (её так называла кассир) преследовала меня с постоянными придирками. Обратите, пожалуйста, внимание на свою уборщицу.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Грищенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Хороший магазин. Вежливые и внимательные продавцы. Большой выбор продуктов. Все свежее.
5
1
Паша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Томатный сок в стекле просто супер. Покупаю регулярно крылья и молочку, особенно сметана. Но томатный сок в стекле просто супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Купила сегодня коктейль и не посмотрела дату впервые , домой пришла а там 3.12.22 , а сегодня 4.12.22 продали с просроченным сроком годности . Осадок остался не приятный !!!!
4
Давид Сароян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Скудный выбор еще и хозяин не особо порядочный возможно даже коррупционер ну а в целом один раз что то покупал больше не буду
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Гусева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Отличный магазин персонал уважительно продукты свежие хороший ассортимент
7
О
Оксана Беретарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Рядом с домом, большой выбор продуктов. Шашлык в ведрах вообще супер.
6
Замира М
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Магазин в котором никогда нет людей! Сделайте что то со своими ценниками космическими!
2
Наталья Примак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Люблю этот магазин! Натуральные продукты от местного производителя. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Вежливый персонал, свежая продукция, актуальные цены и акции.
4
Евгений Литвинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хороший магазин, довольно качественные продукты, можно заходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Е.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Если в магазине нет народа, то на одного покупателя никогда не обратят внимания, пока не окликнешь кого-то из продавцов, такое отношение отталкивает, раз 5 там была и каждый раз такая история, больше не зайду (
3
3
Марина Тавадян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Выбор Не привлекательно расставлены продукты Не общительный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Много просрочки
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Приятные девушки,всегда с настроением обслуживают!продукция ни разу не подвела!спасибо)
6
Виола Куншенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Не знаю как сейчас у них продукция,но были два случая с колбасой и сосисками.отвратительная гадость .не помню названия давно было .после этого желание отпало заходить к ним.
4
олег витальевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Приемлимые цены, удобная парковка, вежливые продавцы.
4
1
A
Anonim rəy
12 fevral 2019
Свежие продукты всегда, продавцы огонь!
3
2
людмила мартынец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Все нормально, но в заморозке 2 раза попадалось тухлое мясо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Был всего один раз проездом, впечатления остались положительные. Продавец гуд, закупались много.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Анистр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
приятные продавцы. Свежий продукт.
3
1
Окей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Ассортимент большой много продуктов прямо с поля
3
1
Алексей Малмыгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Нормально! Но могло бы быть по более товаров!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Орлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Свежие продукты
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Очень хороший магазинчик ,всегда улыбчивые и доброжелательные продавцы
4
1
Лена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Наверное это самый топ по продукции)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Небесная
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Небольшой магазинчик, выбор есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 aprel 2019
Классный магазин, большой выбор
6
Д
диана эрлих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Прекрасно
3
Саида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Пойдёт, но Агрокомплекс не люблю посещать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2019
Качественные молочные продукты
5
Федор Воробьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Любимый магазин из-за сладостей)))
3
Инкогнито 5405
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Все отлично
1
Марина К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Всегда все свежее
3
Təşkilatın cavabına bax
user
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
дороговато для Энема
3
2
artem platonihin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
вежливое обращение с посетителями, всегда чисто
5
1
Саида З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Дорого, но вежливые продавцы
2
2
Богдан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Цена завышена
2
В
Виктория Такахо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Бывают не свежие продукты.
2
2
Ильдар Бадардинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Иногда продавцы рычат
3
3
Сергей Стебунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Всегда вежливо Вас обслужат
5
1
  1. 1
  2. 2